Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Наши посиделки закончились) хорошо время провели, шашлыком пропахлись😁правда опять живот болит, наактивничалась сегодня) муж сегодня даже 3 рюмки коньяка со свадьбы выпил (5 лет бутылка стоит, все никак закончиться не может)😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Irin@_753 долгоиграющая бутылочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@u_kpa_ ты в бандаже гуляеш?

 Я сегодня без бандажа гуляла по 3 магазинам.  5000 шагов. Щас только поясница немного побаливает. Но может болит от того что упала

Да, без него. Может быстрее рожу. Мне с ним так же. Когда я его снимаю тоже дикие боли в лобковой кости. Поэтому я не очень понимаю его функцию. Завтра попробую с ним столько же погулять и будет ли от него эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что для ускорения родов папа терапия помогает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все отходит пробка, буроватая мелкими кусками ну или это полип цервикального канала подкравливает после осмотров их.... вообшем х.з. и детка буянит и стреляет в в?@#$%&), но это ж не схватки?😅

Я все боюсь пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка не схватки) когда схватка отпускает то прям нереальное облегчение чувствуешь. 

 

А я с полипом никак не могла забеременеть. 

Я иногда испытываю такую сковывающую боль по всему периметру таза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 у меня полип цервикального в беременность вылез, к 34 недели) до не было... и у тебя наверно в матке? А тут шеечный. Сказали с родами исчезнет.🙂

Муж мне шкаф собирает🙂. И дергаеться, я все говорю что может рожать сегодня ночью поедем). Ну х.з., почему то ощущения что вот вот.... хотя я бы тоже после 30-го марта хотела бы) хотелось бы что б уборщица убрала, то что нужно мне). 

То есть в пнд покомандовать.... немного человеком).

И хорошо бы сегодня выспаться после вчерашнего)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Самый пик был на неделях 33-37, хотя началось давно. На 38 вроде немного полегчало… Я ещё не понимаю, как может мне на лёгкие давить, а на живот не давить.

@бэлаз У тебя такой хороший большой живот, мне кажется мой намного меньше…(((

Ты постриглась?

Мне кажется, если на попу, то не страшно.))

5 часов назад, Дейка сказал(а):

Да нее, неанатологи то дежурят...

Ну в Кулакова, наверное, настоящая большая детская реанимация…

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

муж сегодня даже 3 рюмки коньяка со свадьбы выпил (5 лет бутылка стоит, все никак закончиться не может)😀

Мы бы её быстро оприходовали.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка не, у меня первый раз был цервикального канала, не беременела. Потом был в матке, вот удалила его и забеременела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, бэлаз сказал(а):

Слышала что для ускорения родов папа терапия помогает . 

Не слышала такой термин, загуглила.😂🤣😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну вот вымахал за пару недель. А по весу не много я прибавила за март где-то грам 700. А общая прибавка 4кг. 

Да я подстриглась. И это ужастно они сделали все так как мне не надо. В верху шапку и волосы коротко обстригли . Лицо стало ещё круглей. Муж дня три с меня угарал называл фёклай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз, животик подрос, после родов уйдет больше, чем 4 кг, как минимум 6 должно, а может и больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз А мне нравится стрижка,  освежает, но я с лицом не видела.)) Я как подстриглась тогда летом на свадьбу друзей, так больше и не стриглась. Волосы уже до плеч.

 

Вот мой живот, мне кажется маленький и врач говорит… Люди тоже говорят, не большой живот.(F263F748-08D6-4A23-8FF8-F645360BDC20.thumb.jpeg.263795fe3e9fea01867531717e653f0b.jpeg

@бэлаз Мне кажется ты похудела за беременность, руки-ноги.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта мама тоже говорит что уйдет больше 4. Ну а так ребенок плацента воды. Объем крови снизится постепенно. Отеков у меня нет . 

@Созвездие Розового Пони  интересная терапия . Но не для меня . Не хочу и боюсь . 

Упала даже не на всю попу а на полупопицу. Тоже думаю что нечего страшного. Лялька не буянила потом. Щас потехоньку шебуршит как обычно. 

Низ живота к вечеру поднывать стал но это может от еды. Гарбушу в духовки делала с грибами под сыром и сметаной. И кусочек под майонезом съела. У меня часто от еды такой раньше проносило. 

@Созвездие Розового Пони  да у меня и лицо похудело.  Через маску и то заметно стало .На работу заходила от куда ушла ещё в ноябре девченки спросили ты че похудела. Но вот объемы попы и груди говорят что не похудела они такие жи как и были когда я вешала 106 кг. Но может кости разошлись немного. 

У тебя да животик не большой. Но может ты высокая тем места много . Плюс мышци хорошие. А у меня обдоминальное ожирения было. Живот и так как у беременной был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Мне пока вчерашней уборки хватило, выходила сегодня, было тяжело…😅

Горбуша под сыром с грибами очень вкусно! Вас почитала и грибов захотелось…

У нас сегодня курица в духовке с запеченной картошкой со сметаной и зелёным луком. Готовит муж, заказ мой.😁

@бэлаз Да, таз мог разойтись, а жир с бёдер уйти. Мне кажется, у меня таз тоже немного разошёлся… А грудь и не должна была похудеть… Я вот такую картинку видела:

A5AE3F6E-336A-488D-9ABF-56D627F5A14C.thumb.jpeg.070a530fe3945b00615e91a7e1f5d6b9.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони хорошо когда муж готовит. Мой только жрет как саранча. Я протвинь готовлю и нам на раз поесть хватает . А ну с собой на работу ещё взять .  Курицу целую в 3  за раз сьедаем, грудка достается мне на два раза.  Мяса кг тоже уходит . 

 Вот эта тарелка деаметиом 25 см . Мы с дочкой успели забрать по куску мяса и по паре гребов.а у него ещё макароны были 

IMG_20220326_231313.jpg

@Созвездие Розового Пони ну кг 6 уйдет . А грудь у меня не налилась нефига   мне даже кажется она стала мягче. Соски вот стали больше и черней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони такой аккураиненький животик.... у меня тоже небольшой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Выглыдит аппетитно!

У меня налилась, но я и набрала 15 кг. Сейчас уже может больше набрала, т.к. эту неделю стараюсь побольше есть.

11 минут назад, бэлаз сказал(а):

Мой только жрет как саранча.

Мой тоже.😅😂

@Дейка Спасибо! Но вместо аккуратного животика я бы предпочла чтобы у детки вес вырос и животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони вырастит обязательно)

У меня мне кажеться за неделю хорошо подрос....

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Да, твой уже хорошо подрос, а ты сама осталась худенькая.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я что то за неделю много набрала и на узи пока не была.... вот думаю, не пошло ли там внутри что не так). Вдруг многоводие какое, инфекция... х.з. Я невнимательна или это она просто вещи на выход у меня запаковала)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Сложно что-то сказать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне назначила кровь и мочу сдать, если не зарожаю.... утром пойду сдавать.

@Созвездие Розового Пони ну мне вчера на осмотре ничего не сказали.... кроме того что молочницы у меня нет и выделкния не поталогичные.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дамы, вы меня огорчаете. Я надеялась в род доме оставить все свои 17 кг😁 @бэлазмне тоже стрижка понравилась и мясо с овощами выглядит вкусно, я такое обожаю. Сегодня пускала слюни на маринованные баклажаны острые, но сдержалась (сразу подумала про давление и отеки), а я их так люблю😔

@Созвездие Розового Пониминиатюрный животик) мне вчера знакомая прислала свои фото живота на 42 неделе, так вот он как твой был. У всех индивидуально) @Дейка ну откуда у тебя там многоводие, успокойся уже и жди родов))) малоли вдруг отекла или у детки скачок роста. Не волнуйся так) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ой какой аккуратный маленький животик! Мне кажется, у меня такой на 7,5 мес был))

5 часов назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Я вот такую картинку видела:

 

А у меня грудь совсем не выросла... Такое ощущение, что даже уменьшилась... Но это на фоне живота, конечно. Хотя всегда 3-ку носила. Может как молоко придет, тогда...

5 часов назад, бэлаз сказал(а):

ну кг 6 уйдет . А грудь у меня не налилась нефига   мне даже кажется она стала мягче. Соски вот стали больше и черней

Вот и у меня точно так же)

4 часа назад, Irin@_753 сказал(а):

Так, дамы, вы меня огорчаете. Я надеялась в род доме оставить все свои 17 кг😁

😂😂😂 Нееее, всё сразу не уйдет, конечно. Моя подруга поправилась на 18 кг, 10 ушло - это и то хорошо, у нее тоже отёки были. Оставшиеся 8 кг она потом 2 года скидывала... Но она себя сильно не ограничивала, особенно в первый год еда всё сладкое. Я пока набрала 14 по акушерским показаниям, но это в последние 3 недели я 5 набрала - ноги отекают. Хочется, чтобы ушло 8, с остальным как-нибудь потом разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...