Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@DevaMorei , хороший, часто теплый день, хотя у вас не знаю, на сколько теплый по погоде - у меня ДР 23 апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@u_kpa_ нет, дома, на диване сплю. Не хочу в спальне, этот там разлекся.... я вчера пррсила не нажираться в слюни... он вообще на работе себя контролит,на их посиделках.... но именно сегодня приполз. Я еще когда домой вернулась, стояла как дура под дверью. Этот спит, закрыл на внутренний замок.... его снаружи не открыть и не слышит что я звоню.

а тут приперся ели ели. Я злая как собака.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валюта сказал(а):

@DevaMorei , хороший, часто теплый день, хотя у вас не знаю, на сколько теплый по погоде - у меня ДР 23 апреля)

Сибирь не предсказуема по погоде конечно, но не минус 15 уже, там уже плюсовая погода и снега не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Что-то мне страшно... Если Илья на работе будет, то пока домой, пока в город вернёмся - это минимум 2,5 часа... 😬

 

На мой взгляд нужно ехать самой, если муж не дома. 2,5 часа это слишком долго, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка понимаю (за мужа). Ну ща проснется будет извиняться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка понимаю (за мужа). Ну ща проснется будет извиняться)) 

Оооо, это вряд ли. Он орать будет. "Зачем вернулась и зачем ездила, если не оставили"... но сегодня к 10.00 свекровь должна приехать. Вообщем покажу какого красавца она воспитала, беременная невестка на диване узком, с предвестниками родов. Этот алкаш поперек кровати.

Я вот долго буду помнить, ему не свезло капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я тоже долго припоминаю. Он наверное и не в курсе что ты куда-то ездила?) Э, не, я б ещё и виноватым сделала😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка я тоже долго припоминаю. Он наверное и не в курсе что ты куда-то ездила?) Э, не, я б ещё и виноватым сделала😁

В курсе, впускал и выпускал же. Но он мне Божился, что на работе так не пьет.... его несет не туда, в таком состоянии и реально ни разу не было, даже на корпоротиве. Я прям гордилась, что повзрослел. Сегодня приперся.... С спокойной душой отпустила. То есть вчера немного поворчала, но понимала что от пары бутылок пива... кроме отсуствия возможности сесть за руль, ничего не будет.

А он на бровях пришел. Вообщем на орала когда уезжала и когда приезжала наорала тоже, но легче мне не стало. Поэтому бкдет армакедон локальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну сошел чуть-чуть с правильного пути, что+то пошло не так) бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 нет. Не прощу, да и он обладает чудесной чертой.... начнет визжать и на меня вину перекладывать. Пусть его мать увидет воочую, а то пылинки сдувают они с отцом с своего золотца. 

Прям я ее очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дейка сказал(а):

Пока мне ктг записыапли, женщина уже родила.... а у нее кесарево должно было быть по показаниям. 

У нас вчера девочка родила за 2 часа . В 9 вечера орущую забрали,а потом к 12 ночи она прискакала как сайгак забирать вещи. Говорит родила за 2часа до сих пор ничего понять не могу. Просто отошли воды и через 2 часа родила.

Меня вчера жёстко смотрели на кресле,я поползла по креслу вверх 🤣 а соседка по палате орала на всю смотровую. 

Другая соседка ,на сохранении лежит ,рожать не скоро,её так не смотрели больно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша меня тоже не больно смотрели, я вот сейчас на диване поспала часок.... вообщем живот все ноет, выделений больше нет.

Сказали ношпу или бускапан можно поставить, но сил это искать не было... а помощи никакой ест-но.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я не хочу стремительных родов А-ля за час-два. Хоть мне до роддома и добираться 15 мин, но, если это будет день, то надо будет старшего ребенка определить куда, а это как минимум 30 мин. но я хочу и клизму, чтоб сделали и подбрить сама себя окончательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валюта сказал(а):

Ох, как я не хочу стремительных родов А-ля за час-два. Хоть мне до роддома и добираться 15 мин, но, если это будет день, то надо будет старшего ребенка определить куда, а это как минимум 30 мин. но я хочу и клизму, чтоб сделали и подбрить сама себя окончательно)

Стремительные вообще считаються паталогией и врачи к ним негативно относяться.

P.s. нашла бускопан, попробую еще поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Да вот я тоже не хотела заранее в роддом, но в жк настаивают. Ещё и роддом не тот в который я хотела, но типа с моими рисками они обязаны дать мне направление именно туда,в перенатальный. Вчера уже меня туда отправляли, но договорились на попозже.

Сначала прям расстроилась сильно, но сейчас успокоилась, лишь бы с лялькой всё хорошо было. 

Да, они любят подстраховаться. Не знаю, как в случае именно с третьим КС, но сейчас вроде стараются ждать полных 39 недель, если нет причины делать КС раньше. А лежать там неделю не хочется, буду за домашних переживать.

А почему не хочешь в тот РД, куда отправляют? Персонал/условия не лучшие? Или просто далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дейка сказал(а):

Оооо, это вряд ли. Он орать будет. "Зачем вернулась и зачем ездила, если не оставили"... но сегодня к 10.00 свекровь должна приехать. Вообщем покажу какого красавца она воспитала, беременная невестка на диване узком, с предвестниками родов. Этот алкаш поперек кровати.

Я вот долго буду помнить, ему не свезло капитально.

С мужем будет как говорится: молись и кайся! Ну все равно нельзя ведь так, зная как часто ты в больнице бываешь и сроки уже приличные дома муж нужен трезвый и адекватный сейчас. Взрослый мужик должен все понимать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DevaMorei сказал(а):

С мужем будет как говорится: молись и кайся! Ну все равно нельзя ведь так, зная как часто ты в больнице бываешь и сроки уже приличные дома муж нужен трезвый и адекватный сейчас. Взрослый мужик должен все понимать.  

Должен, не равно понимает. Он очень избалованный.... я конечно не краше, но это очевидный косяк. Уже 4 раз просит меня рассказать что было, 2 раза я ему рассказала. Теперь отвечаю, что уже говорила, не помнишь->сам виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мама совят сказал(а):

Да, они любят подстраховаться. Не знаю, как в случае именно с третьим КС, но сейчас вроде стараются ждать полных 39 недель, если нет причины делать КС раньше. А лежать там неделю не хочется, буду за домашних переживать.

А почему не хочешь в тот РД, куда отправляют? Персонал/условия не лучшие? Или просто далеко

Я вчера легла на 3кс. 37н. истончился шов. Не болит ничего,а шов пополз. На следующей неделе кс,ждать нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Мой тоже вчера принял. Обещал сначала одну бутылку пива, потом выпил две. Но две бутылки пива ему мало, чтобы напиться.)

Когда пьёт вино бутылку или больше, это бесит сильно в основном из-за запаха перегара в спальне. Я понимаю, почему ты спишь на диване… Тоже последние два раза когда был пьяный, отругала его.

И даже в ДР, такой тупой становится, когда пьян. Начал мне в лифте нашего дома заявлять, что я его ненавижу. После того как беременная жена его в два часа ночи домой отвезла (последним из гостей). Я сказала, после всего что я сделала на твой ДР ты мне тут ещё такие предъявы выставляешь? Потом долго извинялся ещё пьяный.🙈

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валюта сказал(а):

я все к редактору сообщений бэбиплана привыкнуть не могу - наляпаю пальцами с телефона нечаянно, не могу потом ссылку на имя удалить) приходится комп включать)

Надо просто обновить страницу и всё 🤗

2 часа назад, DevaMorei сказал(а):

Сибирь не предсказуема по погоде конечно, но не минус 15 уже, там уже плюсовая погода и снега не будет)

У нас в мае снег ещё лежит. 1 мая так точно ещё кое-где.

Ненавижу я весну, отвратная эта погода. Ничего хорошего в ней не вижу и никогда не не жду. Только лето жду и осень я люблю.

2 часа назад, Дейка сказал(а):

На мой взгляд нужно ехать самой, если муж не дома. 2,5 часа это слишком долго, имхо.

Так у нас и такси тоже идут с города. Доедет точно так же до час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Я вчера легла на 3кс. 37н. истончился шов. Не болит ничего,а шов пополз. На следующей неделе кс,ждать нет смысла

 Ну да, это как раз тот случай, когда нужно делать раньше. Но у меня шов пока тьфу-тьфу, 4 мм неделю назад, структура однородная. А у тебя раньше как было? Только в РД заметили проблемы со швом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном кладут в 38 недель перед плановым КС и потом тянут до 39, то есть неделю просто так лежишь там. 

Но мне в принципе повезло, схватки начались к ночи, я уже в роддоме была, и ночью почикали меня)

В этот раз хотелось бы лечь ближе к 39, если не будет показаний. 

А рубец у меня всего 2 мм, даже мерили 1,5 мм как-то в месте где головой ребёнок давит, но такой рубец тонкий у меня и в прошлую беременность был, я для себя решила не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мама совят сказал(а):

 Ну да, это как раз тот случай, когда нужно делать раньше. Но у меня шов пока тьфу-тьфу, 4 мм неделю назад, структура однородная. А у тебя раньше как было? Только в РД заметили проблемы со швом?

В 33н был отличный шов. Заметили в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони вот 2 бутылки пива моему ни о чем. А тут я не знаю сколько и чего. Его шатало и он икал. Это смешно.... было. Ну я не так нелюблю пьяных, что б прям... я тоже могу напиться))) вином). Но не в беременность, у меня нет зависимости и это ну раз в год, в пол года бывает и вино должно быть хорошее и компания и настроение....

Вообщем относительно многих женщин, я вообще не пью). 

Мама его полюбовалась, мозг прокомпостирует.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, начиталась я тут про стремительные, волосы дыбом встают 😬 А заранее ложиться предлагаю только в районном отделении, там вообще всем без исключения рады, лишь бы койка-место занять,  но я туда в последнюю очередь. А в роддоме, где планирую, как раз наоборот - кладут не всех - сказывается ковидная обстановка. РД переполнен, и в коридорах лежат бывает(( 

У меня сегодня минус кг на весах, от вчерашнего, хотя вечером чай с печеньками пила, и зефирки. Отеки пропали почти. И ночью снова живот ныл, сейчас меньше. Вообще организм ведет себя странно. Надеюсь, это всего-лишь подготовка. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...