Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

43 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

@ТатушкаБК Я тоже каждый цикл расстраиваюсь.. И начинаю искать, ну что со мной не так.. Ну почему кто-то с первой попытки беременеет, а я по 8 лет жду...

А сейчас у меня всего год...

Да тут не то чтобы расстроилась что не получилось. Я не рассчитывала на это после чистки. Вот уже в этом цикле можно о чем-то говорить будет. Просто настроение какашка, на работе достали эти мужики тупые которые вечно на девочку хотят все свалить. Отгавкивайся от них вечно. Дома сын хлеба не купил, а муж мне предъявил. Сговорились все. Вот и разрыдалась.

Я уже такими вопросами давно не задаюсь... почему да как и за что. Нервы себе только портить. А их попортить вон сколько желающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

@Alarsy дело в том,что цикл не стабилен. Может быть от 32 дней и больше,календарь считает по последним двум по 40 дней,поэтому показывает что 11 августа. Тест первый полоску показал на 31 дц. Какое сейчас дпо,я без понятия.  А признаки смотрю,потому что в беременность когда был выкидыш болела грудь,ночами бегала в туалет,болела поясница. Сейчас ничего нет. Иногда под вечер может слегка потянуть поясницу с правой стороны(там же и овуляция былп по ощущениям)   Тесты у меня никогда так рано не показывали полоски. Обычно на 38 дц, не раньше

Не смотри на симптомы..все фигня...у меня в цикле с выкидышем год назад тоже очень грудь болела.прям оооочень...и прям симптомов куча, а толку... А вот сейчас тьфу-тьфу-тьфу, хорошо себя чувствую. о груди всомнила только недавно, когда чуть потяжелела. У меня и токса нет даже..щас 1 недель, тьфу-тьфу-тьфу..чтоб не сглазить...очень, конечно, волнуюсь, но на симптомы уже не обращаю внимания, чего и тебе советую. Девочки соврать не дадут, как я тут переживала...а их вообще связывать нельзя, чтобы не терзать себя лишний раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ещё гормоны щитовитки сдать надо

Сдавала недавно ТТГ и т4 и УЗИ делала. Гормоны были в норме. Вообще у меня АИТ уже лет 10, гормоны мониторю. Месячные раньше были нормальные, по 4 дня. Потом все короче, и вот уже год, или может даже два - по 1-2 дня идут и скудненько. Мне-то классно, но подумала, может это не норма, может эндик не нарастает или ещё что.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Ой, ещё пачкаться! Я лучше просто напьюсь.:D

А я бы поддержала и напиться и побуянить :bat:

7 минут назад, Кими сказал(а):

Сдавала недавно ТТГ и т4 и УЗИ делала. Гормоны были в норме. Вообще у меня АИТ уже лет 10, гормоны мониторю. Месячные раньше были нормальные, по 4 дня. Потом все короче, и вот уже год, или может даже два - по 1-2 дня идут и скудненько. Мне-то классно, но подумала, может это не норма, может эндик не нарастает или ещё что.

А на УЗИ ходила после М чтоб посмотреть как растет эндометрий

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Когда я с дочкой пришла вставать на учёт. Меня в 8 недель не поставили. Не болело ничего. Сказали, у тебя почки больные, все равно не сохранишь, а нам потом протоколы лишние писать. И вообще, 18 лет, или прерывай и обратно в университет. Я рыдала. Потом эта же врач, что-то ты не рожаешь в 42 недели. Через год опять беременность, говорю - хочу прервать, реально болело всё. Она мне, оставляй, так и должно быть! 
Так я и не поняла, должно что-то болеть или нет:)

Савдэп рулит 💪 врачей идиотов никто не отменял. Но боль это всегда сигнал чего либо. Не всегда опасны, конечно же. 

9 минут назад, Кими сказал(а):

Сдавала недавно ТТГ и т4 и УЗИ делала. Гормоны были в норме. Вообще у меня АИТ уже лет 10, гормоны мониторю. Месячные раньше были нормальные, по 4 дня. Потом все короче, и вот уже год, или может даже два - по 1-2 дня идут и скудненько. Мне-то классно, но подумала, может это не норма, может эндик не нарастает или ещё что.

Когда сдавала? 

11 минут назад, Samme сказал(а):

Не смотри на симптомы..все фигня...у меня в цикле с выкидышем год назад тоже очень грудь болела.прям оооочень...и прям симптомов куча, а толку... А вот сейчас тьфу-тьфу-тьфу, хорошо себя чувствую. о груди всомнила только недавно, когда чуть потяжелела. У меня и токса нет даже..щас 1 недель, тьфу-тьфу-тьфу..чтоб не сглазить...очень, конечно, волнуюсь, но на симптомы уже не обращаю внимания, чего и тебе советую. Девочки соврать не дадут, как я тут переживала...а их вообще связывать нельзя, чтобы не терзать себя лишний раз

Вот истину глаголит малыш ❤️ я об этом и говорю. Умничка. 

12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Я уже такими вопросами давно не задаюсь... почему да как и за что. Нервы себе только портить. А их попортить вон сколько желающих

Дзен мать его, как он хорош :D

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

 

Пфф ну это не интересно. А какжэ эмоции и чувства? А интриги и скандалы? :D

Та ну их, эти скандалы. Только нервы портить. Я чтоб рассказала, как оно бывало, вы б все сбросились - автомат, каток и асфальт мне купили.😤

14 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

А я бы поддержала и напиться и побуянить :bat:

Я не буйная. Может это и не очень хорошо, но мне лучше уйти и залечь на дно.:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Та ну их, эти скандалы. Только нервы портить. Я чтоб рассказала, как оно бывало, вы б все сбросились - автомат, каток и асфальт мне купили.😤

Я не буйная. Может это и не очень хорошо, но мне лучше уйти и залечь на дно.:sorry:

Так и я не буйная, просто сейчас состояние такое кинуть бы чего тяжеловатого в кого нибудь :fight:. А так я спокойная :think_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Та ну их, эти скандалы. Только нервы портить. Я чтоб рассказала, как оно бывало, вы б все сбросились - автомат, каток и асфальт мне купили.😤

Я не буйная. Может это и не очень хорошо, но мне лучше уйти и залечь на дно.:sorry:

Ну мы как твоя свекровь видишь :D злые и эмоциональные. Только мы на твоей стороне))) 

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Так и я не буйная, просто сейчас состояние такое кинуть бы чего тяжеловатого в кого нибудь :fight:. А так я спокойная :think_1:

Я не буйная, но могу и швырнуть. На словах точно :D но это не точно 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Когда я с дочкой пришла вставать на учёт. Меня в 8 недель не поставили. Не болело ничего. Сказали, у тебя почки больные, все равно не сохранишь, а нам потом протоколы лишние писать. И вообще, 18 лет, или прерывай и обратно в университет. Я рыдала. Потом эта же врач, что-то ты не рожаешь в 42 недели. Через год опять беременность, говорю - хочу прервать, реально болело всё. Она мне, оставляй, так и должно быть! 
Так я и не поняла, должно что-то болеть или нет:)

Предобрейшая врачиха:malicious:

19 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Да тут не то чтобы расстроилась что не получилось. Я не рассчитывала на это после чистки. Вот уже в этом цикле можно о чем-то говорить будет. Просто настроение какашка, на работе достали эти мужики тупые которые вечно на девочку хотят все свалить. Отгавкивайся от них вечно. Дома сын хлеба не купил, а муж мне предъявил. Сговорились все. Вот и разрыдалась.

Я уже такими вопросами давно не задаюсь... почему да как и за что. Нервы себе только портить. А их попортить вон сколько желающих

У меня всегда перед М настроение плохое и плакать хочется

19 минут назад, Samme сказал(а):

Не смотри на симптомы..все фигня...у меня в цикле с выкидышем год назад тоже очень грудь болела.прям оооочень...и прям симптомов куча, а толку... А вот сейчас тьфу-тьфу-тьфу, хорошо себя чувствую. о груди всомнила только недавно, когда чуть потяжелела. У меня и токса нет даже..щас 1 недель, тьфу-тьфу-тьфу..чтоб не сглазить...очень, конечно, волнуюсь, но на симптомы уже не обращаю внимания, чего и тебе советую. Девочки соврать не дадут, как я тут переживала...а их вообще связывать нельзя, чтобы не терзать себя лишний раз

Правильно мыслишь, умничка, ты наша:smilie_girl_321:

18 минут назад, Кими сказал(а):

Сдавала недавно ТТГ и т4 и УЗИ делала. Гормоны были в норме. Вообще у меня АИТ уже лет 10, гормоны мониторю. Месячные раньше были нормальные, по 4 дня. Потом все короче, и вот уже год, или может даже два - по 1-2 дня идут и скудненько. Мне-то классно, но подумала, может это не норма, может эндик не нарастает или ещё что.

Нужно на узи сходить и посмотреть , как растет эндометрий

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Та ну их, эти скандалы. Только нервы портить. Я чтоб рассказала, как оно бывало, вы б все сбросились - автомат, каток и асфальт мне купили.😤

Я не буйная. Может это и не очень хорошо, но мне лучше уйти и залечь на дно.:sorry:

Тоже хочу быть спокойной, как ты, но не получается, эмоции зашкаливают:confusion: Постоянно, стараюсь работать над собой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Савдэп рулит 💪 врачей идиотов никто не отменял. Но боль это всегда сигнал чего либо. Не всегда опасны, конечно же. 

Когда сдавала? 

Вот истину глаголит малыш ❤️ я об этом и говорю. Умничка. 

Дзен мать его, как он хорош :D

Блин, ну когда слишком все тихо это же скучно! Мне всегда песня Шнура приходит на ум - ну дайте, дайте вы эмоцию хоть какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Так и я не буйная, просто сейчас состояние такое кинуть бы чего тяжеловатого в кого нибудь :fight:. А так я спокойная :think_1:

Тарелку разбей:bat::D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин, ну когда слишком все тихо это же скучно! Мне всегда песня Шнура приходит на ум - ну дайте, дайте вы эмоцию хоть какую-нибудь.

Конечно скучно. Но это нам скучно. Гормональный шквал, я думаю, очень хорошо чувствуют все остальные) да и период токса ещё впереди. Там уж точно не до скуки будет. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Когда сдавала? 

В начале июня.

26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

А на УЗИ ходила после М чтоб посмотреть как растет эндометрий

Нет. Вообще УЗИ не делала после родов. То есть уже 6 лет..

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нужно на узи сходить и посмотреть , как растет эндометрий

На какой день цикла лучше? После овуляции?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на 6 день цикла эндометрий 4 , это мало?

 

7 минут назад, Кими сказал(а):

В начале июня.

Нет. Вообще УЗИ не делала после родов. То есть уже 6 лет..

На какой день цикла лучше? После овуляции?

На 4-5 день цикла, и после овуляции, на 3-5 дпо

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Так и я не буйная, просто сейчас состояние такое кинуть бы чего тяжеловатого в кого нибудь :fight:. А так я спокойная :think_1:

Ехать 150 км, чтоб разрядиться, я лучше мужа с работы дождусь.:Crazy:

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну мы как твоя свекровь видишь :D злые и эмоциональные. Только мы на твоей стороне))) 

Я не буйная, но могу и швырнуть. На словах точно :D но это не точно 

Спасибо, что вы за меня.:kiss2:

Тока свекровь не злая и эмоциональная, она просто странная - говорит одно, а на деле другое.:malicious:

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Тоже хочу быть спокойной, как ты, но не получается, эмоции зашкаливают:confusion: Постоянно, стараюсь работать над собой

Ксюш, я не спокойная. Просто с возрастом я сделала вывод - что чем доказывать вечно и скандалить, портить себе нервы, мне достаточно просто высказать это один раз и забыть. Поэтому сажу напротив мужа, когда уже меня разрывает, и все высказываю. Он молча слушает. И все. Всем хорошо.

Меня раньше эта черта в муже очень бесила, я ору, а он молчит. Теперь я нашла этому применение. 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

 

Тока свекровь не злая и эмоциональная, она просто странная - говорит одно, а на деле другое.:malicious:

Так этож я ))) я вот говорю - иди скандаль, а сама так не сделаю никогда) правда и как ты фигачить не буду на их участке ))) я чрезмерно гордая и эгоистичная, не работаю бесплатно )))  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Меня раньше эта черта в муже очень бесила, я ору, а он молчит. Теперь я нашла этому применение. 🤗

Ахах,а у нас ,наоборот,  я молчу ,а муж орёт. Очень эмоциональный, ему надо выплескивать эмоции криком. А мне вообще пофиг, я люблю молчать . Он называет меня Мой Громоотвод.  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

вот завидую белой завистью тем кто может бить посуду

Та зачем бить? Берешь железную и фигачешь ее об пол :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Alarsy С новой аватаркой тебя. Я, блин, только привыкну, а они меняют.:D

24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Та зачем бить? Берешь железную и фигачешь ее об пол :hohot:

Я представила себя на полу с тарелкой. 

О, у меня две есть из нержавейки собачьи.:hohot:

 

26305597-cymbals-banging-monkey.jpg

44 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Ахах,а у нас ,наоборот,  я молчу ,а муж орёт. Очень эмоциональный, ему надо выплескивать эмоции криком. А мне вообще пофиг, я люблю молчать . Он называет меня Мой Громоотвод.  

А раньше я бесилась ещё больше, что он молчит.:D

Девочки, сегодня же пятница.:mamamia:

Отметить что ли?

@Ириночка❤️, ты будешь отмечать окончание второй рабочей недели?:princess:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...