Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

Как проснулась еле сдержалась, чтобы не намочить тестик. Но бт измерила:) Сегодня примерно 9 дпо температура пока держится 37,4. По крайней мере с прогиком у меня всё хорошо.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утречко и хорошей недельки ))) эхх так неохота ничего делать на работе после отпуска)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

нет, надо посмотреть, как это делать. Я как-то вообще об этом не задумывалась =))

Ага, посмотри. Я фикусам верхушку отламываю, толстянке парочку верхнюю. Они постоят, подумают и пускают в сторону ветку.

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// хорошо

С сыном бьюсь с таблицей умножения. Никак не идет. А время уже нет

Как ты? 

Я потихоньку. Разгребаюсь дома. Мы ж как весной переехали, а потом я на даче была. Муж три месяца холостяковал среди коробок и мешков. Максимально все свалил в одной комнате. Так и жил. Теперь вот постепенно пытаюсь все пораскладывать.

12 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко и хорошей недельки ))) эхх так неохота ничего делать на работе после отпуска)

С трудовой неделькой тебя, работяжка.

16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Как проснулась еле сдержалась, чтобы не намочить тестик. Но бт измерила:) Сегодня примерно 9 дпо температура пока держится 37,4. По крайней мере с прогиком у меня всё хорошо.

Будем ждать вместе с тобой. Пусть держится.🤞🤞🤞

@МарияЛуняша 🤞🤞🤞на отличный ХГЧ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания! Вот вам подгузников накопила: желающие ловите, остерегающиеся - разбегайтесь или пригибайтесь 😜😜😜 пиу-пиу-пиу))) 
 

@miumussyНастяяяя! И тебя с рождением чудесного мальчика! Скорейшего возвращения домой и всяческих мамских «хорошо, отлично» 🎂💐❤️

@Вафлик// ага, я вас почитываю))) Мы с малышариком активно знакомимся. Пока сражаюсь с ним за прикладывание: 100500 подходов к снаряду, прежде чем нормально присосется 🤷‍♀️🙈 и я совершенно откровенно не понимаю, чем первый раз отличается от 101(ну чтобы из серии «ага, я вот так села, вот так подала грудь и получилось»), все разы или совершенно одинаковые, или совершенно разные (и в скудеющий раз уже не работает 🤪

У дочи завтра «первый звонок», первый учебный день в школе, прям все серьезно: рюкзак, пенал, уроки. Вот думаю, как бы и нам с Марком туда попасть))) (кормление вне дома пока вызывает во мне панику). 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Это опять только на выходные или уже на совсем?

Насовсем в конце сентября, из квартиры выезжаю в конце августа, потом в отеле жить буду 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания! Вот вам подгузников накопила: желающие ловите, остерегающиеся - разбегайтесь или пригибайтесь 😜😜😜 пиу-пиу-пиу))) 
 

@miumussyНастяяяя! И тебя с рождением чудесного мальчика! Скорейшего возвращения домой и всяческих мамских «хорошо, отлично» 🎂💐❤️

@Вафлик// ага, я вас почитываю))) Мы с малышариком активно знакомимся. Пока сражаюсь с ним за прикладывание: 100500 подходов к снаряду, прежде чем нормально присосется 🤷‍♀️🙈 и я совершенно откровенно не понимаю, чем первый раз отличается от 101(ну чтобы из серии «ага, я вот так села, вот так подала грудь и получилось»), все разы или совершенно одинаковые, или совершенно разные (и в скудеющий раз уже не работает 🤪

У дочи завтра «первый звонок», первый учебный день в школе, прям все серьезно: рюкзак, пенал, уроки. Вот думаю, как бы и нам с Марком туда попасть))) (кормление вне дома пока вызывает во мне панику). 

Ой, как вспомню свое ГВ, так вздрогну)) никакого "единения" с ребенком и "удовольствия от кормления" я не испытывала.. Только адская боль и слезы, хотя ел Миша отлично... Я с таким облегчением вздохнула, когда он сам бросил грудь в 9 месяцев =)) Желаю удачного присасывания на столько времени, сколько требуется =)

 

А завтра же 10е августа? Что за первый звонок? Подготовка или что?

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас к школе ничего не готово еще. Не знаю как день выбрать

я примерно половину купила. Костюм, одну рубашку и канцелярию кроме пенала (надо ж найти нужной формы и с нужным рисунком, а нужной формы нет ни с миньонами, ни с амонгасами (и не за бешеные деньги!!))))) 

осталось пару рубашек на смену, брюки на смену, обувь, кроссовки, спортивные штаны

 

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Насовсем в конце сентября, из квартиры выезжаю в конце августа, потом в отеле жить буду 

надолго в отель? А почему в отель?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Что я нажала, не пойму?:shok:

24 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 



@Вафлик// ага, я вас почитываю))) Мы с малышариком активно знакомимся. Пока сражаюсь с ним за прикладывание: 100500 подходов к снаряду, прежде чем нормально присосется 🤷‍♀️🙈 и я совершенно откровенно не понимаю, чем первый раз отличается от 101(ну чтобы из серии «ага, я вот так села, вот так подала грудь и получилось»), все разы или совершенно одинаковые, или совершенно разные (и в скудеющий раз уже не работает 🤪

Женечка, все у вас с Марком получится. Ты опытная мамочка. Малыш скоро поймет и научится добывать себе молочко.😘

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Насовсем в конце сентября, из квартиры выезжаю в конце августа, потом в отеле жить буду 

Пусть неделька пройдет быстро и незаметно.🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Что я нажала, не пойму?:shok:

 

 

Цитаты собрала вроде 😆

26 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания! Вот вам подгузников накопила: желающие ловите, остерегающиеся - разбегайтесь или пригибайтесь 😜😜😜 пиу-пиу-пиу))) 
 

@miumussyНастяяяя! И тебя с рождением чудесного мальчика! Скорейшего возвращения домой и всяческих мамских «хорошо, отлично» 🎂💐❤️

@Вафлик// ага, я вас почитываю))) Мы с малышариком активно знакомимся. Пока сражаюсь с ним за прикладывание: 100500 подходов к снаряду, прежде чем нормально присосется 🤷‍♀️🙈 и я совершенно откровенно не понимаю, чем первый раз отличается от 101(ну чтобы из серии «ага, я вот так села, вот так подала грудь и получилось»), все разы или совершенно одинаковые, или совершенно разные (и в скудеющий раз уже не работает 🤪

У дочи завтра «первый звонок», первый учебный день в школе, прям все серьезно: рюкзак, пенал, уроки. Вот думаю, как бы и нам с Марком туда попасть))) (кормление вне дома пока вызывает во мне панику). 

Такой волнительный день завтра 🥰

35 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Доброе утро всем.  Сегодня утром сдала хгч,завтра готов будет 

Ждём вместе с тобой 🙏🏻

52 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Как проснулась еле сдержалась, чтобы не намочить тестик. Но бт измерила:) Сегодня примерно 9 дпо температура пока держится 37,4. По крайней мере с прогиком у меня всё хорошо.

Отличная БТ (базальная температура) 💪🏻 

Так планюшки где тесты на О на Б??? Мы по ним соскуууучились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Цитаты собрала вроде 😆

Ага. Совсем нет.:D

Процитировала все, что хотела. Потом что-то нажала сослепу не то и все заменилось на предыдущие цитирования.:mamamia:

Удалила, что удалилось. По новому процитировала, ответила. Нажала отправить, а оно только цитаты остались. Куда делась моя писанина - не пойму.:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Ага. Совсем нет.:D

Процитировала все, что хотела. Потом что-то нажала сослепу не то и все заменилось на предыдущие цитирования.:mamamia:

Удалила, что удалилось. По новому процитировала, ответила. Нажала отправить, а оно только цитаты остались. Куда делась моя писанина - не пойму.:malicious:

это все заговор =)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, была у Г. мне надо было узнать по поводу удаления зуба. Показала ей хгч 238,она сказала : Ну такой себе.... Пощупала матку руками сказала обычная  как перед кд.  Записала меня на 23 августа на приём. Пить фольку и ждать либо Б. либо кд.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, была у Г. мне надо было узнать по поводу удаления зуба. Показала ей хгч 238,она сказала : Ну такой себе.... Пощупала матку руками сказала обычная  как перед кд.  Записала меня на 23 августа на приём. Пить фольку и ждать либо Б. либо кд.

такой себе для чего? Вредная Г((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, была у Г. мне надо было узнать по поводу удаления зуба. Показала ей хгч 238,она сказала : Ну такой себе.... Пощупала матку руками сказала обычная  как перед кд.  Записала меня на 23 августа на приём. Пить фольку и ждать либо Б. либо кд.

Блин ну куда ты со сроком 4 недели то) всё будет хорошо не боись 

Ссылка на это сообщение

Она мне сказала  зачем ты вообще так рано делала тесты,у тебя по циклу даже задержки нет ещё . А тест я ещё сегодня делала там ядрено красные обе полоски на эвике.  

Короче, одни претензии от врача и ничего внятного 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Она мне сказала  зачем ты вообще так рано делала тесты,у тебя по циклу даже задержки нет ещё . А тест я ещё сегодня делала там ядрено красные обе полоски на эвике.  

Короче, одни претензии от врача и ничего внятного 

в опу такого врача, что за выговоры блин? да норм врачи радуются ХГЧ 25-30, а тут 238 мало... нормально все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

в опу такого врача, что за выговоры блин? да норм врачи радуются ХГЧ 25-30, а тут 238 мало... нормально все!

Вот да, моя тогда при 27 уже говорила, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

@Kroljka мало для беременности она имела ввиду

Не слушай ее. Все у тебя нормально.🤞🤞🤞

Вот мы тебе же говорили, что к врачу только с ХГЧ 1000+ топать. И да, я помню, что ты раньше была записана. 

Не нервничай. Тебе нельзя.🙏

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, была у Г. мне надо было узнать по поводу удаления зуба. Показала ей хгч 238,она сказала : Ну такой себе.... Пощупала матку руками сказала обычная  как перед кд.  Записала меня на 23 августа на приём. Пить фольку и ждать либо Б. либо кд.

И думать забудь про такие слова! Странная она такая . Моя улыбалась во все 32 зуба, когда у меня был 14, а через день 32.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос к тем, у кого стеклянные варочные поверхности. Чем снять пригоревшее варенье? Я предполагаю, что только теплая вода и скребок, который для чистки варочной. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Вопрос к тем, у кого стеклянные варочные поверхности. Чем снять пригоревшее варенье? Я предполагаю, что только теплая вода и скребок, который для чистки варочной. Что посоветуете?

Жирорастворителя налей предварительно. Оставь на 10 минут. Мне направится Шуманит или Unicum. Потом тряпочкой и готово. У меня индукция.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...