Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Ты думаешь?😊я только с 1м мини-датки отмечала,а там уже времени не было,на работу рано выходила

Всё будет зависеть от тебя и наличия свободного времени)

4 часа назад, Катена1980 сказал(а):

@Вафлик// я Катя ) мне 40 лет . Мама двух сыночков . 23 года и 4 года . Хотим ещё малыша . Планируем активно год . В мае была бхб . Верю и надеюсь , что у нас все получится ещё раз )) 

@Cwetozek приветик )) я Катя . Чихните на меня девчушкой )) 

вчера зашла почитать в этот домик и так тепло и уютно здесь . Захотелось остаться )) 

 

@Салли приветик )) я ещё планюшка . Но пусть это станет знаком и скоро меня будут поздравлять с недельками )

Конечно оставайся!!!! 

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@ТатушкаБК а мой гематолога наоборот отменила клексан 🙄 и вообще всю эту разжижайку и сказала причина не в этом. Сказала колоть его только после анализов и по показаниям. Во время Б естественно, и если фибриноген и все с ним растёт в пределах нормы, то колоть не нужно. Вот такая вот петрушка. О я доказательство того, что она права по сути. 

И вообще, если человек уверен на 100 %, уже как-то подозрительно 

К слову, клексан мне никак не разжижил и не уменьшил фибриноген. От слова совсем. 

🧐 гепарин фибриноген и не понизит. У меня и до Б он всегда выше (поломки) клексан колола вообще по причинам кровотечений и потом при кисте хориона. В 26 или 28 недель отменили (при хороших анализах), фибриноген тогда был 5.1. Кардиомагнил выписали только ну и контроль коагулограммы естественно. Тромбоциты тоже были повешенные и на нем и без. А вот перед родами недель в 36 резко упали сами, но это вроде тоже нормально.

2 часа назад, Катена1980 сказал(а):

@Alarsy да вот был у меня затык до бхб ещё , что возраст ) 

но почитала тут же про планирование в 40 + и поняла , что нас таких много оказывается . Спасибо за поддержку . 

@Aнна83 так радует , что нас много и я вижу читаю живые примеры , что 40 это не конец планированию :D
 

Бхб бывают у всех женщин, и за репродуктивный возраст каждой женщины их может быть десятки. Просто когда женщина не активная планюшка, которая мочит тесты с 5 дпо, она их даже не замечает, ну пришли М на пару дней позже и всё 🤷🏻‍♀️ А раз бхб есть значит и ЕБ возможна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Обыкновенно, это связано с тем что за 2016 год мы платим до 01.12.2017, вот и получается что человек заплатил в 2017 году за 2016 и потом с этой квитанцией таскается по судам и что-то пытается доказать тогда когда он не платил. Зато потом за субсидиями и пособиями бежит самый первый и кричит мне положено.

Ты решила с меня спросить за всю систему?

Ладно, всем добра!

 

:hohot: да не) если бы в 2017, или хотя бы в 2018 🙈 у нас тут мужичок сделал вашу систему 🤣🤣🤣 в 2020 заплатил «добровольное погашение долга по налогу» с указанием за 2017 год. Программа засчитала ему в долг за 2016. Он принёс в процесс чек с подтверждением что он оплачивал долг 2017 года) ну мы и отказали ИФНС) типо это ваши проблемы. Они подали а/ж с приложением вашего письма, что программа мол сама закрывает автоматически в хронологическом порядке долги, и если он не согласен то должен был обратиться с заявлением о переводе денежных средств...но это противоречит ФЗ. А вот теперь мне просто интересно как это ИФНС вывезет технически, долг за 16 ему погасила ваша программа, мы признали факт уплаты долга за 2017 год. Как за 2016 взыскивать будете?

Я первого (и возможно единственного) в 32 родила, и знаете в РД не считая двух девочек 18,20 лет я была одной из самых молоденьких 🤣🤣🤣 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Alarsy сказал(а):

:Crazy:у мужиков нет климакса и с возрастом ничего не увядает... Ну если только потенция... Так, что они в любом возрасте могут стать отцами. Возраст это не про них вообще))) 

Могут-то они могут. Только вероятность патологий плода типа СД увеличивается с возрастом отца даже больше, чем с возрастом женщины. Читала про такие исследования.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ о даааа 

В июле сделала тест только на 14 дпо 

Расстроилась конечно , но нервотрепки не было . 
Но следующий день пришли .

обешала себе , что раньше не буду мочить тесты 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кими сказал(а):

Могут-то они могут. Только вероятность патологий плода типа СД увеличивается с возрастом отца даже больше, чем с возрастом женщины. Читала про такие исследования.

 Хромосомные поломки могут в любом возрасте накрыть. А здесь, на сайте планирования, все таки женский возраст имеет именно смысл способности забеременеть. Потому что в климакс это невозможно от слова совсем. Когда мужика можно сделать отцом при любых условиях. Допустим эко с пгд, где минуют все хромосомные аномалии. По этому да, возраст мужчины так себе причина 🙂 главное кормить его вкусно и полезно и спорт спорт спорт. И чтоб не пахал по 14 часов в день))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ кардиомагнил можно в Б? Он мне хорошо ражижает кровь гадство 

2 минуты назад, Катена1980 сказал(а):

@Кими честно говоря не знала об этом . Вообще думала в этом плане вся ответственность на женщине . 
Что мужчина не отвечает за патологии 

За патологии отвечают все и в любом возрасте. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy :think1:я даже не изучала этот вопрос . Дала себе установку -что смогу зачать и выносить и родить здорового ребёнка . И инфу стараюсь не читать про патологии и тд 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катена1980 сказал(а):

@Alarsy :think1:я даже не изучала этот вопрос . Дала себе установку -что смогу зачать и выносить и родить здорового ребёнка . И инфу стараюсь не читать про патологии и тд 

Вот и молодец и не надо такое читать!!! Я читала, когда училась))) просто помню это хорошо. А в личных целях и тем более в планирование это ненужная информация 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё девочки такой вопрос у меня . В цикле когда была бхб вставляла свечи красная щетка до овуляции 10 дней и боровую матку свечи тоже после овуляции 10 дней . 
могло это как то повлиять , что беременность не стала развиваться . 
красная щетка для микрофлоры и то , что она естественным образом нормализует гормональный фон . 
а боровую матку не знаю зачем я стала делать ) 

читала много , что они с комплексе хорошо работают . 
и в том цикле как раз я/белок удивительной растяжимости был . Красная щетка видно сделала своё дело ) 

 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

:hohot: да не) если бы в 2017, или хотя бы в 2018 🙈 у нас тут мужичок сделал вашу систему 🤣🤣🤣 в 2020 заплатил «добровольное погашение долга по налогу» с указанием за 2017 год. Программа засчитала ему в долг за 2016. Он принёс в процесс чек с подтверждением что он оплачивал долг 2017 года) ну мы и отказали ИФНС) типо это ваши проблемы. Они подали а/ж с приложением вашего письма, что программа мол сама закрывает автоматически в хронологическом порядке долги, и если он не согласен то должен был обратиться с заявлением о переводе денежных средств...но это противоречит ФЗ. А вот теперь мне просто интересно как это ИФНС вывезет технически, долг за 16 ему погасила ваша программа, мы признали факт уплаты долга за 2017 год. Как за 2016 взыскивать будете?

Я первого (и возможно единственного) в 32 родила, и знаете в РД не считая двух девочек 18,20 лет я была одной из самых молоденьких 🤣🤣🤣 

Прям так и сделал. Покажи мне платежку, я тебе скажу что он в ней неправильно заполнил и почему она зачлась по хронологии. Смотреть нужно документы конкретно. Правила заполнения платежных документов 383-П еще никто не отменял. Ну видно юрист с налоговой попался нерасторопный.

И скорее всего за 2016 год взыскание уже было. Смотря какая сумма (больше 3 тыс или меньше 3 тыс). Если больше 3 тыс. скорее всего судебный приказ был, и был направлен приставам, а приставы как всегда выносят постановление о невозможности взыскания. Как это обычно бывает. Если меньше 3 тыс., то нужно было заявление в суд направлять до 1 мая 2021.

Я думаю девочкам здесь это не нужно. Если хочешь пообщаемся в личке.

Блин, два года как я не работаю с взысканием и тут оно меня догнало.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Прям так и сделал. Покажи мне платежку, я тебе скажу что он в ней неправильно заполнил и почему она зачлась по хронологии. Смотреть нужно документы конкретно. Правила заполнения платежных документов 383-П еще никто не отменял. Ну видно юрист с налоговой попался нерасторопный.

И скорее всего за 2016 год взыскание уже было. Смотря какая сумма (больше 3 тыс или меньше 3 тыс). Если больше 3 тыс. скорее всего судебный приказ был, и был направлен приставам, а приставы как всегда выносят постановление о невозможности взыскания. Как это обычно бывает. Если меньше 3 тыс., то нужно было заявление в суд направлять до 1 мая 2021.

Я думаю девочкам здесь это не нужно. Если хочешь пообщаемся в личке.

Блин, два года как я не работаю с взысканием и тут оно меня догнало.

 

Да и взыскание было и судебный приказ) Он заполнил вместо 106 107 или наоборот) не помню уже 🤣 их что то много стало. Правило правилом но по ФЗ у него на руках платёжка с конкретно прописанной фразой «добровольное погашение долга... за 2017 год) Не за 16 не было, они же его зачли ему 🙈🙈🙈

ладно я поняла, бюрократия во всей красе, сначала придумают фигню а потом люди (и работники гос учреждений и физики) мучаются 🤣🤣🤣

36 минут назад, Катена1980 сказал(а):

И ещё девочки такой вопрос у меня . В цикле когда была бхб вставляла свечи красная щетка до овуляции 10 дней и боровую матку свечи тоже после овуляции 10 дней . 
могло это как то повлиять , что беременность не стала развиваться . 
красная щетка для микрофлоры и то , что она естественным образом нормализует гормональный фон . 
а боровую матку не знаю зачем я стала делать ) 

читала много , что они с комплексе хорошо работают . 
и в том цикле как раз я/белок удивительной растяжимости был . Красная щетка видно сделала своё дело ) 

 

Бхб на таком сроке это 98% генетика. «Клетки поделились не правильно» и всё... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Каждое желание должно осуществляться, поэтому феячу на скорую беременность и роды в срок, здорового малыша или малышки 😘🙏🏻🙏🏻

Спасибо, дай Бог так и будет.

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Когда мужика можно сделать отцом при любых условиях. Допустим эко с пгд, где минуют все хромосомные аномалии

Ну я ж про себя пишу, а не в общем. Мы эко с пгд точно делать не будем))

 

 

@Катена1980 думаю, вряд ли свечи могли так повлиять.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики))) мы уже едем домой )) ну вы и наболтали так много домой приеду почитаю Вас 😊

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!!:udachi:

@Espe13 Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@МарияЛуняша как доченька,как самочувствие?

6 часов назад, Катена1980 сказал(а):

@Вафлик// я Катя ) мне 40 лет . Мама двух сыночков . 23 года и 4 года . Хотим ещё малыша . Планируем активно год . В мае была бхб . Верю и надеюсь , что у нас все получится ещё раз )) 

Катюша,привет!:Hello:Добро пожаловать!Я Марина.Пусть чудо обязательно случится!:heart:

Ссылка на это сообщение

Приехали "гости" с красными флагами. Машут ими. Я уже дома.

 @Ириночка❤️ , спасибо за феячество, склерозная феечка.😘

@Waiting_for_a_miracle, как вы там с малышом? Я видела вчера, ты нас читаешь.🤞🤞🤞

@Samme, пузик, ты на скрин ходила или ещё рано? Я потерялась во времени.

@МарияЛуняша, как доченька?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Alarsy сказал(а):

@ТатушкаБК а мой гематолога наоборот отменила клексан 🙄 и вообще всю эту разжижайку и сказала причина не в этом. Сказала колоть его только после анализов и по показаниям. Во время Б естественно, и если фибриноген и все с ним растёт в пределах нормы, то колоть не нужно. Вот такая вот петрушка. О я доказательство того, что она права по сути. 

И вообще, если человек уверен на 100 %, уже как-то подозрительно 

К слову, клексан мне никак не разжижил и не уменьшил фибриноген. От слова совсем. 

Сашуль, если бы только густая кровь была, то это одно. А когда есть мутации в крови, поломки всякие. На это тоже же смотрит врач. Кому то и тромбоаса достаточно, а кому то он до фени. 

Я не знаю ещё почему у меня Д-димер и фибриноген в норме, а тромбодинамика не в норме. 

@Ириночка❤️ спасибо Иришка за пожелания 😘

@Вафлик// приветик. Мне они уже 4 день машут... Все никак не свернуть свои флаги 😁

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:smilie_girl_321: Мне уже намного лучше, уже немного появился голос и слабость почти прошла, слава Господу! Огорчает одно, что БТэшка упала и сегодня-завтра, жду М..

19 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем огромное спасибо за поздравления! Мы так хорошо посидели🥳 Родился 3420 г, 54 см,а сейчас вымахал 185 см,выше нас с мужем 🤩

20210807_164659.jpg

Какой красавчик, по-моему,  на тебя очень похож!💞

18 часов назад, Катена1980 сказал(а):

Можно в домик к вам ?)

FA29A203-8262-4C56-975C-944888159816.png

Приветик125930864.gif  Я Ксюша.  У нас 4 дочки и 1 сыночек, еще хочется одного мужчинку, если Бог даст.

17 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 Незабываемым :hohot:

Ссылки скрыты.

Я иногда, такая же бываю:hohot:

8 часов назад, Катена1980 сказал(а):

@Вафлик// я Катя ) мне 40 лет . Мама двух сыночков . 23 года и 4 года . Хотим ещё малыша . Планируем активно год . В мае была бхб . Верю и надеюсь , что у нас все получится ещё раз )) 

Пусть поскорее появятся желанные полосочки:tectik:           795406150.gif       24476151.gif        335741329.gif?1625673104

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Добро пожаловать! Я - Аня, мне 38 лет и у меня дочка 19 лет и сынок 7. Запланировали ещё одного:)

Всем доброго утра и отличного воскресного дня!

Вот мы вчера наотдыхались, домой вернулись аж в 12 ночи:)

Тааак, а не ты ли нам фотки обещала?

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

:Crazy:у мужиков нет климакса и с возрастом ничего не увядает... Ну если только потенция... Так, что они в любом возрасте могут стать отцами. Возраст это не про них вообще))) 

Это так!!!!!!!! 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так как у феи Скляроз внезапно обострился сегодня и она забыла какая страница зафеяченная была 38 или 39 раздаю феячества на обе :confusion:

Славочка!!! Быть тебе в скором времени Пузиком 

Настень, тебе с сыночком желаем спокойных ночей, вкусного молочка сыночку и чтобы муж с Марком помогали тебе во всем 😘

Ксюшенька, у вас просто невероятно дружная и счастливая семья поэтому не устану вам делать ещё одну крошку и здоровья всем твои родным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Поправляйся 

Каждое желание должно осуществляться, поэтому феячу на скорую беременность и роды в срок, здорового малыша или малышки 😘🙏🏻🙏🏻

Верочка, просто скажу твоя крошка ждёт тебя в своё время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Валечка, милый мой дорогой пуз!!! Я с нетерпением считаю месяцы когда получу от тебя заветное сообщение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легко тебе доходить оставшуюся часть беременности и уже наконец таки вкусить запах своего сокровища 😍

Танечка и тебе желаю наслаждаться беременностью и родить в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

 

Это судьба!!! Не уйдёшь теперь от нас без ляльки!!!

Катюша, что же тебе нафеячить то подруга)

ладно, ладно спокойных ночей и послушных пацанов хоть на денёк 🙈

Для твоей банды, пришлось на помощь феюна звать 😆

Юлечка, пусть дочечка к вам придёт и с собой братишку приведёт 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Легкой беременности и родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Скорейшего наступления беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я уже постарела пока тебя забеременею 🙈 не поддаешься в этот раз, приглашу на тебя феюна так и знай!!!

Танечка от всего Сердца желаю тебя наступления здоровой беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И тебе Анечка, скорейшей беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну вот с 26–28 недель до самых родов пила, за 10 дней до пкс отменил гематолог 

Спасибо, моя милая феюшка692903479.gif

22 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Сашуль, если бы только густая кровь была, то это одно. А когда есть мутации в крови, поломки всякие. На это тоже же смотрит врач. Кому то и тромбоаса достаточно, а кому то он до фени. 

Я не знаю ещё почему у меня Д-димер и фибриноген в норме, а тромбодинамика не в норме. 

@Ириночка❤️ спасибо Иришка за пожелания 😘

Танюш, а какие показатели входят в тромбодинамику?  У меня тоже коагулограмма и Д-Димер в норме, а тромбодинамику я ни разу не сдавала, поэтому хочу проверить..

Ссылка на это сообщение

@Инка-Гёрла Инночка, поздравляю вашу чудесную семью с годовщиной семейной жизни! :smilie_girl_321:

Сегодня в доме вашем праздник,
Семейный, тихий и простой.
Сегодня годовщину свадьбы
Вы отмечаете семьей!

Так пусть очаг ваш не погаснет,
В сердцах любовь всегда живет!
Цените, берегите счастье,
Которое послал вам Бог!236553278.gif

 

2021-08-08-20-58-34.jpg

@Espe13 Танюшик, поздравляю тебя с новой лёгкой неделькой и желаю, чтобы на твоей работе заботились и обращались с тобой, как с хрустальной вазой! :kiss2:

39840479.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так как у феи Скляроз внезапно обострился сегодня и она забыла какая страница зафеяченная была 38 или 39 раздаю феячества на обе :confusion:

Славочка!!! Быть тебе в скором времени Пузиком 

Ссылки скрыты.

Настень, тебе с сыночком желаем спокойных ночей, вкусного молочка сыночку и чтобы муж с Марком помогали тебе во всем 😘

Ксюшенька, у вас просто невероятно дружная и счастливая семья поэтому не устану вам делать ещё одну крошку и здоровья всем твои родным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Поправляйся 

Каждое желание должно осуществляться, поэтому феячу на скорую беременность и роды в срок, здорового малыша или малышки 😘🙏🏻🙏🏻

Верочка, просто скажу твоя крошка ждёт тебя в своё время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Валечка, милый мой дорогой пуз!!! Я с нетерпением считаю месяцы когда получу от тебя заветное сообщение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легко тебе доходить оставшуюся часть беременности и уже наконец таки вкусить запах своего сокровища 😍

Танечка и тебе желаю наслаждаться беременностью и родить в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

 

Это судьба!!! Не уйдёшь теперь от нас без ляльки!!!

Катюша, что же тебе нафеячить то подруга)

ладно, ладно спокойных ночей и послушных пацанов хоть на денёк 🙈

Для твоей банды, пришлось на помощь феюна звать 😆

Юлечка, пусть дочечка к вам придёт и с собой братишку приведёт 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Легкой беременности и родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Скорейшего наступления беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я уже постарела пока тебя забеременею 🙈 не поддаешься в этот раз, приглашу на тебя феюна так и знай!!!

Танечка от всего Сердца желаю тебя наступления здоровой беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И тебе Анечка, скорейшей беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну вот с 26–28 недель до самых родов пила, за 10 дней до пкс отменил гематолог 

Спасибо большое феюшка 💋💋💋 Мне как раз волшебство сейчас необходимо, овуляция полным ходом😘

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Сашуль, если бы только густая кровь была, то это одно. А когда есть мутации в крови, поломки всякие. На это тоже же смотрит врач. Кому то и тромбоаса достаточно, а кому то он до фени. 

Я не знаю ещё почему у меня Д-димер и фибриноген в норме, а тромбодинамика не в норме. 

@Ириночка❤️ спасибо Иришка за пожелания 😘

@Вафлик// приветик. Мне они уже 4 день машут... Все никак не свернуть свои флаги 😁

Танюш густая кровь именно потому что поломки, мутации в генах, которые отвечают за образование тромбов. То есть густая кровь :Crazy: это у меня. 

А это смотрит ну никак не гениколог, а гематолог, если кровь. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Танюш густая кровь именно потому что поломки, мутации в генах, которые отвечают за образование тромбов. То есть густая кровь :Crazy: это у меня. 

А это смотрит ну никак не гениколог, а гематолог, если кровь. 

Обещала:) сейчас начну.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Спасибо большое феюшка 💋💋💋 Мне как раз волшебство сейчас необходимо, овуляция полным ходом😘

Пусть овулечка случится, и малышик в тебе зародится!!!!!!!162829300.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...