Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

6 минут назад, Дейка сказал(а):

Вообщем я в реанимации, живот пипец болит) и зубы стучат.

Ребенок долго возмущалась что ее достали раньше времени,ревела.... 3130, 50 см рост 8/9 по апгар... похожа на папу. К груди приложили.... неонатолог пришла, подписи на прививки взяла... сказала что все хорошо у детки и они контролируют глюкозу из-за экс. Я еще поела до экс плотно, задыхаться начала... но вообще ничего не поняла... кучу обезбола ставят и все равно больно.

Экс потому что оказалась оооочень короткая пуповина и когда на трениках она начинала гипоксии испытовать. Врач сказала что естественные роды и мне и ей противопоказаны были и внутреннее чувство меня не подвело.....

 

Вещей у меня вообще нет. Только телефон, зарядку принесла врач. Все остальное отправили с мамой домой.

Приехала узисту доплер не понравился, отправили на ктг..... оно хорошее было, но чсс от 116 тоже узисту не понравилось.... позвонила врачу, она узисту.... я пришла и она сказала что учитывпя мой анамнез рисковать не будем. Ну и 30 минут и ее дрстали. 

Ура!!! :JC_goody: Слава Богу всё хорошо!!! 

С рождением доченьки!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и тебе скорейшего восстановления!!! 

1622894643812.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

По УЗИ так четко вес почти совпал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валюта сказал(а):

По УЗИ так четко вес почти совпал)

Он этим славиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что подтекают воды… ппц какой-то

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка , с рождением малышки! Хорошо, что вовремя обнаружилась проблема. Отдыхай, насколько это возможно, новая жизнь начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дейка сказал(а):

Вообщем я в реанимации, живот пипец болит) и зубы стучат.

Ребенок долго возмущалась что ее достали раньше времени,ревела.... 3130, 50 см рост 8/9 по апгар... похожа на папу. К груди приложили.... неонатолог пришла, подписи на прививки взяла... сказала что все хорошо у детки и они контролируют глюкозу из-за экс. Я еще поела до экс плотно, задыхаться начала... но вообще ничего не поняла... кучу обезбола ставят и все равно больно.

Экс потому что оказалась оооочень короткая пуповина и когда на трениках она начинала гипоксии испытовать. Врач сказала что естественные роды и мне и ей противопоказаны были и внутреннее чувство меня не подвело.....

 

Вещей у меня вообще нет. Только телефон, зарядку принесла врач. Все остальное отправили с мамой домой.

Приехала узисту доплер не понравился, отправили на ктг..... оно хорошее было, но чсс от 116 тоже узисту не понравилось.... позвонила врачу, она узисту.... я пришла и она сказала что учитывпя мой анамнез рисковать не будем. Ну и 30 минут и ее дрстали. 

Поздравляю от всей души. Здоровья и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка поздравляю, растите здоровыми, спокойных ночей, и быстрого восстановления мамочке❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка поздравляю с рождением малышки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, бэлаз сказал(а):

@Оленька86\\

@Мама совят слушай а как он себя ведет при наклонах. Не скатывается?

@Irin@_753

Нет, насколько я помню, не скатывался, плотно облегал. Там по спинке две косточки вшиты. Но он без регулировки совсем, просто на замке. Наверное, легче ошибиться с размером, чем в случае с поясом-бандажом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка поздровляю  молочка вам побольше. я не поняла 116 это мало да?  И как они определили что пупавина короткая. Этого ж на УЗИ говорят не видно.  Просто я вот тоже сцу по этому поводу так как сама родилась с короткой. 

@Оленька86\\ а как это у тебя выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Быстро вы справились! Молодцы! От души поздравляю и маму, и дочку, и всю вашу семью. Сбылась твоя мечта и ты настоящий боец. Пусть твоя доченька растёт здоровой и счастливой!🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка урааа! Поздравляю с рождением доченьки!!! Вес и рост отличный)) здоровья маме и малышке, восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Когда доплером смотрят пуповину, наверное, можно понять её длину.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, бэлаз сказал(а):

@Дейка поздровляю  молочка вам побольше. я не поняла 116 это мало да?  И как они определили что пупавина короткая. Этого ж на УЗИ говорят не видно.  Просто я вот тоже сцу по этому поводу так как сама родилась с короткой. 

 

Во время экс только. Просто мне объяснили почему доплер испортился)

Так сложнов реанимации без нее) хочеться все время слышать, что она хорошо себя чувствует.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз сегодня вылилось немного, как вода, но липкое. Не выделения точно, слишком много для них

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\  эээ ну ты походи без ежидневки или тонкую одень.  Посмотри мокнет или нет у меня когда открытия полное было трусы мокли быстро . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка @Дейка поздравляю!) Как назвали дочку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Виктория)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка очень символично, ты молодец!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я пока ничего не соображаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Я не могу сказать, что у меня особенная беременность… Вся беременность шла без осложнений, как по учебнику.))

@u_kpa_ Да, наверное, не долго осталось ждать… Сегодня вот уже пробка начала отходить.

Спамеров полно на этом форуме.))

@Дейка Поздравляю с рождением дочки! Желаю быстрого восстановления и молочных рек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз я и так без неё хожу. Штаны тоже мокрые были, потом почти ничего, а сейчас сухо. Вообще не понятно, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ я когда ставила свечи клион-д у меня тоже трусы были мокрые, но это от свечей. Ты ничего не ставишь? Может вспотела? Наблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ у меня тоже сегоДня что-то побежало… лежала на кровати, чувствую что-то тепло стало:) встала и плавки мокрые и на простыне пятно мокрое сантиметра полтора в диаметре… без запаха без цвета. Думала может недержание началось не дай бог🙈 но нет:) видимо подтекаем… уже тоже хочется малышку на руки взять:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ Сочувствую, у меня было такое на выходных, сейчас посуше. Но штаны не мокли, хватало трусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...