Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Созвездие Розового Пони да, все благодаря спецу по гв.

Вот сейчас просто отрубилась на пляже:

 

20220816_174446.jpg

Вокруг шум и крики детей, никаких сосок, коконов и укачиваний. Нов такой обстанрвке спит не долго.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

4 часа назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@бэлаз а эти пелёнки на замке не будут тормозить физическое развитие?

@бэлаз Тебе просто повезло, что у тебя легко засыпает ребёнок. Моя сама пока ни разу не заснула.

Девочки, а у вас детки уже смеются? Моя смеётся, но не очень часто… Сначала как бы ухмылялась, а потом эти ухмылочки переросли в смех.))

Моя давно, не просто смеётся, а ржёт.  Особенно над бабушкиными колыбельными 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша Моя тоже как-то не хотела в ночь уходить, начала с ней ходить, качать, баюшки баюшеньки, а она лежит у меня на руках в позе колыбельки и ухмыляется.)))

@Дейка Т.е. она у тебя просто лежит и потом засыпает или ты её покормила и она засыпает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я ее покормила, она поиграла и через минут 30 уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони не знаю по поводу будут или нет тормозить . Но когда она не спит она не в пеленки. Так что по идеи не должно тормозить .

Моя 1 раз в голос немного смеялась. А так визги радостные . 

@DevaMorei ты уже каши даёшь. Нам завтра 4 м и я пока не думаю нечего давать.  В четверг с врачом поговорю по поводу прикорма. 

@Созвездие Розового Пони как у тебя дела с мужем?

 

@Irin@_753 как у вас дела в Воронеже. Муж нашел работу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз в Воронеже хорошо, мне нравится очень. Артёму в принципе тоже, работу нашел. Квартиру снимаем, все ок)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 работа то нормальная по ЗП по условиям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Прелесть.

@бэлаз Просто они же крутятся во сне, переворачиваются, ноги закидывают, а как это всё в пелёнке делать? У меня тоже есть такой кокон большой. Вот я думаю…

С мужем все как и было… Как-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну незнаю моя спит на спине . Но как то ночью передвигается с положения 12 часов в  положения 3 часа .  Руки у ней отлично там шурудят. Только чтобы лицо не лезет ими. Но у нас ребенка свободная она там не сковывает двежения . Сейчас видео найду покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз @бэлаз ЗП хорошая, условия не очень. Артем очень устает, приходит под ночь. Говорит не выдерживает и будет искать что-то другое. Пусть ищет. Я в этом плане спокойная. @Созвездие Розового Пони у меня она в пеленке ноги закидывает под прямым углом и на бок тоже в пеленке вертится. Но Эля засыпает в пеленке, а потом я могу ее развязать во сне. Но она именно в пеленке. Я не очень этому рада, но по другому она не спит нормально 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правда только ручки в  основном видно. Это я снимала в 6 утра . Когда делала вид что я сплю. Она была в приподнятом на настроении вместо того что б  спать после еды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Хорошая Вика.)) Уже вытянулась немного мне кажется, не такая пухляшка как была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 кем устроился. Выходные то есть у него? До этого как и кем работал . А то может с не привычки. У нас вот водители маршрутки тоже в 5 встают в 23 домой приходят. Сама работала кондуктором в 16 лет . Попозже вставала в 6.  

А так если тяжело то конечно надо искать по силам работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Если помогает спать, то ладно. Я для тепла одеваю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони угу. Ща покажу сегодня фоткала .

Качества фото не очень

IMG_20220817_000207_884.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз работу нашел как и в Донецке (водитель на развоз продуктов по магазинам). Два выходных есть. Уходит в 6 утра из дому. Дома такой же график был, только выходной был 1, но ему было в кайф, хотя тоже трудно. А тут он прям загибается, работает в одинокого без экспедитора и грузчика. Мне главное чтоб он здоровый был, не стоит свое здоровье губить ради денег, мое мнение. Без работы он сидеть не будет, так что найдет что ему подходит. 

@бэлаз на тебя похожа?) Рисунок на подгузнике класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 да у нас все так сейчас работаю в основном в одиночку. Зп больше.  

Вика похожа была после родов  на маму мужа . Сейчас не знаю на кого . Она ещё и рыжая какая на солнце, но у мужа нет рыжих . У меня кто на виду тоже нет. А глаза серо синии. Муж спрашивает в кого она рыжая а дочь спрашивает почему у ней глаза с синем оттенком. Старшая то копия отец. 

Подгузников таких нет больше в продаже. Назывались Либеро эвридей. Дешовый сигмент но вот по мне они лучше чем хагисы с зади резинка как на йоках. Но компания SCA перестала выпускать все подгузники весной того года. А в этом году вообще ушла с рынка России  . Прокладки либресс тоже уже не почти не найдеш. тены тоже нет. Бумагу Зеву тоже походу продают остатки.  А подгузники это остатки у меня заволялись. Я как представитель компании развешивала их в магазинах на демонстраторы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Хорошая, мне тоже кажется, что на тебя похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз @бэлаз это ж они ещё меняться будут. У меня внешность только в 12 лет устаканилось. А так я и блондой была, и глаза разных цветов были и смуглой была сильно. Потом стала зеленоглазка белокожая и брюнетка. 

Я попробовала мериес трусики, мне ооочень понравились. Супер мягкие, ночь выдерживают, резинки не давят. Хагисы трусики больше на стринги похожи и давили. У пикулов я трусики не нашла, но подгузники зашли мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем трусики лучше подгузников?

Их же проверять не так удобно, или я что то не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, бэлаз сказал(а):

 

@DevaMorei ты уже каши даёшь. Нам завтра 4 м и я пока не думаю нечего давать.  В четверг с врачом поговорю по поводу прикорма. 

Мы с 3х месяцев пьём сок яблочный, уже по пол рюмки. С 4х едим молочную гречневую кашу  сегодня начали пробовать рисовую кашу. 4 дня как в обед варю ей кабачок. Хочу морковь туда же ввести. Аллергии нет, поноса нет. Ест с желанием. На кабачок конечно морщится. 

А ещё уже успели обмусолить печеньку и взрослую и детскую, это тоже понравилось. Хочу на ночь в смесь добавлять либо кашу безмолочную либо печенье. Чтобы сытнее ночью спалось. 

Но у неё хороший пищевой интерес. Вот так на меня смотрит когда я ем  

IMG-20220816-WA0023.jpeg

И мы нашли пеленку кокон, но нам она маленькая уже. Вот думаю на ночь может для тепла её запаковывать? Ночи уже холодные и в квартире тоже холодно уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я проверяю со стороны попы, поэтому разницы никакой. Трусики мне удобнее просто, натянул и готово

@DevaMorei мне кажется что на ночь мучное не стоит давать. Кашу ладно, но не печенье. Перегруз же для ЖКТ, от этого наоборот сон может быть беспокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по полной программе в лужу сели. Сделали Марфе вторую АКДС, через 3 часа начала подниматься температура, я подумала, что реакция на прививку, а потом кашель начался. Заболела, и прививка ещё сверху. И мне уже нехорошо, жду, когда и остальные дети подключатся... Хорошо хоть Марфа бодрячком держится.

Марфа уже всё время спит на животе, как правило стоя на коленках. У моей старшей до последнего времени это была любимая поза для сна) Переворачивать на спину можно сколько угодно, 3 минуты - и снова на животе.

@бэлаз@DevaMorei , какие малышки хорошенькие)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама совят выздоравливайте скорее🤞 классная умелка. Моя только хочет спать на животе, носом тыкается но пока не разобралась как это сделать)) 

На бэпиплане уже появилась группа "апрелятки 2023". Ничего себе время летит

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei  слушай ну соки это ж вообще не хорошо.   Один сахр хоть и природный. Потом в будующем на ребенке это не отразится? Гастриты не правильные пещивые привычки плохии зубы . Но ребенок твой твое дело конечно. Но по мне как то рано это вот всё.

Пеленка классная жаль что она вам уже маловата. Я своей на 74 вот эту розовую покупала . Сейча ищу побольше или сшить думаю 

@Мама совят не болейте . 

Моя тоже как научилась переворачиваться так на спине не удержишь а на животе полежит и орёт. Её на спину она опять на живот .  Сегодня пока ела 3 раза на живот переворачивалась 

@Irin@_753 а мне чёт трусики не нравятся они у нас почему-то протикают. Да и девать не удобно и после покаков подгузники лучше запечатываются. Ношения Трусиков оставлю наверно к году . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...