Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@u_kpa_ она же с маткой одно целое) И никто не знает, какие бы были ощущения, еслм бы в шейке были окончания. Наверное умирали бы женщины от болевого шока. Природа все предусмотрела.

Мне конизацию когда делали предложили без анастезии. Я согласилась тогда. Это ооооооооочень противно, неприятно. Как зуб лечить б/а - иглой по нервам, только ТАМ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

22 минуты назад, CoBra сказал(а):

@u_kpa_ она же с маткой одно целое) И никто не знает, какие бы были ощущения, еслм бы в шейке были окончания. Наверное умирали бы женщины от болевого шока. Природа все предусмотрела.

Мне конизацию когда делали предложили без анастезии. Я согласилась тогда. Это ооооооооочень противно, неприятно. Как зуб лечить б/а - иглой по нервам, только ТАМ. 

Жесть( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, u_kpa_ сказал(а):

@CoBra зато адские осмотры она чувствует. Вот как это объяснить?

О, даа, сегодня врач осматривать стала, у меня как сразу все везде заныло, чуть искры из глаз не полетели, до сих пор как на месячные болючие тянет, а она говорит - расслабься. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ нельзя, личное присутствие обоих. Там паралельно пара с младенцем, 4-м тоже оформляла. Мать просто в слинге с ребенком пришла, но она опытная, уже 4-ый...

@бэлаз все, как свидетельство получили... все тоже самое и папа может сделать. Я просто прописать хочу в квартире своих родителей). Поэтому мне это нужно сделать. Полис омс и снилс и инфу про пособия получил муж.

А так, папа у нас работает до 21.00 с 10.00) Поэтому он не может в будни оформить.... деньги ж кому то надо зарабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дейка сказал(а):

@u_kpa_ нельзя, личное присутствие обоих. Там паралельно пара с младенцем, 4-м тоже оформляла. Мать просто в слинге с ребенком пришла, но она опытная, уже 4-ый...

@бэлаз все, как свидетельство получили... все тоже самое и папа может сделать. Я просто прописать хочу в квартире своих родителей). Поэтому мне это нужно сделать. Полис омс и снилс и инфу про пособия получил муж.

А так, папа у нас работает до 21.00 с 10.00) Поэтому он не может в будни оформить.... деньги ж кому то надо зарабатывать.

А разве прописывают без родителя? А или ты там и прописана, тогда да

А у меня на завтра КС… эх. Я бы ещё ходила)) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схадила на КТГ. Поставила она опять 8 баллов. ЧСС 165  говорит много.  Ну и матка спокойная как удав. Вообще не каких проявлений к подготовке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mayka сказал(а):

А разве прописывают без родителя? А или ты там и прописана, тогда да

А у меня на завтра КС… эх. Я бы ещё ходила)) 

Я там и прописана, да). А живем мы в кв где никто не прописан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ты не волновалась? Детка очень быстро подхватывает волнение)

@Mayka здорово, в день космонавтики 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra нет вроди. Спокойна я была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз а обычно ЧСС намного ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra обычно вроде 140 +/- должно быть на этом сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что-то у меня давление 140/90 со вчерашнего дня, периодически снижается само, потом опять такое. Белка в моче нет, ктг хорошее. По плану завтра госпитализация, но в ЖК экстренно хотят сейчас положить. Сижу грущу в ЖК в ожидании окончательного вердикта...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, скоро уже все встретите своих счатьев)

А мы ещё не выписались, сегодня под лампой лежим. И че то я стала страшно истерить что беру временами её как то ни так, она не плачет в ответ, но вижу что как то не комфортно ей могу взять или положить её или сильно резкое движение сделаю. Господи страшно так что я сама могу нанести вред крошке, не специально (((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei ох, у меня такая же паника, хотя нам уже 2 недели сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra обычно у меня на КТГ 145 было. Но я вот дома давления пришла померила. У меня давления поднялось 137 на 87. Выпила допигид. Хотяяего вчера на ночь пила а утром просто сегодня забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять не какаем... Уже 2,5 суток. Дала боботик, пока эффекта нет.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u_kpa_ сказал(а):

@CoBra обычно вроде 140 +/- должно быть на этом сроке. 

Я не углублялась, просто читала у девочек выше 😁  

В любом случае, врач если отметил, то так и есть. 

@бэлаз может просто стечение обстоятельств? По лестнице поднялась или волнение все же, ребенок активничал или лежал неудобно.  Может переделать лучше ктг?

@бэлаз и давление с пульсом не всегда связаны. У меня сейчас и всю Б пульс за сотку. У врача в кабинете давление поднимается. Один раз меня так колбасило, я прям перенервничала конкретно, подтряхивало, пульс за 110, а давление было в норме. Это единственный раз, когда оно было нормальным, но у ребенка при этом была тахикардия или аритмия, потому что я психическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили сегодня дома побыть, следить за давлением, если выше подыматься начнет, то ехать в роддом, а так завтра планово уже. 40 недель 3 дня, шейка не готова вообще. 1 палец только проходит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта Это они тебя к мужу отправили?

Блин может у меня давления из за отмены магния?  Надо наверно всё же пить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Не пей магний, матка потом не будет сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да вот сегодня была на КТГ. Мне и сказали что у меня матка вообще не как не проевляет себя. Мол уже пара бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если кто надумает сам рожать и немного порвётся, акушерка посоветовала отличное средство: в ковшик для подмывания добавлять несколько капель масла лаванды и так подмываться после каждого пописа. У меня всё нарывало, а последние три дня всё успокоилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магний не пью несколько дней и по ночам начились оргазмы не знаю матка это или в?@#$%& сокращается? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз По КТГ схватки не видно у меня было. Ко мне акушерка подходила и говорила, схваток у вас нет, а я аж крючилась уже от боли, её не слышала. Она тоже потом заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у тебя ещё могло и успокоится потому что подмываешся часто нет прения. Я тряпочками и пользовалась по этому. Не преет и мыться надо часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...