Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Дейка Ой, даже не сравнивай, врагу не пожелаешь. Буду надеяться, что потом отъестся.)) Детки со ЗВУР иногда очень быстро растут. Главное точно больше 2600 родиться… Врач ещё вчера как только не пыталась её замерить, но сложно. Спиной вперёд лежит.))

2 минуты назад, u_kpa_ сказал(а):

Мой милый наотрез отказывается. Я ему напрямую говорю, а он не хочет. Боится...

Мой вчера посуду мне не давал убрать, говорит, ты готовила, я уберу, я говорю поздно уже, нужно двигаться теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

11 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Чего бы ещё такого сделать

Ты пока по 8500 шагов проходила организм как следует натренировала)) Теперь перестановка и другая физ нагрузка может не сработать 🤔 А вообще да, как Дейка сказала, мужетерапия. На корточках при угрозе запрещают сидеть, кто-то по лестницам скачет. Не переусердствуй, а то сил на роды не останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница ахаха, а мне нравиться голубой цвет... вообще эти привязки к девочковым/мальчиковым комбенизонам.... по цветам, наверно не так актуально. Так что я ей назаказала и синего, вчера).

Там за ножку держать надо... ох... 

Пришла врач, обругала что кишечник вздут и сказала на живот переворачиваться... страшно так.

Еще жду маму, боюсь к детке одна притрагиваться. Это пипец.

@Созвездие Розового Пони отьесться). Нам еще тут узи мозга будут делать, так как написали гипоксию.... в родах, теперь боюсь так за нее... ее результатов. Но я все равно хотела тут все узи сделать. Мне врач сказала, хорошо что я доплер сама сделала.😅 так что инициатива она бывает иногда не черезмерной)

Так младенчик вполне живенький

@Созвездие Розового Пони оооо, пол вручную помой, по старинке, на корачках)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CoBra сказал(а):

Ты пока по 8500 шагов проходила организм как следует натренировала)) Теперь перестановка и другая физ нагрузка может не сработать 🤔 А вообще да, как Дейка сказала, мужетерапия. На корточках при угрозе запрещают сидеть, кто-то по лестницам скачет. Не переусердствуй, а то сил на роды не останется)

Да, сегодня у меня ленивый день. Доделываю мелкие дела, отдыхаю дома, прежде чем отправиться на больничную койку…))

До родов ещё далеко…

Я подозреваю, что эта стимуляция меня не возьмёт. ШМ длинная, палец только на половину заходил вчера… Но буду надеяться.🙏🙏🙏

Муж мне обещал сегодня вечером приготовить пасту с чили. Посмотрим…))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница да с девочками несколько по другому в гигиене интимной, я к пацану привыкла)) в новинку будет учится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дейка сказал(а):

ахаха, а мне нравиться голубой цвет... вообще эти привязки к девочковым/мальчиковым комбенизонам.... по цветам, наверно не так актуально. Так что я ей назаказала и синего, вчера).

Бывают красивые вещи на девочек синего и голубого цвета. А бывают мужиковые расцветки и комбезы.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я вчера тоже ж ходила, не, мне прям вечером что-то ощутимо болел живот и напрягался. А спина-поясница на удивление и не болела как обычно, наверное, все-таки как-то изменилось положение живота и ребёнка.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

     @Дейка , долой страхи! Ты мама и всё можешь делать сама, главное держи крепко)) Тут главное начать, один раз подмыла, переодела, второй, а там уже будто всю жизнь этим занималась) Привычка вырабатывается быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Дейка сказал(а):

оооо, пол вручную помой, по старинке, на корачках)

Хлорочкой.

29 минут назад, Дейка сказал(а):

Нам еще тут узи мозга будут делать, так как написали гипоксию.... в родах, теперь боюсь так за нее... ее результатов.

Я бы больше боялась, если бы узи отказались делать.

16 минут назад, Mayka сказал(а):

я вчера тоже ж ходила, не, мне прям вечером что-то ощутимо болел живот и напрягался. А спина-поясница на удивление и не болела как обычно, наверное, все-таки как-то изменилось положение живота и ребёнка.

Может это уже предродовое облегчение у нас пошло.😂🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала страшно отекать. Ночью три раза просыпалась от дикой боли в руках, видимо, где-то сдавливает нерв, минут по 10 пыталась размять руки. На ногах к вечеру уже ямки при надавливании. Короче, разваливаюсь по полной. Сегодня решила вообще убрать соль. Может, это как-то замедлит процесс... На весы даже побоялась вставать.

По активностям: мне они вообще не помогали. Я суетливая, куда-то постоянно бегу, таскаю что-то, детей поднимаю, но шейка начинает готовиться в 38 недель и только к 40 там более-менее готово всё.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ а мой пристает гад. Но наверно до дела не дайдет побоится. Он любит приставать когда мне нельзя Или я болею. 

Сходила в магазин купила карасей и апельсин. Находила 5000т шагов. До дома ели дошла с 2 пакетами по полтора кг. Спина начала отваливаться а живот тянуть. Сижу на лавки. Хочу кушать. А надо ещё на 2 этаж подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Может это уже предродовое облегчение у нас пошло.😂🤣

🤣🤣🤣 Было бы неплохо. А у меня пупок обратно внутрь западает)) 

27 минут назад, бэлаз сказал(а):

@u_kpa_ а мой пристает гад. Но наверно до дела не дайдет побоится. Он любит приставать когда мне нельзя Или я болею. 

Сходила в магазин купила карасей и апельсин. Находила 5000т шагов. До дома ели дошла с 2 пакетами по полтора кг. Спина начала отваливаться а живот тянуть. Сижу на лавки. Хочу кушать. А надо ещё на 2 этаж подняться

А у нас наоборот полный игнор во время болезни. Это и до беременности было всегда. Говорит - не шоркайся об меня, заболеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ так он ко мне больной пристает. Когда я болею. Когда он болеет он не пристает я к нему вообще в это время не подхожу. И если у него простуда на губах то просто лбом меня бодае. Когда на работу уходит . 

@u_kpa_ у меня кстати иногда такие мысли что он слегка извращениц

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, u_kpa_ сказал(а):

🤣🤣🤣 Было бы неплохо. А у меня пупок обратно внутрь западает)) 

Интересно, может живот начинает опускаться или отёки спадают.))

1 час назад, Мама совят сказал(а):

По активностям: мне они вообще не помогали. Я суетливая, куда-то постоянно бегу, таскаю что-то, детей поднимаю, но шейка начинает готовиться в 38 недель и только к 40 там более-менее готово всё.

Природу не обманешь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила сейчас моя Даша, акушерка с которой я на договоре. Сказала, что шейка ооочень зрелая, короткая и готова к родам. В общем, скоро рожать. Говорит походить по коридору, если побыстрее хочу родить до выписки. А то боюсь, что попрут меня отсюда раз у меня всё закончилось 😆 надо заводить эту шарманку снова

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, бэлаз сказал(а):

у меня кстати иногда такие мысли что он слегка извращениц

Ну ты типа больная, слабая и беременная, уязвимая, вся в его власти. Доминировать хочет.))

@u_kpa_ Круто, поздравляю! Сказала уже на сколько пальцев раскрытие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ о давай, готовься! Вот-вот начнётся может)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@u_kpa_ Круто, поздравляю! Сказала уже на сколько пальцев раскрытие?

Не, открытия нет пока. Просто шейка очень зрелая и короткая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Хорошо, будем надеяться, что начнётся скоро раскрытие…🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю прям жара пошла) 

Нас пока одолевают только отеки) Нам ещё месяц точно надо проходить) Сняли квартиру в городе, теперь нужно вещи свои хотя бы на первое апреля перевести да и да фига всего перевозить. Дитяте вещи стирать и гладить надо. Только вот комод надо ещё купить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы все узи, есть незрелость суставов у детки физиологичная, овальное окно не закрыто естетственно, немного ускорен физиологично (под вопросом) кровоток в сердце.... ну и вроде все. С мозгом все ок и остальным тоже. Прошли первый скрининг тут... и да, детка немного пожелтела, но кровь хорошая. 

А еще у меня таки проблема с гв. Она кусаеться, я плачу и молокоотсос... самая маленькая воронка велика или не срабатывает.... не знаю. Вообщем ужс.

Педиатру тут все у нас нравиться и оеа интерисуеться, когда мы выписываемся😅. А вот я себя так себе чувствую.

Живот не хочет работать и уже кишки торчат, как сказала врач и это ей не нравиться.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дейка сказал(а):

Сделали мы все узи, есть незрелость суставов у детки физиологичная, овальное окно не закрыто естетственно, немного ускорен физиологично (под вопросом) кровоток в сердце.... ну и вроде все. С мозгом все ок и остальным тоже. Прошли первый скрининг тут... и да, детка немного пожелтела, но кровь хорошая. 

А еще у меня таки проблема с гв. Она кусаеться, я плачу и молокоотсос... самая маленькая воронка велика или не срабатывает.... не знаю. Вообщем ужс.

Педиатру тут все у нас нравиться и оеа интерисуеться, когда мы выписываемся😅. А вот я себя так себе чувствую.

Живот не хочет работать и уже кишки торчат, как сказала врач и это ей не нравиться

Слышала, что надо на животе больше лежать, чтобы скорее всё сокращалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 поздравляю с рождением дочки! Растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei Поздравляю со съёмом квартиры. Сейчас нужно собраться и подготовиться, а то потом сил может не будет.👍

@Дейка Поздравляю с хорошим узи, овальное окно у многих деток открыто, это нормально.

А какой у тебя молокоотсос?

@Ждун 007 Поздравляю с рождением доченьки! Счастья и здоровья!🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...