Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня воды с кровью ? Открытия 5 пальцев

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@бэлаз ого ты быстрая. У меня 1 палец. Сказали ждём до 6 и стимулируют. Надеюсь обойдется 🤞у меня воды в перемешку с пробкой и вот в ней прожилки кровяные

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня розовые

@Ксаночка:) не могу почему то написать в майчата.

И почему то меня отправили рожать не в потологию а обычный корпус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз странно,вроде никаких ограничений нет. Это я на счёт майчат. 

А должны были в патологию? 

У нас в патологию отправляют только на дородовое, а рожают все в роддоме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) незнаю . Вроди да в потологию. 

Лежу на КТГ.  Воды перестали отходить. Живот хватает. Раз в 7 минут. 

Блин то не сильно хватает то писец просто. Врача рядом нет заходят раз в 15 минут

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки раз в 2 минуты. Оказывается мне не правельно открытия измерили . Было не 5 а 3 а сейчас 6. Точнея у одной 8 а другая говорит 6

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 @бэлаз Лёгких родов вам, девочки!

 @бэлаз У меня так было. Воды местами розовые. Написали в итоге «чистые воды».

@Валюта Красивая история, ты молодец! После родов акушерка обещала, что вторые роды будут легче.)))

Я тоже шла и не боялась. Всю беременность не было страха родов, но когда очень болезненные схватки каждые 2 минуты начались и раскрытие не шло, вернее шло очень медленно, стало очень страшно.)))

@u_kpa_ Точно очень похожа. Для большей гарантии можно до месяца подождать, т.к. младенчики иногда меняют внешность.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Я родила. 50 см 3746. . Проснулась в 3 ночи от того что показалась чт что то с меня выделяется встала а там как хлынит.  Вообщем уехала в род дом сначала было все нечего но потом меня посмотрели сказали что 6 пальцев  и мне сказали что надо ходит и тут я охерела. Видимо потуги немного начинались . И через 29 минут я позвала врача . Пришла окушерка и сказала что голова то уже в проход спустилась и просила меня не тужится .а я как буду не тужится . Вообщем с с третий потуги родила но думала что здохну.  Порвало меня по старым швам и немного с другой стороны кожу потенуло. Немного подшили и там. Но шили меня минут 40. У меня ноги потом не двигались   . родила в 7.40 голова 35 живот 34

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз поздравляю! Все заживет))) как лялька , все хорошо? 
только не 6 пальцев, а 6 см)))) 5 пальцев-это 10 см раскрытия. 

@Irin@_753  ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Поздравляю от всей души с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и здоровья!

Ждём новостей от @Irin@_753

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, бэлаз сказал(а):

Девочки Я родила. 50 см 3746. . Проснулась в 3 ночи от того что показалась чт что то с меня выделяется встала а там как хлынит.  Вообщем уехала в род дом сначала было все нечего но потом меня посмотрели сказали что 6 пальцев  и мне сказали что надо ходит и тут я охерела. Видимо потуги немного начинались . И через 29 минут я позвала врача . Пришла окушерка и сказала что голова то уже в проход спустилась и просила меня не тужится .а я как буду не тужится . Вообщем с с третий потуги родила но думала что здохну.  Порвало меня по старым швам и немного с другой стороны кожу потенуло. Немного подшили и там. Но шили меня минут 40. У меня ноги потом не двигались   . родила в 7.40 голова 35 живот 34

Поздравляем!) Растите большими и здоровыми!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз поздравляю! Вот это да! Растите здоровыми и красивыми! Щавель вчера посадила или сегодня планировалось, я упустила что-то точный день выходного?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз поздравляю с Рождением дочи!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз с рождением доченьки тебя! Скорейшего восстановления! 🌹

@Irin@_753 и ты дождалась! Держим кулачки и ждем новостей! 

А у меня ночью схватки были, больные, по минуте через 8-10, приложение пишет собирайся в роддом))) А утром стали по 40 сек и все... Пробка все выходит частями. Я уже до ручки дойду скоро. Мама звонит по три раза в день, отчет требует, что да как и почему, что изменилось, что врачи говорят. И это я ей про пробку и схватки не говорила еще... Накручивает меня еще больше. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз , с рождением доченьки! Пусть растет здоровой, весёлой и счастливой девочкой) Как муж, не испугался ночью?)

@Irin@_753 , ждём новостей!

@CoBra , уже совсем-совсем скоро! Мамы - они такие) Моя тоже постоянно в курсе хочет быть.

Я у врача отпросилась ещё погулять, только в пятницу положат. Так что мы, наверное, последними отстреляемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз я тоже боялась, но мне даже понравилось 🤣

Это я про клизму 😆

12 часов назад, Irin@_753 сказал(а):

А катетер мочевой кому-то ставили? Как ощущения? Я боюсь его. Питаю надежду, что сейчас отошли от этого

Мне ставили когда делали переливание. Вообще норм. Чуть неприятно, когда толкают. Когда достают - лучше. Но это дело 5-10 секунд.

@Irin@_753 о, как! Держу кулачки 🤞 лёгких родов! Хотя ты уже, наверное, родила)

@бэлаз вот вы даёте 🤣 давай, тебе тоже легко и быстро родить!

@бэлаз Поздравляю! Как самочувствие? Как малышка? Что по апгар?

@Irin@_753 как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, бэлаз сказал(а):

Девочки Я родила. 50 см 3746. . Проснулась в 3 ночи от того что показалась чт что то с меня выделяется встала а там как хлынит.  Вообщем уехала в род дом сначала было все нечего но потом меня посмотрели сказали что 6 пальцев  и мне сказали что надо ходит и тут я охерела. Видимо потуги немного начинались . И через 29 минут я позвала врача . Пришла окушерка и сказала что голова то уже в проход спустилась и просила меня не тужится .а я как буду не тужится . Вообщем с с третий потуги родила но думала что здохну.  Порвало меня по старым швам и немного с другой стороны кожу потенуло. Немного подшили и там. Но шили меня минут 40. У меня ноги потом не двигались   . родила в 7.40 голова 35 живот 34

Оксаночка, с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!! i?id=fc7d4fa8b96cfd6671fbd7dda5dbf95b_l-

6 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

3170 кг и 54 см - Элина☺️. История

Ночью в 00:20 проснулась от желания пописать, встала и полилось. Пошла мыться, обалдела от того что воды оказывается скользкие и трудно отмываются. Приехали, открытие 1 палец. С 3:00 до 6:00 начались схватки, мне было больно, но я не кричала а пыхтела и выла, говорила "я уже не могу" и "режьте меня". Схватки были раз в4-5 мин. Я молила о обезболе, приехала врач в 7:00 и какой-то спазмолитик по вене пустили, открытие 5 пальцев. Было больно очень как для меня. Сначала мама массировала поясницу, потом меня это стало злить и я пошла на фитбол. На нем стало легче. Больше я не выла, просто дышала. Меня начало вырубать, тошнило( давали два раза таблетки для начала раскрытия. После второй таблетки примерно через пол часа почувствовала что-то не то. Говорю меня тужит, давит на попу. Мне не верят, типа ты какать хочешь сходи в туалет, раскрытие было 5 см ты не можешь рожать. Думаю ладно. Но через схватки три я понимаю что мне конкретно давит на попу, я хочу дуться. Поместили меня на кровать, собрали ее. Посмотрели, а там уже голова опускается. На две потуги я опустила голову, потом потуги на 4 родила человека. Обкекалась😁но мне было пофиг. Когда выходила Эля было чувство будто я мяч рожаю. Один маленький шов на шейке и мне повредили малую губу, тоже немного подлили,всего 2 шва вышло. Шить оказалось относительно не больно. Больно давить на живот после всего этого. В туалет пришлось по маленькому сходить лёжа в судно, то ещё удовольствие. Но я решила лучше так, потому что предлагали катетером спустить. 

Нас уже перевели в палату, Эля покушала. Все хорошо

Клизмы у меня не было никакой

Родились в 10:00, 3 часа назад

Ириночка, с рождением дочурки!!! Растите здоровенькими на радость всей семье!!! i?id=94136a7485d3c1258fad434b93d1b44a_l-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753поздравляю! С рождением доченьки и новым этапом в твоей жизни! Здоровья, скорейшего восстановления и много сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, нас матрёшек, все меньше и меньше! :strashno::D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Шустрая ты! Поздравляю с рождением доченьки, счастья вам обеим.❤️🙏

Как там щавель в итоге?😂🤗

@Irin@_753 Ты молодец, отлично справилась.💪👍 Крепкого сна и молочных рек маме и дочке.🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Ира, поздравляю с малышкой! Какая умничка! Здоровья тебе и доче и спокойных ночей 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 @бэлаз поздравляю девочки!!!!

Какие большие девчонки у всех))))

Меня с мужем мама сегодня на 3 часа отпустила погулять, ооооо это такой кайф... но все равно иду и думаю о Вике) постоянно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 поздровляю.  А я как путняя отказалась от обезбола. Побоялась что в спину Колоть будут. А у меня клексан ещё сутки не вышли . А с ним могут быть гемотомы. Но  и не было мне сильно больно но вот последнии 30 минут я хотела когонебуть убить или сама здохнуть. Но там видемо меня начинало потихоньку тужить . Каждую минуту так больно было ужас и в попу отдавало немного. Но когда я почувствовала что у меня зашивилился анус я поняла что надо звать врача. @Созвездие Розового Пони  а не как. Посажу потом. @u_kpa_ не знаю почему то не сказали.  Но наверно хорошо. Она сразу заплакала и орала часа 3 . Молчала только когда я ей пыталась дать пустую грудь. Перевели нас в полате ей дали смесь и ребенок поел и спит довольный молча. Вообще. Обжора она походу. Клизму мне не ставили кстати@Мама совяттсовятт. Ну немного труханул. Он спал а я его разбудила а потом ещё и пол мыть заставила .  И вызвала скорую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления 🤗

@бэлаз и я тебя поздравляю 🎉 

Мне не в спину кололи, а в вену. Они против эпидуралки. Предлагали либо свечи в попу либо в вену спазмолитик какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...