Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Нам завтра 2 месяца ,сегодня на приём идём и прививки делать20220530_102130.thumb.jpg.4ee2761713d56913c255e51521aaa5f6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

27 минут назад, DevaMorei сказал(а):

Соску сосёт? Я иногда чередую соску - сосок. Либо мама моя ее укачивает не много и уже сонную еще можно хоть както покормить. Задолбали эти танцы с бубном чтобы покормить её. ((((

Нет, я не приучаю к соске, мы чисто на гв. Соска больше подходит для деток на смешенном или искуственном. Так что даже не давала их.

Ничего, это возраст такой.... потом пройдет. Ну или нет.... спец по грудному рассказала, что есть клиентка у которой и в 6 месяцев так. Но все кормит, с весом все хорошо. Я надеюсь что пройдет, это уде характер проявляется явно.

 

@МарияЛуняша ты оооочень худая, по лицу прямо жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дейка сказал(а):

Нет, я не приучаю к соске, мы чисто на гв. Соска больше подходит для деток на смешенном или искуственном. Так что даже не давала их.

Ничего, это возраст такой.... потом пройдет. Ну или нет.... спец по грудному рассказала, что есть клиентка у которой и в 6 месяцев так. Но все кормит, с весом все хорошо. Я надеюсь что пройдет, это уде характер проявляется явно.

 

@МарияЛуняша ты оооочень худая, пр лицу прямо жесть.

У меня каждые 2 дня -1кг. Сейчас уже 43кг. Из роддома вышла 56

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дейка сказал(а):

@Ждун 007 растете) они скачками растут. Вес->рост-->вес.... поочередно)

Прикольно, и ведь правда иногда думаешь, ну точно костюмчик сел после стирки, ну вчера же ещё надевала нормально, а сегодня в обтяг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе ещё весила 46кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

У меня каждые 2 дня -1кг. Сейчас уже 43кг. Из роддома вышла 56

Бедная, ты нормально ешь? Это она так выедает тебя? Прям все силы отдаешь....

Я вот анализы крови получила, моя из меня все витамины выела походу. Но я не худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20220530_211937.thumb.jpg.a0b510ef50c1436fc9aeb1b5e358cd0c.jpg

Только что, Дейка сказал(а):

Бедная, ты нормально ешь? Это она так выедает тебя? Прям все силы отдаешь....

Я вот анализы крови получила, моя из меня все витамины выела походу. Но я не худая

Мне же диету прописали строгую из за непереносимости 

А мне свекровь утверждала что меня разнесет после 3 родов, ага да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МарияЛуняша сказал(а):

20220530_211937.thumb.jpg.a0b510ef50c1436fc9aeb1b5e358cd0c.jpg

Грудь большая, у тебя весь вес в груди наверно...  живот вау, руки совсем худенькие... мне б такие, у меня вот никогда руки худыми не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не сдохнуть

Варя поправляется ,а я таю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. цвет волос-> огонь. Все хочу в такой, но мне наверно не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Дейка сказал(а):

P.s. цвет волос-> огонь. Все хочу в такой, но мне наверно не пойдет.

Мне приходится краситься потому что с 22 лет вся голова седая

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Как бы не сдохнуть

Варя поправляется ,а я таю

Да уж.... интересный метобализм, я б чуток твоего таянья себе забрала... кг так на 4, ну можно на 6.😅 можно такую опцию? А моих запасов тебе

А то че то никак, но я ем мясо кг.... за 3 дня 2 кг индейки умяла🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дейка сказал(а):

Да уж.... интересный метобализм, я б чуток твоего таянья себе забрала... кг так на 4, ну можно на 6.😅 можно такую опцию? А моих запасов тебе

А то че то никак, но я ем мясо кг.... за 3 дня 2 кг индейки умяла🙈

Я тоже ем мясо,2-3 раза в день свинину 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Удачи сегодня на анализах! Я чёт подумала, наверное, желтушка у вас не очень сильная, иначе бы педиатр или медсестра заметили.)

@МарияЛуняша Мне кажется, сама ты ещё не очень худая, нормальная. Просто конституция такая, что лицо и руки быстро худеют. Повезло, у многих наоборот лицо худеет в последнюю очередь.))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@u_kpa_ Удачи сегодня на анализах! Я чёт подумала, наверное, желтушка у вас не очень сильная, иначе бы педиатр или медсестра заметили.)

@МарияЛуняша Мне кажется, сама ты ещё не очень худая, нормальная. Просто конституция такая, что лицо и руки быстро худеют. Повезло, у многих наоборот лицо худеет в последнюю очередь.))

Яб сказала, что вообще везёт тем, кто худеет. Я вот наоборот сейчас вес набрала опять, живот ещё висит и плюс он весь исполосон красными растяжками и под животом почти до лобка оказывается есть тьма таких растяжек. Вроде в беременность много веса не набрала, а по итогу сейчас и бедра шире стали и сама круглее. И замечтала я о похудении. А тут хоть и на смешенном питании дитя, но мне прям дурно плохо если не поем нормально. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у херурга. Он при мне вывернул наш торчащий пупок. А охренела. Я думала он кончиком в верх торчит а оказывается он ещё и в глубину столько жи как и в верх . И я его соответственно не чищу получается. Он там красноватый немного восполен. Вот и  шипит от перекиси когда я сверху капаю.  Сказал если до 6 лет не пройдет то опирировать надо бы. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз бедный ребетенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи нам 2 гепатит,мы его в месяц не сделали.  Вес 5кг,рост 56см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много ем, худею медленно, по 100-200 г. в неделю. Но мне меньше 2 кг осталось сбросить до добеременного веса.

Были в поликлинике сегодня в первый раз. За 5 недель с рождения вес + 950 гр (4400), ОГ +3 см (39), рост уменьшился на 2 см)) Но я сомневаюсь, что рост сейчас 52, т.к. одежда 56 размера уже откровенно мала, буду уже убирать её. Сегодня очень тепло, 5 с половиной часов гуляли всей командой. Хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ох уж этот пупок, надеюсь втянется у вас с ростом ребёнка.

@МарияЛуняша у меня сестра 43 кг, рост 164 и она просто скелетик. У вас вроде ничего, все красиво :)

У меня 5 кг лишних. Вроде перестала есть много, надеюсь процесс пойдет. На ГВ вообще легче похудеть, да и главное в течение года после родов заняться этим вопросом, организм должен пойти навстречу.

А ещё наконец живот почти ушёл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем не много, но калорийно. И у меня вес замер вообще. Ни на грам не скачет. Как было +10 кг так и есть. Артем говорит ходить на массаж, чтоб живот ушел. И вообще он прям в энтузиазме куда-то меня отправить на процедуры, чтоб живот стал нормальным. Но я сказала, что позже. Пусть Эля подрастет. Мне сейчас с ней особо не помогает никто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю когда вы все едите много? Ночью? Или я что-то не так делаю, что у меня времени особо нет или я дурная 😅 то кормление, то массаж, то стирка, то пол помыть и приготовить. И все это за 2,5 - 3 часа. И что-то как-то не получается часто есть. 3 раза в день. Иногда удается ещё чай попить дополнительно. Наверно надо вставить раньше, а не в 9))

Мне мама тоже говорит, что я мало ем. А я реально не понимаю когда есть. Вита у меня мало спит днём. 1 раз на полчаса-40 мин и 1 длинный сон 2 часа. Как вы своих укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто ем с ребенком на руках, попутно со старшими что-то обсуждаю) М - многозадачность))

Ну и бодрствую с 6.30 до 23. На еду время всегда нахожу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал ещё 2 месяца выстанавливаться. Сейчас нельзя физически нечего делать. Не упражнения Кегеля не грядку копать. Ещё 2 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Я не понимаю когда вы все едите много? Ночью? Или я что-то не так делаю, что у меня времени особо нет или я дурная 😅 то кормление, то массаж, то стирка, то пол помыть и приготовить. И все это за 2,5 - 3 часа. И что-то как-то не получается часто есть. 3 раза в день. Иногда удается ещё чай попить дополнительно. Наверно надо вставить раньше, а не в 9))

Мне мама тоже говорит, что я мало ем. А я реально не понимаю когда есть. Вита у меня мало спит днём. 1 раз на полчаса-40 мин и 1 длинный сон 2 часа. Как вы своих укладываете?

Я ем два раза в день без перекусов. Ну мороженое могу в перерыве поесть. Но я ем только тогда когда у меня забирают Элю и я могу спокойно покушать. С Элей на руках не получается кушать

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...