Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

@Вафлик// Славочка, твое предсказание "на неделе жди сообщения с приятными известиями" сбылось) )) :kiss1:

@Ириночка❤️ спасибо большое:kiss2:Ну ты даешь))) какого такого братика еще?)) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Вафлик// Славочка, твое предсказание "на неделе жди сообщения с приятными известиями" сбылось) )) :kiss1:

:JC_goody:

Я экзамен феюшный сдала.:girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Вафлик// Славочка, твое предсказание "на неделе жди сообщения с приятными известиями" сбылось) )) :kiss1:

@Ириночка❤️ спасибо большое:kiss2:Ну ты даешь))) какого такого братика еще?)) 

 

Круто, поздравляю:class:, значит и наши сбудутся!!!!!

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

:JC_goody:

Я экзамен феюшный сдала.:girl_dance:

900326735.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички:smilie_girl_321: Мне уже намного лучше, уже немного появился голос и слабость почти прошла, слава Господу! Огорчает одно, что БТэшка упала и сегодня-завтра, жду М..

Какой красавчик, по-моему,  на тебя очень похож!💞

Приветик

Ссылки скрыты.

  Я Ксюша.  У нас 4 дочки и 1 сыночек, еще хочется одного мужчинку, если Бог даст.

Я иногда, такая же бываю:hohot:

Пусть поскорее появятся желанные полосочки:tectik:                          

Тааак, а не ты ли нам фотки обещала?

Это так!!!!!!!! 

Спасибо, моя милая феюшка

Танюш, а какие показатели входят в тромбодинамику?  У меня тоже коагулограмма и Д-Димер в норме, а тромбодинамику я ни разу не сдавала, поэтому хочу проверить..

А он так и называется этот анализ - тромбодинамика. Там показатели сгустка крови. Как быстро растёт, плотность и тд. У меня они все повышены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Круто, поздравляю:class:, значит и наши сбудутся!!!!!

Ссылки скрыты.

Обязательно сбудутся:molitva:

 

Я вас опять не читала сегодня. Бегали к школе одеваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Обязательно сбудутся:molitva:

 

Я вас опять не читала сегодня. Бегали к школе одеваться. 

Всё   купили?

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

А он так и называется этот анализ - тромбодинамика. Там показатели сгустка крови. Как быстро растёт, плотность и тд. У меня они все повышены

Спасибочки 💞

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Кто здесь.... :D не мне наверное))) 

Это Анюта, мне хотела написать;)

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Alarsy сказал(а):

Танюш густая кровь именно потому что поломки, мутации в генах, которые отвечают за образование тромбов. То есть густая кровь :Crazy: это у меня. 

А это смотрит ну никак не гениколог, а гематолог, если кровь. 

Конечно гематолог. Но когда и гинеколог обладает знаниями в этой сфере, тоже хорошо. Мне нравится когда гиня не только в гинекологии разбирается, но и эндокринологии и гематологии. Ничего плохо в этом не вижу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Конечно гематолог. Но когда и гинеколог обладает знаниями в этой сфере, тоже хорошо. Мне нравится когда гиня не только в гинекологии разбирается, но и эндокринологии и гематологии. Ничего плохо в этом не вижу

Какой-то разговор покругу не о чем 😃 я и написала, что гинеколог, который говорит, что клексан разжижает 100 % странен. Мои гини тоже так считали, а гематолог сказала, что это не так, я об этом и написала. Что мне он не помог. Фсе об этом. Клексан не разжижает 100%. В этом вопросе я солидарна с гематологом. А, если гинеколог также считает - это идеально. Но это не тот, который считает, что 100 % прав. Тафтология тафтологий :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, так приятно что беспокойтесь за дочку. Вчера до вечера была 38.5 температура, сегодня с утра она огурчиком. Температуры нет. Но горло красное и как прыщики на корне языка, щеках ближе к горлу. Нам выписали только азитрокс антибиотик.  Другое она ничего не пьёт,у неё рвота с рождения на любое лекарство 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, так приятно что беспокойтесь за дочку. Вчера до вечера была 38.5 температура, сегодня с утра она огурчиком. Температуры нет. Но горло красное и как прыщики на корне языка, щеках ближе к горлу. Нам выписали только азитрокс антибиотик.  Другое она ничего не пьёт,у неё рвота с рождения на любое лекарство 

Мирамистином ещё хорошо прыскать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Всё   купили?

Спасибочки 💞

Это Анюта, мне хотела написать;)

Не, не все. Логотипы, брюки, юбки, блузки, рубашки взяли. Из канцелярии немного. Еще раб.тетради нужны. Обувь. Спортивную одежду. Ну и жилетки и галстуки (они обязательны) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Не, не все. Логотипы, брюки, юбки, блузки, рубашки взяли. Из канцелярии немного. Еще раб.тетради нужны. Обувь. Спортивную одежду. Ну и жилетки и галстуки (они обязательны) 

Мы тоже ещё не всё взяли для школы, жду когда Ритуля вернётся домой с гостей и поедем покупать обновки

36 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, так приятно что беспокойтесь за дочку. Вчера до вечера была 38.5 температура, сегодня с утра она огурчиком. Температуры нет. Но горло красное и как прыщики на корне языка, щеках ближе к горлу. Нам выписали только азитрокс антибиотик.  Другое она ничего не пьёт,у неё рвота с рождения на любое лекарство 

Я горло мирамистином полоскаю и ингалипт брызгаю. 

Пусть скорее выздоравливает милая красотуличка🙏

@Solnce25 приветик:girl_bye:, заходи к нам на огонёк 713955746.jpg?1625583738

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Какой-то разговор покругу не о чем 😃 я и написала, что гинеколог, который говорит, что клексан разжижает 100 % странен. Мои гини тоже так считали, а гематолог сказала, что это не так, я об этом и написала. Что мне он не помог. Фсе об этом. Клексан не разжижает 100%. В этом вопросе я солидарна с гематологом. А, если гинеколог также считает - это идеально. Но это не тот, который считает, что 100 % прав. Тафтология тафтологий :Crazy:

Так я же и не спорю 🥴 У тебя свое мнение и у меня свое 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Валечка, милый мой дорогой пуз!!! Я с нетерпением считаю месяцы когда получу от тебя заветное сообщение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легко тебе доходить оставшуюся часть беременности и уже наконец таки вкусить запах своего сокровища 😍

Спасибо тебе фея🥰🥰🥰🥰🥰

Обязательно напишу

На какой странице опубликовали предсказания????

Вам с моей прогулки аиста принесла 

Screenshot_20210808-192520_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@Вафлик// Славочка, твое предсказание "на неделе жди сообщения с приятными известиями" сбылось) )) :kiss1:

@Ириночка❤️ спасибо большое:kiss2:Ну ты даешь))) какого такого братика еще?)) 

 

Я жду Серёжу. 🙈 а вы дочечку так что придётся тебе за двойней идти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

:JC_goody:

Я экзамен феюшный сдала.:girl_dance:

Ты принята в школу чародейства и мастерства Ховардст 🙈

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, так приятно что беспокойтесь за дочку. Вчера до вечера была 38.5 температура, сегодня с утра она огурчиком. Температуры нет. Но горло красное и как прыщики на корне языка, щеках ближе к горлу. Нам выписали только азитрокс антибиотик.  Другое она ничего не пьёт,у неё рвота с рождения на любое лекарство 

Поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчата! Я с опозданием- чемоданы неподъёмные получились!

Спасибо за ваши поздравления! Все приняла к исполнению! 
Настюша и Женечка, с рождением ваших малышиков! Всех благ, счастливой жизни и крепкого здоровья! Мамочкам скорее восстанавливаться и комфортного быта!

@Вафлик// Хозяюшка, домик очень уютный! Пусть к каждой планюшке придут в нем малыши!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Добрейший вечерочек! ❤️

2 часа назад, Салли сказал(а):

Не, не все. Логотипы, брюки, юбки, блузки, рубашки взяли. Из канцелярии немного. Еще раб.тетради нужны. Обувь. Спортивную одежду. Ну и жилетки и галстуки (они обязательны) 

О, ну многое! Мы уже все к школе купили. Только не хочу опять я эту школу😭

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, так приятно что беспокойтесь за дочку. Вчера до вечера была 38.5 температура, сегодня с утра она огурчиком. Температуры нет. Но горло красное и как прыщики на корне языка, щеках ближе к горлу. Нам выписали только азитрокс антибиотик.  Другое она ничего не пьёт,у неё рвота с рождения на любое лекарство 

Слушай, так может это герпангина? Красные прищики? Ее без антибиотиков лечат. Она вирусная и относится к Коксаки

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

AC43A5D7-28EB-4A7A-805D-BEE6C6EB55B9.jpeg

AFB2181D-847A-45D6-B6C2-C5D70B1401DC.jpeg

8F932D3B-69A0-4515-A0A7-754E5C2F42A6.jpeg

Прошу прощения, не то скопировалось:)

Вау! Красота 😻 

@Катена1980 добро пожаловать! Я Лена

@ТатушкаБК у нас вроде нет сложностей с клексаном. Я с Украины. Но я вот хочу понимать, что мне все это надо. Гематолог мой отвалился. В отпуск ушла. Но решила, что хочу к ней. Она с 23.08 принимает. Пока не записывалась. Послушаю Ре. Мне просто удобно, что она не далеко от меня и отзывы хорошие.
А вообще, я вот каждый раз думаю, что сына я без проблем выносила. Раз были бы такие поломки и проблемы именно в густоте, то наверное и тогда бы были. Это меня всегда смущает. Но кровью я не занималась никогда. Всегда была уверенна, что моя основная проблема - это прог

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Добрейший вечерочек! ❤️

О, ну многое! Мы уже все к школе купили. Только не хочу опять я эту школу😭

Слушай, так может это герпангина? Красные прищики? Ее без антибиотиков лечат. Она вирусная и относится к Коксаки

Вау! Красота 😻 

@Катена1980 добро пожаловать! Я Лена

@ТатушкаБК у нас вроде нет сложностей с клексаном. Я с Украины. Но я вот хочу понимать, что мне все это надо. Гематолог мой отвалился. В отпуск ушла. Но решила, что хочу к ней. Она с 23.08 принимает. Пока не записывалась. Послушаю Ре. Мне просто удобно, что она не далеко от меня и отзывы хорошие.
А вообще, я вот каждый раз думаю, что сына я без проблем выносила. Раз были бы такие поломки и проблемы именно в густоте, то наверное и тогда бы были. Это меня всегда смущает. Но кровью я не занималась никогда. Всегда была уверенна, что моя основная проблема - это прог

Вот тут не факт, кровь такая вещь может выстрелить а может и нет, мне гематолог так и сказала.

Хотя моя Г, которая вела мою Б скептически к этому относится, говорила что раньше же как то вынашивали без гепаринов и даже не знали о таких проблемах, если бы это было единственной причиной человечество давно бы вымерло так как у каждой 2 поломки есть 

@Polala привет пропажа, как вы как Златик? Когда встречать тебя в рядах трудящихся?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот тут не факт, кровь такая вещь может выстрелить а может и нет, мне гематолог так и сказала.

Хотя моя Г, которая вела мою Б скептически к этому относится, говорила что раньше же как то вынашивали без гепаринов и даже не знали о таких проблемах, если бы это было единственной причиной человечество давно бы вымерло так как у каждой 2 поломки есть 

@Polala привет пропажа, как вы как Златик? Когда встречать тебя в рядах трудящихся?

Та да. В моей конкретно ситуации еще на этапе закладки то был сбой. Потому гепарины - это второстепенно тут. Но уже раз знаешь о проблеме, то можно и покапать;) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...