Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

25 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

 

Девочки, я опять в роддоме.

Сегодня ночью в течении 3 часов были схватки. Не очень болезненные. Если брать по шкале от 1 до 10, до примерно 1-2.
Сходила в душ теплый, но не скажу, что стало как-то легче. Зато я расслабилась и уснула.

Беспокоит, что когда была в душе, я сходила по маленькому и потом как будто ещё что-то вытекло. Я не поняла это моча была или всё же воды. По моим ощущениям грамм 50.

Ребенок очень активно шевелился ночью и сейчас тоже. 

Утром съездила на ктг в ЖК, сказали КТГ не очень 6-7 баллов.

Выпила ношпу, живот реже напрягается и без боли, но всё же раза 3 в час напрягается.

Написала своей акушерке, с которой договор, она сказала, что из-за КТГ лучше ехать в РД, чтобы сделали доплер. Приехала, вот только сделали доплер, по нему все ок. КТГ тоже сделали, но результат не сказали.

На кресле посмотрели, сказали пока не в родах.

Вот сижу жду. В патологию переведут походу дела.

Уже историю родов завели

У меня сегодня тоже на обходе врач сказала матка пришла в сильный тонус. Попозже посмотрит на кресле. Могу не досидеть до пятницы 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

13 часов назад, бэлаз сказал(а):

@CoBra Ужас какой. У меня дочь их так боится прям орет при их виде. Как то увидела таракана и орала мама мама  убей его убей. Дело было летом у открытого окна. Но по моему её  слышал весь двор. О а гусиници. Как то шли по лесу и ей на ботинок гусиница с ветки упала оооо как она визжала аж я напугалась, думала она не что то встала, ногу проколола . А вот муравьев и дождевых червей она любит. 

 

А я пауков люблю. Я защитница пауков и никогда не даю их убивать. Вот тараканов терпеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ это на их усмотрение, обычно держат неделю, если все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ ночка веселая была:) и до сих пор схватки каждые 10 минут. Боль только в низу живота. Если по шкале до 2-3… 

Приехала в приемное. На кресле посмотрели- шейка еще не готова. Положили в патологию. Сказали ждем. 
чего ждем не сказали:)))

сделали ктг- в норме. За ктг 30 минут- 3 схватки и я насчитала и аппарат.

вот думаю начать ходить по палате, или поспать лечь🙈 за ночь три часа спала от силы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница вот да, поддерживаю. Естественность должна быть в разумных пределах. Мы ж не в пещерах живём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 они теперь должны продержать тебя мин 12 часов, вмешиваться не будут. У меня по КТГ схватки были каждые 3-4 мин, но не усиливались. Открытие есть, шейка готова) но, как видишь, с четверга не родила ещё. У меня болел живот сегодня полночи… сейчас вроде тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ Обалдеть. Я так не хочу🙈 я вообще ехала с целью сразу в родзал😂🙈 

до вечера доживем, посмотрим что будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у нас тут много кто собрался ближайшие время рожать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера какой &то день был магический, наверное. У меня были схватки с утра с 8:30 где-то и до 17:00. Сначала усиливались, я уже обрадовалась. А потом стали затихать и вообще прекратились. Зато невестка ночью родила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, бэлаз сказал(а):

Я так понимаю у нас тут много кто собрался ближайшие время рожать. 

Ага)) сроки такие

 @Irin@_753 о с пополнением в семействе!  
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka спасибо ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я все таки рассопливелась, эх, мне рожать ближайшие дни нельзя, но время ещё терпит - в пятницу будет 39 недель

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 знаешь, как я надеялась родить… я просила анмиотомию, но они были не преклонны(((

@бэлаз я только за! В субботу 40 недель. Устала я уже

 

Ни у кого нет формулы , как рост рассчитать по узи? Хочу понять какой размер на выписку брать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, за неделю потеряла 2 кг, посмотрела она меня, сказала, что шейка мягкая, но пропускает только полпальца, так что могу ещё долго ходить. А у меня уже 39.1 срок, я не то, что ходить, лежать уже не могу. Говорит, на следующей неделе на приём, если не рожу, даст направление в роддом. А мне так не хочется просто так лежать там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я сказала, что раньше 11-ого не лягу в роддом, 4-ого на КТГ пойду, надеюсь не дохожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ я каждый день надеюсь, вчера вечером схватывало живот, даже периодичность была, но толку чуть, ночью отпустило, к утру вообще ничего. Но может все таки за эту неделю созреет детка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт  не спешу нет у меня желания быстрей родить.  Наверно ещё не наступил тот пик . Вам наверно тоже нормально было в 36-37 недель .  Я может тоже в 39 недель буду свою уговаривать быстрей вылазить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Оленька86\\ сказал(а):

@Ждун 007 знаешь, как я надеялась родить… я просила анмиотомию, но они были не преклонны(((

@бэлаз я только за! В субботу 40 недель. Устала я уже

 

Ни у кого нет формулы , как рост рассчитать по узи? Хочу понять какой размер на выписку брать

Я считала на 37 недель тут

Ссылки скрыты.

Screenshot_20220329-152054_Yandex.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша а мне тоже тут считала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша спасибо) 3900гр 51 см) значит в 52 влезем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дейка сказал(а):

@бэлаз да, ну вчера в 13.30 я ему позвонила что доплер плохой, потом ктг.... а затем что меня прямо сейчас кесарить будут и около 16.00 уже что родила. Прикол какой стресс у мужика? А начальство в запаре, у них какие то проблемы и они на него наехали... что еще вчера должны были все сделать.

Ну во-первых, он не просто так, а отцом стал. Во-вторых, чего орать то? Я бы его после этого в ЧС 🤣🤣🤣 ну это мой подход такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла у меня так уже почти неделю, я почти не сплю из-за этого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша а мне тоже тут считала?

Нет,на другом сайте но и тут можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ждун 007 сказал(а):

@Оленька86\\ ночка веселая была:) и до сих пор схватки каждые 10 минут. Боль только в низу живота. Если по шкале до 2-3… 

Приехала в приемное. На кресле посмотрели- шейка еще не готова. Положили в патологию. Сказали ждем. 
чего ждем не сказали:)))

сделали ктг- в норме. За ктг 30 минут- 3 схватки и я насчитала и аппарат.

вот думаю начать ходить по палате, или поспать лечь🙈 за ночь три часа спала от силы.

Такая же история сегодня. Ну что, делаем ставки кто родит вперёд 🤣 Дейка открыла этот портал и мы поперли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ боюсь, что я ещё долго буду ходить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...