Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ждун 007 поздравляю 💐 ну вот, ещё один мартенок у нас! Шикарная дата для девочки 😍 пусть всё будет хорошо у вас! Растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Дейка. Овальное окошко закроется само со временем, а то что детка пожелтела не страшно тоже. Обычно это проходит быстро. Про живот не знаю даже...может что-то для нормализации пищеварения попить? 🤔

@Ждун 007 поздравляю с рождением дочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 Поздравляю с рождением доченьки, ура!

@Дейка А молоко пришло уже? Просто когда оно придёт, размер груди очень поменяется! Мне удобнее всего был ручной Авент, у него силиконовая воронка плотно прилегает, удобно.

С животом что решать, часто после операций такое, помогать пока, микролакс, глицериновые свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 класс, поздравляю!  Вы повыше, но похудее😅. Моя правда уже меньше 3-х., всхуднула... но типо это норма.

18 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Слышала, что надо на животе больше лежать, чтобы скорее всё сокращалось.

Да, мне сказали на живот ложиться, но страшно. Сегодня еще попробую, меня просто задолбали, непрерывно что то нужно от меня, то больняк на продление, то мне какие то лекарства, то ребенкана узи. Ну и детку кормить и переодевать не получаеться пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 ну наконец-то ты появилась, я уже переживать начала… поздравляю тебя!!!!! 
осталась я с самыми близким ПДР)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони слушай наверно правда доминировать хочет. Надо будет потом чегонибуть придумать. 

@Ждун 007 поздровляю. Рассказывай как все прошло

@Дейка они все  вес сначала теряют потом прибовляют.  Вот как они все тебя оставят одну так махом всему научишься. И терпения и труд все перетрут. Так что тренируйся делай. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ждун 007 сказал(а):

девочки, мы родились в 9.13 30.03. 
вес 3,08 Рост 52. 8/9 по апгар. 
Я уже поспала, чуть позже напишу всю историю:) 

Полинка рядом спит, уже появилось молозиво в той груди где она сосала пол часа:) 

приезжали родители и папка наш:) все подержали на руках, пока я спала в палате😂😂

 

С рождением доченьки!!! 

Вкусного молочка, спокойных ночей и тебе скорейшего восстановления!!! :heart:12.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Дейка сказал(а):

@Ждун 007 класс, поздравляю!  Вы повыше, но похудее😅. Моя правда уже меньше 3-х., всхуднула... но типо это норма.

Да, мне сказали на живот ложиться, но страшно. Сегодня еще попробую, меня просто задолбали, непрерывно что то нужно от меня, то больняк на продление, то мне какие то лекарства, то ребенкана узи. Ну и детку кормить и переодевать не получаеться пока что.

А я не помню, чтоб на живот ложилась, это ж больно как, а встать потом как. Не, я точно так не лежала. На боках да с ребёнком под боком.

55 минут назад, Дейка сказал(а):

@Ждун 007 , поздравляю с рождением доченьки! Всего самого хорошего, спокойствия, здоровья, терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 , ура! С рождением доченьки! Скорейшего тебе восстановления, здоровья вам с деткой) И домой поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ждун 007 сказал(а):

девочки, мы родились в 9.13 30.03. 
вес 3,08 Рост 52. 8/9 по апгар. 
Я уже поспала, чуть позже напишу всю историю:) 

Полинка рядом спит, уже появилось молозиво в той груди где она сосала пол часа:) 

приезжали родители и папка наш:) все подержали на руках, пока я спала в палате😂😂

 

Поздравляю с рождением принцессы. Красивое имя❤

1 час назад, Ждун 007 сказал(а):

девочки, мы родились в 9.13 30.03. 
вес 3,08 Рост 52. 8/9 по апгар. 
Я уже поспала, чуть позже напишу всю историю:) 

Полинка рядом спит, уже появилось молозиво в той груди где она сосала пол часа:) 

приезжали родители и папка наш:) все подержали на руках, пока я спала в палате😂😂

 

А срок какой получился при рождении? И какая предполагаемая масса была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007, поздравляю с важным событием! Будьте здоровы и оптимистичны!

Я накануне все детское перестирала, сегодня решила погладить и в очередной раз поняла как я ненавижу это дело, у меня обычный утюг. Психанула, почитала про парогенераторы и всё, решилась, а то все жалела денег на него, по отзывам на выбранную модель вроде хорошие в целом. Надеюсь время глажки теперь сократится  и я меньше буду по времени делать дело, которое не доставляет мне радости. Вечером буду пробовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Валюта сказал(а):

Я накануне все детское перестирала, сегодня решила погладить и в очередной раз поняла как я ненавижу это дело, у меня обычный утюг. Психанула, почитала про парогенераторы и всё, решилась, а то все жалела денег на него, по отзывам на выбранную модель вроде хорошие в целом. Надеюсь время глажки теперь сократится  и я меньше буду по времени делать дело, которое не доставляет мне радости. Вечером буду пробовать

Для меня это тоже мука 😭😭😭 хорошо мне милый перегладил, а я только складывала.

Я вообще давно не глажу. Одежду стараюсь покупать максимально не мнущуюся. Раз в полгода что-то поглажу типа рубашки на выход или платья 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все лежали на животе, что после ЕР, что после КС. У меня, правда, был сильный загиб матки, поэтому в конце концов сказали не лежать на животе именно мне. А так это обычная практика, чтобы матка быстрее сокращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Для меня это тоже мука 😭😭😭 хорошо мне милый перегладил, а я только складывала.

Я вообще давно не глажу. Одежду стараюсь покупать максимально не мнущуюся. Раз в полгода что-то поглажу типа рубашки на выход или платья 🤣

Ну вот и я также, а тут же пеленки) и ещё после рождения месяц гладить) так для вещей у меня отпариватель, но им тоже надо возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу только перед родами, у меня ритуал) Со старшей ещё первый месяц гладила. На самом деле никакого смысла не вижу в этом. Тут бы необходимое успевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится гладить, меня это успокаивает как-то, вместо медитации) 

Что-то все действительно друг за другом в роддом поехали, надеюсь, что и у меня эта поездка со дня на день ожидается)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, глажка 🙈 я глажу 1 раз в неделю, но сейчас намного меньше, у меня новая сушка, глажу только рубашки и брюки со стрелками. Я купила ещё парогенератор, тоже упростил этот процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу гладить . Если муж откажется гладить то до момента  заживания пупка поглажу и всё. 

Девочки а есть такие кто воду кипятить для детей собрался. Есть у меня одна подруга которая кипетила воду.

@Оленька86\\ мне свекровь подарила пароотпариватель. Из хороших побуждений. Но я им не пользовалась не разу им только шторы да куртки парить по моему.  Но там мама моя покупала видемо они перепутали с парогенератором. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

Ненавижу гладить . Если муж откажется гладить то до момента  заживания пупка поглажу и всё. 

Девочки а есть такие кто воду кипятить для детей собрался. Есть у меня одна подруга которая кипетила воду.

Вот вот, гладить буду только пока все не заживёт. Нет, я против марганцовки и кипячения воды. Травы типа ромашки, календулы ещё ладно, но не в первый месяц. Малыш должен адаптировать себя и свою кожу к новым условиям жизни. Иммунная система должна на чем-то строится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта Добро пожаловать в клуб.)) Поздравляю с покупкой! Мне с парогенератором нравится гладить намного больше.

У меня орхидейка зацвела… Скоро появится деточка в доме. Даже не верится, что скоро нужно ехать в роддом…

DA592F75-47A7-49E4-AE79-5A17E293B120.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у мен все 4 цветут и и ещё 2 набирают цвет. Как и каждую весну

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Молодец, у меня только одна, цветёт четвёртый год. Вот прошлой осенью веточка одна высохла.(

Сегодня были прострелы во в?@#$%& лёгкие, сейчас вот деточка пинается и живот сильно схватило на 3 минуты, при этом грудь резко заболела… Похоже на схватки. Пока ещё дома. Может процесс сам пошёл.🤣😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игралась с парогенератором уже, аж в запаре захотела кухонные полотенца перегладить, чего отродясь не было:D, определенно лучше, чем мой утюг)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Валюта сказал(а):

Игралась с парогенератором уже, аж в запаре захотела кухонные полотенца перегладить, чего отродясь не было:D, определенно лучше, чем мой утюг)

Вошла в ажиотаж.))) Я тоже их иногда глажу парогенератором.🤣😂👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну так они отцвели я ветку обрезаю через месяц. Если виду что там может что то и Появится то не трогаю .  У меня стоят они на окне солнечном .но я весной притиняю калькой .  А вот две ещё стоит на другой стороне дома там солнце только утром . Цвели к новому году и так жиденько. Но там видемо сорт такой. Я их вообще покупаю по уценки в ленте когда они их по 30-50 р продают . То есть у меня всегда сюрприз цветения. Но все в основном белые и сереневые есть один жолтый и 1 фисташковый. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...