Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, вчера тест в два раза бледнее чем сегодня,  хгч нормальный

Screenshot_20210807-111243_Office.jpg

Ну, поздравляю.🙏🙏🙏

Теперь дождаться ХГЧ 1000+ и топать на УЗИ, слушать сердечко.🤞🤞🤞

@Weronika88 проходи, располагайся. Самое время потрындеть ни о чем, пока детки развлекают дедушку. Я Слава.🙂

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

@Weronika88 проходи, располагайся. Самое время потрындеть ни о чем, пока детки развлекают дедушку. Я Слава.🙂

Очень приятно.Будем знакомы, я Вероника:reverans:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ух,как здорово!!Отлично вам отдохнуть и провести время!Ждём с нетерпением фото!:class:

Ириша,какие вы молодцы с Амирчиком!Столько всего интересного и полезного сделали!Хорошо вам прогуляться в ТЦ!:smilie_girl_321:

 

Ага, вот ты хоть напомнила 🙈 зашли сегодня в фикс прайс за салфетками а там крем стоит ну как крем 🙈

743B8B04-0195-4C24-8D48-0C5FF216C92F.thumb.jpeg.6d3fccf7783868b85e0ef1f05e3461df.jpegя вот думаю куда и кому его мазать 

 

17 минут назад, Weronika88 сказал(а):

В плане учебы они у меня молодцы)))учатся практически сами на 4 и 5. Редко когда помогаю уроки делать.

Это точно!скоро вырастут мои малыши.  Жаль только что планирование мое закончилось (((

Почему закончилось?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага, вот ты хоть напомнила 🙈 зашли сегодня в фикс прайс за салфетками а там крем стоит ну как крем 🙈

743B8B04-0195-4C24-8D48-0C5FF216C92F.thumb.jpeg.6d3fccf7783868b85e0ef1f05e3461df.jpegя вот думаю куда и кому его мазать 

Афигительно смягчает, да! Очень жирный крем. Пятки мажут тетки. Моя крестная все время заказывает, как я приезжаю к ней.

Не видела у нас в магазинах, в ветаптеке только покупала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Афигительно смягчает, да! Очень жирный крем. Пятки мажут тетки. Моя крестная все время заказывает, как я приезжаю к ней.

Не видела у нас в магазинах, в ветаптеке только покупала.

В фикс прайс у нас стоит :hohot: 55 рублей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Почему закончилось?

Если смотреть правде в глаза:girl_cray:с моими трубами,это только удаление их и ЭКО. На ЭКО возможно и пойду, но только лет через пять. Чудеса конечно случаются, но почему то не сомной:dash_kolob_girl:

 

 

 

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо круто, ждём фоток 

Не Ксюх, ещё спит же (напоминаю, часовые пояса 🙈). Жду его 😆 А игрушку мы ещё с утра купили 🤣🤣🤣 вертолёт 

Так самое время наслаждаться жизнью)  🥰 

Угадала я, что Амирчик опять с новой развлекалочкой:D 

43 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

В плане учебы они у меня молодцы)))учатся практически сами на 4 и 5. Редко когда помогаю уроки делать.

Это точно!скоро вырастут мои малыши.  Жаль только что планирование мое закончилось (((

Умнички-мальчики:class:  

21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага, вот ты хоть напомнила 🙈 зашли сегодня в фикс прайс за салфетками а там крем стоит ну как крем 🙈

743B8B04-0195-4C24-8D48-0C5FF216C92F.thumb.jpeg.6d3fccf7783868b85e0ef1f05e3461df.jpegя вот думаю куда и кому его мазать 

 

Почему закончилось?

Какие только крема не выпускают:hohot:

6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Если смотреть правде в глаза:girl_cray:с моими трубами,это только удаление их и ЭКО. На ЭКО возможно и пойду, но только лет через пять. Чудеса конечно случаются, но почему то не сомной:dash_kolob_girl:

Пусть и с тобой, дорогуль,  случится чудо!!!!!335741329.gif?1625673104

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Так, пошла я ужин готовить. А то трудяжки мои вернутся, а есть нечего.:m0591:

Одни заготовки.:D

Какими вкусняшками будешь баловать своих трудяжек?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Если смотреть правде в глаза:girl_cray:с моими трубами,это только удаление их и ЭКО. На ЭКО возможно и пойду, но только лет через пять. Чудеса конечно случаются, но почему то не сомной:dash_kolob_girl:

 

 

 

 

 

Привет!!!! Но О то была. Процесс запустился! А вдруг. Чудеса - они такие🫂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Угадала я, что Амирчик опять с новой развлекалочкой:D 

Умнички-мальчики:class:  

Какие только крема не выпускают:hohot:

Пусть и с тобой, дорогуль,  случится чудо!!!!!

Ссылки скрыты.

Какими вкусняшками будешь баловать своих трудяжек?

Винегрет и перцы фаршированные сегодня будут. Ещё суп мужу на работу варю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Винегрет и перцы фаршированные сегодня будут. Ещё суп мужу на работу варю.

Вкусняшки:class:   Мои тоже фаршированные перцы любят.. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет!!!! Но О то была. Процесс запустился! А вдруг. Чудеса - они такие🫂

Привет!!! Вот только "а вдруг" у меня и остаётся. А Так уже и не надеюсь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага, вот ты хоть напомнила 🙈 зашли сегодня в фикс прайс за салфетками а там крем стоит ну как крем 🙈

743B8B04-0195-4C24-8D48-0C5FF216C92F.thumb.jpeg.6d3fccf7783868b85e0ef1f05e3461df.jpegя вот думаю куда и кому его мазать 

Ириш,по отзывам знакомых девочек из группы 40+,крем чудесный.Я такой Юлечке заказывала,что бы прислала.У нас зимой очень руки сохнут.Вот я для зимы и хотела попробовать.

6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет!!! Вот только "а вдруг" у меня и остаётся. А Так уже и не надеюсь

Вероничка,привет,моя хорошая!Чудеса случаются!И мы будем в них верить вместе с тобой!Очень верить!!:molitva:

40 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Винегрет и перцы фаршированные сегодня будут. Ещё суп мужу на работу варю.

Мммм,фаршированные перца!:class:Мы тоже их ооооочень любим!:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага, вот ты хоть напомнила 🙈 зашли сегодня в фикс прайс за салфетками а там крем стоит ну как крем 🙈

743B8B04-0195-4C24-8D48-0C5FF216C92F.thumb.jpeg.6d3fccf7783868b85e0ef1f05e3461df.jpegя вот думаю куда и кому его мазать 

 

Почему закончилось?

Ну для лактирующих мам пойдёт 😆

Всем привет!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, я так боюсь советовать, потому как прям идеал свой не нашла. Я очень долго с одним врачем. С 21 года, как замуж вышла. Она гинеколог-эндокринолог. Но не репродуктолог. Хотя она делает и эко, и ии. Но клиника не спец -Гармония здоровья. Она меня и оперировала, и чистила, и на учете я стояла. Но все таки она не Ре. О ней разные отзывы, но мы сошлись. Я просто задаю ей много вопросов- она всегда отвечает. Но если прям с нуля, не знаю. Фамилия ее Берая. Если без углублений -узи, анализы, то можно к ней. 
Ре- была у двоих. Одну мне девочка с БП посоветовала. В Мать и дитя. Очень я не довольна. Вообще не увидела проблему, но одну вещь подсказала. Предполагаю, что поймала звезду и там очень огромный прайс. Потому просто напишу, что ее не советую -Холодян. А вот со второй мы сошлись. Но! Она меня не лечила. Потому как надобности вроде не было. Но консультация была 1,5 часа. Все подробно расспросила, на все обратила внимание, пути решения проблемы подскакала. Она генетик -врач- Ре. Владыкина. Работает в новой  Ре клинике на Осокорках. Раньше  работала в Мать и дитя, Адонисе. И там, и там была заведуюшей. Очень мне понравилась. Четкая, на все вопросы четко, не пальцем в небо. Но я ее не «функционировала», что бы прям очень советовать. Но вот хочу ей отдаться. Она еще специализируется по невынашиванию, а мне прям нужно. Вот подумай, нужно ли тебе что-то из перечисленного, а я тебе в личку кину все явки и пароли. 

Я кок пила а своей жизни только три месяца. После операции. Кровь уже не в первый раз проверяю на сгущение : д-димер, фиброген. Показатели всегда очень хорошие. Потому я на гомик и подумать не могла, что он повышен. На абум вообще его сдала

Хозяйка😍

Дай мне пожалуйста Берую и Владыкину. И гематолога, на всякий случай.

Гармонию Здоровья я знаю, это на Пчилки, как раз где мы жили) Пять лет там прошло, младший родился там... Родной наш райончик. Дети до сих пор иногда просят поехать там погулять. Скучают, и по квартире той скучают. Говорят, мы вырастем, и купим ту квартиру, будем там жить)

@Espe13, с днём рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Настюша❤️ Как вы с сынулей, уже дома? 

Привет. Нет ещё. У него из-за двойного обвития тонус в левой руке, которую он примотал к себе. Наблюдают до понедельника. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Вкусняшки:class:   Мои тоже фаршированные перцы любят.. 

У меня муж "любит", ага. Ему нравится запах, а перцы он раздевает и ест только начинку. "Одежки" ем я.:D

А собакен наш просто обожает фаршированные перцы и голубцы.:)

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Из собачьей косточки :D

Саша, не из косточки, а из мяса. :hohot:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Ну для лактирующих мам пойдёт 😆

Всем привет!

Привет, мамочка. Как дела, я уже прочитала. Не забывай про нас, памперсами бросайся.🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, miumussy сказал(а):

Привет. Нет ещё. У него из-за двойного обвития тонус в левой руке, которую он примотал к себе. Наблюдают до понедельника. 

Пусть поскорее тонус у сынулички  уйдет:molitva: А как твое самочувствие, молоко уже пришло?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@//Екатерина14//Катюшик, как у вас дела, как Настюша?

Привет  Ксюшенька! У нас, все тьфу тьфу хорошо! Настюша растет))) на выходные уехали отдохнуть в дом отдыха сменить обстановку

С годовщиной вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Угадала я, что Амирчик опять с новой развлекалочкой:D 

Умнички-мальчики:class:  

Какие только крема не выпускают:hohot:

Пусть и с тобой, дорогуль,  случится чудо!!!!!

Ссылки скрыты.

Какими вкусняшками будешь баловать своих трудяжек?

Ну зная меня это было не сложно 🤣

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ириш,по отзывам знакомых девочек из группы 40+,крем чудесный.Я такой Юлечке заказывала,что бы прислала.У нас зимой очень руки сохнут.Вот я для зимы и хотела попробовать.

Вероничка,привет,моя хорошая!Чудеса случаются!И мы будем в них верить вместе с тобой!Очень верить!!:molitva:

Мммм,фаршированные перца!:class:Мы тоже их ооооочень любим!:m0591:

Да с такими отзывами смотрю и я прикуплю 🙈

@miumussy какой универсальный крем) руки, ноги, сиси 😆

Идём с ТЦ 🙈 Амиру ничего 🤣

C37DF331-AA2E-402E-9751-B07D1E28453A.jpeg

Себе купила чёрные джинсы скини, блузку и худи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Идём с ТЦ 🙈 Амиру ничего 🤣

Мать, это ты опять освоила магию вне Хоггвартса?) У человека в глазах легкая степень офигея)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...