Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, не теряйте меня. Пойду собираться. Поедем с мужем в супермаркет отвозить авокадо. Пусть сами их едят, редиски такие.😤

Скоро буду.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик// приветик! Мы хорошо, спасибо, что не забываешь. Я таки одним глазом вас почитываю, а писать не успеваю) 

Мы с Марком дружим))) наладили кормление(правда, соска теперь мимо, он на неё рот как на грудь широко открывает, а потом злится и плюет)))) Выезжаем в коляске гулять. И иногда тренируем мамины и папины уши очень громким командным голоском))) Вообщем, пока справляюсь и даже кайфую. Единственное, с чем я пока не справляюсь, это с чувством вины перед старшей дочерью, что ей теперь гораздо меньше моего внимания достаётся.  Говорю и себе и ей, что это первые месяцы нужно переждать, пока Марк очень маленький, а потом нам вместе даже веселее будет. 
Завтра вот первый день останусь одна с двумя детками на весь день. Слегка очкую, но посмотрим как справимся)) 
 

Привет, молодая мамочка :embrace: Чувство вины, по-моему,  у всех приходит, но это ненадолго, скоро пройдёт.  Софийке можно объяснить, что братик без мамы  не сможет, потому что он очень маленький, и твоя умняшечка это поймет.  

Евуле было 1г5м, когда родилась Валюша и ей было очень трудно понять, почему мама уделяет внимание больше малышке, а не ей. Мое чувство вины просто зашкаливало..  

Пусть твой завтрашний экзамен пройдет отлично692903479.gif

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ну, а показать и рассказать, из чего она?:girl_in_dreams:

Ок, Гугл!:D

Я рада за вас. И дальше все у вас получится. И ты справишься и завтра, и вообще. Вы с детками умнички.😘

Вот это я понимаю, человек подготовился к экзамену. Молодец, Ксюша.👍👍👍

:reverans: 

10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Покажу Вам свадьбу:)

73AE403B-F598-4009-BFBB-6F275649D46F.jpeg

У кого свадьба?

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Так, не теряйте меня. Пойду собираться. Поедем с мужем в супермаркет отвозить авокадо. Пусть сами их едят, редиски такие.😤

Скоро буду.

Удачной поездки🤞

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш и как ты справилась? Или когда малыш подрастает, просто учишься распределять время? 
П.С для меня все у кого больше одного ребёнка и раньше героями были, а теперь те, у кого больше двух, просто вышли на новый уровень в моем понимании)))) особенно, если разница в возрасте деток небольшая. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш и как ты справилась? Или когда малыш подрастает, просто учишься распределять время? 
П.С для меня все у кого больше одного ребёнка и раньше героями были, а теперь те, у кого больше двух, просто вышли на новый уровень в моем понимании)))) особенно, если разница в возрасте деток небольшая. 
 

Как и ты, убеждала себя, что пока я нужна малышке больше, чем старшей. И в свободное время обнимала  Евочку и говорила, что я её люблю 

На самом деле, старшие детки не обижаются, это нужно понять, тогда  будет легче. Ты справишься, дорогуль:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас аист на Позняки прилетел. @Вафлик// не тебя ли ищет? Или @Кими

BA84D2E0-C6A3-477F-AE9B-0443995E8DDA.png

Кому-то, из вас скоро придётся рассматривать полосочки 😊🤞🤞🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// пока вы с авокадо разбираетесь, я тут слюнки подпускаю))

Мой любимый, супер быстрый (и как говорит один мой знакомый, любитель чистого виски «перевод продукта») коктейль: 

Виски + кола14B6AA01-8649-461C-93D9-0CF3B97F45BD.thumb.jpeg.4d5e6dbfec29c746aa7caeded59c1f26.jpeg

Если добавить лайм, будет модным «Куба Либре»

2E6872CA-ACF8-481F-B2C8-2B7D25F10286.thumb.jpeg.f1646ae8959509fb63b380aad31d3865.jpeg

Еще одно лето в стакане «Апероль Шприц»: 

3 части Проссеко + 2 части Апероля + 1 часть минеральной воды. Добавить лёд в бокал и украсить апельсиновой долькой. (П.С я делаю 1 часть апероля и 2части минералки, просто потому что так менее сладко) 

446B536D-0FCD-49E7-8B18-C800EFAA6963.thumb.jpeg.e6e38fd69a62792c5b8d7b211e9111df.jpeg

Просто, но очень вкусно(и отлично заходит на завтрак в отпуске) 

Мимоза

шампанское + апельсиновый сок 

A03B79E2-2564-4C50-9238-BF4977066602.jpeg.eb7b1acc3b544e40add7e93528f3393f.jpeg

Девачковый, но знатно бьющий по голове «Космополитан»

-водка (можно лимонную)

- апельсиновый ликёр Куантро

- клюквенный сок

- сок лайма 

Все ингредиенты смешиваются в пропорции 3:1:0.5:2 (3 части водки, 1 часть ликера, пол части лаймового и 2 части клюквенного сока). 

A7139D31-C598-4052-8A61-E0E43D87CA9B.thumb.jpeg.ad61933dd97efc907ea2fd4f84192bab.jpeg

 

и я наверное, пока остановлюсь))) а так и не скажешь, что я кормящая мама, да? 😂😂😂😂😂😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️  каких-то людей:) Я ж вроде говорила, что у меня гостинично-ресторанный  бизнес.

Да, я помню. Но красиво же;) ты как часть события все равно😂

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️  каких-то людей:) Я ж вроде говорила, что у меня гостинично-ресторанный  бизнес.

Да, что-то припоминаю.. Ты, частый участник свадебного процесса:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// я знаю только, что там ананас и сливки и больше не знаю состав. Но могу ее пить пока не упаду)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555  ага, каждую неделю участник:) И не по разу:) Хоть бы кто пригласил:D

@Waiting_for_a_miracle Вот у меня такое же опасение. Ладно первый и второй - 12 лет разницы. А вот третьего хотим, маленькому говорим, он в истерике - «не надо нам больше никого», «нам и двоим хорошо», «я тогда на улице буду жить».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555  ага, каждую неделю участник:) И не по разу:) Хоть бы кто пригласил:D

@Waiting_for_a_miracle Вот у меня такое же опасение. Ладно первый и второй - 12 лет разницы. А вот третьего хотим, маленькому говорим, он в истерике - «не надо нам больше никого», «нам и двоим хорошо», «я тогда на улице буду жить».

А расскажи мне, как это 12 лет разницы? У меня сыну 11 просто;) с братом у нас 10 лет. Я не могу сказать, что мы очень близки. Как воспринимается новый член с такой разницей? 

Ссылка на это сообщение

Дочка сыну, как вторая мама. Я ее с ним с 6 месяцев могла одну на целый день оставить. Знала, что покормит, переоденет, погуляет, укачает. Любят друг друга безмерно. Может всю стипендию ему на подарки потратить. Матвейка по сестре скучает, по видео связи звонит, бегает ночью к ней в кровать ( мы то не пускаем). Может в 7 утра набрать, сам то рано просыпается, а дочь на каникулах только в 2-3 ночи домой попадает:)

@Elena_puzik❤️  кстати, у моей родной сестры и дочки тоже 12 лет разницы. Мы бывает тусим все вместе. В клубе, например.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Дочка сыну, как вторая мама. Я ее с ним с 6 месяцев могла одну на целый день оставить. Знала, что покормит, переоденет, погуляет, укачает. Любят друг друга безмерно. Может всю стипендию ему на подарки потратить. Матвейка по сестре скучает, по видео связи звонит, бегает ночью к ней в кровать ( мы то не пускаем). Может в 7 утра набрать, сам то рано просыпается, а дочь на каникулах только в 2-3 ночи домой попадает:)

@Elena_puzik❤️  кстати, у моей родной сестры и дочке тоже 12 лет разницы. Мы бывает тусим все вместе. В клубе, например.

Это так мило. Но девочка - это конечно девочка. Всё таки материнские чувства и тд. Я помню в таком возрасте очень о ком то мечтала. Сын у меня то хочет, то не хочет. Но он нежный у меня, думаю примет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А расскажи мне, как это 12 лет разницы? У меня сыну 11 просто;) с братом у нас 10 лет. Я не могу сказать, что мы очень близки. Как воспринимается новый член с такой разницей? 

У моей старшей сестры между детьми 12 лет. Прекрасно ладят,  там такая любовь большая. 

Оба мальчики

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кто тут ещё хозяйкой не был? Может быть позовёте к себе в гости? :confusion:

Напоминаю что запузатилась как раз будучи хозяйкой!!!

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Придумала себе нарисовать рыбок под матрас только вот рисовать не умею теперь сижу мозгую как это сделать ) А со слонами вообще прикол я же заказала тех трех слонов с хоботами вверх, а потом вы мне сказали что хоботы вниз должны быть, но думаю ну да ладно будут такие вчера пришли они осмотрела а у одного хобот отбился при пересылке, не стала их забирать, значит точно нужны другие))

Я так с фикусом страдала. Муж купил, а там верхушка неполноценная была.  Проела плешь мужу, продали за 5 центов соседу, купили новых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я дома уже )))начиталась примет сегодня 🙈🙈надела красные Труселя и сижу вечера жду 😂😂

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 короче муж не выдержал моего натиска ) хотя и малой не спит пришлось закрыться в ванной 🙈🙈

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас аист на Позняки прилетел. @Вафлик// не тебя ли ищет? Или @Кими

BA84D2E0-C6A3-477F-AE9B-0443995E8DDA.png

Наверное, @Кими, она же там жила.

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Кому-то, из вас скоро придётся рассматривать полосочки 😊🤞🤞🤞

Ага.🤞🤞🤞

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик// пока вы с авокадо разбираетесь, я тут слюнки подпускаю))

Мой любимый, супер быстрый (и как говорит один мой знакомый, любитель чистого виски «перевод продукта») коктейль: 

Виски + кола14B6AA01-8649-461C-93D9-0CF3B97F45BD.thumb.jpeg.4d5e6dbfec29c746aa7caeded59c1f26.jpeg

Если добавить лайм, будет модным «Куба Либре»

2E6872CA-ACF8-481F-B2C8-2B7D25F10286.thumb.jpeg.f1646ae8959509fb63b380aad31d3865.jpeg

Еще одно лето в стакане «Апероль Шприц»: 

3 части Проссеко + 2 части Апероля + 1 часть минеральной воды. Добавить лёд в бокал и украсить апельсиновой долькой. (П.С я делаю 1 часть апероля и 2части минералки, просто потому что так менее сладко) 

446B536D-0FCD-49E7-8B18-C800EFAA6963.thumb.jpeg.e6e38fd69a62792c5b8d7b211e9111df.jpeg

Просто, но очень вкусно(и отлично заходит на завтрак в отпуске) 

Мимоза

шампанское + апельсиновый сок 

A03B79E2-2564-4C50-9238-BF4977066602.jpeg.eb7b1acc3b544e40add7e93528f3393f.jpeg

Девачковый, но знатно бьющий по голове «Космополитан»

-водка (можно лимонную)

- апельсиновый ликёр Куантро

- клюквенный сок

- сок лайма 

Все ингредиенты смешиваются в пропорции 3:1:0.5:2 (3 части водки, 1 часть ликера, пол части лаймового и 2 части клюквенного сока). 

A7139D31-C598-4052-8A61-E0E43D87CA9B.thumb.jpeg.ad61933dd97efc907ea2fd4f84192bab.jpeg

 

и я наверное, пока остановлюсь))) а так и не скажешь, что я кормящая мама, да? 😂😂😂😂😂😂

Ты самый крутой алкаш непьющий  в домике.🤣

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 @Elena_puzik❤️  каких-то людей:) Я ж вроде говорила, что у меня гостинично-ресторанный  бизнес.

А кто помнит, что ты там говорила.🙂

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А расскажи мне, как это 12 лет разницы? У меня сыну 11 просто;) с братом у нас 10 лет. Я не могу сказать, что мы очень близки. Как воспринимается новый член с такой разницей? 

У меня с сестрой 11,5, с братом 10,5

 Как мама, как училка. Они меня по-другому и не воспринимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...