Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ждун 007 они б и пятницу эту сделали, я сама попросила немного подождать, может само начнётся, чтобы максимально  приблизить к естественному процессу. 

@Жительница да хорошо, что так можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

Сходила на УЗИ, гоняют в ЖК постоянно. Лучше бы не ходила. На всех УЗИ было опережение на неделю, сейчас - отставание на 3 дня. Параметры просто блеск: голова 321, живот 343. Не могу понять, почему голова маленькая, у старших при рождении 36 у обоих. Загналась что-то. Завтра 37 недель.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, u_kpa_ сказал(а):

@Созвездие Розового Пони и там, кстати, есть сердцебиение. Говорят что дети в животике слышат что-то типа белого шума + сердцебиение. Вот можно вместе эти звуки включить, может понравится))

Да, наверное, они слышат что-то подобное в животе. Реакция на белый шум моментальная. Ещё до прохождения аудио теста мы знали, что слышит она хорошо. Ещё любит, когда ей поют.))

Пуповина у нас уже отвалилась. Видимо, лампа ускорила процесс. Наверное, на следующей неделе уже можно будет искупать её. До этого будем влажными полотенцами обтираться.

Что мне действительно не понадобилось в роддоме, так это прокладки для груди. Это, видимо, для особо «молочных». Нет такого, чтобы грудь подтекала от количества молока.((

Лифчики для кормления достаточно плотные, если и есть пару пятнышек, то только на внутренней поверхности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама совят у моей в 38 недель живот 318 и голова 330. Если так судить то получается у моей животик маленький. Нормальные у тебя параметры, надеюсь ты не стала сравнивать с табличками всякими малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вот интересно это у меня у одной муж балбес или как. Он мне знаити что сегодня предъявил?  То что я пыхчу. Ложилась на кровать пока устроилась там легла раза три мне сказал что ты так пыхтиш сапишь?  Говорю але у меня пузо большое если ты не заметил так то давит . А он мне говорит то на кота все спираити теперь на живот . Вообщем я его раздражаю  своим пыхчением . А он меня поведением. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз не, они все такие)

@Созвездие Розового Пони это для тех у кого молоко рано приходит, я вот сейчас кормлю.... молока у меня не залейся, но из второй груди вытекает и вообще домашние ночнушки немного в пятнах, но я не парюсь, так как меняю их. Хожу дома в комбинациях на тонких лямках и все... лифчик не особо нужен, грудь у меня бвла 87 в объеме сейчас 90 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irin@_753 сказал(а):

@Мама совят у моей в 38 недель живот 318 и голова 330. Если так судить то получается у моей животик маленький. Нормальные у тебя параметры, надеюсь ты не стала сравнивать с табличками всякими малыша.

Меня беспокоит, что пропорции какие-то ненормальные. Голова на 35 недель, живот на 39. Если живот немного отстаёт, это не страшно, откормиться можно быстро. Голова важнее. Я понимаю, погрешность и всё такое, но у нас с мужем большие головы, у детей тоже. По первому скринингу на 4 дня опережение. Надеюсь, просто ошибка измерений.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка да он вообще странные какие то эти мужики 

 Блин у меня чёт живот болит если лежу потом встаю. Давит она мне на выход что ли и в туалет прям хотется писеть начинает. Пописаю. Лягу потом отпускает . Не чего не понимаю.  Но мне это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, бэлаз сказал(а):

Девочки мне вот интересно это у меня у одной муж балбес или как. Он мне знаити что сегодня предъявил?  То что я пыхчу. Ложилась на кровать пока устроилась там легла раза три мне сказал что ты так пыхтиш сапишь?  Говорю але у меня пузо большое если ты не заметил так то давит . А он мне говорит то на кота все спираити теперь на живот . Вообщем я его раздражаю  своим пыхчением . А он меня поведением. 

Хех, моего бесит, когда я на него дышу. Особенно сейчас. Или когда ем, пью, а также обнимаю не так, как ему нравится, или глажу)) И когда плачу. Такая вот любовь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, бэлаз сказал(а):

Девочки мне вот интересно это у меня у одной муж балбес или как. Он мне знаити что сегодня предъявил?  То что я пыхчу. Ложилась на кровать пока устроилась там легла раза три мне сказал что ты так пыхтиш сапишь?  Говорю але у меня пузо большое если ты не заметил так то давит . А он мне говорит то на кота все спираити теперь на живот . Вообщем я его раздражаю  своим пыхчением . А он меня поведением. 

Меня наоборот он раздражает, то пыхтит, то дышит громко, то накурится. Если бы еще мне что-то сказал, я бы убила наверное.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде своего не раздражаю ну либо он молчит. Говорит мне часто, что сочувствует мне, а когда я ему говорю что я как шар, что мне тяжко и т.п. он говорит "ты же беременная". Если плачу без повода (от гормонов) он мне говорит "зай ну не плач". Короче все ок с моим мужем в этом плане. 

 

Я пыхчу как паровоз и дышу громко.

57 минут назад, бэлаз сказал(а):

@Дейка да он вообще странные какие то эти мужики 

 Блин у меня чёт живот болит если лежу потом встаю. Давит она мне на выход что ли и в туалет прям хотется писеть начинает. Пописаю. Лягу потом отпускает . Не чего не понимаю.  Но мне это не нравится

У меня так месяца два уже. 

 

1 час назад, Мама совят сказал(а):

Меня беспокоит, что пропорции какие-то ненормальные. Голова на 35 недель, живот на 39. Если живот немного отстаёт, это не страшно, откормиться можно быстро. Голова важнее. Я понимаю, погрешность и всё такое, но у нас с мужем большие головы, у детей тоже. По первому скринингу на 4 дня опережение. Надеюсь, просто ошибка измерений.

 

Мне кажется что ошибка. Мне последний раз писали маловодие. Потом в конце ещё раз перемеряли и сказали, что все нормально с водами. Может узист замечтался. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то эмоционирую в последние дни. И все в слезы выливается. И радость и грусть. Вчера ревела чаво-то, уже не помню из-за чего, сначала расстроилась, а ближе к вечеру дочь порадовала - растрогалась. Сегодня с работы новости прилетели - меня перед декретом на другое место переводили, и не вернули обратно, а должны были... Такого ревака дала, и долго не могла остановиться. Понимаю, что работа не должна волновать сейчас, но такая обида взяла((( 

Завтра прием в ЖК. Буду жаловаться на давление наверное. В среднем оно дома выше чем месяц назад. Сейчас 130/90, вообще 120-125/85. Но я его вообще не чувствую. Незнаю, есть ли смысл мне допегит покупать, так и не назначали ничего.

56 минут назад, Мама совят сказал(а):

Голова на 35 недель, живот на 39

Скорее всего ошибка, тем более генетический фактор присутствует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

Девочки мне вот интересно это у меня у одной муж балбес или как. Он мне знаити что сегодня предъявил?  То что я пыхчу. Ложилась на кровать пока устроилась там легла раза три мне сказал что ты так пыхтиш сапишь?  Говорю але у меня пузо большое если ты не заметил так то давит . А он мне говорит то на кота все спираити теперь на живот . Вообщем я его раздражаю  своим пыхчением . А он меня поведением. 

Не, мой один раз только спросил, почему я так пыхчу, я объяснила, что тяжело и давит, и неповоротливая стала, он вроде понял и больше не спрашивал. А так он спокойно относится, хотя я последнее время по ночам спать не могу и из-за этого, то ворчу, то плачу. Он привык уже, наверное, к моим беременным закидонам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 д и 5 н. Сейчас ночью отошли воды вдруг резко. Мы в роддоме) ждём встречи)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только сегодня вас вспоминала, с Богом! Пусть все пройдёт благополучно и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DevaMorei сказал(а):

37 д и 5 н. Сейчас ночью отошли воды вдруг резко. Мы в роддоме) ждём встречи)

Ну срок уже хороший, лёгких родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DevaMorei сказал(а):

37 д и 5 н. Сейчас ночью отошли воды вдруг резко. Мы в роддоме) ждём встречи)

Лёгких родов! Скорейшей долгожданной встречи!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за хорошие слова)

Ждём ждём и мы) Так неожиданно просто. Ни предвестников, ни пробка не отходила, ни чего. Просто в 2 ночи захотела в туалет и потекли воды без остановки. Успели даже сумки собрать, вроде все взяла с собою что надо. В 4 в роддоме. КТГ хорошее. Посмотрели ещё раз, ни слова не сказали. Только все ругаются что можно ли мне вообще самой и тут ещё рожать. Хотя у меня постановление от врачей что моя старая чмт и пластина в голове не влияет на роды и врач лечащий тоже ни слова не говорила ни о чем. А эти думают может в перенатальный центр увезти. В общем ничего не ясно. Но воды отходят и больно становится сильнее.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei пусть все решится для вас двоих наилучшим образом, удачи! Вспоминала про твоего кота сегодня, перестал ли пакостить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Валюта сказал(а):

@DevaMorei пусть все решится для вас двоих наилучшим образом, удачи! Вспоминала про твоего кота сегодня, перестал ли пакостить)

Спасибо большое. Слова поддержки нам сейчас уж очень нужны)

Мы с котом как раз были в гостях у родителей моих, пока он почти примерный мальчик) Вот попугай один дома остался, за городом, его как и кучу вещей ещё не успела перевезти в город в съёмную квартиру. 

Ну в итоге нас перевезут в перенатальный,  там врачи более квалифицированные. А у тебя и ожирение, и гипертензия под вопросом, и гсд, и отеки, и чмт. И вообще шейка не готова, а воды отошли!

Хотя я всю беременность наблюдаюсь у всех врачей, за всю беременность около 9 кг набрала, а ожирение со мною уже лет 5. Гсд тоже дома ну не сильно но под контролем. Давление так я на допегите всю почти беременность и все в норме, даже при поступлении давления 120 на 70. Отеки так они не сильные и сейчас ночь, белка в моче нет и не было. По чмт у меня от невролога бумага что с её стороны нет претензий и рекомендаций что самой нельзя рожать.

А про то что воды отошли, а шейка не готова. Ну тут я не знаю как так и почему. Но живот прям сильно спал, воды хорошо прям отошли. Низ живота очень тянет болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei ну держись там дорогая. Но чёт мне кажется будут они кесарить . Если шейка не откроется чё ещё делать то остаётся. Да и не важно как родить главное что б всё было хорошо у вас с деткой. А так у нас гсд тоже только перенатальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei ну держись там дорогая. Но чёт мне кажется будут они кесарить . Если шейка не откроется чё ещё делать то остаётся. Да и не важно как родить главное что б всё было хорошо у вас с деткой. А так у нас гсд тоже только перенатальный. 

Держусь как могу. Меня по причине чмт и пластины в голове выгнали из того роддома, перестраховались типа 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei ну ты готовся к любому развитию событий.  Как бы не было значит так надо.   Они вообще давно тебе в шейку заглядывали что говорят? 

 Я вот сама всего боюсь на свети. Ща ещё и живот болит и болит пол ночи . Но наверно это с мочевым связано. Проходит после пописов минут через 10. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас дошло что у меня пдр на 24 апреля. А это пасха . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DevaMorei сказал(а):

Держусь как могу. Меня по причине чмт и пластины в голове выгнали из того роддома, перестраховались типа

Все будет хорошо и уже скоро! 

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

наверно это с мочевым связано.

Если проходит, то скорее всего да. Там все очень цепляет друг друга))

@бэлаз Мне кажется у многих есть шанс попасть на Пасху. Не в этом году, так в любой другой 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...