Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@МарияЛуняша Выздоравливайте скорее, так жалко малышку! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

2 часа назад, u_kpa_ сказал(а):

@МарияЛуняша ох. А как она вообще себя чувствует? Капризничает?Не могу предоставить у такой малышки высокую температуру... Выздоравливайте скорее!

Днем нормально не капризничала. А вот сейчас 3 ночи,мечется в полудреме с температурой 39,дала нурофен снова,хотя на ночь ставила свечку цефекон,с 12 ночи начала нарастать температура 

У меня средняя до 3х лет болела с температурой не меньше 40. Особенность иммунитета. То есть нет ничего и сразу 40,никаких 38 и 37. Один раз 10дн держалась под 40 и днём и ночью ,в 11 месяцев. Скорая жила почти у нас. За ночь по два раза вызывали,кололи.Я вообще была как одичавшая.  Нам сменили 3 антибиотика и толку не было.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз @бэлаз конечно опасно будить мужа. Лучше пусть спит и отдыхает. Этот период вставания по ночам пройдет скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 только эта мысль меня и успокаивает:) но знаю семьи гже до 5 лет ребенок спит плохо по ночам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ждун 007 сказал(а):

@Irin@_753 только эта мысль меня и успокаивает:) но знаю семьи гже до 5 лет ребенок спит плохо по ночам

У моей подруги сын ооочень плохо засыпает. Истерика, скандалы. Просто кошмар. Ему 3,8 г. Иногда приходится его на машине укатывать по ночному городу. На груди до года хорошо засыпал. Грудь убрали и началось. Никак до сих пор с ним не могут сладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, нас настиг ложный отказ от груди. Третий день плачет во время кормления, выпускает грудь и не берет, суёт палец в рот, отпускает его, опять плачет. Приходится успокаивать, играть, носить на руках, потом, спустя 20-30 минут, может поесть. Молока хватает. Надеюсь, скоро пройдёт...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама совят может зубы беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз , во рту вроде спокойно всё... Пока не жду зубов, слюни ручьем не текут, да и у старших прорезались в 6 и 7,5, не думаю, что в этот раз будет раннее прорезывание.

Сходили сегодня в школу, пусть и с опозданием, но подали документы, старшая пойдёт в первый класс. 29-го первое родительское собрание будет. Морально готовлюсь к школе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Артёмом тоже заболели. У него нос, у меня горло. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у нас зубы, врач подтвердила. Плачет часто, грудь плюет, слюней прям не много, но руки безвылазно во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ингавирин 90 купи и пейте

@Валюта ну руки это не показатель. У моей они там уже месяца два живут и игрушки тоже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта поздравляю с новым этапом в развитии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, бэлаз сказал(а):

@Irin@_753 ингавирин 90 купи и пейте

@Валюта ну руки это не показатель. У моей они там уже месяца два живут и игрушки тоже

Ну там не по рукам смотрели) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ. Все окей, только небольшое внутричерепное давление и от этого родничок зарос и не видно его. Пока не читала ничего про это. С тазобедренными ок, расширена левая почечная лоханка но это тоже ок (просто не пописяла). Обратили внимание только на это давление. Знаю что срыгивания наши могут быть от этого. 

 

А у меня температура. Небольшая, но есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня 4 месяца и 16 дней 

Вес 6700, рост 62,5

Сказали раз уж массаж не зашёл, подумать о бассейне. А я вот думаю может с кругом на шеи в ванной ей давать свободу? Воду мы любим, а бассейна детского такого рядом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei не надо круг на шею. Посмотри чепчик для купания на голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

@DevaMorei не надо круг на шею. Посмотри чепчик для купания на голову

Из пенопласта который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@DevaMorei да

Спасибо, попробую с ним, это вроде безопаснее. Просто смотрю гам оказывается отдали не только круг, но и как раз такую шапочку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei Даже дома плавать в ванной будет очень полезно. Можно и без шапочки, посмотрите пару видео на ютубе. Я свою держу если на спине, то одной рукой под шеей/спиной, и она практически свободно на воде плещется. Туда-сюда её веду. Потом можно и на животике её купать, тоже интересно. Тем более девочка любит. Да даже можно и никаких видео не смотреть, по ситуации плавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы начали обучение самозасыпанию… сил мне и здоровья Полинке:( 

для начала отменила прикорм. Мы стали пукать ночью и просыпаться от этого. Действуем по методу PU/PD.
Если интересно, буду вечерами отписываться как проходит. Сколько же дней это займет. И почему я с рождения не подумала, что засыпать на груди это не правильно:( а в последнии дни так она вообще днем спала только в нашей кровати… пора что-то менять. Муж согласовал, моя мама сказала- надо-делай я помогу.. Надеюсь я не сдамся. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 пиши об успехах. А что именно ты. Хочеш делать. 

Почитала в инети что это за техника такая . Оказывается мы по этой техники спим с рождения.  Чуть погладить пошикать оставить руку с ребенком. Не обращать внимания на лёгкий гундеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз легкий гундеж:) это наверное в детстве был легкий🙈 сейчас это истерика…. До всхлип и долгого успокоения на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 , а почему это неправильно? На мой взгляд, это вполне естественно, но может быть неудобно для мамы. И конечно, если это неудобно, нужно с проблемой работать. Главное, чтобы была сильная и чёткая мотивация, тогда всё получится.

У нас прибавление, муж вчера котёнка подобрал. С виду месяц ему, если не меньше. Вчера не получилось ветеринару показать, сегодня муж поедет. Не знаю, как я на это подписалась в однушке, но пути назад нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 и я почитала про этот метод. Желаю тебе успехов. Я, наверное, пока не готова к такому. Да и манеж к нам ещё не приехал. Но ,думаю,как приедет - прийдётся тоже учить самостоятельному засыпанию. @Мама совят мне после слов "у нас прибавление" плохо стало🙈 назвали уже котенка как-то?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...