Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Созвездие Розового Пони вот а я не хочу так умерать. Я не готова к этому. Мне тогда хватило 2 потуг что б охренеть . 

С каждым днём у меня все больше просыпается паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@бэлаз у меня неделю назад были такие выделения. По итогу шейка оказалась закрыта, были выделения такие оказывается

Я вот не боялась родов. А сейчас наоборот, страшно очень. Успокаиваю себя тем, что это не на всегда боль. надеюсь, что я смогу вести себя нормально, а не орать( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Так было у меня, это реально очень страшно. Я думала, я умру.😂😅

Так, не напускать страху на ещёбеременных 😂 Я вот держусь из последних сил. Сегодня была в РД и очень меня тишина порадовала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять высокий билирубин. Остаёмся в больнице. Ещё одна ночь под лампой… Конца и края не видно.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@бэлаз у меня неделю назад были такие выделения. По итогу шейка оказалась закрыта, были выделения такие оказывается

Я вот не боялась родов. А сейчас наоборот, страшно очень. Успокаиваю себя тем, что это не на всегда боль. надеюсь, что я смогу вести себя нормально, а не орать( 

Они не означают открытие, но созревание могут. В любом случае, хорошо что они есть) 

Я вот, честно, не представляю как можно орать. Это ж так больно, дышать забываешь и не успеваешь, откуда силы на повышенные тона? 😂 Помню, когда совсем невмоготу стало, это уже перед родами, я чуть подвзвыла. И когда дочка рождалась, очень громко выдохнула со стоном, но это уже от радости и облегчения) Акушерка заругалась тогда, ты что нельзя так резко выдыхать, порвешься. А мне пофиг уже было, я родила, и всёёёё...

@Созвездие Розового Пони не падай духом, все к лучшему. Сама же говорила, главное, чтобы долечили. 🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони, держитесь, надо ещё посветиться значит малышечке

А про схватки и мне было фигово: не то, чтобы больно, а невозможно, у меня перехватывало дыхание и скрючивалось и напрягалось все тело, а так нельзя - надо расслабляться - тогда не такие сильные ощущения типо. Но я не понимала, как расслабляться, если сказали лежать- капельница, ктг, ни тебе стать, ни тебе фитбол, изверги. Но кричать некогда было, я схватки старалась передышать, поэтому там некогда кричать, пока дышишь. Дело в том, что меня стимулировали тоже, говорят при стимуляции ощущения более интенсивные и частые, чем при естественном процессе

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У нас опять высокий билирубин. Остаёмся в больнице. Ещё одна ночь под лампой… Конца и края не видно.

Сколько сейчас? В детскую не будут переводить вас вдвоём?

Я бы лучше под наблюдением врачей побыла, чем дома рассматривать оттенок кожи и переживать.

Что в итоге говорят, это конфликт групп крови? 

А свои боли, что гинеколог говорит в роддоме, никаких осложнений? А то в заботах о дочке свое здоровье бы не пропустить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Валюта сказал(а):

говорят при стимуляции ощущения более интенсивные и частые, чем при естественном процессе

Вот согласна. Схватки сразу болезненные и интервал короткий между ними и беспорядочный. У меня так было. Врач сказала, раз интервала нет, то тренировочные. Я тогда на полном серьезе отказалась рожать - если это начало такое, то не выживу.  И завыла под конец больше не от боли, а от того, что конца не видно этим мучениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra Да, педиатр с чувством долга оказалась, не выписывает нас пока. Будем светиться.

@Жительница Сейчас как и вчера вечером 326. В детской мест не было, у них есть более тяжёлые пациенты

55 минут назад, Жительница сказал(а):

Что в итоге говорят, это конфликт групп крови? 

.

Завтра будет обход моего гинеколога, пожалуюсь на боли. Может предложит что-то.

58 минут назад, CoBra сказал(а):

Так, не напускать страху на ещёбеременных 😂

Мне вообще лучше не писать сюда, только страху напускаю на людей.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):
1 час назад, CoBra сказал(а):

Так, не напускать страху на ещёбеременных 😂

Мне вообще лучше не писать сюда, только страху напускаю на людей

Ну что ты, все нормально), мы же делимся мнениями и ощущениями, своим прожитым опытом и каждый опыт важен. У меня вообще сейчас в голове попа: появился страх смерти, пока дети маленькие, как они без меня будут, если я вдруг не вернусь с роддома, или мало ли что случится, вот работаю с этим страхом... Так то я оптимист по жизни, но вот иногда в голову фигня всякая приходит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Мне вообще лучше не писать сюда, только страху напускаю на людей.

Глупости, чего здесь только ни писали. Это обмен опытом, мнениями. Поддержка. Ты пиши, мы будем радоваться за вас, что у вас все хорошо!

Только что, Валюта сказал(а):

но вот иногда в голову фигня всякая приходит

На рекорд идешь. По ерунде-то 😳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жительница сказал(а):

Что в итоге говорят, это конфликт групп крови? 

Да, это он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Да, это он.

Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mayka сказал(а):

Это как?

Несовместимость по группам кровиили АВ0-конфликт возникает, если у мамы и малыша различные группы. Это может стать причиной серьезных осложнений в процессе вынашивания ребёнка, замедлению формирования органов плода и появлению гемолитической болезни новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын на третий примерно день стал темнее, и долго был желтоватый, недели три, но как-то нас выписали и без ламп, и Медсестра патронажная ничего особо не говорила, когда приходила. Но потом вот где-то под конец первого месяца жизни попали с глазиком с дакриоциститом в детскую и там только начали лампой светить, кровь на билирубин брать, ну в итоге все хорошо было.

2 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Несовместимость по группам кровиили АВ0-конфликт возникает, если у мамы и малыша различные группы. Это может стать причиной серьезных осложнений в процессе вынашивания ребёнка, замедлению формирования органов плода и появлению гемолитической болезни новорожденных.

Так и какие у вас группы с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mayka сказал(а):

Мой сын на третий примерно день стал темнее, и долго был желтоватый

У моей очень желтые белки глаз, не думаю, что у вас бы это в роддоме упустили. Больно смотреть просто…

5 минут назад, Mayka сказал(а):

Так и какие у вас группы с ней?

0 и 3 группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0(l) это первая ? У неё такая, а у тебя lll ? А у мужа какая?

А я и не знаю какая у ребёнка группа крови.

 

7 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У моей очень желтые белки глаз, не думаю, что у вас бы это в роддоме упустили. Больно смотреть просто…

Ой, ну чтоб завтра уже не поднимался он! И шёл к норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka О это первая группа крови, у мужа четвёртая. Это называется конфликт АВО. Редкое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони Понятно, сил тебе и доче! Скоро все наладится! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мама совят сказал(а):

А ты выходишь сейчас погулять? 

Неееее.... У нас на дорогах каша - снег с водой и не пройти. Машины далее буксуют. Да и от ходьбы я потом ни сесть ни встать не могу - лобок и спина потом до утра не дают покоя

7 часов назад, бэлаз сказал(а):

@u_kpa_а чё у тебя с пульсом и давлением? 

2 раза в день измеряю, всё ок)

6 часов назад, бэлаз сказал(а):

@CoBra вот если были б беловатые и не слизистые яб внимания не обратила а тут как яйиный белок  прозрачные и слизистые как сопли.

У меня пока лежала в РД на прошлой неделе были каждый раз при походе в туалет. Но там и треники были. Сейчас всё затихло, никаких выделений

Вчера сделала дыхательную гимнастику, в клп постояла, поспала до 3 ночи с чуть приоткрытой форточкой и малышка затихла. Отсыпается теперь после таких активностей. Сегодня в течении дня ещё дышать буду и проветривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони наоборот, писать надо. Мне , например, легче когда я знаю все возможные варианты событий. Я не люблю, когда не понимаю что со мной происходит и что сейчас будут делать. Поэтому мне важно ВСЕ😁

 

Может пока вообще не стоит из лампы ее убирать? Пусть пару дней под ней полежит. Не знаю...можно ж под этими лампами лежать долго?

 

Я во время тех ложных схваток тоже зажималась и скрючивалась и дыхание задерживала. Знаю что так нельзя, но я не понимала как можно расслабиться. Правильно дышать вот совсем не хотелось 😁

 

@u_kpa_ вот и у меня затихло все. Выделения эти пропали, стали обычные как и были. Ни треников ничего. Только болит все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Мне вообще лучше не писать сюда, только страху напускаю на людей

Я думаю, это именно к схваткам относилось)) многие ведь реально их бояться и не представляют каково это... Я, кстати, если уж станет совсем нестерпимо, не против эпидуралки. Особенно, если роды будут долго длится, шейка не откроется, то я только за. 

 

Вот сейчас у меня страха нет совсем. Единственное чего я боюсь - это:

-стремительных родов, что не успею доехать до РД

- что не пойму когда настоящие схватки начнутся и опять же не успею в РД

- не пойму, что воды отошли и малышка будет страдать там без вод, а схватки так и не придут

Вот три моих главных страха. Остальное переживём)

4 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@u_kpa_ вот и у меня затихло все. Выделения эти пропали, стали обычные как и были. Ни треников ничего. Только болит все. 

Да, так странно... Я уже настроилась на скорый исход, но тут тишина опять... Мне все говорили, что я со своей шейкой не дохожу до 40 недель, а 40 недель уже в понедельник будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irin@_753 сказал(а):

Может пока вообще не стоит из лампы ее убирать? Пусть пару дней под ней полежит. Не знаю...можно ж под этими лампами лежать долго?

Я спрашивала, мне сказали, убирать из под лампы важно, чтобы понять, как проходит динамика без неё…

2 часа назад, u_kpa_ сказал(а):

не пойму, что воды отошли и малышка будет страдать там без вод, а схватки так и не придут

Мне в родах говорили, что воды постепенно отходят и не все сразу. Ну мне сложно было не заметить воды: они были прозрачные, с примесью крови розоватым.

2 часа назад, Irin@_753 сказал(а):

Правильно дышать вот совсем не хотелось 😁

У меня было так, что я поняла, что могу дышать правильно, но мне это не помогает, а выть помогает.

 

 

Доченька лежит под лампами тихо, сегодня намного спокойнее. Это ещё больше разбивает сердце: она привыкла там лежать.🙏❤️❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем
У меня с утра отошла пробка, прям так нормально, ложки полторы чайные💃
Вчерашний осмотр пошёл на пользу, хоть какой то процесс начался😄

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...