Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Irin@_753 Я сама статью не читала, просто картинку сохранила.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Дейка ну это даааа, согласна) я раз в неделю убираюсь, но с появлением мелкой придется каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 я ем все что хочу, единственное с солёным осторожно, а то сразу ноги слона. И сыр с плесенью не ем, а так все подряд жую) @u_kpa_ не факт, что наши планы совпадут с реальностью😁 я про 30 марта. 

 

А мне опять надо сумку в РД нормально сложить, я как с больницы приехала так и не уложила все обратно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ждун 007 сказал(а):

Вчера готовила тунца под шубой овощной в духовке и салат овощной с семенами льна.

Тунец рекомендуют ограничить во время беременности и кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дейка сказал(а):

@Irin@_753 а меня ждет бутылка любимого вина, после родов))))🙂 Но я ее долго могу пить, по бокалу одному)

У меня тоже)) с Турции привезла винишко, так и стоит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 я вот чёт вообще не тороплюсь рожать .мне скаждым днём всё страшнее. Не люблю вот эти ожидания планирования. Дочь первая конечно плохо что родилась недоношенная но блин я не успела испугаться и что либо понять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель и ни какого страха ни родов ни с ребёнком потом. Ни какой паники. Сумки вон в роддом так и не собраны. Может я не из паникеров конечно  а может ещё прихватит. Единственное что чуть настрожило, когда дитя тихушничала пару дней, но тут и погода была плохая и я все равно чувствовала её, просто менее болюче. 

Заказала гамак в ванную, думаю если что горку потом возьму. Не хочу я ни чьей помощи в ванной, хочу сама купать. Моё дитя, я жадина. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мазок хороший, не молочница, увеличение шеечных выделений. Шейка становиться мягче и готовиться к родам, но пока по прогнозу... в ближайшую неделю родов не ожидаеться, хотя бывает всякое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то выдали список в роддом? Мне чёт нечего не дают. 

 И школы нет. Надо бы посмотреть как тужится и дышать . А то я с перво не понимала что им от меня надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуд сказали от увеличения выделений, просто раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у меня тоже отличный мазок. Ликацитов нет хороших палочек много.  Вот думаю а не муж ли мне грязь приносил все это время . Или от  гормонов было . 

Бели были ликациты в мазке. Но хотя щас просто на флору брали может если б жидкосную взяли то другое показало б

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

У меня славо богу нет изжоги . Это ж ужасное чувство 

Да, у меня только почти нет. От белого хлеба только и от выпечки. Бывает редко и проходит через 30 сек, но это реально ооочень неприятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз просто слушай врачей, если не хочешь «порваться на британский флаг». Тужить начинает ранее, чем полное открытие…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@u_kpa_ не факт, что наши планы совпадут с реальностью😁 я про 30 марта.

Согласна.  Я печалюсь, что у меня живот всё никак не отпустится 😭

12 минут назад, DevaMorei сказал(а):

Заказала гамак в ванную, думаю если что горку потом возьму. Не хочу я ни чьей помощи в ванной, хочу сама купать. Моё дитя, я жадина. :D

А я хочу на Илью свалить это дело, пока не знаю получится или нет 😂 но ногти он будет подстригать и он уже в курсе этого 😅 сегодня как раз ножнички для этого дела забрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ ой у меня было полное и я не понимала что они от меня хотят . А когда закрыла глаза что б сосредоточится то получила по щекам . Думали что я сознания потеряла.  А ну и с первой потуги попа вышла как то само получилось а потом я не знаю что делать врач в итоги надризал и вытаскивал. А и ноги у меня сжимались вмести врач держал ногу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю....мне больно животу самому, мышцы наверное чрезмерно натянуты. Я когда хожу, то держу живот руками. Хотя он не огромный, я бы сказала аккуратный, но наверное это все равно чрезмерное растяжение. Чувствую себя ждуном. Родов не боюсь, бояться буду как все начнется😁вот с этим потерпеть когда тужит, а ещё нельзя - боюсь налажать. Но я буду молодцом и все пройдет хорошо) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Согласна.  Я печалюсь, что у меня живот всё никак не отпустится 😭

А я хочу на Илью свалить это дело, пока не знаю получится или нет 😂 но ногти он будет подстригать и он уже в курсе этого 😅 сегодня как раз ножнички для этого дела забрали)

Наш папа тот ещё ссыкун))) Хвастается да я, да у меня столько кресниц! Я все знаю, я умею! Но при этом сам говорит я боюсь брать маленьких на руки, я боюсь навредить, а и памперсы он страсть как боится менять, мол они вонючие и подмывать ребёнка после какуль он мол тоже не собирается) Я с него угораю, естественно все какие у тебя ручище! У меня 36 размер ноги и он смеётся что его рука чуть больше моей ноги. И говорю я вас просто на пару часов одних оставлю и сразу все научишся делать и не будешь брезговать какашками.:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже так хочу родить, что у меня страха вообще не осталось. Мне тяжело все, хотя и вес в норме набрала, но живот огромный, ребёнок так низко, что когда долго хожу - ощущение, будто она сейчас выпадет, а если шевелится там, то иногда так больно, что вскрикиваю. Поэтому я на роды пойду как на праздник.

3 минуты назад, DevaMorei сказал(а):

Наш папа тот ещё ссыкун))) Хвастается да я, да у меня столько кресниц! Я все знаю, я умею! Но при этом сам говорит я боюсь брать маленьких на руки, я боюсь навредить, а и памперсы он страсть как боится менять, мол они вонючие и подмывать ребёнка после какуль он мол тоже не собирается) Я с него угораю, естественно все какие у тебя ручище! У меня 36 размер ноги и он смеётся что его рука чуть больше моей ноги. И говорю я вас просто на пару часов одних оставлю и сразу все научишся делать и не будешь брезговать какашками.:D

У мужа сестра как раз недавно родила, ходили малыша смотреть, ему подержать дали, он и как взять не знает, и удивляется,  что такой маленький и голову не держит. Не знаю, как со своей будет справляться

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

А кому-то выдали список в роддом? Мне чёт нечего не дают. 

 И школы нет. Надо бы посмотреть как тужится и дышать . А то я с перво не понимала что им от меня надо

Мне выдали, ну собрала в основном по нем. Так для себя ещё доложила, что обычно в больницу берут, одежда там и тп. Так то не три дня я там буду.

Оооой, про уборку… обои доклеиваются)) тумбу заказали это в прихожей. Ну убрать нормально сейчас никак. Надеюсь вот до конца следующей недели все-все будет сделано и тогда поубираемся, ну либо муж и мама сами там, если меня не будет

Мне б день рождения 3 апреля отметить сына и можно КС

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас как я уделалась с этой уборкой… Зато сделала то, что домработница никогда не делает.

Схваток вроде нет. Доча тоже активничала. Надеюсь на выходных не рожу…

Обратила внимание, что живот ещё высоко и вроде немного больше стал, замерила: 113-114.✌️🍀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ужс, а мне сказали что по шейки матки у меня точно есть тренировочные схватки, а я их не чувствую, совсем. 

ну и шейка стала мягче, но не укорачиваеться... поэтому пока роды мне не грозят)

Надо домработницу просить, а не самой делать... моя в пнд вроде собираеться прийти, окна мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже месяц как мерят постоянно 122 . И мерит высату дна матки одну а пишет другую сегодня намерила 38 но записала 36.  Про окружность вслух не сказала сколько. 

Это походу с учётом жира у меня так матка мерится. Меня все больше волнует мой таз. А вдруг они и таз с учётом жира намерили . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Она не сделает так, как я хочу. И придёт она в следующий раз только в четверг, а до четверга ещё надо дожить…

У меня тоже есть подозрение, что я не чувствую треники.🙃 Но у меня последний раз цервикометрию вагинально делали в 30 недель, ШМ была 45 что-то около того и закрытая…

@бэлаз А что ты так по поводу таза переживаешь? Вроде не маленький, проблем быть не должно…))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу в первый раз, хотя читаю тему очень давно) Меня зовут Оля, есть двое детей. Дочери 5 лет, сыну 3 года. Предстоит третье кесарево, кто родится - пока загадка, решили не узнавать в этот раз) ПДР аж на 28 апреля, видимо, у меня самый маленький срок.

Буду рада присоединиться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у меня вручную она посмотрела, ввела палец в церквивльный канал... вот от этого живот заныл как при месячных, неприятно). Но не страшно..... я в пнд видимо трлько на ктг рядом с домом и контролить домработницу буду, хочу что б она и комоды подвигала пустые и за ними помыла.... вообщем если ген уборка, то пусть норм сделает

 

@бэлаз мне не мерили таз, ничего не говорили.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...