Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Здоровья ей🙏🏻 А кроме темпы? У меня муж сегодня сходил к врачу: синусит, фарингит, бронхит и хрипы в легких. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Ох маленькая, здоровья ей, вам терпения 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Здоровья твоей Зайке. Пусть быстрее поправляется.

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Здоровья ей🙏🏻 А кроме темпы? У меня муж сегодня сходил к врачу: синусит, фарингит, бронхит и хрипы в легких. 

Здоровья мужу.

Вопрос к бухающим: белый ром с чем? Я обычно все чистоганом пью. А стал вопрос, белый ром с чем?

Я могу и так. Просто интересно, как другие алкаши пьют...

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Ох,маленькая лапочка.Выздоравливать малышке скорее!:molitva:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Бедняжечка, скорейшего выздоравления доченьке:molitva:

26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Здоровья ей🙏🏻 А кроме темпы? У меня муж сегодня сходил к врачу: синусит, фарингит, бронхит и хрипы в легких. 

И твоему милому, скорейшего выздоравления:molitva:.

Я тоже заболела, после отдыха на природе..  сначала заложенность носа, потом коньюктивит, а сегодня горло заболело и голос хриплый:(, ТТ в норме, слава Богу.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Поделись, пожалуйста! Что-то у меня гомик никак не падает. В вт иду к Ре, но наверное нужно к гематологу

Ссылка на это сообщение
05.08.2021 в 13:04, miumussy сказал(а):

 

Доброго дня, девочки! 

Сегодня в 11-20 родился новый человек: 54 см и 4270. 

Все прошло хорошо, хоть и намотал на себя человек пуповину: одна петля на шее, а вторая через ногу и правую руку. Лежим батонимся с ним. 

 

поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Поделись, пожалуйста! Что-то у меня гомик никак не падает. В вт иду к Ре, но наверное нужно к гематологу

Вообще, нисколько не упал, недавно сдавала? А сколько ты пьешь ангиовит?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вообще, нисколько не упал, недавно сдавала? А сколько ты пьешь ангиовит?

Ну, ущел, но не так, как надо. Видно ангиовит не для меня. Не усваивается у меня скорее всего обычная фолька. Метилфолат нужен. Я снижаю его с апреля. Вначале были фолаты, а потом с июня ангиовит. Был 15, сейчас 11

@Elena_puzik❤️ я думаю, что ангиовит мне наоборот во вред пошел. Но это так, мысли 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, ущел, но не так, как надо. Видно ангиовит не для меня. Не усваивается у меня скорее всего обычная фолька. Метилфолат нужен. Я снижаю его с апреля. Вначале были фолаты, а потом с июня ангиовит. Был 15, сейчас 11

@Elena_puzik❤️ я думаю, что ангиовит мне наоборот во вред пошел. Но это так, мысли 

Все равно понизился и это хорошо. 

У меня был 11, хочу в конце августа опять сдать, посмотреть если от ангиовита эффект

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Поделись, пожалуйста! Что-то у меня гомик никак не падает. В вт иду к Ре, но наверное нужно к гематологу

Написала в записке.

Но это Рижская, поликлиника. Метро Дорогожичи. Ты ж на Левом берегу, да?

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спокойной ночи, девчулички

Ссылки скрыты.

Спокойной ночи, дорогая Ксюша.😘

27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Вафлик// я белый не люблю. Может швепс? 

 Я белый не пробовала пока. Вот просто смотрели с мужем в магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у тебя поломок нет по фолатному циклу? У меня обычная фолька не усваивается. На Ангиовите только в Б была, не знаю как он работает. Сейчас другие препараты пью. Через месяц только буду сдавать гомик

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Поделись, пожалуйста! Что-то у меня гомик никак не падает. В вт иду к Ре, но наверное нужно к гематологу

А ре не даёт направления, к кому?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Написала в записке.

Но это Рижская, поликлиника. Метро Дорогожичи. Ты ж на Левом берегу, да?

 

Да, левый. Но это ж не совсем проблема. Не каждый день же ездить, проконсультироватся хочу. Может мне Ре и кого подскажет поближе. Сохраню себе твой

22 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя поломок нет по фолатному циклу? У меня обычная фолька не усваивается. На Ангиовите только в Б была, не знаю как он работает. Сейчас другие препараты пью. Через месяц только буду сдавать гомик

Та более чем уверена, что есть. Но не сдавала. Я метилфолат давно пью, но видно дозировка маленькая у меня. По 400 наверное месяцев 8 пила. Потом 5000 пила с айхерба. Но вот уже с июня пью ангиовит. Прочитала, что для таких, как я обычная фолька может наоборот его повышать. Та, что в ангиовите

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Пусть малышка побыстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А ре не даёт направления, к кому?

Я не знала о своей проблеме. Узнала только в цикл, как забеременела. У Ре тогда не была. Мой гинеколог назначила разжижайки и сказала кровь на тромбозы контролить. Я так и делала. Д-димер, куагулограмма была идеальными. А гомик так быстро ж не снижается. Пила ангиовит. А вот во вт иду к Ре. По многим вопросам и гомик в том числе. Может и скажет чего. А ты у кого наблюдаешься? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ раз тут о врачах речь пошла, то можешь мне посоветовать кого-то на Позняках? Гинеколога нормального, или там репродуктолога? У меня нет своего. И про все эти гомики и другие матюки я впервые слышу))) Может мне тоже надо их снижать, а?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

. А ты у кого наблюдаешься? 

Я сейчас "дружу" с Олиярник в НатиВита. Это она Вознюка насоветовала и подружка а ним родила, у нее проблем вагон был по его части. Только я пока не дошла. Мы пока папА лечим. Финансы на нуле.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Здоровья твоей Зайке. Пусть быстрее поправляется.

Здоровья мужу.

Вопрос к бухающим: белый ром с чем? Я обычно все чистоганом пью. А стал вопрос, белый ром с чем?

Я могу и так. Просто интересно, как другие алкаши пьют...

Тааак,пришёл алкаш.Я люблю ром,а ещё больше коктейли с ним. По молодости у меня ни одна посиделка не обходилась без коктейлей🤪🥳😊

1. Мохито

10 листиков мяты размять с 1/2 Лайма,3 ч.л тёмного сахара( можно сахарный сироп),лёд и газировка,ну и ром

2. Дайкири

Ром ,сахарный сироп( 3ч.л), лаймовый сок и лёд

Пина коладу тоже можно с белым ромом делать

@Ксю 555, конечно все всё знают,но что поделаешь, если работать некому🤷‍♀️Я надеюсь, что с сентября будет полегче, все приедут с отпусков 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...