Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@бэлаз она типо не на мое время ориентируеться, а на время выработки гормонов.

Мне вот удобно было бы в 22.00 ее уложить и с мужем время провести.... Он как раз примерно в это время с работы возвращаеться, но предпологаеться что докорм, купание и спатьки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Созвездие Розового Пони Хорошо, что все хорошо) желтуха уйдёт, старший тоже светился, типо конфликт групп у меня и у мужа) главное падает билирубин и все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей крохи сердечко с утра 180-190..... Врач сказал прийдёт чуть позже перемеряет, если что капельницу поставят. 😢

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 это при шевелениях активных в норме.... или это базальная чсс на ктг? Не паникуй.

Вот после 38 недели... у всех "веселуха" пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 тахикардия, если пульс в покое. Понаблюдают, если что простимулируют роды. Не переживай, не все так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка нет, они аппаратом просто послушали.как его...портативный доплер. Она шевелилась в этот момент очень болезненно @Оленька86\\ я тут почитала, что мол это страдает детка, кислорода мало...но может это единичный случай. Я бы рада родить хоть сейчас. 

 

Домой меня не отпускают, сказали буду тут загорать до родов. Но хоть разрешили поехать домой и помыться. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ну тогда это не показатель, надо нормальное КТГ сделать. 
 

вот поэтому я не хочу ложиться заранее, фиг оттуда вырвешься. Мы наружу не собираемся… ему и там нравится видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ ты еще ходишь:) кто-то не торопится в этот суровый мир:)

Мы дома с пятницы. Выписали в час дня. Забрал муж и моя мама, остальные родственники еще отмечали:) и до сих пор отмечают:) дед так вообще от счастья с ума сходит там:) всех гостей принимает:) 

пойду почитаю что вы тут понаписали :) может кто родил?) кого поздравить?) 

мне швы снимать уже можно, но решили подождать еще пару дней. Пусть лучше затянутся. Но хожу я уже уверено. Даже с утра сходила погулять с собакой, проветриться так сказать:) пока малышка спит:) 

мы немного пожелтели- личико. Кто как справлялся с легкой желтушкой? Кроме солнечных ванн :) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 да ппц… уже хочется сбросить этот груз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ не захотела эпидуриалку.

@Дейка 2 ночью родилась.

@бэлаз Да, не буду давать грудное молоко. Поговорю ещё с врачом. Пока буду просто сцеживаться. Если что, потом введём молоко, когда всё наладится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 слушай ну вот была я на УЗИ мне узист написал 175 мол тихокордия. А на КТГ базальная 145 и изрелко подъемы на шевеления 180. И врач мне не зная КТГ говорит что у меня самой тихакардия 92 пульс на ЭКГ был вот и у ребенка так мол все нормально . И когда что то мерят не лежи на спине ложись на бок . 

@Созвездие Розового Пони  так тебя наверно в понедельник выпишут.  @Ждун 007  чёт быстро тебя выписали и дажи швы не сняли.  Мне в РД швы снимали. Кстати когда шили говорили сколько швов и когда снимали сказали сняли 2 шва спрашивали сходится или нет. Потом ещё по бумагам проверяли

@Созвездие Розового Пони да конечно. Просто сцеживай да и все. 

 Не могу найти фотку своего негретенка старшего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

говорю об этом врачу а они мне говорят что ну желтушка может будет и всё. 

Я своему врачу тоже это сказала на первом скрининге. Она мне сказала, ну подумаешь, желтушка будет и всё. Да и с расчётами она просчиталась больше чем на 600 г. Ходит теперь оправдывается. Эти таблетки, которые мне давали перед родами, тоже желтушку могли вызвать. Но от осознания, что они ошиблись, моя проблема не решится. Мама сейчас на неё гонит всю вину… Нормальная врач, другие ещё хуже. Поэтому будем решать проблемы по мере их поступления…

@бэлаз По плану во вторник выписка, моя врач сказала, что может и до среды продлят, если будем знать, что деточку выписывают в среду, а если нет, то снимем комнату где-нибудь рядом с детской больницей, чтобы к ней бегать.

3 часа назад, Мама совят сказал(а):

Может, если показатели будут улучшаться, переведут дочу из реанимации и тебе можно будет к ней лечь? 

Не, в детскую сейчас никак не лечь.(

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони а какими именно таблетками тебе роды вызывали? Мизопростол или мефипристон? Или что+то другое? Я блин вчера за них начиталась теперь даже не знаю какой вывод сформировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка а не купания докорм и спатьки? Просто мы чёт мылись сначала потом ели и спать на ночь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони а детку долго в больничке держать будут? Если так быстро пошло улучшение, то возможно ее и выпишут... или нет? После реанимации недели 2 наверно еще продержат.... тебя пускают же к боксу, все верно?

@бэлаз не, саазала так.... но мы пока не купались, завтра детская медсестра прийдет.... буду выяснять как и что, ванночка подготовлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Дану недели 2 . Как берулибин под станет 100 с чем то так и выпишут

@Созвездие Розового Пони а почему не ложат то?  Там надо раньше было флюшку соскоб на Диз группу ну щас ещё мазок на карону 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз в Кулакова тоже с детками не кладут, мам выписывают.... потому что палаты все заняты. Даже платные....зависит от больницы видимо. Там где сильная неонатология вечно не лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да нечего они сделать. О и не могут с конфликтам по группе . Это не резус где имуноглубулин колят.  Оно может и хорошо что пораньше достали кто его знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в мск по крайней мере так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у меня в другом городе как было.  Ребенок до 5 дняв роддоме был потом её в детскую больницу перевили . Меня выписали на 6 день , матка плохо сокращалась. И на 7 я легла к ней в детскую

О я нашла негретенка 2 недельного

Screenshot_2022-04-03-12-49-09-149_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз мне кажеться у меня желтее, но возможно я не права.... но все соответствунт суткам. Мне педиатр сказала, что желтушка ползет сверху вниз, затем снизу вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка да фото сильно цвет и не передаёт наверно это ж 2010 год.  Фотали дешовым фотиком. Ну и она была уже больше коричневая . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей проблем с билирубином не было. А вот младший долго был жёлтый, месяцев до 2-х точно. У нас с ним резус разный, но наоборот: у меня +, у него -. Резус-конфликта не было, может, какая-то другая несовместимость по антигенам. А скорее всего он был просто немного незрелый + желтуха грудного вскармливания, но я молоко не убирала, т.к. билирубин не зашкаливал, потихоньку всё прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

Оно может и хорошо что пораньше достали кто его знает. 

Вот это ерунда полнейшая. При таком раскладе надо делать КС и в срок, а не хардкорную стимуляцию раньше срока. Но я врача не виню, я прекрасно понимаю, почему на УЗИ она казалась меньше, чем она есть.

Про молоко педиатр в детской сказала не страдать ерундой. Желтушка от молока бывает позже и не так опасна.

У нашей сейчас такой же цвет кожи примерно.))

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

а почему не ложат то?  Там надо раньше было флюшку соскоб на Диз группу ну щас ещё мазок на карону 

Да там у них и мест нет особо.

2 часа назад, Дейка сказал(а):

а детку долго в больничке держать будут? Если так быстро пошло улучшение, то возможно ее и выпишут... или нет? После реанимации недели 2 наверно еще продержат.... тебя пускают же к боксу, все верно?

К боксу пустили сегодня и дали на груди подержать. Лечащая врач очень продвинутая. У нас ещё билирубин упал. Утром было 234. Надо посмотреть, как она себя чувствует без ламп.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони поздравляю с доченькой! Очень рада, что все хорошо прошло! Желтушка пройдет, у вас хорошие темпы сброса билирубина, просто изначально высоковат был, вот и сложности отсюда. Главное, что мама в порядке) Мне швы, кстати, саморассасывающиеся накладывали 8 лет назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...