Перейти к публикации

Про айхерб


Полезные сообщения

Девочки, любительницы товаров с Айхерба, насоветуйте. У мужа гастрит. Без омепразола на может. Пьет его много лет. Знаем что нельзя 

Вот его тюкнуло собственно, что нельзя. Просит заказать что-то витаминно-натуральное, полезное. Кислотность сильно повышена у него, есть изжога. Но когда омепразол принимает, то все норм.

Ну и вообще, буду благодарна, если напишите, кто что заказывает. 

))) Знаю что было стопицот тем про это. Но товары новые то выпускают, да и люди новые приходят)

 

Ссылка на это сообщение

Нам видимо не повезло. Ходил, зонд глотал. Выписали что то противоязкнное дней на 10, омепразол и диету. 

Без омепразола не может. Убирает и плохо. Знаем что к врачу надо, искать хорошего м тд.

Но вот хотелось бы про айхербрвские БАДы послушать, скажем так)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lisyatka сказал(а):

Нам видимо не повезло. Ходил, зонд глотал. Выписали что то противоязкнное дней на 10, омепразол и диету. 

Без омепразола не может. Убирает и плохо. Знаем что к врачу надо, искать хорошего м тд.

Но вот хотелось бы про айхербрвские БАДы послушать, скажем так)

Глютен из питания уберите будет лучше. 

Сделайте узи кишечника. Там лекарство специально пьют, чтоб смотреть как проходит. 

Вообще надо весь жкт обследовать сначала, а не только фгс

Ссылка на это сообщение

@lisyatka у мужа тоже вечная изжога, сейчас лечится. И вот что я Вам скажу. Не ищите волшебных пилюль, ищите хорошего гастроэнтеролога, который назначит лечение на на 10 дней, а до излечения. Пусть проверят как работают клапаны, может у него давно ГЭРБ - это простым омепразолом не вылечить. Сходите еще на УЗИ, проверьте печень, поджелудочную, сдайте анализы, - все в ЖКТ взаимосвязано. И диета - это самое главное, если реально хотите вылечиться.

У меня муж тоже сперва ел  ренни по 3-5 шт. в день, омез раз в полгодика - и норм типа.. А потом как приперло! Мигом побежал лечиться, и на диете как миленький - все парено-вареное, без соли и сахара уплетает за милую душу и заставлять не надо.

Так что не запускайте, само не пройдет. Здоровья!

Ссылка на это сообщение

интервальное голодание чудесным образом решило эту проблему. А до этого минералка за 15 минут до еды, ессентуки, соответственно кислотности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...