Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@ТатушкаБК  Танюша,с новой авочкой!!Пусть будет счастливой!:love:

Танюша,милая,береги себя!Старайся больше отдыхать!:kiss2:

Сашенька,обязательно так  будет!Божьих благословений вам,на вашем пути!:molitva:

Ириша,что готовишь?

 

Всё 🙈 суп, котлеты, гарнир, овощи, компот 

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

:( младшую сегодня вывели из сада температура 39,сбила через 3 часа снова 39. Вызвала скорую поставили укол смесь. Через 2 часа снова 38. ужас, я в предвкушении ночи

Ох здоровья вам 🙏🏻 Поправляйтесь скорее. 
 

а меня с мелким вырубило, проспала 1:40, сейчас уберу всё в холодильник и дальше лягу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Кими сказал(а):

@Elena_puzik❤️ раз тут о врачах речь пошла, то можешь мне посоветовать кого-то на Позняках? Гинеколога нормального, или там репродуктолога? У меня нет своего. И про все эти гомики и другие матюки я впервые слышу))) Может мне тоже надо их снижать, а?

Ну, я так боюсь советовать, потому как прям идеал свой не нашла. Я очень долго с одним врачем. С 21 года, как замуж вышла. Она гинеколог-эндокринолог. Но не репродуктолог. Хотя она делает и эко, и ии. Но клиника не спец -Гармония здоровья. Она меня и оперировала, и чистила, и на учете я стояла. Но все таки она не Ре. О ней разные отзывы, но мы сошлись. Я просто задаю ей много вопросов- она всегда отвечает. Но если прям с нуля, не знаю. Фамилия ее Берая. Если без углублений -узи, анализы, то можно к ней. 
Ре- была у двоих. Одну мне девочка с БП посоветовала. В Мать и дитя. Очень я не довольна. Вообще не увидела проблему, но одну вещь подсказала. Предполагаю, что поймала звезду и там очень огромный прайс. Потому просто напишу, что ее не советую -Холодян. А вот со второй мы сошлись. Но! Она меня не лечила. Потому как надобности вроде не было. Но консультация была 1,5 часа. Все подробно расспросила, на все обратила внимание, пути решения проблемы подскакала. Она генетик -врач- Ре. Владыкина. Работает в новой  Ре клинике на Осокорках. Раньше  работала в Мать и дитя, Адонисе. И там, и там была заведуюшей. Очень мне понравилась. Четкая, на все вопросы четко, не пальцем в небо. Но я ее не «функционировала», что бы прям очень советовать. Но вот хочу ей отдаться. Она еще специализируется по невынашиванию, а мне прям нужно. Вот подумай, нужно ли тебе что-то из перечисленного, а я тебе в личку кину все явки и пароли. 

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ понятно. Я сдавала на поломки. А ещё я недавно узнала что кок нельзя при поломках и сгущению крови. 

Я кок пила а своей жизни только три месяца. После операции. Кровь уже не в первый раз проверяю на сгущение : д-димер, фиброген. Показатели всегда очень хорошие. Потому я на гомик и подумать не могла, что он повышен. На абум вообще его сдала

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё 🙈 суп, котлеты, гарнир, овощи, компот 

Ох здоровья вам 🙏🏻 Поправляйтесь скорее. 
 

а меня с мелким вырубило, проспала 1:40, сейчас уберу всё в холодильник и дальше лягу 

Хозяйка😍

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у меня Д-димер и фибриноген тоже в норме. Но! Тромбодинамика плохая и есть мутации. Поэтому и гомик немного, повышен, и клексан надо колоть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Доброе утро . Мы продолжаем температурить. Вызвали врача .

Тест переделала заметно поярчал за день

20210807_075934.jpg

Отличный тест. Красота! Выздоравливайте🍋🍋🍋

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// @Espe13  спасибо, девчулички:smilie_girl_321:

1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро

1628309533650_i.thumb.jpg.c45c5e66ba0d2f0965e2d139b1313277.jpg

@Espe13 С Днем Рождения сыночка! 

Ссылки скрыты.

@Lionesss Оля, с годовщиной свадьбы! 🥂

1628309891276_i.thumb.jpg.7551682639a4bece358b0191b634fdae.jpg

@Ксю 555 Ксю, у вас разве не в сентябре свадьба была? 

Юляш, я на линеечке поставила день нашего знакомства, он для меня значит больше, чем день свадьбы. А свадьба, да , была в сентябре:heart:

12 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Доброе утро . Мы продолжаем температурить. Вызвали врача .

Тест переделала заметно поярчал за день

20210807_075934.jpg

Чудесные полосочки, легких тебе неделек, Машуль176199400.gif?1625673288

Как ночь прошла,  как доченька себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Как ночь прошла,  как доченька себя чувствует?

Вчера так и уснула она с температурой 38.8. Дала панадол на ночь. Встала в 6 утра,температура 38

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вчера так и уснула она с температурой 38.8. Дала панадол на ночь. Встала в 6 утра,температура 38

А еще есть какие-нибудь, симптомы ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@МарияЛуняша выздоравливайте скорее 🙏 а тест хорошо прям поярчал. Хгч не пришёл ещё? 

@Ксю 555 с годовщиной вас. Вы классные 🥰

Спасибо, милая955054342.gif Какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Доброе утро . Мы продолжаем температурить. Вызвали врача .

Тест переделала заметно поярчал за день

20210807_075934.jpg

Отличная динамика. Ждём результат ХГЧ.🤞🤞🤞

Доченьке скорейшего выздоровления.🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сейчас в парикмахерскую волосы покрасить. Потом дома уборка

@Вафлик// приветик. Ну что ты вчера попробовала ром? Я его не пила ни разу, поэтому с чем его вкуснее не вкурсе 🙃

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с днем знакомства вас ❤️❤️❤️ очень продуктивное, пусть так и дальше будет - продуктивно 🤞💪

@Espe13 с днем рождения сына! Пусть будет счастливым и здоровым 🙂🥂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

еще есть какие-нибудь, симптомы ?

Никаких нет 

33 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@МарияЛуняша выздоравливайте скорее 🙏 а тест хорошо прям поярчал. Хгч не пришёл ещё? 

@Ксю 555 с годовщиной вас. Вы классные 🥰

Пока не пришел

@Вафлик// спасибо.  Ждём врача

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 сейчас в парикмахерскую волосы покрасить. Потом дома уборка

@Вафлик// приветик. Ну что ты вчера попробовала ром? Я его не пила ни разу, поэтому с чем его вкуснее не вкурсе 🙃

Нет.:D

Это мы на неделе были в супермаркете и муж спрашивает, а с чем пьют белый ром. Мы его не покупали и не пробовали пока.🙊

Поэтому алкашей спрашивала.😂😂😂

Я ром коричневый пью чистый, как и коньяк, виски. Муж с пепси мешает все.

Я раньше тоже с пепси пила. Но сейчас отказалась от сахара и поэтому без.🙂

Ссылка на это сообщение

 

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 с днем знакомства вас ❤️❤️❤️ очень продуктивное, пусть так и дальше будет - продуктивно 🤞💪

@Espe13 с днем рождения сына! Пусть будет счастливым и здоровым 🙂🥂

Спасибо, Сашуль236777058.gif

5 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Никаких нет 

Пока не пришел

@Вафлик// спасибо.  Ждём врача

Наверное, вирус..Пусть поскорее выздоравливает, маленькая лапулечкаgirl_angel.gif

Ссылка на это сообщение
05.08.2021 в 09:55, Вафлик// сказал(а):

Вот-вот.

@Ксаночка:), @°•. .•Purity•. .•°, @Alarsy, @Aicha, вы где?

A! Ещё @Vera*.* числится в розыске!

490025106_--790x600.thumb.jpg.8f0f910811471f435b126ef9eb6b30fe.jpg

 

 

Я здесь, меня работа затянула. Как-то после отпуска тяжеловато выходить. Хочу опять в отпуск.

Привет всем!

05.08.2021 в 13:34, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Alenka88// Алёнушка,с новой неделькой!:flower:  Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

УРА!!Какие новости замечательные!!:class:Настюша,от всей души поздравляю тебе с рождением сыночка!!:flower:Крепкого вам здоровья!Большого счастья и благополучия вашей семье!!Расти сынуле счастливым!Тебе скорешего восстановления!!Молодцы!!Вот вчера смотрела на твой чих и пробежала мысь,что это на десерт!:kiss2:

Славочка,какая красота!Прелесть!:heart:

Верочка,моя хорошая,ты прости пожалуйста,что сразу не ответила.Прочитала,а потом закрутилась и забыла,а сейчас вот вспомнила и нашла твоё сообщение:confusion: Ты знаешь,я много читала про инозитол,но по простому если сказать,то есть 9 форм инзитола и именно мио-инозитол одна из форм и она как более лучше усваивается.Есть ещё D-хиро-инозитол,так же эта форма считается более улучшенная. Может девочки,кто больше в теме,лучше расскажут и обьяснят.Я тоже пила обычный  500мг фирмы NOW -4шт.,  и  750мг  фирмы Jarrov.-3шт.А сейчас вот взяла мио-инозитол. Вот если  коротко:m0591:

Соответственно, на вопрос, в чем разница между инозитолами, ответ прост: некоторые нюансы пространственного строения молекулы. Считается, что мио-инозитол отличается высокой биологической активностью, быстрее усваивается и начинает действовать. Еще одним хорошо изученным биологически активным изомером инозитола является D-хиро-инозитол. А биологическая роль оставшихся 7 изомеров практически неизвестна.

 

Применение инозитола при подготовке и во время беременности

Инозитол повышает фертильность как женщин, так и мужчин, особенно при наличии нарушений овуляции и сперматогенеза, для чего рекомендован его курсовой прием в сочетании с фолиевой кислотой при подготовке партнеров к зачатию. Инозитол способствует нормализации менструального цикла и стимулирует овуляцию.Стабилизирует гормональный фон у женщин, в комбинации с фолиевой кислотой стимулирует овуляцию, способствует восстановлению менструального цикла, улучшению качества яйцеклеток.

 

 

 

Я вот взяла пока просто инозитол в порошке, посмотрим

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...