Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Кими сказал(а):

В начале июня.

Нет. Вообще УЗИ не делала после родов. То есть уже 6 лет..

На какой день цикла лучше? После овуляции?

Мне гинеколог сделала такое назначение: УЗИ матки и придадтов на 7 ДЦ (смотрим состояние эндометрия) , 14 ДЦ (смотрим доминантный фоликул), 22ДЦ с ЦДК (смотрим наличие О).

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Конечно скучно. Но это нам скучно. Гормональный шквал, я думаю, очень хорошо чувствуют все остальные) да и период токса ещё впереди. Там уж точно не до скуки будет. 

Такс... такое чувство что я профукала момент положительного теста на Б от тебя. ДА?

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, а на 6 день цикла эндометрий 4 , это мало?

 

На 4-5 день цикла, и после овуляции, на 3-5 дпо

На счет эндометрия пока не могу тебе сказать. Я только в этом месяце буду замерять его. Какой он должен быть хз

25 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Alarsy С новой аватаркой тебя. Я, блин, только привыкну, а они меняют.:D

Я представила себя на полу с тарелкой. 

О, у меня две есть из нержавейки собачьи.:hohot:

 

26305597-cymbals-banging-monkey.jpg

А раньше я бесилась ещё больше, что он молчит.:D

Девочки, сегодня же пятница.:mamamia:

Отметить что ли?

@Ириночка❤️, ты будешь отмечать окончание второй рабочей недели?:princess:

Мартыша на меня похожа :hohot: возьму ее себе на аву

Я хотела сегодня отметить пятницу. Да вот анализы надо в воскресенье идти сдавать:girl_in_dreams:

А не че так, смотрится  :hohot:

Что с нормальной женщиной делают гормоны в М :26_obmorok:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Даже читать вас не успеваю 🙈 У меня эту и следующую неделю завал на работе. 2 в отпуске,1 типа болеет, все на мее. Приходится задерживаться каждый день на 2-3 часа,да и дома работу никто не отменял. Вчера думала докрашу детскую, приехала только в 19.00,сил только на уборку и стирку хватило. В декрет через 11 недель🤪У меня уже сейчас все спрашивают, как долго осталось,потом  удивляются и спрашивают:" двойня"🤣

@Ириночка❤️,спасибо, чувствую себя отлично. Я бы сейчас спортом занялась, если не мои завалы на работе.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

По нормам маловат

@Ксю 555 я надеюсь это мм? :Crazy:

Да ,мм . НУ и как, 4 мм - это мало, или нормально?

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Ехать 150 км, чтоб разрядиться, я лучше мужа с работы дождусь.:Crazy:

Спасибо, что вы за меня.:kiss2:

Тока свекровь не злая и эмоциональная, она просто странная - говорит одно, а на деле другое.:malicious:

Ксюш, я не спокойная. Просто с возрастом я сделала вывод - что чем доказывать вечно и скандалить, портить себе нервы, мне достаточно просто высказать это один раз и забыть. Поэтому сажу напротив мужа, когда уже меня разрывает, и все высказываю. Он молча слушает. И все. Всем хорошо.

Меня раньше эта черта в муже очень бесила, я ору, а он молчит. Теперь я нашла этому применение. 🤗

Мой тоже всегда молчит..а мне срочно нужно выяснить отношения

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

вот завидую белой завистью тем кто может бить посуду

Кстати, я ни одной тарелки таким образом, не разбила:)

@ТатушкаБК  @Alarsy девчулички, с новыми аватарками вас, дорогулечки265402674.jpg?1625583855

27 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Мне гинеколог сделала такое назначение: УЗИ матки и придадтов на 7 ДЦ (смотрим состояние эндометрия) , 14 ДЦ (смотрим доминантный фоликул), 22ДЦ с ЦДК (смотрим наличие О).

Такс... такое чувство что я профукала момент положительного теста на Б от тебя. ДА?

На счет эндометрия пока не могу тебе сказать. Я только в этом месяце буду замерять его. Какой он должен быть хз

Мартыша на меня похожа :hohot: возьму ее себе на аву

Я хотела сегодня отметить пятницу. Да вот анализы надо в воскресенье идти сдавать:girl_in_dreams:

А не че так, смотрится  :hohot:

Что с нормальной женщиной делают гормоны в М :26_obmorok:

:kulachki: на хорошие результаты!!!

4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Даже читать вас не успеваю 🙈 У меня эту и следующую неделю завал на работе. 2 в отпуске,1 типа болеет, все на мее. Приходится задерживаться каждый день на 2-3 часа,да и дома работу никто не отменял. Вчера думала докрашу детскую, приехала только в 19.00,сил только на уборку и стирку хватило. В декрет через 11 недель🤪У меня уже сейчас все спрашивают, как долго осталось,потом  удивляются и спрашивают:" двойня"🤣

@Ириночка❤️,спасибо, чувствую себя отлично. Я бы сейчас спортом занялась, если не мои завалы на работе.

Ты работаешь,  как-будто,  небеременнаЯ! Твоя начальница не понимает, что тебе нельзя перенапрягаться???? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да ,мм . НУ и как, 4 мм - это мало, или нормально?

Мой тоже всегда молчит..а мне срочно нужно выяснить отношения

Кстати, я ни одной тарелки таким образом, не разбила:)

@ТатушкаБК  @Alarsy девчулички, с новыми аватарками вас, дорогулечки

Ссылки скрыты.

:kulachki: на хорошие результаты!!!

Ты работаешь,  как-будто,  небеременнаЯ! Твоя начальница не понимает, что тебе нельзя перенапрягаться???? 

Ксюшенька, смотря когда О. Если на 12 аля, то мало, а если 16-18, то норм, дорастет

Я здоровалась сегодня?
Приветствую всех❤️ 

@ТатушкаБК с новым циклом! Пусть будет удачным🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ксюшенька, смотря когда О. Если на 12 аля, то мало, а если 16-18, то норм, дорастет

Я здоровалась сегодня?
Приветствую всех❤️ 

Приветик,  дорогулечка :smilie_girl_321:

Эндометрий на 6 ДЦ, 4 мм

Ссылка на это сообщение

@МарияЛуняша  тесты- это конечно та еще зараза. Затягивают, но не люблю их. Я за хгч. В этот раз очень часто сдавала. Как и с сыном. Тебе на хгч и хорошую динамику через два дня🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветик,  дорогулечка :smilie_girl_321:

На 6 ДЦ, 4 мм

Я считаю, что нормальный. Но ты ж понимаешь, что эта информация тебе не о чем. Эндометрий нужно на кануне О смотреть. Для имплантации нужно минимум 7, а в идеале 10. Пока считаю, что он хороший, минимальный, как и должно быть после М 

41 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Даже читать вас не успеваю 🙈 У меня эту и следующую неделю завал на работе. 2 в отпуске,1 типа болеет, все на мее. Приходится задерживаться каждый день на 2-3 часа,да и дома работу никто не отменял. Вчера думала докрашу детскую, приехала только в 19.00,сил только на уборку и стирку хватило. В декрет через 11 недель🤪У меня уже сейчас все спрашивают, как долго осталось,потом  удивляются и спрашивают:" двойня"🤣

@Ириночка❤️,спасибо, чувствую себя отлично. Я бы сейчас спортом занялась, если не мои завалы на работе.

Бедняга;( береги себя

2 часа назад, Кими сказал(а):

В начале июня.

Нет. Вообще УЗИ не делала после родов. То есть уже 6 лет..

На какой день цикла лучше? После овуляции?

Фигасе 6 лет? Отправляю тебя на узи🧐

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Даже читать вас не успеваю 🙈 У меня эту и следующую неделю завал на работе. 2 в отпуске,1 типа болеет, все на мее. Приходится задерживаться каждый день на 2-3 часа,да и дома работу никто не отменял. Вчера думала докрашу детскую, приехала только в 19.00,сил только на уборку и стирку хватило. В декрет через 11 недель🤪У меня уже сейчас все спрашивают, как долго осталось,потом  удивляются и спрашивают:" двойня"🤣

@Ириночка❤️,спасибо, чувствую себя отлично. Я бы сейчас спортом занялась, если не мои завалы на работе.

Ты береги себя, нельзя так себя изматывать работой в твоём то положении.:almirena:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Мартыша на меня похожа :hohot: возьму ее себе на аву

Я хотела сегодня отметить пятницу. Да вот анализы надо в воскресенье идти сдавать:girl_in_dreams:

А не че так, смотрится  :hohot:

Что с нормальной женщиной делают гормоны в М :26_obmorok:

Стырила мою мартышку!:D

Ниче так смотрится на аве. 🤗

Давай, пусть анализы будут отличными.🤞🤞🤞

А мы потом другую пятницу отметим.😀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

@Alarsy С новой аватаркой тебя. Я, блин, только привыкну, а они меняют.:D

 

Спасибо) я редко меняю, так что поменяю только на тетю с детем уже, а вот когда...ну точно не в этом году )))

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Alarsy Сашуля,с новой авочкой!Пусть она будет счастливой для тебя!И заветное желание обязательно исполнится!:smilie_girl_321:

:flower:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Такс... такое чувство что я профукала момент положительного теста на Б от тебя. ДА?

:girl_cool::D сила мысли и притяжения! Все смотрят и думаю, что Б...и так оно и будет :D надеюсь. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Да ,мм . НУ и как, 4 мм - это мало, или нормально?

ох внимательная ты моя :Crazy:я ж написала, маловат, но присоединяюсь к Лене, смотреть надо на протяжении всего цикла и ближе к имплантации, то есть после овули, тогда точно можно сказать, маловат или маленький или и так сойдет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@МарияЛуняша  тесты- это конечно та еще зараза. Затягивают, но не люблю их. Я за хгч. В этот раз очень часто сдавала. Как и с сыном. Тебе на хгч и хорошую динамику через два дня🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я считаю, что нормальный. Но ты ж понимаешь, что эта информация тебе не о чем. Эндометрий нужно на кануне О смотреть. Для имплантации нужно минимум 7, а в идеале 10. Пока считаю, что он хороший, минимальный, как и должно быть после М 

Бедняга;( береги себя

Фигасе 6 лет? Отправляю тебя на узи🧐

Да, после О надо посмотреть

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо) я редко меняю, так что поменяю только на тетю с детем уже, а вот года...ну точно не в этом году )))

:flower:

:girl_cool::D сила мысли и притяжения! Все смотрят и думаю, что Б...и так оно и будет :D надеюсь. 

Будет-будет, пусть  Господь благословитgirl_angel.gifgirl_angel.gifgirl_angel.gif

149300034.jpg?1625673500149300034.jpg?1625673500149300034.jpg?1625673500

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо) я редко меняю, так что поменяю только на тетю с детем уже, а вот когда...ну точно не в этом году )))

:flower:

:girl_cool::D сила мысли и притяжения! Все смотрят и думаю, что Б...и так оно и будет :D надеюсь. 

ох внимательная ты моя :Crazy:я ж написала, маловат, но присоединяюсь к Лене, смотреть надо на протяжении всего цикла и ближе к имплантации, то есть после овули, тогда точно можно сказать, маловат или маленький или и так сойдет. 

Я прочитала только после @Ксю 555, а выше не заметила:confusion:

На 20 ДЦ,  на 7 дпо был 10мм, это мало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, после О надо посмотреть

Будет-будет, пусть  Господь благословит

Ссылки скрыты.

Я прочитала только после @Ксю 555, а выше не заметила:confusion:

На 20 ДЦ,  на 7 дпо был 10мм, это мало

Нормально это - 10 мм. Да, не шик, но для беременности нормально. Он после О и не растет особо. У него функции другие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормально это - 10 мм. Да, не шик, но для беременности нормально. Он после О и не растет особо. У него функции другие. 

Ну, и слава Богу!!! Думаю, из-за моего эндометриоза он плохо растёт 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Нормальные М все чин по чину :D с новым циклом 💪🤞 Пусть все наладится и настроиться как надо! 

С новой авой)

4 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

@Ириночка❤️ не могу сказать.  Календарь показывает что кд придут 11 августа

А дпо?

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Alarsy С новой аватаркой тебя. Я, блин, только привыкну, а они меняют.:D

Я представила себя на полу с тарелкой. 

О, у меня две есть из нержавейки собачьи.:hohot:

 

26305597-cymbals-banging-monkey.jpg

А раньше я бесилась ещё больше, что он молчит.:D

Девочки, сегодня же пятница.:mamamia:

Отметить что ли?

@Ириночка❤️, ты будешь отмечать окончание второй рабочей недели?:princess:

:hohot: Нет)

я с обеда дома, готовка полным ходом :dash_kolob_girl:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Да ,мм . НУ и как, 4 мм - это мало, или нормально?

Мой тоже всегда молчит..а мне срочно нужно выяснить отношения

Кстати, я ни одной тарелки таким образом, не разбила:)

@ТатушкаБК  @Alarsy девчулички, с новыми аватарками вас, дорогулечки

Ссылки скрыты.

:kulachki: на хорошие результаты!!!

Ты работаешь,  как-будто,  небеременнаЯ! Твоя начальница не понимает, что тебе нельзя перенапрягаться???? 

Я забеременела при 14 на 8дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК  Танюша,с новой авочкой!!Пусть будет счастливой!:love:

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Даже читать вас не успеваю 🙈 У меня эту и следующую неделю завал на работе. 2 в отпуске,1 типа болеет, все на мее. Приходится задерживаться каждый день на 2-3 часа,да и дома работу никто не отменял. Вчера думала докрашу детскую, приехала только в 19.00,сил только на уборку и стирку хватило. В декрет через 11 недель🤪У меня уже сейчас все спрашивают, как долго осталось,потом  удивляются и спрашивают:" двойня"🤣

@Ириночка❤️,спасибо, чувствую себя отлично. Я бы сейчас спортом занялась, если не мои завалы на работе.

Танюша,милая,береги себя!Старайся больше отдыхать!:kiss2:

45 минут назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо) я редко меняю, так что поменяю только на тетю с детем уже, а вот когда...ну точно не в этом году )))

:girl_cool::D сила мысли и притяжения! Все смотрят и думаю, что Б...и так оно и будет :D надеюсь. 

Сашенька,обязательно так  будет!Божьих благословений вам,на вашем пути!:molitva:

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

я с обеда дома, готовка полным ходом :dash_kolob_girl:

Ириша,что готовишь?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Нет, ничего не пью

@Салли приветик💞 Как прошел рабочий день?

Да хорошо)) Сейчас ещё пару дел доделаю и домой. Детей рано забрали сегодня

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я забеременела при 14 на 8дпо.

Это хороший эндометрий. Ты ж беременна еще была. Я вот в последний раз на О имела 12.6 в беременный цикл. Но у Ксю тоже хорошие значения. Очень пышный- это тоже не всегда хорошо. Даже на эко от 7 мм берут в период О. Главное, что бы структура правильная, как ты и написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Но у Ксю тоже хорошие значения. Очень пышный- это тоже не всегда хорошо. Даже на эко от 7 мм берут в период О. Главное, что бы структура правильная, как ты и написала

Думаю, из-за того, что у меня не сильно пышный эндометрий, поэтому и  мои М, не обильные..У меня так было всегда, с самой молодости

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...