Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

У нас пивоварня хорошая в городе, Пашка часто берем там пива себе на вечер. Но от этого пива нет перегара, да и голова никогда не болит. 
вчера пришел тоже с бутылочкой, мне протягивает с порога и говорит «будешь пиво»? 
:))) я попыхтела а он с пакета достает мое любимое безалкогольное… 

зарекалась не баловаться из-за газов в нем, но вчера бокал красивый налила и под сериальчик расслабилась:) 

а вдруг в роддом ночью😂 хоть вкусненько перед сном:)

 

я не алкаш:) я больше зависима от кальяна в повседневной жизни. А вот в беременность, как-то легко от него отказалась, а от холодного пива (б/а) не смогла. 
и заказывала разные виды импортного. И темное и светлое и в банках и в бутылках. Причем многое вкуснее обычного алкогольного:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@МарияЛуняша а тебе что-то дают из лекарств? Поддержка может какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra у тебя когда пдр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Хорошо, если она с ним поговорит… У меня свекровь сама не дура выпить.

Я вообще могу выпить полбутылки вина и чаще чем раз в год. Но в беременность меня алкоголь и запах алкоголя начал бесить жутко…

Надо отметить, муж меньше стал пить. Может моя беременность повлияла, а может разговор с врачом. У него МРТ печени не очень хорошее. Есть очень маленькие кисты, это не критично, но нужно за собой смотреть.

Я больше люблю шампанское и белое вино. Красное как-то не очень (видимо, у нас его просто слишко много дома). Максимум бокал красного. И коньяк люблю.

2 минуты назад, Ждун 007 сказал(а):

я не алкаш:) я больше зависима от кальяна в повседневной жизни. А вот в беременность, как-то легко от него отказалась, а от холодного пива (б/а) не смогла. 

Я кальян пробовала пару раз, совсем не моё.))

4 минуты назад, CoBra сказал(а):

А заранее ложиться предлагаю только в районном отделении, там вообще всем без исключения рады, лишь бы койка-место занять,  но я туда в последнюю очередь.

Я в платный роддом собираюсь, там сильно не залежишься.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 по первому узи было отставание - на 21 апреля. А по приложениям 10 апреля. Но живот уже внизу, дышу свободно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Я и не могу сказать, что у моего мужа зависимость или что-то в этом роде, он скорее любит всякие гулянья, компании, тусовки… Очень общительный.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони не, тут прям она сильно расстроилась.... что он на работе набрался.... вот из спальни его сейчас я выгнала на диван, а то я с него чуть не упала на живот. Вообщем пусть на диване спит, я его разложить не смогла... а я пойду досыпать пока что.

Выделения продолжаються, написала врачу вопрос.... сколько они могут быть и когда начинать беспокоиться опять? Пока жду ответа.

 

@Созвездие Розового Пони вот мой когда выпьет не затыкаеться и несет чушь. Это ему вредит.... а еще обнаружилось, что дома нет пенталгина.... закончился, теперь страдает лежит.... а я злюсь. Еще вопрос есть ли он в аптеках.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CoBra сказал(а):

А по приложениям 10 апреля. Но живот уже внизу, дышу свободно)

Мне последние два дня тоже стало легче дышать… До этого прям задыхалась по ночам. И так, и сяк, давило, особенно на боках. Хотя визуально он наверху, может подрос просто.

3 минуты назад, Дейка сказал(а):

Выделения продолжаються, написала врачу вопрос.... сколько они могут быть и когда начинать беспокоиться опять? Пока жду ответа.

Держись там, может это ещё неделю всё длиться будет. 😉

4 минуты назад, Дейка сказал(а):

а еще обнаружилось, что дома нет пенталгина.... закончился, теперь страдает лежит....

Мой не пьёт такое, предпочитает страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Я в платный роддом собираюсь, там сильно не залежишься.))

Я думаю в роддоме, где люди в коридорах ночуют, тоже долго не держат 😁 лишь бы попасть туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CoBra сказал(а):

Я думаю в роддоме, где люди в коридорах ночуют, тоже долго не держат 😁 лишь бы попасть туда.

И таких навалом.😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Хотя визуально он наверху, может подрос просто

Думаю, это еще от детки зависит, как она там расположится. 

Говорят, на таком сроке уже не вертятся, но я пинки и копошения наблюдаю во всех сторонах света. И икает тоже то внизу, то под ребрами. Вообще когда совсем низко икал, мне тазовое предлежание на узи определили. Поэтому я ничегошеньки не могу понять по расположению😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CoBra сказал(а):

Думаю, это еще от детки зависит, как она там расположится. 

Говорят, на таком сроке уже не вертятся, но я пинки и копошения наблюдаю во всех сторонах света. И икает тоже то внизу, то под ребрами. Вообще когда совсем низко икал, мне тазовое предлежание на узи определили. Поэтому я ничегошеньки не могу понять по расположению😁

Моя тоже ногами во все стороны лупит, когда в настроении.)) С иканием сложно сказать, мне начало казаться, что она всем телом икает. Как бы туловищем вздрагивает🤣😂, поэтому икание мне не помогает в определении.))

9 минут назад, CoBra сказал(а):

Думаю, это еще от детки зависит, как она там расположится. 

Не знаю, я задыхалась и в тазовом, и в головном с одинаковой силой.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

что она всем телом икает. Как бы туловищем вздрагивает🤣😂

Вот как раз вчера, чувствую икоту наверху, кладу руку - а там вроде спинка. Не голова же, широкая такая. Муж говорит - спина конечно, не попой же 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка @Дейка @Созвездие Розового Пони мой когда выпьет становится весёлым не на долго, а потом сразу спать. Но никогда негатива какого-то не говорит мне, у нас в семье тиран я😁 к нему пару лет назад приехал друг из Москвы, мы пошли в заведение, они там настойки пили. Мы домой еле дошли, все сугробы словили. на утро мужа капать пришлось, с тех пор не напивался.

Свекровь у меня тьфу-тьфу, никогда не принимает ничью сторону, молчит всегда. Она боится рассориться с сыновьями, поэтому никогда не встряет. Зато моя мама за зятя любимого порвет любого😁 он для нее любимый, самый лучший и обижать его нельзя😁

 

У нас сегодня будет шашлык, я выпросила) а сейчас блины делаем с курочкой и грибами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CoBra сказал(а):

@МарияЛуняша а тебе что-то дают из лекарств? Поддержка может какая?

Вообще ничего.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка @Дейка @Созвездие Розового Пони мой когда выпьет становится весёлым не на долго, а потом сразу спать. Но никогда негатива какого-то не говорит мне, у нас в семье тиран я😁 к нему пару лет назад приехал друг из Москвы, мы пошли в заведение, они там настойки пили. Мы домой еле дошли, все сугробы словили. на утро мужа капать пришлось, с тех пор не напивался.

Свекровь у меня тьфу-тьфу, никогда не принимает ничью сторону, молчит всегда. Она боится рассориться с сыновьями, поэтому никогда не встряет. Зато моя мама за зятя любимого порвет любого😁 он для нее любимый, самый лучший и обижать его нельзя😁

 

У нас сегодня будет шашлык, я выпросила) а сейчас блины делаем с курочкой и грибами)

Звучит вкусно, врач мне ответила что часто бурые выделения после осмотра и начало спрогнозировать невозможно. Для детки неопасно.

Не, ну тут у него живот больной, после попойки он пол года ноет, ну и она боиться что он работу потеряет... наговорив по пьяни непойми чего. Ну вот если он меня не слушает, пусть хоть ее послушает. Жаль, что его отец к нам сегодня утричком не наведался... полюбовался бы на сына.... Зато сразу понятно, чей косяк. А это косяк. Так что.... А то он наверняка поедет к папке плакаться, за свой косяк... а папка то всю картинку знать не будет.

Вставила еще бускапан себе, а то поясница поднывает и дальше сплю, я пипец не выспалась..... заказала мужу за бешенные деньги пенталгин, доставку на дом.... погода отвратная в мск. А он на диване лежит, умирает. Мне жалко его, терпеть не могу головную боль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Этим настойкам вообще доверия нет, с них уносит очень плохо.)

Блины с курицей и грибами… Звучит очень аппетитно.:girl_in_dreams:

1 час назад, CoBra сказал(а):

Вот как раз вчера, чувствую икоту наверху, кладу руку - а там вроде спинка. Не голова же, широкая такая. Муж говорит - спина конечно, не попой же 😂

А УЗИ на какой неделе последний раз было? Моя врач говорит, что после 37 недели они уже не могут перевернуться из головного в тазовое, а я всё равно боюсь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то надеюсь еще 2 дня не начать рожать, на выхах рожать плохо.... говорят следят за роженицами хуже, меньше внимания и осмотров. Как бы до пнд дотянуть?)😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Дейка сказал(а):

Я че то надеюсь еще 2 дня не начать рожать, на выхах рожать плохо.... говорят следят за роженицами хуже, меньше внимания и осмотров. Как бы до пнд дотянуть?)😅

Да, тоже бы не хотелось рожать на выходных, врачей меньше и неонатологов может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Да, тоже бы не хотелось рожать на выходных, врачей меньше и неонатологов может не быть.

Да нее, неанатологи то дежурят... но вот именно на осмотры и узи после родов девочки жалуються. Я в чате телеграмм есть. О родах в Кулакова.... ну и там сказано, что в будни как то внимательней все.

То есть нет такого, что врача не хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 я к пиву абсолютно равнодушна. Скорее даже нет, чем да. А вот хорошее сухое винишко 😋 меня милый раз в пару недель баловал до беременности, я за 2 выходных выпивала эту бутылочку. Сам он не пьёт, только безалкогольное со мной чисто за компанию. Но мне нужно чтобы закуска вкусная была: сыр, мёд, виноград, фрукты, шоколад темный и кинчик интересный)) А так просто я не люблю. 

@Irin@_753 я тоже сегодня блины пекла 😋 но мы просто так любим, без ничего, без начинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я сегодня шлёпнулась жи на снег голой булкой.  Пошли в гараж за картошкой и капустой а я сикать захотела  пошла за горажи а там снежок а под ним глина. Ну посикала и шаг назад сделала и поехала. В итоги я с голой попой руки в грязи . Хорошо что не кого нет и куртка длинная. И не в лужицу попала . И попа на чистый снег села.  

 Сегодня убералась и посмотрела в зеркала на живот. Вот как мне врач мерит постоянно один объем не понимаю. 

IMG_20220326_173444.jpg

 @CoBra @Созвездие Розового Пони бедные девочки что ж прям так давило что задыхались? Анна какой недели. У меня просто нет такой проблемы вот думаю может все ещё в переди . Сейчас 36 недель по первому УЗИ по м 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra икают диафрагмой, поэтому больше сокращается именно тело (от шейки до попы). Я тоже раньше думала что где икота там голова🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз я тоже задыхаюсь. Недель с 33 примерно. Даже на 3 этаж подняться сложно, одышка сразу.

Сегодня сходили прогулялись минут 20. Капец, теперь кость лобковая болит так, что хожу как черепашка и встать очень больно с кресла или дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ ты в бандаже гуляеш?

 Я сегодня без бандажа гуляла по 3 магазинам.  5000 шагов. Щас только поясница немного побаливает. Но может болит от того что упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...