Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так как у феи Скляроз внезапно обострился сегодня и она забыла какая страница зафеяченная была 38 или 39 раздаю феячества на обе :confusion:

Славочка!!! Быть тебе в скором времени Пузиком 

Ссылки скрыты.

Настень, тебе с сыночком желаем спокойных ночей, вкусного молочка сыночку и чтобы муж с Марком помогали тебе во всем 😘

Ксюшенька, у вас просто невероятно дружная и счастливая семья поэтому не устану вам делать ещё одну крошку и здоровья всем твои родным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Поправляйся 

Каждое желание должно осуществляться, поэтому феячу на скорую беременность и роды в срок, здорового малыша или малышки 😘🙏🏻🙏🏻

Верочка, просто скажу твоя крошка ждёт тебя в своё время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Валечка, милый мой дорогой пуз!!! Я с нетерпением считаю месяцы когда получу от тебя заветное сообщение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легко тебе доходить оставшуюся часть беременности и уже наконец таки вкусить запах своего сокровища 😍

Танечка и тебе желаю наслаждаться беременностью и родить в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

 

Это судьба!!! Не уйдёшь теперь от нас без ляльки!!!

Катюша, что же тебе нафеячить то подруга)

ладно, ладно спокойных ночей и послушных пацанов хоть на денёк 🙈

Для твоей банды, пришлось на помощь феюна звать 😆

Юлечка, пусть дочечка к вам придёт и с собой братишку приведёт 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Легкой беременности и родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Скорейшего наступления беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я уже постарела пока тебя забеременею 🙈 не поддаешься в этот раз, приглашу на тебя феюна так и знай!!!

Танечка от всего Сердца желаю тебя наступления здоровой беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И тебе Анечка, скорейшей беременности и родов в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну вот с 26–28 недель до самых родов пила, за 10 дней до пкс отменил гематолог 

вот точно!!! А феюна-то мне и не хватает!!!! :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та да. В моей конкретно ситуации еще на этапе закладки то был сбой. Потому гепарины - это второстепенно тут. Но уже раз знаешь о проблеме, то можно и покапать;) 

Ну ты меня знаешь, я всегда за покапать и подстелить 🙈 в твоей прошлой да зай, тут природа и ни гепарин ни прог ни стояние на ушах бы не помогло абсолютно ни чем. Я про фразу, что раз Никиту выносила без проблем значит дело не крови, тут не угадать когда выстрелит а когда нет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я тоже сына без каких либо уколов выносил и родила. Слава Богу здоровый, вон какой вымахал 1,9 ростом. Когда первый раз попала к гематологу с результатами анализов, мне казалось что я в суде нахожусь и слушаю какой-то приговор. Но не все так страшно. 

Мне кажется что каждый занимает свою сторону в плане лечения. Никто не может повлиять лично на моё решение в принятии каких либо лекарств. Вот тут хоть тресните.что бы не говорили врачи - решение только за мной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я тоже сына без каких либо уколов выносил и родила. Слава Богу здоровый, вон какой вымахал 1,9 ростом. Когда первый раз попала к гематологу с результатами анализов, мне казалось что я в суде нахожусь и слушаю какой-то приговор. Но не все так страшно. 

Мне кажется что каждый занимает свою сторону в плане лечения. Никто не может повлиять лично на моё решение в принятии каких либо лекарств. Вот тут хоть тресните.что бы не говорили врачи - решение только за мной. 

Да, конечно. Я ещё, если честно, то и самовольничать люблю. К сожалению, не попался мне ещё ни разу врачь, что бы я прям на 100% ему отдалась. И это не только планирования касается, даже лечения ребёнка или близких. Жизнь твоя и только мы в ней рулим и несём ответственность за принятие или не принятие каких либо решений💞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мой домик и мои прекрасные девочки! Всем хорошего понедельничного настроения и удачной недели!images_16548.jpg.ce88393d803e9ef272e5ca9eea4056b3.jpg

8 часов назад, Polala сказал(а):

 

@Вафлик// Хозяюшка, домик очень уютный! Пусть к каждой планюшке придут в нем малыши!

Спасибо, Полюшка. Пусть так и будет.🙏🙏🙏

7 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет!

 

Привет. Как делишки?

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро. Легкой рабочей недели 

Доброе. И тебе лёгкой и удачной недели. Пусть она пролетит незаметно.

@Ксю 555 как твое самочувствие, как дочка?

***

@Anuto4kaNN, с Днём рождения!

800_0_1613401250-9307.thumb.jpg.b3b8cb28fb1533c29702a3c67860fe69.jpg

***

 

9 августа — церковный праздник великомученика и целителя Пантелеймона.

66_main.thumb.jpg.d07b6bf11c36ae34351d37fd57c370db.jpg
К нему обращаются с молитвами о здравии, исцелении, а также избавлении от разного вида зависимостей. В народе День Пантелеймона-Целителя связан со многими важными приметами и традициями.

 

Приметы Дня Пантелеймона

  • Радуга на небе в день Пантелеймона-Целителя – к пасмурной погоде в ближайшие дни.
  • Если в день Пантелеймона-Целителя муравьи замуровывают ходы в муравейники, следует ждать сильного дождя.
  • Ясную и сухую погоду Пантелеймона-Целителя предсказывают прыгающие и сильно стрекочущие кузнечики.
  • Если женщина 9 августа съела яйцо с двойным желтком – по приметам, скоро она забеременеет.
  • Вечером будет веселиться тот, кто утром плакал.
  • Заяц, сидящий в капусте в день Пантелеймона, сулит прибыль.
  • В этот день не советуют работать в поле, согласно приметам, ведь может убить удар молнии.
  • Однако и быть ленивым в этот день нельзя, а работать нужно с особым усердием, но дома.
  • Нужно помогать другим людям, которые попали в беду - проявлять заботу и беспокойство.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// спасибо Слав, у тебя какие планы?

Мне сегодня надо убрать, разобрать стирку, нагладить, разложить. Распаковать коробку с кухонными принадлежностями и приправами разными. Не было куда выложить, так все в коробке на холодильнике стояло. Теперь сделала себе полку, мужа попинала.

Сырники сделаю, суп сварю и надо лаваш пристроить. Пока не придумала, куда. Муж просил вареников с капустой, но я не готова на подвиг сегодня. Ещё он пельменей просил много. Но это ещё больший подвиг. Поэтому подождёт. Сказала, что морозить негде. Нужно привезти морозилку.🤗

Много и ни о чем.🤣🤣🤣

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Мне сегодня надо убрать, разобрать стирку, нагладить, разложить. Распаковать коробку с кухонными принадлежностями и приправами разными. Не было куда выложить, так все в коробке на холодильнике стояло. Теперь сделала себе полку, мужа попинала.

Сырники сделаю, суп сварю и надо лаваш пристроить. Пока не придумала, куда. Муж просил вареников с капустой, но я не готова на подвиг сегодня. Ещё он пельменей просил много. Но это ещё больший подвиг. Поэтому подождёт. Сказала, что морозить негде. Нужно привезти морозилку.🤗

Много и ни о чем.🤣🤣🤣

 

Ты неугомонная хозяйка!!!! :smilie_girl_321:

@Anuto4kaNNс днём рождения Анечка!!!

i?id=7aa4dacb4c5bd1871219466956e4161e-l&
Пожелаю в день рожденья,
Чтоб сбывались все мечты.
Было чудным настроенье,
Доброты и красоты.
Чтоб свершались все желанья,
Улыбались небеса,
Оправдались ожиданья,
И искрились чтоб глаза
От любви, от счастья, смеха.
Жизни долгой и чудес.
А в работе лишь успеха,
Чтоб подняться до небес.
В кошельке купюр приятных,
Отпуск длинный у морей.
Перспектив невероятных,
Гениальнейших идей!

@Ксю 555 как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// спасибо,Славочка! Мы вчера ещё сыночка покрестили. И дочек три года назад в этот день крестили. )))

Всем утра доброго!

15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Инка-Гёрла Инночка, поздравляю вашу чудесную семью с годовщиной семейной жизни! :smilie_girl_321:

Сегодня в доме вашем праздник,
Семейный, тихий и простой.
Сегодня годовщину свадьбы
Вы отмечаете семьей!

Так пусть очаг ваш не погаснет,
В сердцах любовь всегда живет!
Цените, берегите счастье,
Которое послал вам Бог!

Ссылки скрыты.

 

2021-08-08-20-58-34.jpg

@Espe13 Танюшик, поздравляю тебя с новой лёгкой неделькой и желаю, чтобы на твоей работе заботились и обращались с тобой, как с хрустальной вазой! :kiss2:

Спасибо,Ксюша! Наотмечались вчера знатно)))

Дочки вчера навеселились)

Всем привет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Инка-Гёрла с крещением сыночка. Пусть теперь Ангелы-Хранители его оберегают, пусть тучки над малышом разгоняют. 

Отличный день у вас там вчера был, насыщенный.😍

pozdravlenija_s_krescheniem_syna.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Вафлик// сказал(а):

надо лаваш пристроить.

 

 

из лаваша я делала офигенно вкусные треугольнички с сыром (если лаваш тонкий). Сыр натереть на терке, смешать с яйцом, можно специй добавить, солить не надо. По вкусу чеснок натереть (я добавляю иногда), зелень. Лаваш на полосочки и потом "треугольниками" завернуть, чтобы все бока закрыты были. Если трубочкой, то внутренности вытекут. Можно на гриле, можно на сковородке на масле. Кому как вкуснее))) иногда такие на завтрак делаю, мои хрустят только так

 

Всем доброе утро! Понедельник такой понедельник)))) полночи у мужа комп перезагружался и пикал, муж бегал его чинить.. А потом в 4.40 утра моя наглая ШЕРСТЬ перевернула мой горшок с лимоном, гадина такая((((

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Вафлик// спасибо,Славочка! Мы вчера ещё сыночка покрестили. И дочек три года назад в этот день крестили. )))

Всем утра доброго!

Спасибо,Ксюша! Наотмечались вчера знатно)))

Дочки вчера навеселились)

Всем привет!

С крещением сыночка :smilie_girl_321:

861c1bcs-960.jpg

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

из лаваша я делала офигенно вкусные треугольнички с сыром (если лаваш тонкий). Сыр натереть на терке, смешать с яйцом, можно специй добавить, солить не надо. По вкусу чеснок натереть (я добавляю иногда), зелень. Лаваш на полосочки и потом "треугольниками" завернуть, чтобы все бока закрыты были. Если трубочкой, то внутренности вытекут. Можно на гриле, можно на сковородке на масле. Кому как вкуснее))) иногда такие на завтрак делаю, мои хрустят только так

 

Всем доброе утро! Понедельник такой понедельник)))) полночи у мужа комп перезагружался и пикал, муж бегал его чинить.. А потом в 4.40 утра моя наглая ШЕРСТЬ перевернула мой горшок с лимоном, гадина такая((((

Лимон выжил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Лимон выжил?

ну я его обратно прикопала)) посмотрим. У меня два лимона, оба из косточек, с сыном вместе растили, ннаблюдали. Там пока только одна основная ветвь растет, которая стволом будет, у обоих. Один вымахал где-то 25 см( его и свалила кошка), второй повыше, около 30-35 см. Думаю не должен погибнуть, у меня квартира солнечная и цветы ее любят, выхаживала уже немало кого)

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

У меня последняя неделя отпуска и буду с вами постоянно

Я скучаю Катюш :this_1:

33 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро, в пятницу домоооооой!

С любимым будете вместе 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

из лаваша я делала офигенно вкусные треугольнички с сыром (если лаваш тонкий). Сыр натереть на терке, смешать с яйцом, можно специй добавить, солить не надо. По вкусу чеснок натереть (я добавляю иногда), зелень. Лаваш на полосочки и потом "треугольниками" завернуть, чтобы все бока закрыты были. Если трубочкой, то внутренности вытекут. Можно на гриле, можно на сковородке на масле. Кому как вкуснее))) иногда такие на завтрак делаю, мои хрустят только так

Вот и я хочу попробовать треугольники, но с картошкой пюре.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

ну я его обратно прикопала)) посмотрим. У меня два лимона, оба из косточек, с сыном вместе растили, ннаблюдали. Там пока только одна основная ветвь растет, которая стволом будет, у обоих. Один вымахал где-то 25 см( его и свалила кошка), второй повыше, около 30-35 см. Думаю не должен погибнуть, у меня квартира солнечная и цветы ее любят, выхаживала уже немало кого)

А ты их не прищипывала, чтоб и ветки были?

45 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

У меня последняя неделя отпуска и буду с вами постоянно

Привет, пропажа наша. Катюша, как дела? Небось и не приседала, вся в делах.

34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро, в пятницу домоооооой!

Это опять только на выходные или уже на совсем?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А ты их не прищипывала, чтоб и ветки были?

 

нет, надо посмотреть, как это делать. Я как-то вообще об этом не задумывалась =))

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// хорошо

С сыном бьюсь с таблицей умножения. Никак не идет. А время уже нет

Как ты? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...