Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@МарияЛуняша ох, ничего себе... 

Рубец имеешь ввиду? 

Пусть всё будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@МарияЛуняша одно радует, что срок уже нормальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra через час до 7.0  если ела жирное то через 2 ещё надо смотреть там меньше 6.7

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@МарияЛуняша ох, ничего себе... 

Рубец имеешь ввиду? 

Пусть всё будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Да истончился рубец и что главное не однородный.  Узист датчик поставила ,повернулась к мед сестре и сказала зови. Пришли ещё 2 узиста в 6 глаз смотрели . Короче, долго ждать не будут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша все будет хорошо, в любом случае! Тем более под наблюдением! 

@бэлаз спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прием сходила прибавка 300грам за 10 дней. Ну ещё вес бондажа можно вычесть обычно без него взвешиваюсь.  Узнала про ЧСС она мне сказала что у меня у самой тихокордия вот и у ребенка пульс скачет. У меня на последним ЭКГ 92 пульс был . Это я торопилась на него а так у меня пульс 84. Свой всегда. Но вот голову сегодня мыла в наклонку пульс вообще 125 стал  но быстро вернулся к  85 .  Вообщем она сказала что все ок. Ну и на УЗИ ещё назначила на 4 число . Чтоб вес ребенка посмотреть  доплер и чсс. Сдать кучу крови . И будет звонить 4  заведующий решать когда меня в род дом упекать в 38 или в 39 недель. Я до 39 надеюсь остаться дома . Мне не хочется туда 

@МарияЛуняша ты под присмотром срок хороший тебя плановое кесарево. Все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша видишь как хорошо, что тебя положили в больничку. Скоро встретишься с малышкой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша Хороший вес, можно уже рожать.✌️🍀

Вот такую табличку нашла, из журнала Lancet. Mean - это среднее по миру, 50 процентилей. Главное не опускаться ниже 10 процентилей.

Есть ещё подобное по замерам головы, живота и бедра, но я свои не знаю…

19874AD3-FA79-4A15-87F4-3C95E42C18DB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Да истончился рубец и что главное не однородный.  Узист датчик поставила ,повернулась к мед сестре и сказала зови. Пришли ещё 2 узиста в 6 глаз смотрели . Короче, долго ждать не будут

А сколько времени после последнего КС прошло?

Как все-таки хорошо, что именно сейчас отправили в РД

🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mayka сказал(а):

А сколько времени после последнего КС прошло?

Как все-таки хорошо, что именно сейчас отправили в РД

🤞

Между первым и вторым 8 лет ,между вторым и третьим 5 получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони жаль я английский не знаю, ничего не поняла 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь кто чем питается на последних недельках:)

у меня уже мозг кипит что приготовить и что есть, что бы и полезно и вкусно и не тяжело на желудок🙈 

Вчера готовила тунца под шубой овощной в духовке и салат овощной с семенами льна. А вот на завтра сижу голову ломаю… 

просто варенное мясо я не могу есть… овощи тушенные тоже не про меня… интересно как я на ГВ буду себе рацион составлять😂🙈 

творог еще можно? Или ограничить лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 я ем как обычно. Все что есть и колбасу варенную и шоколад. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Irin@_753 сказал(а):

Я планирую 30 марта родить😁 интересно что планирует моя Эля)

Вообще - я тоже 30-го. Я эту дату запланировала ещё когда только узнала, что беременна 😀

 

Девочки, 6 страниц 😬 что тут у вас произошло? Пошла читать 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Между первым и вторым 8 лет ,между вторым и третьим 5 получается 

А самой тебе не предлагали во второй раз рожать? Или показания сразу ко второму были? Мне в этот раз несколько врачей говорили можно самой, 10 лет между.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 я жру все кроме сладкого . Вчера ела окрошку. Сегодня суп солянку сварила но ещё не ела.  А так холодец хриначу. Мои уже обежаются что я молча купила молча съела потом опят купила и опять сьела . Муж вчера меня жадиной назвал . А ещё я суп варю только чтоб говядину сожрать.  После 19 часов ем огурци яйца сыр . Томат. морскую капусту просто свежую капусту.  Вчера ещё котлеты жарила. Вкусняшка такая. Макароны варила. Гречу ем . Хлеб с супом маленький кусочек . Яблоки апельсины.в ес вроди не набираю сахар не поднимается. Так и стоит общая прибавка 4 кг

@бэлаз @Mayka уней наверно таз маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 готовлю самое простое первые и вторые блюда. Чтоб долго не стоять. Да и обычное все. Изжога  замучала  вот, не выдержала купила гевискон -помогает хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати про таз девочки кому таз мерили размеры знаити ? Мне вот мерили размеры написали но они чёт какие-то огромные по сравнению со стандартами. Может они сс моим салом так намерили. У кого что написано?IMG_20220324_232928.thumb.jpg.2c299bb8a9f1ff1064d56e70e9e24b1c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ждун 007 сказал(а):

уже начала возить с собой обменку.. а то мало ли:)

Я обменку вожу с собой с того момента, как мне её выдали 😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня славо богу нет изжоги . Это ж ужасное чувство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Дейка сказал(а):

мне вот кажеться надо в стерильную квартиру младенца вести.... хотелось бы уборку ближе к родам...

Я тут такую картинку увидела. Вот я стерилизовать наверное буду только первый месяц. На этом всё. Не хочу, чтобы ребенок мой вырос в стерильности, а потом от любой бактерии болел. Но и твоё мнение уважаю, если ты так считаешь, значит для тебе так правильно)

Screenshot_2022_0325_212309.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mayka сказал(а):

А самой тебе не предлагали во второй раз рожать? Или показания сразу ко второму были? Мне в этот раз несколько врачей говорили можно самой, 10 лет между.

Нет не предлагали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ ну это я утрировано)))) да, тоже гладить только месяц первый собираюсь). Просто привозить в квартиру где 2 недели не было уборки-> не хочеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, осмотрел меня врач. На следующей неделе кесарево,в понедельник скажут когда конкретно.  Если в выходные заботит шов то будет экс

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Дейка сказал(а):

Я только дала задания на выписку одежду постирать) ну и кроватку собрать, поостынки и пледик постирать.

Я всё уже приготовила, нагладила. Всё собрали и прям душа моя спокойна. Накрыла кроватку пододеяльником большим, пыль точно не попадет. Одежду и пеленки в комоде разложила. Из уборок - шторы постираю, а Илья перед приездом пропылесосит, пыль вытерет и пол помоет. Ванночку сказала ему нашу хорошо помыть доместосом, потом с мылом. На этом мои уборки закончены))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...