Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@CoBra да большая она . Вот в 11 лет тем летом и орала от таракана.@Дейка а чё щас то страшно. Если из реанимации выставляют значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Дейка жду когда ты будешь с малышкой, интересны твои ощущения когда уже мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз страшно без помощи в палате).

@Irin@_753 в 2 ночи детская медсестра приходила и выясняла когда я ее примерно смогу забрать.... а я не знаю. Но в ночи у нее все ок было.... жду сейчас всяких врачей. Не выспалась, все болит и эмоций много.

Хочу видеть маму и мужа). Переживаю как муж справиться,у него и на работе аврал и нас хочет встретить, приехать и видеть... вещи мне привезти. Вокруг в палатах детки плачут. Я пока одна лежу и жду спасительный укол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка а кормить ночью приносили? Или при кс в начале смесью сами кормят? 
держись, уколят скоро. Это все таки не наша беспластная медицина:)

а у меня с 6 утра уже трижды хватает. Низ живота так тянет, что аж просыпаюсь и живот каменеет сразу весь. Но в спину не отдает. Наверное опять тренирует меня🤷‍♀️ Или готовиться в роддом ехать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 укололи 10 минут назад, жду когда подействует... пока еще нет. Нет, только спросили когда я готова буду ее забрать, я сказала не раньше чем после моего завтрака, а так по самочувствию. Жду теперь хоть какую то инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Жительница сказал(а):

Да жалко не сразу как зашили ребёнка в руки и чеши с ним в палату. Пофиг что ног ещё не чувствуешь)))) 

Не знаю, я через 6 часов только начала пробовать садиться, самой до туалета дойти и так далее, а полный уход за младенцем, никто не боится, что женщина может просто уронить ребёнка, или сама сознание потерять?

Как через 6 часов вручают ребёнка, если вроде сутки нужно провести в ПИТе? 

У нас тут не так. 6 часов ПИТ. Потом в палату, приносят ребёнка и бумагу подписать что они его передали вам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша мне сказали до 12 часов в реанимации держат, если все хорошо. Меня примерно с 16.30 до 1.00 ночи продержали.... даже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша я понимаю, ребёнку надо быть с мамой с рождения, естественность и всё такое, но в кесарево вообще наверное мало естественного. Мне если бы через 6 часов отдали ребёнка, максимум я бы его под грудь положила рядом, да салфетками кое-как могла бы протереть вместо подмываний. А уж как @Дейкапришли среди ночи, разбудили, и это супер-пупер роддом? Женщине не нужно восстановиться после родов, не могли дать поспать? С этого и начинаются послеродовые депрессии, родила - забудь о себе, своём самочувствии и иди ухаживай. Но у неё хоть разрешены посещения родственников. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жительница сказал(а):

@МарияЛуняша я понимаю, ребёнку надо быть с мамой с рождения, естественность и всё такое, но в кесарево вообще наверное мало естественного. Мне если бы через 6 часов отдали ребёнка, максимум я бы его под грудь положила рядом, да салфетками кое-как могла бы протереть вместо подмываний. А уж как @Дейкапришли среди ночи, разбудили, и это супер-пупер роддом? Женщине не нужно восстановиться после родов, не могли дать поспать? С этого и начинаются послеродовые депрессии, родила - забудь о себе, своём самочувствии и иди ухаживай. Но у неё хоть разрешены посещения родственников. 

Мне как объяснили у них переполнены детские отделения новорожденными,а ваша ещё и беспокойная. Забирайте

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Жительница сказал(а):

@МарияЛуняша  А уж как @Дейкапришли среди ночи, разбудили, и это супер-пупер роддом? Женщине не нужно восстановиться после родов, не могли дать поспать? С этого и начинаются послеродовые депрессии, родила - забудь о себе, своём самочувствии и иди ухаживай. Но у неё хоть разрешены посещения родственников. 

Не не, я пока без дочи.... Только волнуюсь что пока никто не приходит. Ночью только сказали, что у нее все ок и она спит под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 у тебя тоже не спокойно? Я пол ночи не спала, живот просто ныл и ныл, потом меня на час вырубило, а потом будильник и отвезла детей в школу-сад… 

я скоро в зомби превращусь столько не спать((((

@Дейка отлеживайся, пока дочь не привезли. Потом отойти не сможешь))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оленька86\\ сказал(а):

 

@Дейка отлеживайся, пока дочь не привезли. Потом отойти не сможешь))))

Меня для начала покормят, потом какие то капельницы и только потом на счет ребенка. Но она в физиологии лежит, значит с ней все ок... как мне сказали.

Пока обхода не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка обычно обход врачей ближе к 11-ти. Да все хорошо с твоей малышкой)))) правда я бы с ума уже сошла, что она не со мной рядом. Но тебе сейчас надо самой встать на ноги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ у мужа на работе из-за вчера какие то проблемы. Из-за меня он что то не успевает.... Наорал на меня.

Про дочь нет инфы, не могу я расслабиться пока что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка а чё он вчера не даделал что то на работе к тебе срывался что ли ?  Поди звониш ему отвлекаешь.  Нервничает наверно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз да, ну вчера в 13.30 я ему позвонила что доплер плохой, потом ктг.... а затем что меня прямо сейчас кесарить будут и около 16.00 уже что родила. Прикол какой стресс у мужика? А начальство в запаре, у них какие то проблемы и они на него наехали... что еще вчера должны были все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну начальству пофиг что у него там. А ты не обижайся на мужа. Хотя мне б было обидно что на меня муж накричал.  У тебя стресс у него тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну вот он все равно поехал пцр сдать и маме сумку мою помочь донести. Но потом на работу. Понятно что пофиг. Заходила врач, которая меня кесарила.... сказала что девочка холерик, что жару она мне задаст 😅

Обход м 10.00 до 12.00, жду их.... 2 раза сходила к кулеру за водой и силы мои закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Дейка сказал(а):

Про дочь нет инфы, не могу я расслабиться пока что....

Не волнуйся, всё хорошо будет у тебя и у дочки.🙏🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Дейка сказал(а):

@бэлаз ну вот он все равно поехал пцр сдать и маме сумку мою помочь донести. Но потом на работу. Понятно что пофиг. Заходила врач, которая меня кесарила.... сказала что девочка холерик, что жару она мне задаст 😅

Обход м 10.00 до 12.00, жду их.... 2 раза сходила к кулеру за водой и силы мои закончились.

И мои поздравления принимайте)

Да ну, врачи пугают, а доча просто просится к маме и сразу будет спокойной))) Главное сейчас сил набраться маме и здоровья крепкого обеим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка не обращай внимание! Он не со зла, это мужики. Мой вопит постоянно, чтобы я брала все вещи в роддом сразу с собой, потому что у него нет времени ко мне ездить… но я уже внимание не обращаю /

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поеду сейчас к Г, даст направление в роддом. 

Сегодня 38 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я опять в роддоме.

Сегодня ночью в течении 3 часов были схватки. Не очень болезненные. Если брать по шкале от 1 до 10, до примерно 1-2.
Сходила в душ теплый, но не скажу, что стало как-то легче. Зато я расслабилась и уснула.

Беспокоит, что когда была в душе, я сходила по маленькому и потом как будто ещё что-то вытекло. Я не поняла это моча была или всё же воды. По моим ощущениям грамм 50.

Ребенок очень активно шевелился ночью и сейчас тоже. 

Утром съездила на ктг в ЖК, сказали КТГ не очень 6-7 баллов.

Выпила ношпу, живот реже напрягается и без боли, но всё же раза 3 в час напрягается.

Написала своей акушерке, с которой договор, она сказала, что из-за КТГ лучше ехать в РД, чтобы сделали доплер. Приехала, вот только сделали доплер, по нему все ок. КТГ тоже сделали, но результат не сказали.

На кресле посмотрели, сказали пока не в родах.

Вот сижу жду. В патологию переведут походу дела.

Уже историю родов завели

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ ну да, тебя с предвестниками теперь переведут в патологию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, бэлаз сказал(а):

 Я даже если платную бы взела ко мне всеровно не кто б не пришол помогать . Только на часок вечером после работы. Да нафиг они мне так нужны только грязь таскать . А так придут передачу передадут и хорош. 

я вот думаю как мне от посещения  родственником после выписки избавится, боюсь заразы . И что б не одна редиска в инети не начала поздровлять на всеобщие обозрения. Не хочу кречать о пополнении на весь мир.

Хоть у меня и платная палата, но посещения нельзя из-за ковида

@Оленька86\\ я теперь там буду до родов лежать? А если через 2 недели только решу рожать? 😂паталогия  уже мне как дом родной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...