Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@бэлаз похоже да.... потому что сейчас спит. Но я тоже сплю.  Нам надо в 10.00 кровь ей сдать, на голодный желудок.... даже знаешь не совсем ночь, она под утро активничает с 3-х до 7.00 примерно....

@Валюта опять попросила укол обезбола, но вчера чуток от глицериновой свечи в туалет сходила.... потом было ооочень больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@МарияЛуняшаудачи, я тоже уже в РД. Но ко мне ещё никто не приходил, не знаю чё делать будут 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша удачи! Хоть у тебя подготовка, может легче будет утром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали этот ужасный осмотр. Кричала. Сейчас будто стадо негров там побывало. Сказали шейка мягкая, но не готова. Я так поняла, что я тут поваляюсь пока анализы не прийдут и поеду домой 😡

И была фраза их коронная. Типа член и то толще пальца, чё орёшь. Блин, ну как бы член не пытается мне в шейку пролезть🤷

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Irin@_753 сказал(а):

И была фраза их коронная. Типа член и то толще пальца, чё орёшь. Блин, ну как бы член не пытается мне в шейку пролезть🤷

Ужас какой. Мне делали такой осмотр и наоборот извинялся врач, что "сейчас будет неприятно" и потом когда я вверх полезла по креслу от боли, тоже просил потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жительница я тоже ползла вверх. Заведующая так смотрела, а мой врач посмотрела не приятно конечно, но я потерпела. Сразу двое лазили туда

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жительница сказал(а):

Ужас какой. Мне делали такой осмотр и наоборот извинялся врач, что "сейчас будет неприятно" и потом когда я вверх полезла по креслу от боли, тоже просил потерпеть.

Я ещё на таком не была, но девочкам с палаты делали и делал мужик, главврач. Он говорил, а что ты хотела, ты рожать сюда пришла или что? 🤦🏻‍♀️

Как мне кажется, что рано в 37-38 недель такие осмотры делать. Вот девочкам делали после 41 недели. Мне смотрел тебе шейку мужчина в родовом, но очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! 

Ну что ж завтра у нас 40 недель, интересно сколько ещё он собирается сидеть? 🤦🏼‍♀️ 
насчет осмотра, так часто смотрят, руками шейку раскрывают, отслаивают оболочки, некоторым помогает родить, а некоторым нет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ да, у нас тоже смотрят так после 40ой недели, тем кому уже как бы надо начинать роддеятельность. 

@Оленька86\\ не торопится человек))

@Irin@_753 держись там! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что так смотреть для стемуляции. Но блин это ж изверги. А ещё говорят у шейки нет нервных оканчаний

@Irin@_753 фу какие хамки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Да, после таких осмотров у нас девочки рыдали в палатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ох звери-нелюди. Но Больше всего их некорректность добивает. Насколько я знаю, боль при таком осмотре тем сильнее, чем меньше шейка готова к родам. У меня так и было, у других знакомых. 

Я вот теперь думаю, а правильно ли меня посмотрели? Че-то страшно было больше, чем больно)))  Ходить еще долго, видать.

@МарияЛуняша  удачи, пусть все пройдет как надо 🍀

@u_kpa_ серьезно, домой? Такие болючие схватки и раскрытие не дают? Обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CoBra сказал(а):

@u_kpa_ серьезно, домой? Такие болючие схватки и раскрытие не дают? Обидно((

Да у меня и не проверяли. Как проверили в родовом и всё на этом. Ну у меня только 38 нед, они туда лишний раз не будут лезть. У нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чё вам реально понадобилось в род доме. Чё брать то с собой? Как дела с трасами

@u_kpa_ это если у них нет настроя что б ты побыстрей разродилась. Ой чую они меня пытать будут. Звери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз у нас до 40 недель не лезут. Только по показаниям. Ну вот мне в родовом отделении во вторник мужчина смотрел. Я почти ничего не чувствовала, немного больновато, но совсем слегка, по шкале от 0 до 10, на 0.5 примерно. Я это даже за боль не считаю. Или это он так аккуратно, или у меня сейчас болевой порог понижен. Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ это потому что тебе не надо у них в дородовом до родов находится. А так я уверина что меня они будут истезать так как яу них место занимаю и домой они меня отпустить не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, u_kpa_ сказал(а):

Да у меня и не проверяли. Как проверили в родовом и всё на этом. Ну у меня только 38 нед, они туда лишний раз не будут лезть. У нас так

Ну может и правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз вот прям спасение, никакие трусы сеточкой с урологическими прокладками не нужны:

 

Screenshot_20220401-120849_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз у меня просто нет показаний. Всё готово, но срок-то ещё 38,4. Нафига мне там ковырять? Я тут тебе место в паталогии занимаю, могли бы мне тут наковырять. Но этот роддом просто до максималки не стимулирует, такая у них философия

@Дейка я олвейз трусики купила. Тоже на первые дни подойдут, особенно на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ, доплер, КТГ, ЭКГ норм. Ну и все, блин. Завтра опять в баночку писять. Как я это не могу терпеть. Моя ЖК начинает меня драконить, перестраховщики сраные

Детка 2930 весит, получается за 3 недели набрала 500гр. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз я вот такие взяла, но именно эти с отдушками. Есть выбор наподобие, если что.

Screenshot_20220401-121544_Wildberries.jpg

Девочки, а как у вас с тестами на ковид дела обстоят? Я что-то загрузилась совсем. У нас в ЖК в 40 недель берут один раз. В РД правила такие : или берут в приемном, потом два дня ты в обсервации и ребенка только на расстоянии увидишь до того как результат прийдет. Или делаешь самостоятельно каждые 48 часов. Или вот я с схватками приехала, а они тренировочные впоследствии оказались, каждый раз что ли тест этот сдавать? Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дейка сказал(а):

@бэлаз вот прям спасение, никакие трусы сеточкой с урологическими прокладками не нужны:

 

Screenshot_20220401-120849_Wildberries.jpg

Сколько их нужно? Я помню в свое время такие не продавались, только из сеточки + прокладка, это было очень неудобно и я со второго дня использовала обычные трусы.

В них не жарко, не давят на живот, не маломерят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила выписку, всё же 1 палец проходит. Шейка всего 1 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы вообще думаю об обычных труселях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...