Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@u_kpa_ у тебя тоже на 2 апреля пдр?)

@Оленька86\\ у нас с тобой срок одинаковый:) но ты на опыте:) я думала ты первая из нас всех будешь:)

ко мне даже не заходят. Лежу одна в палате. 
сейчас выделения на белье как в первый день М. Может после осмотра при приеме который был… а может и шейка начала готовиться. А то видите ли она не готова:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

Всем привет. Дождалась я приема. Наконец-то посмотрели на кресле. Итог -шейка зрелая, меньше сантиметра. Кесарево не показано, дородовая не показана, но за давлением следить. Опять на приеме 140 на 100. Я прям ненавижу, что не могу взять себя в руки и не мандражировать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CoBra сказал(а):

Всем привет. Дождалась я приема. Наконец-то посмотрели на кресле. Итог -шейка зрелая, меньше сантиметра. Кесарево не показано, дородовая не показана, но за давлением следить. Опять на приеме 140 на 100. Я прям ненавижу, что не могу взять себя в руки и не мандражировать. 

Почему с таким давлением без госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DevaMorei сказал(а):

Почему с таким давлением без госпитализации?

Дома давление норма. Анализы в норме и отеки не большие, КТГ норма. Я добросовестно дома контролирую, вот мне и верит врач. Даже лекарств никаких не назначали от давления, поднимается только в кабинете у врача. 

Вот 3 часа после приема - 120/80. Не сбивала ничем. На самом деле проблема, так как неизвестно, как в родах себя поведет  это давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 если , как в первый день, то многовато … а живот не схватывает? 

Я обычно перенашиваю, поэтому и не надеюсь родить до ПДР или в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CoBra сказал(а):

Дома давление норма. Анализы в норме и отеки не большие, КТГ норма. Я добросовестно дома контролирую, вот мне и верит врач. Даже лекарств никаких не назначали от давления, поднимается только в кабинете у врача. 

Вот 3 часа после приема - 120/80. Не сбивала ничем. На самом деле проблема, так как неизвестно, как в родах себя поведет  это давление.

Странно, мне в начале беременности хватило один раз повышения давления выше 140 и все, стационар, допегит. И сейчас дома контроль конечно не прям постоянно, но тоже меряю, и все нормально. А на приема бывают скачки, перемирию и нормально. Но мне прям сразу сказали если будет повышение выше 140 на 90, приём экстренной таблетки, не снижается и начинает рвать тогда вызывать скорую.

А меня так задолбали отёки. Был перерыв в приеме канефрона, сегодня купила новую пачку и бруснивер ещё взяла. Прибавка веса за 17 дней 2,5 кг. По моему это очень много

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra проверь свой танометр на родне. И может батарейку поменять надо. У меня вот дома 130 а у врача 110. И я верю больше своему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei меня с таким давлением тоже в больницу не кладут. И слава богу. Не хочу там валяться 

Я что-то переживаю. Я сегодня сплю весь день. Вот 17:00 я только выспалась, хотя всю ночь спала. И детка какая-то очень ленивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei ну у меня оно само по себе падает, то же самое если бы таблетку выпила. Преэклампсию бояться, поэтому смотрят в совокупности с анализами и отеками. Если есть отеки, то с канефрона лучше не слазить, мне кажется.

@бэлаз у мужа мерили, как у космонавта. Думали, что тонометр в принципе больше нормального не показывает. Ан-нет - у меня сегодня уже до приема, только при мысли о нем уже 130/90 было 😁

@Irin@_753 может отсыпаетесь перед встречей? 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У нас всё плохо. Ребёнок не растёт. Вернее она судя по всему подросла за 12 дней, но грамм на 70, не больше, а нужно было минимум 150-250.

На КТГ она сначала спала и он был около 135-145, потом она проснулась, начала икать, шевелиться и пульс подскочил до 160. Ну как обычно, утром она спит, потом начинает активничать.

Доплер врач тоже делала, говорит хороший. Но вот не растёт, судя по всему плацента не кормит.

Сколько я не питалась, не крутилась это время, ничего не помогло…

Шейка мягкая, но палец пока она не стала запихивать до конца.

Хотели сегодня меня положить в роддом на стимуляцию, но мест не было уже. У них сегодня аншлаг. Будут класть завтра вечером, так как ситуация не совсем экстренная.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ждун 007 сказал(а):

@u_kpa_ у тебя тоже на 2 апреля пдр?)

На 11 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ всмысле как первая мазня в первый день:) а не то что потом начинается🙈 

пойду я просить дратоверин…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони не расстраивайся, главное что кровотоки норм. Скоро встретитесь с малышкой и будешь ее откармливать🤞@CoBra дай бог. Очень надеюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Я не расстраиваюсь. Сегодня относительно нормально перенесла, т.к. с прошлого раза уже была подготовлена к этому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони пусть всё будет хорошо! Держим кулачки 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт  сегодня устала .помыла пол . Туалет,. Двери в нем. , подоконник у балкона помыла а то там то кот ссал то земля от прошлогодний рассыды. Землю выкинула потому что кот туда и нассал.  В ванне стены и потолок немного шваброй прошла .  Пыль местами протерла. Муж говорит что мне делать нечего . Ругался что пол сама мою а не дочь гоняю. 

@Созвездие Розового Пони все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г, дала в роддом направление. Я думаю в четверг пойду оформляться, пятница анализы и КТГ и тп. Если все норм, то наверное на след неделе и назначат дату КС, если раньше само не начнётся)   
Я сегодня чёт пол города пешком обошла, 8 тыс шагов, погода хорошая, теперь лежу засыпаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 я уж подумала , что льёт. Это от осмотра видимо шеечные выделения. А дротаверин зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ говорят и боль легче станет и шейка расслабится- быстрее будет готова. Мне сразу при поступлении предложили, но тогда не так больно было… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 нарастают схватки? По КТГ видны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ по ктг видны. Сейчас опять ктг. По времени не нарастают а вот по силе да. Врач приходила- два пальца уже. Сказала к ночи наверное начнем… уффф… слезы га глазах от счастья:) не от боли:) а именно от эмоций что скоро будет рядом доча:)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 Блин, как волнительно и круто! Мне прям жалко что я не прошла через естественные роды. Все же кесарево даже психологически как-то по-другому дается, трудно осознать откуда ребёнок вдруг взялся:DДержу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

Ругался что пол сама мою а не дочь гоняю. 

😅 И правильно делает) или ты рожать собралась на днях, что так специально активничаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ждун 007 сказал(а):

@Оленька86\\ по ктг видны. Сейчас опять ктг. По времени не нарастают а вот по силе да. Врач приходила- два пальца уже. Сказала к ночи наверное начнем… уффф… слезы га глазах от счастья:) не от боли:) а именно от эмоций что скоро будет рядом доча:)

О, вторая пошла)) удачи тебе!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу, считаю. Пока минуты через 3-5-6. Регулярности нет. Стали чуть болезненнее иногда. Ну и я пока спокойная как танк)) спать не спится, а у нас уже почти 12, да и после такой ночи, где я почти не спала...надо спать, набраться сил.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...