Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@CoBra а мне особо без разницы... Всё равно ничего есть нельзя будет, ни куличи, ни яйца в большом количестве... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@u_kpa_ ну до 43 точно не дадут доходить) мне вот в 41 сказали сдаваться если никак. Наверное у всех так. Оля писала что по протоколу до 41 не стимулируют, значит потом можно уже😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 тАК как я 3 раза лежала в РД своем и как раз с девочками, которым стимулировали, то могу сказать, что у нас всё начинается в 41 и 3. В 41 и 5 прям конкретно начинают уже и по-серьезному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ @Irin@_753 все начнется, когда меньше всего ждешь 🤗

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ у тебя есть 10 дней) думаю обойдется без стимуляции раз шейка готова

@CoBra мне тоже так говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra У меня тоже раза 3 был. Но у меня Илья вечно меня заражал им. Раньше я никогда от него не подхватывала эту заразу. А он такой, чуть дунешь-плюнешь и у него то простуда на губе, то прыщь на шее или виске, то вообще температура и горло болит. Теперь и я такой за беременность стала.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже легла в роддом, правда толку от этого никакого. Анализы взяли, на ктг сходила, правда пока ничего не сказали, узи только завтра. Надеются, что сама рожу, а я уже не надеюсь. 41 неделя, сколько ещё ждать непонятно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни ждуны тут🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Я с ней уже дней 10 хожу, с готовой шейкой, а может и больше😆 доча тоже уже прижата давно куда надо. Иногда мне кажется, что она уже устала там. То психованно так толкаться начинает, то затихнет. Тесно ей становится уже там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ моя тоже так. Пару дней назад таааак там копошилась и долго и больно. Я решила опробовать белый шум. Включила его, направила на живот и около часа он шумел. Немного успокоилась.. тоже то тихушничает, то психует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла на финишной прямой уже)

2 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@u_kpa_ моя тоже так. Пару дней назад таааак там копошилась и долго и больно. Я решила опробовать белый шум. Включила его, направила на живот и около часа он шумел. Немного успокоилась.. тоже то тихушничает, то психует(((

У меня тоже такие ощущения. Но каждый раз боли меньше. Думаю, шейка зреет. Зрелая легче воздействия переносит, что и так понятно 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra ой не знаю 😁я каждый раз думаю, что ну наверное скоро (то малая затихнет, то боли пройдут, то ещё что)... Потом наоборот когда становится очень больно, тоже думаю "ну наверно процесс пошел". Нифига😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чёт там в незу ощущения странные раза три сегодня были . При двежении ляльки. Выход там себе что ли роет.  Пойду на КТГ схожу. @CoBra ну у меня пдр на Пасху.  А в роддом направления на 22 число.  В голове у меня почему-то 15

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 да ожидающие, все такие)) 

Я вчера вечером думала, схватки, щас чуть больнее будут и можно начать считать. Уснула. Просыпаюсь со вздохом - блиииин, опять не оно 😁

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

А у меня чёт там в незу ощущения странные раза три сегодня были . При двежении ляльки. Выход там себе что ли роет. 

Именно такие ощущения. У меня вечером с 22 часов примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra у меня по ночам были . И вот сегодня ночью не было а вот днём начились . Щас пока иду за 15 минут раза 4 чёт. Там шкрябанула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тоже надоело подсчеты вести и даты визуализировать. Как будет. Случится на Пасху - это выбор сына, как и любая другая дата. 🍀

Только что, бэлаз сказал(а):

@CoBra у меня по ночам были . И вот сегодня ночью не было а вот днём начились . Щас пока иду за 15 минут раза 4 чёт. Там шкрябанула

Ух, неприятные ощущения. Я когда лежу рукой низ живота придавливаю. А при ходьбе вообще незнаю как справляться.😬

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я развлекаюсь с документами. Вчера оформили свидетельство о рождение, в Кулакова нет юриста, который бы оформлял для не состоящих в браке... поэтому сходили в мфц с загсом. Так же полис и снилс. Сегодня пошла прикреплять к поликлинике и в течение 7 дней, я теперь обязана ее прописать после получения свидетельства о рождение. 

Если б не мама и 3-х часовой утренний перерыв на сон, не знаю что бы мы делали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CoBra сказал(а):

Именно такие ощущения. У меня вечером с 22 часов примерно.

Вот сегодня у меня так же было. Как будто царапает там где-то внизу, потом как будто кулачком пробивает. Но мне было не больно, но очень неприятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у нас такие же порядки) невестка уже в РФ поехала мат капитал оформлять. Вот это рвение у человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка без документов никуда. Поздравляю, важное дело сделала! У меня муж этим всем занимался, я только свидетельство о рождении в роддоме оформила. Вообще не люблю с доками возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я вот не знаю как всё это оформлять... Мы же не в городе. Минимум часа 4 нужно закладывать на поездку. Вот думаю как быть... Поедем потом все вместе или с мамой оставлять... Ещё и в будни Илья работает. Короче, будем решать по мере поступления эту проблему.

Я вообще думала, что через госуслуги можно все документы подать, а потом только приехать и забрать. Разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я ребенка прописала в пол года где-то за что чуть не впояле штраф. Пошла к начальнику службы . Говорю ребенок не доношенный оставить не кому. Мысли вообще не о прописки были. Она мне какуето бумагу написала и нас прописали без штрафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u_kpa_ сказал(а):

. Но мне было не больно, но очень неприятно 

Это потому, что в шейке нет нервных окончаний, болеть она не может 😁 Так говорят 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ @Дейка это вот все издержки не заключения брака. У меня с первойэ муж и свелетельство сделал и в садик на учёт поставил и полюс оформил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra зато адские осмотры она чувствует. Вот как это объяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...