Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Мама совят добро пожаловать! 🤗

Тоже ждём третьего ребятёнка, тоже 3 кс и пдр 28 апреля;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

У меня начала пробка отходить… ух, ночь бы выспаться🤪🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я капец как боюсь этих предродовых осмотров. Но когда мне открытие смотрели мне больно не было, я вообще ничего не чувствовала. У мамы спросила за эти осмотры она так загадочно улыбнулась 😁но говорит, что не всем варварски смотрят, типа это от чего-то зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 ни о чем не говорит, отходит с 31 недели кусками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ну она сказала, потерпи немного... типо так я тебя еще ни разу не смотрела. Ну было норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама совят добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама совят Добро пожаловать, Оля!)) Будем рады.))

@Дейка Я в четверг, если доживу, хочу попросить мужа или её, чтобы подвинули стенку телевизионную и там помыла она… Сегодня я легла на ковёр и оттуда под диваном лёжа пропылесосила…

Крёстный наш не пришёл, сказал, что у него живот болит и он боится меня заразить. Самый хороший друг, блин.🤣😂 Второй всё же пришёл… Пока сидит у нас.))

20 минут назад, Дейка сказал(а):

у меня вручную она посмотрела, ввела палец в церквивльный канал... вот от этого живот заныл как при месячных, неприятно).

Да, это должно быть неприятно… Моя врач так никогда не делала…

 Как при месячных у меня живот только один раз болел, когда две недели назад хинкали лепила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну если оно терпимо то как бы ок) но я когда в больничку лежала там девочки кричали на этих осмотрах, мне аж жутко было от этих криков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ждун 007 сказал(а):

У меня начала пробка отходить… ух, ночь бы выспаться🤪🙈

Всё будет хорошо.✌️🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я убрала единственный ковер. Но он маленький из спальни. Все равно кровать когда сдвинем, его некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже показалось пробка, но ложная тревога вроде. Как-то слишком жидко, похоже на выделения при овуляции и очень мало. Ну во всяком случае я бдю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 видимо им расковыривали, мне сказали что 2 недели еще суетиться не имеет смысла и пока смотрела аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну им пытались так сдвинуть процесс с мертвой точки, те кто никак рожать не начинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дейка сказал(а):

@Созвездие Розового Пони я убрала единственный ковер. Но он маленький из спальни. Все равно кровать когда сдвинем, его некуда.

У нас раньше большой старый был, его выбросили и постелили поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давайте знакомиться, тему тоже читаю давно, решила таки восстановить аккаунт. Мысленно вам давно отвечаю :D

Меня зовут Юля. И как и у @Мама совят, и @Ксаночка:), у меня будет третий ребёнок, третье кесарево и ПДР 28 апреля)))) Ждём девочку после двух мальчиков. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня на кресле первый раз смотрели. И было жутко больно… а она-«расслабься» говорит… 

но на этого врача многие жалуются, что она грубая в осмотрах… благо рожать не у нее. Зато акушерка у меня замечательная:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ждун 007 сказал(а):

Меня тоже сегодня на кресле первый раз смотрели. И было жутко больно… а она-«расслабься» говорит… 

но на этого врача многие жалуются, что она грубая в осмотрах… благо рожать не у нее. Зато акушерка у меня замечательная:) 

Меня так в роддоме при поступлении осмотрели, с первой беременностью. Срок был 40 недель. И к ночи пробка стала отходить (как и у двух моих соседок после этого осмотра, то есть специально так сделали точно). Тем не менее я проходила ещё неделю, ничего не началось и меня прокесарили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница добро пожаловать)) 

 

Сколько новеньких к концу беременности подтянулось☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница ну что-то мне подсказывает что это старая школа так делает… она еще после осмотра сказала, что на выходных могу родить… а могу и до 2 числа доходить… и вот в 9 вечера этот комок… 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница Добро пожаловать!🌸

 

Последние недели две я в выделениях странную вещь наблюдаю. Как будто короткие волоски… Можно подумать, что это у меня из лобка. Но цвет другой. Там у меня чёрные волосы, а это каштановые, коротенькие такие, 2 мм… Но для младенца достаточно толстые. Может воды всё-таки подтекают?

Сейчас сходила в туалет, показалось, что оттуда что-то вытекло, со столовую ложку, а может и моча это была, т.к. было контролируемо.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ждун 007 сказал(а):

@Жительница ну что-то мне подсказывает что это старая школа так делает… она еще после осмотра сказала, что на выходных могу родить… а могу и до 2 числа доходить… и вот в 9 вечера этот комок… 

Да, вот один в один, осмотр утром и к вечеру пробка, ни с чем не перепутать, что это она. А на следующий день на УЗИ пошла, в очереди с девчонками разговорились и у всех так. 

Меня тогда положили в патологию в 40 недель ровно. Пробка отошла, ждала роды каждый день и ничего, ни намёка, потом врач решила кесарить, а не стимулировать проколом пузыря или ещё чем. 

А во вторую беременность схватки начались в 38,5 недель. Я уже в роддоме была, просто так в ожидании планового кесарева. И беременность вторая, а схватки впервые, да ещё и к ночи начались, а мне так не хотелось ночью на кесарево. 

Писала всем подругам, спрашивала как должно болеть, не понимала оно или нет. Мне дали ношпу, сказали если не пройдёт, то всё, собирайся на операцию. Отличие от треников конечно есть, это именно болит уже и периодичность какая никакая, но точно уже есть. Началось в 10 вечера, в 2 ночи я была на операционном столе, открытие было всего-то 2 см, а больно было уже сильно. Короче, я так поняла, рожала бы если сама, весь роддом бы слышал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Мама совят добро пожаловать! 🤗

Тоже ждём третьего ребятёнка, тоже 3 кс и пдр 28 апреля;)

 

29 минут назад, Жительница сказал(а):Меня зовут Юля. И как и у @Мама совят, и @Ксаночка:), у меня будет третий ребёнок, третье кесарево и ПДР 28 апреля)))) Ждём девочку после двух мальчиков. 

 

Хе-хе) Нас тут целая банда)

Спасибо всем за теплый прием!

По поводу осмотров и пробки. Меня смотрели в первую беременность "с пристрастием" в 40.5, насколько я понимаю, цель такого осмотра - отслоить нижний полюс плодного пузыря, такая мягкая стимуляция. Сразу после осмотра отошла эта самая пробка. С обычными выделениями не спутаешь: тугая, плотная слизь и очень много. Ночью начались роды, но там и срок был приличный и шейка готова давно. Я особа немного истероидная, но этот осмотр был не так и страшен) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность. Дородовая с отеками.  У меня было 40 нед, шейка не готова совершенно. В 40,4 дали две таблетки для размягчения, типа, это в пятницу было. На выходных пила эти таблетки. В понедельник врач: "ты чего ещё не родила? Ну-ка пошли на кресло..." Смотрит, говорит, другое дело. "Щас я тебе массажик сделаю и все будет славно. А если не будет, то завтра повторим". Помяла мне там, не больно было, кстати. И все. Через два часа пробка вышла, схватки, все дела. Правда схватки сразу были с коротким интервалом, но это уже другая история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама совят сказал(а):

 

Хе-хе) Нас тут целая банда)

Спасибо всем за теплый прием!

По поводу осмотров и пробки. Меня смотрели в первую беременность "с пристрастием" в 40.5, насколько я понимаю, цель такого осмотра - отслоить нижний полюс плодного пузыря, такая мягкая стимуляция. Сразу после осмотра отошла эта самая пробка. С обычными выделениями не спутаешь: тугая, плотная слизь и очень много. Ночью начались роды, но там и срок был приличный и шейка готова давно. Я особа немного истероидная, но этот осмотр был не так и страшен) 

А у меня шейка так и осталась закрыта. Всю беременность тряслась что шейка короткая (32 мм), Утрожестан был до середины беременности точно, а в итоге переносила и роды сами не начались. 

Шейка короткая у меня сама по себе в принципе, как и матка маленькая вне беременности, просто такой размер органов. Вот и в следующие беременности всегда на УЗИ обращают внимание на "короткую" шейку, но я больше не переживала ни разу.

Я пишу и пишу, долго терпела, пока просто читала вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...