Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Про алкоголь тут писали. Я терпеть не могу его😁и меня типает когда муж решает выпить пива (слава богу это очень редко). Он не в слюни, так 1 литр только. Но я позволяю 1 раз в месяц. А так ненавижу когда от людей пахнет алкоголем и когда переходят свою меру. Алкашей вообще терпеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Irin@_753 Не нервничай, постарайся успокоиться. Музыку послушай, ромашку попей… Мне кажется, это от нервов у тебя спазмы. Тебе ещё можно пить магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони во мне магния больше ,чем чая уже 😁 вот я вроде бы себя держу в руках, стараюсь во время себя остановить, но наверное  все равно где-то там нервничается. Пойду чай с мятой пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

Ужасная ночь была. Бедный мой живот, как он болел. Сейчас тоже болит, но только когда двигаюсь. В лежачем положении все ок, но стоит перевернуться или встать - слезы из глаз. 

 

Блин, у вас в всех такие дети толстушки..я чёт теперь за свою переживаю, что мелкая такая. Родятся у нас с пони мини-девочки😁я надеюсь до 3 кг успеет набрать.

Не переживай,я с вами. У меня все маловесные рождаются 🤪

У меня сегодня что то странное в животе. И болит и нет.  Как будто пресс перекачала. Но я еду ещё в роддом сейчас посмотрят что там у меня 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка вот какраз шторы и покрывала я и собираюсь стирать .  В ванне причем без хим чисток. Тюль с кухни модно в машинку ещё запихнуть а остальное ручками ,ручками. Окна мыть чёт мне в холод вообще не интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@Созвездие Розового Пони во мне магния больше ,чем чая уже 😁 вот я вроде бы себя держу в руках, стараюсь во время себя остановить, но наверное  все равно где-то там нервничается. Пойду чай с мятой пить)

Мята, кстати, некоторых возбуждает.)) Чёрный и зелёный тоже лучше не пей.))

26 минут назад, Дейка сказал(а):

на люстрах пылища скапливаеться....

Люстр у меня пока нет, хотя я хочу одну большую хрустальную… Может не надо. Я подумаю теперь.😂🤣😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ты тоже дома моешь стены и окна и люстры перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 @Irin@_753 ох держись). У меня ночью она спала, вот сейчас утром перекатываеться...  пока я завтракаю).

@бэлаз у нас душевая кабина), а на стиральный порошек у мня аллергия, прям руки корками. Я мужу воротнички на рубашках в тазике и в перчатках стираю, мучение одно....

@Irin@_753 а меня ждет бутылка любимого вина, после родов))))🙂 Но я ее долго могу пить, по бокалу одному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша ты тоже дома моешь стены и окна и люстры перед родами?

Нет,я шторы стираю🤣для меня самое главное

Окна сейчас холодно мыть.  Люстру я не достану.  Муж перед выпиской уберется дома и всё . Я против тепличных условий для новорождённого 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

 

Люстр у меня пока нет, хотя я хочу одну большую хрустальную… Может не надо. Я подумаю теперь.😂🤣😅

Ахаха, да, подумай, вот уж пылесборники под потолком))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei он метит или ссыт?  Что у кота в лотке туалетном? 

@Дейка наивная. Какое вино если грудью кормить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei 

@Дейка наивная. Какое вино если грудью кормить будешь?

Я сцежусь)))) подруга так делала)))

Все будет зависить от молока конечно). Но молокоотсос инвестиция в мой алкоголизм раз в пол года 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ну я и думаю чё эт я такая гризнуля прям. Стены с окнами не мою. Видемо с опытом приходит пофигизм.  

А так если ребенок ест из миски кота это проблемы кота.

@Дейка это ж надо будет наверно сутки потом сцеживаться . Хотя я хз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз что тебя так люстры с стенами задели?) А шторы ты отстаиваешь))))) у каждого свое же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei он метит или ссыт?  Что у кота в лотке туалетном? 

@Дейка наивная. Какое вино если грудью кормить будешь?

Кот ссыт прям лужи. Купила ему капли антисекс, надеюсь повлияет на него. И наполнитель вернула его любимый глиняный.  Спит вон после капель, вяленький такой стал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще, это ж не я мою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дейка сказал(а):

Я сцежусь)))) подруга так делала)))

Все будет зависить от молока конечно). Но молокоотсос инвестиция в мой алкоголизм раз в пол года 😅

Господи, как я хочу пива всю беременность. Тёмного такого, вкусного вкусного. Вино пила последний раз до знакомства со своим, ну то есть года три назад :shok9:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DevaMorei сказал(а):

Господи, как я хочу пива всю беременность. Тёмного такого, вкусного вкусного. Вино пила последний раз до знакомства со своим, ну то есть года три назад :shok9:

 

Ахаха))) ну хоть кто то на моей стороне 😈, с печеньками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто уже плюс 10-13… поэтому окна помыть не проблема:) даже в радость:) 

плюс у нас джек рассел, поэтому шерсть мелкая везде и всегда… стерильностью тут и не пахнет:) но пыль со шкафа, штор и прочего после зимы надо всяко убрать, даже не из-за ребенка, а просто надо🤷‍♀️

А я грешила несколько раз:) и вино любимое на свадьбе… и пиво свежесваренное по глоточку или грамм 100. Да и на мамин ДР бокал вина любимого. Акушерка говорит что такое и редко редко это можно. А иногда и нужно😂 вместо аспирина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я тоже иногда выпиваю (1 бокал максимум или коктейль какой могу выпить, но это потолок). Бывало конечно что я в хлам напивалась с подружками, но это раз в год где-то 😁я это называю "перезагрузка"😁

 

У нас в спальне такая люстра висит-пылесборник с кучей стекляшек. Но она капец красивая, Артем охотился за ней) купил пипидастр и ходит пыль с нее сбивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о шампанском…:girl_in_dreams:

В ванной я люблю с мужским шампунем стирать, такой запах классный потом…

11 минут назад, бэлаз сказал(а):

Видемо с опытом приходит пофигизм.  

Не знаю, у моей мамы маньячизм с возрастом только усугублялся.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковров у нас нет, а стены можно помыть только в ванной. С кошкой и собакой тоже никакой стерильности, каждый день полный совок шерсти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DevaMorei сказал(а):

Купила ему капли антисекс,

Забавное название.🤣😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei лужи это уже не метки.  Да и часто он очень у тебя ссыт я погляжу. Мой из вредности раз в 2 месяца нассыт в какую-то тару. Или на лист бумаги. Метил вот тут да на днях три раза подрят.    Я беру прям его мордой это все вытераю и в туалете потом закрываю.но если б он ссыл на кровать то не знаю даже муж бы может 1 ну 2 раза вытерпил.  Это жи аромат дома потом дикий стоит. Из дивана хрен вымаеш. Был у меня кот такой  хорошо что только 2 раза так делал и однажды мужу сестры в тапки нассал. Но там такой муж был что кота можно было и похвалить .  Он у тебя вообще давно этот кот ? Всегда так гадил или только сейчас начал

@DevaMorei вот пиво и я хочу хотя не люблю его и не пью . Но рижского щас бы дерябнула а так я только хожу рюмки да бокалы нюхаю. У меня после родов первым пунктом это пироженое корзинка белковое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) я вчера поехала и сдалась в роддом))))) как услышали, что 8 роды, тут же в родовую, а у меня схватки шли часов 7 наверное, но не усиливались. Как я только не просила что нибудь сделать, сказали, что срок 38 недель, ничего делать раньше 41 нед не будем(((( в итоге подняли в  патологию,  откуда я сбежала , хотя меня ооооооочень уговаривали остаться , по регламенту 12 часов я должна была пролежать. Но смысл? Народа в роддоме почти нет, в понедельник он на Мойке уже, скорые не привозят, только если самой и то не всех берут. 
опять сижу дома и жду… по узи 3900гр, если доношу до 02.04, меньше 4200-4400гр не будет опять(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...