Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Alenka1994 , 3 года с плюсиком разница, но за те три года я болела только пару раз, а тут прям за всю жизнь столько не болела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

У меня пдр по месячным 5.04, а по УЗИ 1.04, и я уже очень жду. Тренировочные становятся довольно неприятными, и ходить уже тяжело. Так что надеюсь малышка поскорее выберет себе день рождения

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони и я не могу не отметить, что животик аккуратный очень 🌹 Мне врачи говорили, что от объема выпитого не зависит количество вод, но если у тебя нет проблем с отеками, то можно попробовать)

У нас сегодня 38 недель ровно)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит, что бы рожала только не 1-го 😅 числа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони А мне кажется, просто так расположен ребёнок, что не вперёд, а как бы там внутри помещается))  
а думала ты немного выше, ещё у высоких тоже может живот не так сильно выпирать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei вот у меня с кожей такая же точно история(( Тонкая и нежная, и ничего ее не спасло в первую беременость. А сейчас новых разрывов нет вроде, ПОКА нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra Спасибо :flower:Отёки были, сейчас поменьше спали… Только пальцы шире стабильно.

3 минуты назад, Дейка сказал(а):

Мне муж говорит, что бы рожала только не 1-го 😅

Мне тоже, заказ на следующие выходные, а ещё лучше понедельник.😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дейка сказал(а):

только не 1-го 😅

Это еще почему? Как минимум весело )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka Наверное, просто строение тела такое…:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

, а ещё лучше понедельник.😁

А в понедельник невезучие же, как на проклятом острове, где нет календаря 😁

Мне не раз припомнили, что я дочь в ПН родила. 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР по М 12.04, по скринингу 09.04. Сейчас 37н 5д. 
У нас сегодня уборка в комнатах, много выкинули хлама)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CoBra сказал(а):

А в понедельник невезучие же, как на проклятом острове, где нет календаря 😁

Да, это точно! Зато врачи все на месте и дата красивая 04.04.2022.))

@Mayka У тебя у самой вроде выше меня рост и животик аккуратный?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони Я 172, ща фото покажу) думала я за фотосессию, но уже не будем.  Вот просто муж фоткал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenka1994 сказал(а):

Совсем чуть чуть осталось нам, я уже устала сил нет

Вторая Б, тяжелее очень проходит, хоть и разница 5 лет, тяжелее, в плане иммунитет на нуле просто, всю Б, болею, то одно то другое цепляется, хоть и витамины пью, даже сейчас срок 37 в понедельник недель, умудрилась заболеть, простыла, кашель на столько дикий, что все мышцы живота болят, от напряжения

Я болела раз 7 за беременность. Но для меня причина проста и очевидна: решила старшую дочь поводить в детский сад годик перед школой. Думала, наивная, что в старшей группе дети меньше болеют, ага. Водила хоть и редко, но метко. Сейчас до родов водить не буду вообще, мне ещё сюрприза вроде ветрянки не хватало.

Тоже устаю сильно, в прошлые два раза не помню такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9CE7364D-EFC1-4F9A-AB8C-DF263BA12333.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Отёки были, сейчас поменьше

И у меня гораздо меньше. Питание не меняла. Читала, что незадолго перед родами прогестерон уступает эстрогену, вот жидкость и уходит. 

Вчера подружка приезжала в гости, месяц не виделись. Говорит что я похудела (у меня +7кг), и в принципе выгляжу неплохо. Говорит, стопроцентно - как станет легко, вот прям во всем, и кушать и двигаться, вот тогда и пора в роддом. Она сама, в свое время, почувствовала окрыление, и так навкушалась, что после обильного застолья схватки начались. Это было в ночь с 31 декабря  на  1 января. 

И вот сегодня мне прям ходить легче... Еду стараюсь избегать.

И я тоже потею, правда больше подмышки и под животом. 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама совят Я тоже болела и не то, что бы часто, а долго. И вот на той неделе нос закладывал и до сих пор не прошло совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka высокий животик))) по сравнению с моим)

@CoBra типо день дурака, ты что дурочку родить хочешь?) Я ему сказала, что б сам с ребенком договаривался 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka Вау! Ты просто бомба!)) Реакции закончились. Очень красивый животик.))

Но и у тебя как будто больше моего. У тебя, наверное, таз поуже и ты сама более стройная…))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mayka сказал(а):

думала я за фотосессию,

Я б с такими данными, не думала даже)  Для себя, для приятных воспоминаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CoBra сказал(а):

И у меня гораздо меньше. Питание не меняла. Читала, что незадолго перед родами прогестерон уступает эстрогену, вот жидкость и уходит. 

Вчера подружка приезжала в гости, месяц не виделись. Говорит что я похудела (у меня +7кг), и в принципе выгляжу неплохо. Говорит, стопроцентно - как станет легко, вот прям во всем, и кушать и двигаться, вот тогда и пора в роддом. Она сама, в свое время, почувствовала окрыление, и так навкушалась, что после обильного застолья схватки начались. Это было в ночь с 31 декабря  на  1 января. 

И вот сегодня мне прям ходить легче... Еду стараюсь избегать.

И я тоже потею, правда больше подмышки и под животом. 😬

Да, про это я тоже читала, что перед родами отёки спадают под действием эстрогена. Может с выделениями та же ситуация. Больше эстрогена - больше выделений.

Лёгкости только не прибавляется, вставать с кровати и дивана всё сложнее…😂🤣😅

2 минуты назад, CoBra сказал(а):

Я б с такими данными, не думала даже)  Для себя, для приятных воспоминаний.

Вот точно.

@Mayka Время ещё есть на фотосессию записаться. Животик ещё совсем высокий. В самый раз.👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну до 4.04. еще есть время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дейка сказал(а):

но это я. Вон все сидят и терпят до плановых, я одна все время к врачам езжу)

Ну у тебя и особое положение. Всё бы ы в твоей ситуации ездили...

2 часа назад, Alenka1994 сказал(а):

Всем привет, мельком пролистала все сообщения, может быть уже писали, давайте обновим, у кого когда стоит пдр по менструации и по узи? У меня по М на 21 апреля, по УЗИ на 18 апреля, Б вторая, жду второго сына🙈а так хотелось дочку😇

Привет новеньким! У меня по М на 11 апреля. По УЗИ даже не помню, так как цикл супер регулярно шел

@CoBra У меня завтра ровно 38 нед

50 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Да, это точно! Зато врачи все на месте и дата красивая 04.04.2022.))

А я мечтаю с самого начала родить 30.03. но видно не судьба 😆

41 минуту назад, CoBra сказал(а):

И я тоже потею, правда больше подмышки и под животом

О, да, есть такое. У меня под грудью сильно потеет и подмышки. И трусы тоже часто мокрые 😆 ходу моюсь 2-3 раза в день, особенно, если что-то поделаю. Сегодня вещички детские складывала, а Илья гладил, так потом пришлось идти мыться 😅

@Mayka Какой классный животик 😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня пдр по м на 17 а по скриненгу да и по зачатию на 24. Но я в голове держу 15 число . Незнаю почему .@u_kpa_ чёт ты в 38 недель то рожать собралась. Там  ещё пол месяца впереди. 

@Mayka шикарно выгледиш прям такой идеальный животик. 

@Дейка не день дурака а день веселья. @Мама совят  у меня дочь школьница и два раза домой заразу приносила именно она. Но почему то сначала болел после нее муж а потом я . При том что сплю я с дочерью. Наверно когда целовал меня после неё зарожал. А так 2 раза герпес на подбородки был . Что для меня не свойственно он до этого у меня был раз в 5 лет .   Ну а так сопли раза три были . Не знаю уж короной  или нет болела. К врачу не обращалась не разу. 

 

@u_kpa_ вот пока гладила на днях вещи тоже вся вспотела . 

А так потею не больше чем обычно трусы точно сухие.  Подмышки у меня всегда мокрые. 

 Пока что только не удобно спать болит таз от этого. Ну и с кровати вставать не всегда сразу возможно зависит от того как она там улеглась. Дышать, ходить легко.  Иногда больно когда она попу выперает . Ну вот тихокордия появилась ещё , щас пью допигид давления125 на 85 держится и вроди сердечко мое поуспокоилось,  сегодня больше 85 браслет не показывал. Он у меня вроди не врёт так жи как танометр пульс показывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони Вес сейчас 74, был 58-60 с начала. 
Вот хоть и высокий живот, но во вторник 38н, а первый сын попросился в 38н2д. с отхождения вод. Так что не знаю-не знаю чего ждать в этот раз.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...