Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

35 минут назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  обязательно, чуть в себя приду) 

@Ксю 555 спасибо. Молоко еще не пришло, но Ян работает над этим)

Вы там восстанавливайтесь с малышом быстрее и домой. Дома постелька мягче.🤞🤞🤞

31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну зная меня это было не сложно 🤣

Да с такими отзывами смотрю и я прикуплю 🙈

@miumussy какой универсальный крем) руки, ноги, сиси 😆

Идём с ТЦ 🙈 Амиру ничего 🤣

Себе купила чёрные джинсы скини, блузку и худи

Бедный мальчик, полдня таскался по магазинам и остался без покупок (утренний самолёт не в счёт, то было утром).  🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вы там восстанавливайтесь с малышом быстрее и домой. Дома постелька мягче.🤞🤞🤞

Бедный мальчик, полдня таскался по магазинам и остался без покупок (утренний самолёт не в счёт, то было утром).  🙈🙈🙈

Знаешь, хочу тебе сказать, что здесь фантастически удобные кровати! Трансформеры, матрас, как я люблю, кормят, коллектив такой потрясающий  — малина сплошная. 

Но да, домой хочется — Марк переживает, что, во-первых , мама не рядом уже третий день, а во-вторых, немного ревнует, хоть и ждал брата.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  обязательно, чуть в себя приду) 

@Ксю 555 спасибо. Молоко еще не пришло, но Ян работает над этим)

Янчик умничка, зацелуй сладкого лапулю🥰🤗💞

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет  Ксюшенька! У нас, все тьфу тьфу хорошо! Настюша растет))) на выходные уехали отдохнуть в дом отдыха сменить обстановку

С годовщиной вас! 

С приятностями вас💖

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну зная меня это было не сложно 🤣

Да с такими отзывами смотрю и я прикуплю 🙈

@miumussy какой универсальный крем) руки, ноги, сиси 😆

Идём с ТЦ 🙈 Амиру ничего 🤣

C37DF331-AA2E-402E-9751-B07D1E28453A.jpeg

Себе купила чёрные джинсы скини, блузку и худи

Утром - сыну, вечером - маме😊  С обновочками тебя, дорогуль🥰  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Ян

Какие имена у вас классные! Марк и Ян - прямо мои любимые. Если бы была двойня мальчиков, я бы так назвала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня «ваши» налоговые тоже погладили на этой неделе 🙈 Вот объясни мне, в чем прикол подавать иск в последний день процессуального срока, а точнее с минимальным его пропуском ррррр?

Так если позже срока подали отказывай им

Иш моду взяли

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я устала что-то так. Сейчас налопалась мяса, лежу на диване,  а пылесос так и зовёт меня. 

11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ну что, все успела. Муж доволен.🤗IMG_20210807_204350846.thumb.jpg.0a948e50e8f6ce31283fe427b383d2ed.jpg

Какая вкусняшка, я такое тоже люблю

@miumussy поздравляю с рождение сыночка!!!!

Пусть растёт счастливым и любимым.:mama:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Так если позже срока подали отказывай им

Иш моду взяли

Да «вы» наглые 🤣 сначала отправляете почтой не подписанные иски в районные суды. Они их возвращают. Подают повторно с ходатайством о восстановлении и указывают, что подавали в срок но вы мол сами вернули нам, а определение о возврате мы же получили за сроком... ну районки отказывают. К нам уже а/ж приходит с формулировками типо «мы подали в срок а районка мало того что вернула так ещё и отказала срок восстанавливать, а он видите ли незначительный... 

я в пятницу вообще психанула (12), обнаглели и пишут типо мы в срок подали, в иске и в штампе исходящей даты нет, а типо в конверте 2 иска было, вот вы возьмите запросите из другого дела 🤦🏻‍♀️ Листаю дело... смотрю ходатайство о восстановлении есть датированное 😆 месяц просрока. Отказала в удовлетворении жалобы с формулировкой злоупотребления 🤣🤣🤣

10 и 12 самые косячные подразделения 

А каааак мне нравится когда человек платил за 2017 а ему вместо 2017 долг за 2016 погасился аааа 

8 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем огромное спасибо за поздравления! Мы так хорошо посидели🥳 Родился 3420 г, 54 см,а сейчас вымахал 185 см,выше нас с мужем 🤩

20210807_164659.jpg

Красавчик! Какой у вас торт оригинальный 😁

А где Катя?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем огромное спасибо за поздравления! Мы так хорошо посидели🥳 Родился 3420 г, 54 см,а сейчас вымахал 185 см,выше нас с мужем 🤩

20210807_164659.jpg

Какой у тебя взрослый красавец сын🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да «вы» наглые 🤣 сначала отправляете почтой не подписанные иски в районные суды. Они их возвращают. Подают повторно с ходатайством о восстановлении и указывают, что подавали в срок но вы мол сами вернули нам, а определение о возврате мы же получили за сроком... ну районки отказывают. К нам уже а/ж приходит с формулировками типо «мы подали в срок а районка мало того что вернула так ещё и отказала срок восстанавливать, а он видите ли незначительный... 

я в пятницу вообще психанула (12), обнаглели и пишут типо мы в срок подали, в иске и в штампе исходящей даты нет, а типо в конверте 2 иска было, вот вы возьмите запросите из другого дела 🤦🏻‍♀️ Листаю дело... смотрю ходатайство о восстановлении есть датированное 😆 месяц просрока. Отказала в удовлетворении жалобы с формулировкой злоупотребления 🤣🤣🤣

10 и 12 самые косячные подразделения 

А каааак мне нравится когда человек платил за 2017 а ему вместо 2017 долг за 2016 погасился аааа 

Красавчик! Какой у вас торт оригинальный 😁

А где Катя?

Ириш,я вчера с работы в 8 вечера приехала🤪Степка с Катей торты не любят,а Никита заказал с маскапоне и малиной.Я решила рулет сделать из меренги,все на что сил хватило.Мне даже кусочка не досталось,Ник сказал,что в следующий раз 2 надо печь🤣

@Cwetozek, Валюш, спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Ириш,я вчера с работы в 8 вечера приехала🤪Степка с Катей торты не любят,а Никита заказал с маскапоне и малиной.Я решила рулет сделать из меренги,все на что сил хватило.Мне даже кусочка не досталось,Ник сказал,что в следующий раз 2 надо печь🤣

@Cwetozek, Валюш, спасибо. 

Можно поподробнее про вкусняшку?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем огромное спасибо за поздравления! Мы так хорошо посидели🥳 Родился 3420 г, 54 см,а сейчас вымахал 185 см,выше нас с мужем 🤩

20210807_164659.jpg

Такой взрослый сынок!🥰

Рулет, думаю, был вкусный.😍

s-goodnight0125.jpg.c4877442d95edd6a6224122e8bd9ac98.jpg

3 минуты назад, Катена1980 сказал(а):

Можно в домик к вам ?)

FA29A203-8262-4C56-975C-944888159816.png

Конечно, можно.

Добро пожаловать.

Расскажи о себе.

Я Слава. В этом месяце хозяйничаю.🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем огромное спасибо за поздравления! Мы так хорошо посидели🥳 Родился 3420 г, 54 см,а сейчас вымахал 185 см,выше нас с мужем 🤩

20210807_164659.jpg

я только прочитала "родился" и офигела... думаю...как ??? куда??? Рано ж еще!!! А потом тьфу, дошло))) вот до чего доводит сидение дома с тремя детьми :hohot::hohot::hohot: не сидите дома, идите работать)))

@Катена1980 Добро пожаловать))) я Катя))) мамка пацанов))) не планирую, но люблю домик и девченок, того тут  и сижу)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Ириш,я вчера с работы в 8 вечера приехала🤪Степка с Катей торты не любят,а Никита заказал с маскапоне и малиной.Я решила рулет сделать из меренги,все на что сил хватило.Мне даже кусочка не досталось,Ник сказал,что в следующий раз 2 надо печь🤣

@Cwetozek, Валюш, спасибо. 

Та я не в укор) просто так прикольно увидеть свечки на рулете 🙈 А сын то толк в тортах знает!!! Вот родишь будешь как я мелкого даты отмечать, чтобы детки тортов наелись на ближайшие лет 5 😆

28 минут назад, Катена1980 сказал(а):

Можно в домик к вам ?)

FA29A203-8262-4C56-975C-944888159816.png

Привет) Я Ира, мама сладкого персика 1.6. Не планирую (уже или пока неизвестно 🤣). Вышла из декрета 11 дней назад :hohot: Тусую тут, по тем же причинам что и Катя, не уйду пока всех тут с РД с ляльками не встречу)

4 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

я только прочитала "родился" и офигела... думаю...как ??? куда??? Рано ж еще!!! А потом тьфу, дошло))) вот до чего доводит сидение дома с тремя детьми :hohot::hohot::hohot: не сидите дома, идите работать)))

@Катена1980

:hohot: 
Я сначала тоже так не поняла 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Та я не в укор) просто так прикольно увидеть свечки на рулете 🙈 А сын то толк в тортах знает!!! Вот родишь будешь как я мелкого даты отмечать, чтобы детки тортов наелись на ближайшие лет 5 😆

Привет) Я Ира, мама сладкого персика 1.6. Не планирую (уже или пока неизвестно 🤣). Вышла из декрета 11 дней назад :hohot: Тусую тут, по тем же причинам что и Катя, не уйду пока всех тут с РД с ляльками не встречу)

:hohot: 
Я сначала тоже так не поняла 😁

:Crazy:оооой, сидение дома к добру не доводит)))) давай я вместо тебя на работу ходить буду))) я тут мхом уже обросла :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

:Crazy:оооой, сидение дома к добру не доводит)))) давай я вместо тебя на работу ходить буду))) я тут мхом уже обросла :hohot:

Ага а меня с 4 пацанами оставим да?!?!? Ты представляешь что они со мной в первый день сделают :shok9:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага а меня с 4 пацанами оставим да?!?!? Ты представляешь что они со мной в первый день сделают :shok9:

не боись))) мне иногда самой страшно)))  но 2 дружбана точно сделают твой день :hohot::hohot::hohot: а явсё забываю сфотать моё чудо с утра и вечером... :think1:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

не боись))) мне иногда самой страшно)))  но 2 дружбана точно сделают твой день :hohot::hohot::hohot: а явсё забываю сфотать моё чудо с утра и вечером... :think1:

 Незабываемым :hohot:

scale_1200

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

76d6c37531764f50753793c5b733886c.thumb.jpg.aef2805816bd8b2b7148954e167341c8.jpgДоброе утро!

Добра в домик воскресного.

Всем жительницам хорошего воскресного настроения. Пусть день будет чудесным и принесёт вам радость.

images_14557.thumb.jpg.b20e51153f27827edf8968805d2070d5.jpg

***

@Espe13 с ровной неделькой тебя.:plus1:

6c9d26edf362f75611254f40da224fc9.jpg

***

@Инка-Гёрла, с годовщиной! Благополучия, достатка, здоровья вашей семье!31280836.thumb.jpg.f16c5c262b5edc9d5d1d2bb61f9dfa52.jpg

***

С праздником всех, кто отмечает!

6213-otkritki-Otkritka-kartinka-Den-stroitelya-otkritka-s-dnyom-stroitelya.jpg.eda168efc763c9c8d4ff800b1697092b.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...