Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Irin@_753 Здорово, что ты научилась различать.

С уборкой про помощь мам можно даже не заикаться.))) В феврале-марте домработница пару раз приходила дополнительно, я ей давала задания окна помыть, кухню помыть… Шкафы я сама перебрала. Вот только не нравится мне, как полы она моет раз в неделю… Нормально, но не фонтан. Может, если похожу подольше, то сама помою полы и на этом пока всё.

Клининг я не хочу впускать, я очень щепетильна к домработницам. Мне кажется, клининг просто грязь размазывает везде одной тряпкой.

1 час назад, Mayka сказал(а):

это уже во вторник, а дальше как знать, но в принципе числа 4-7 можно и разрезаться. 

Да, ПКС тоже врачи предпочитают заранее…✌️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Созвездие Розового Пони ну вообщнм позову ее окна помыть как раз и стены и люстры, она приходит на полный день. Должна успеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Моя не успевает, на дополнительные вещи надо отдельно звать и по времени договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи, завтра уже 36 недель. Вес 2750 написали. Развивается по срокам. Степень зрелости плаценты так и стоит 1. ПДР по первому скринингу на 23 апреля, по приложению на 25 апреля. Но мне кажется мы не раньше начала мая встретимся. 

Нам надо ещё квартиру снять, переехать и ген уборку заказать тоже надо будет. И ещё и вещи все постирать и разложить. Гладить не знаю буду ли вообще. Пакет на выписку собрать заранее, а то без меня такую фигнюю не нужную сложат.

А и надо ещё отстоять жизнь кота) Опять мне диван пометил и муж сказал, у него срок на исправление до моего приезда, иначе лично приеду и избавлюсь от него. Так что у нас в короткие сроки исправительные работы с котом.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ночь без сна… то живот каменный, то в промежность прострелы, а между этим малышка, как на танцполе вся… написала сейчас акушерке, сказали приезжать с вещами… надеюсь не госпитализируют. И все у нее там хорошо. Может готовит путь на выход🤞

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, еду на плановую госпитализацию.  Буду в роддоме через 1.5 часа

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша удачи!@Ждун 007 и тебе)

Реакциц нет.@Созвездие Розового Пони да моя тоже, но вчера она много убрала.... перемывать то что сделала смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei Поздравляю с хорошим узи!

@МарияЛуняша @Ждун 007 Держу кулачки.

@Дейка А моя вчера закосила и не пришла... Если ещё раз в первый месяц ребёнки закосит, то я её попрошу удалиться… Сегодня у нас опять гости, нужно будет убираться, а потом завтра убираться после гостей... Хотя муж обещал никого больше не звать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ох, держись.... не любою необговоренных гостей. Это такой гемморой.... я вот только маму зову внезапно, но она помогает мне с быт делами... это гостями не считаеться)))). Их же нще и кормить нужно....

 

 

Договорилась предваритнльно на пнд. Но учитывая, что есди вдруг я рожать поеду... то... вообщем ее некому впустить/выпустить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Это наш будущий крёстный и ещё один близкий друг… Не может мой муж без тусовки.))) Ну хотя бы дома со мной и обещал не пить пиво, если что, повезёт в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу. Я и репу чешу.  Стены моети окна чёт ещё там . А оно вот все это надо?  У нас везде микробы один хрен . Да и к чему такая стерильность .  Или походу я засранка что то не понимаю . Ну там пыль протереть это понятно шторы постерать..  вообщем я в замешательстве. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дейка сказал(а):

Договорилась предваритнльно на пнд. Но учитывая, что есди вдруг я рожать поеду... то... вообщем ее некому впустить/выпустить будет.

У моей есть ключ. Но она очень проверенная, до этого убиралась 10 лет у тёти мужа. Ворует только варенье и шоколад отламывает.)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони мой вчера вечером мне заявил, что на работе хочет сегодня прибухнуть) с коллегами, я возмутилась что в прошлую птн уже было и он зачастил.... мне сказали, что я мозг делаю). Я вообще не особо противник алкаголя... но сейчас бдю за ним). Вообще мне просто не хочеться, что б он поздно домой приходил сегодня, я одна и мне скучно)

@бэлаз окна 2 раза в год) весна и осень). А стены, у нас белая квартира, все стены белые, заляпываеться... на люстрах пылища скапливаеться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Ну с кошками всё равно идеальной стерильности не добиться, я давно уже смирилась и забила. Но самый минимум стараемся делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да мы свою одну тоже оставляем в квартире, но у нас всего два комплекта ключей.... муж даже маме своей и моей не сделает запасные... 😅 мы свои передаем, а это неудобно.

@бэлаз вот со стиркой штор я так не заморачиваюсь, прошлась пылесосам по ним и ок. У каждого свое.... а это снять, надеть... ну его на фиг. Еще и в стиралку они не влезут, у нас она маленькая... шторы и покрывало приходиться в химчистку сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Изначально был план, что мой пойдёт с другой чисто мужской компанией в ресторан и там якобы не будет пить, если я вдруг позвоню и надо везти меня в больницу, но потом сказал, что смысла идти в ресторан с этой компанией и не пить нет,😂🤣😂 поэтому он остаётся дома, и потом нарисовались ещё эти два друга.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока была в больнице 5 недель, муж мне каламандин засушил до полу смерти.... что то я вообще не верю, что он выкарабкаеться(((. Жалко так его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дейка сказал(а):

муж даже маме своей и моей не сделает запасные... 😅 мы свои передаем, а это неудобно.

У свекрови есть.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я платную скорую себе присмотрела, 7 тыс и с мигалками меня довезут. Вообщем при наших пробках... без пробок 27 минут, а вечером.... когла все роды обычно и начинаються ехать на своем стремно что то... все на фиг стоит. Поэтому именно отвезти... это не совсем его опция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дейка сказал(а):

Я пока была в больнице 5 недель, муж мне каламандин засушил до полу смерти.... что то я вообще не верю, что он выкарабкаеться(((. Жалко так его.

Весна впереди - выкарабкается.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У свекрови есть.))

У меня хорошая свекровь) ну пока, за 4 года... кроме позитива от нее ничего не ощущаю. Вот свекр.... но это мои тараканы, мы просто с гим разные. Так то он норм ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Не, меня муж повезёт. Хотелось бы, конечно, не в час пик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Весна впереди - выкарабкается.))

Ты его просто не видишь))) у меня лимон после пересадки пострадал, но сейчас на каждой ветке новые побеги листиков и ему ок. Я его удобрила, ему получшело. А тут только сбрасывает листву(

Только что, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@Дейка Не, меня муж повезёт. Хотелось бы, конечно, не в час пик.

Мой тоже рветься... отвезти, но я боюсь встрять... не, если ночью... то он конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная ночь была. Бедный мой живот, как он болел. Сейчас тоже болит, но только когда двигаюсь. В лежачем положении все ок, но стоит перевернуться или встать - слезы из глаз. 

 

Блин, у вас в всех такие дети толстушки..я чёт теперь за свою переживаю, что мелкая такая. Родятся у нас с пони мини-девочки😁я надеюсь до 3 кг успеет набрать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дейка сказал(а):

У меня хорошая свекровь) ну пока, за 4 года... кроме позитива от нее ничего не ощущаю. Вот свекр.... но это мои тараканы, мы просто с гим разные. Так то он норм ко мне.

У меня не простая свекровь, но уже начинает смиряться, что деваться некуда.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...