Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

Доброе утро! ❤️

@ТатушкаБК

F36E7761-E495-44FB-9A05-7BD1E41DC834.jpeg

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички

Ссылки скрыты.

2021-08-10-08-20-32.jpg

2021-08-10-08-21-57.jpg

Учебники выдают сразу, как сдали прошлогодние. А тетради, мы сами (родители) закупили, ещё весной. 

Я не понимаю, если всех прививают, то какие могут быть ограничения????? 

Поздравляю Златочку с прошедшей минидаткой, новых достижений милой красотульке!!! 

2a170a0e7a0b64d0be7f.jpg

У нас то нет такой массовой вакцинации, как у вас. Все добровольно 

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Доброе утро.  Сегодня придёт хгч. И я на работе,сложный день. 

Мы все ждем🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК с Днём Варенья!!! Всего самого-самого!!!

Всем доброго летнего утра!

Я чуток сегодня подрастроилась. БТ начала падать:( сегодня 37.1 и тест чистый кристально.

Зашла я в твой график и надеялась его увидеть 😂 Прости , но два обозначения - еще не повод делать выводы. Как и 10 дпо. Если хочешь понять бт, то нужно весь цикл мерять. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А я потопала к Ре😳

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ если у вас все добровольно-то это отлично прям! Так и должно быть. Тебе на прием

@Aнна83 она вообще не упала) Это просто колебание. А ты в дне О уверенна? 

А я вчера вообще на узи ходила-ановуляторный цикл. Это хуже пролетного для меня(

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! ❤️

@ТатушкаБК

F36E7761-E495-44FB-9A05-7BD1E41DC834.jpeg

У нас то нет такой массовой вакцинации, как у вас. Все добровольно 

Мы все ждем🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Зашла я в твой график и надеялась его увидеть 😂 Прости , но два обозначения - еще не повод делать выводы. Как и 10 дпо. Если хочешь понять бт, то нужно весь цикл мерять. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А я потопала к Ре😳

Это я понимаю. Я же пишу «подрастроилась». Надежда то не умерла;)  У меня короткие циклы 25-26 дней. Сегодня 24-й. В прошлую Б. сыночек показался на 9дпо.

@Салли подтвердила на узи.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ если у вас все добровольно-то это отлично прям! Так и должно быть. Тебе на прием

@Aнна83 она вообще не упала) Это просто колебание. А ты в дне О уверенна? 

А я вчера вообще на узи ходила-ановуляторный цикл. Это хуже пролетного для меня(

Юльчик, ты ж знаешь, у каждой женщины бывает такой цикл. Это нормальный процесс. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Юльчик, ты ж знаешь, у каждой женщины бывает такой цикл. Это нормальный процесс. 

Да, я знаю, Ленчик. Просто расстраивают анновуляторные циклы. Причем очень. По мне пролетный лучше, чем такой... Не знаешь, хотя бы примерно, когда ждать М, и весь месяц ещё и пустой.... 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ если у вас все добровольно-то это отлично прям! Так и должно быть. Тебе на прием

@Aнна83 она вообще не упала) Это просто колебание. А ты в дне О уверенна? 

А я вчера вообще на узи ходила-ановуляторный цикл. Это хуже пролетного для меня(

Я не знаю, как там на самом деле в сфере образования. Думаю их тоже «очень просят». Но позиционируют, что добровольно. 

Ссылка на это сообщение

В пролетном цикле хоть интрига есть: получилось или нет. А в этом... Вообще ничего 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не знаю, как там на самом деле в сфере образования. Думаю их тоже «очень просят». Но позиционируют, что добровольно. 

У нас даже декретниц отправляют. С пеной у рта. Нужна им 100% вакцинация. Даже не 60%

В садиках некоторых теперь нехватка кадров. И со школ мне стали звонить. С садика, где мы с Сашей в очереди стоим, уходят повара, завхоз и пару воспитателей

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК с Днём Варенья!!! Всего самого-самого!!!

Всем доброго летнего утра!

Я чуток сегодня подрастроилась. БТ начала падать:( сегодня 37.1 и тест чистый кристально.

Какой дпо?

30 минут назад, Салли сказал(а):

В пролетном цикле хоть интрига есть: получилось или нет. А в этом... Вообще ничего 

У нас даже декретниц отправляют. С пеной у рта. Нужна им 100% вакцинация. Даже не 60%

В садиках некоторых теперь нехватка кадров. И со школ мне стали звонить. С садика, где мы с Сашей в очереди стоим, уходят повара, завхоз и пару воспитателей

У нас сегодня рассылку сделали о том, что формируют списки на вакцинацию/ревакцинацию причём никто не принуждает абсолютно, хотите отзовитесь нет так нет 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какой дпо?

У нас сегодня рассылку сделали о том, что формируют списки на вакцинацию/ревакцинацию причём никто не принуждает абсолютно, хотите отзовитесь нет так нет 🤷🏻‍♀️

Ира, эта у вас, наверно. У нас требуют 100% вакцинацию до 15 августа и увольнять тех, кто против. На нашу заведующую ругались из-за моего медотвода

И так здесь везде. Кроме администрации. И там, откуда я уехала, также

И тех, кто в отпуске, отзывать, чтоб делали вакцину. У нас 2 декретницы, их тоже заставили

У нас заведующую тоже сперва просили список тех, кто сделал и будет делать. А потом сказали "а чего у вас делают те, кто не вакцинируется?" Даже говорили ей писать список отказников и вывешивать его на двери сада. Нет такого вообще "хочешь/не хочешь". Только "хочешь" должно быть. Иначе домой

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю. Сказала, что 1 таблетки ангиовита мне мало. Или 3 или Гомоцистеин резит. Через три недели пересдать. По генетике у меня 16 хромосома.  За нее больше отвечает мужчина. Мужу сдать fish тест спермы на хромосомы и посмотреть ее концентрацию. Есть чуть, то ок, так просто получилось и делаем ИИ. А вот если не чуть… Очень вероятно повторение… К гематологу сказала не нужно. Типа кровь у меня хорошая. При Б контролить свертываемость. Пить возможно аспирин. Для клексана и весел причины на данный момент не видит. Что думаете? Фиш дорогой, зараза…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Так в целом то всё хорошо, это всё мелочи неприятные. Главное Кнопуля растёт. Я вон ещё огого, по 5 км в день хожу.  

Умничка, хождение очень полезно, роды будут легкими!💞

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК с Днём Варенья!!! Всего самого-самого!!!

Всем доброго летнего утра!

Я чуток сегодня подрастроилась. БТ начала падать:( сегодня 37.1 и тест чистый кристально.

Ну и чего, ты расстороилась, еще только 10 дпо???? Ждем и верим🤞

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! ❤️

 

У нас то нет такой массовой вакцинации, как у вас. Все добровольно 

 

Хорошо, что у вас всё добровольно. А у нас дурдом...

1 час назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ если у вас все добровольно-то это отлично прям! Так и должно быть. Тебе на прием

@Aнна83 она вообще не упала) Это просто колебание. А ты в дне О уверенна? 

А я вчера вообще на узи ходила-ановуляторный цикл. Это хуже пролетного для меня(

Юляш, такой же ановуляторный цикл, как с Сашулей?Так что, я держу :kulachki:!!!

1 час назад, Салли сказал(а):

В пролетном цикле хоть интрига есть: получилось или нет. А в этом... Вообще ничего 

У нас даже декретниц отправляют. С пеной у рта. Нужна им 100% вакцинация. Даже не 60%

В садиках некоторых теперь нехватка кадров. И со школ мне стали звонить. С садика, где мы с Сашей в очереди стоим, уходят повара, завхоз и пару воспитателей

Меня этот беспредел раздражает 903437111.gif

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какой дпо?

У нас сегодня рассылку сделали о том, что формируют списки на вакцинацию/ревакцинацию причём никто не принуждает абсолютно, хотите отзовитесь нет так нет 🤷🏻‍♀️

Интересно, почему везде по-разному,  где-то  принудиловка,  а где-то, все добровольно?????

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Рассказываю. Сказала, что 1 таблетки ангиовита мне мало. Или 3 или Гомоцистеин резит. Через три недели пересдать. По генетике у меня 16 хромосома.  За нее больше отвечает мужчина. Мужу сдать fish тест спермы на хромосомы и посмотреть ее концентрацию. Есть чуть, то ок, так просто получилось и делаем ИИ. А вот если не чуть… Очень вероятно повторение… К гематологу сказала не нужно. Типа кровь у меня хорошая. При Б контролить свертываемость. Пить возможно аспирин. Для клексана и весел причины на данный момент не видит. Что думаете? Фиш дорогой, зараза…

А про активную фольку ничего не сказала, нужно тебе ее принимать?

Самые крепкие :kulachki: мужу на спермограмму! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, хождение очень полезно, роды будут легкими!💞

Ну и чего, ты расстороилась, еще только 10 дпо???? Ждем и верим🤞

Хорошо, что у вас всё добровольно. А у нас дурдом...

Юляш, такой же ановуляторный цикл, как с Сашулей?Так что, я держу :kulachki:!!!

Меня этот беспредел раздражает 

Ссылки скрыты.

Интересно, почему везде по-разному,  где-то  принудиловка,  а где-то, все добровольно?????

А про активную фольку ничего не сказала, нужно тебе ее принимать?

Самые крепкие :kulachki: мужу на спермограмму! 

Сказала, что можно сдать анализ на уровень фольки. Но тут что бы понять, нужно кучу мутаций сдавать. Она считает что это не нужные траты. И просто возможно мне мало той фольки, что я принимаю. Но сказала, что можно и метил и ангиовит. Нужно посмотреть, как в более большом к-ве будет гомик. Почему то сказала, что он у меня не критичный и типа не нужно, что бы он был 5-7. Хотя бы 10. 

9 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки пришёл хгч что у нас  получается 

6.08 -238

9.08 - 999

Что скажите

Пока четко в два раза. Есть масса случаев, когда растет медленно и все хорошо. Можешь уже на узи идти и на хгч не ориентироваться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сказала, что можно сдать анализ на уровень фольки. Но тут что бы понять, нужно кучу мутаций сдавать. Она считает что это не нужные траты. И просто возможно мне мало той фольки, что я принимаю. Но сказала, что можно и метил и ангиовит. Нужно посмотреть, как в более большом к-ве будет гомик. Почему то сказала, что он у меня не критичный и типа не нужно, что бы он был 5-7. Хотя бы 10. 

А, может она и права!!!! К гематологу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А, может она и права!!!! К гематологу пойдешь?

Пока нет. Нужно с мужем обсудить. Он еще у меня ж антибиотики пил. Сказали две недели подождать. И дорого это… Не знаю, потянем ли в этом месяце. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, хождение очень полезно, роды будут легкими!💞

Ну и чего, ты расстороилась, еще только 10 дпо???? Ждем и верим🤞

Хорошо, что у вас всё добровольно. А у нас дурдом...

Юляш, такой же ановуляторный цикл, как с Сашулей?Так что, я держу :kulachki:!!!

Меня этот беспредел раздражает 

Ссылки скрыты.

Интересно, почему везде по-разному,  где-то  принудиловка,  а где-то, все добровольно?????

А про активную фольку ничего не сказала, нужно тебе ее принимать?

Самые крепкие :kulachki: мужу на спермограмму! 

Ксю, нет, не такой же. Там хоть дф был 16мм и О потом по итогу на 23 дц. А тут 23 дц и никакой О и близко нет. В обоих фолликулы по 10мм всего и эндометрий 7.6... Нет, тут совсем другая картина. У меня О сейчас всегда на 19дц

38 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки пришёл хгч что у нас  получается 

6.08 -238

9.08 - 999

Что скажите

Мне кажется хороший рост

41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, хождение очень полезно, роды будут легкими!💞

Ну и чего, ты расстороилась, еще только 10 дпо???? Ждем и верим🤞

Хорошо, что у вас всё добровольно. А у нас дурдом...

Юляш, такой же ановуляторный цикл, как с Сашулей?Так что, я держу :kulachki:!!!

Меня этот беспредел раздражает 

Интересно, почему везде по-разному,  где-то  принудиловка,  а где-то, все добровольно?????

А про активную фольку ничего не сказала, нужно тебе ее принимать?

Самые крепкие :kulachki: мужу на спермограмму! 

И меня тоже. Совсем обнаглели уже. Как в рабстве живем... 

50 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Рассказываю. Сказала, что 1 таблетки ангиовита мне мало. Или 3 или Гомоцистеин резит. Через три недели пересдать. По генетике у меня 16 хромосома.  За нее больше отвечает мужчина. Мужу сдать fish тест спермы на хромосомы и посмотреть ее концентрацию. Есть чуть, то ок, так просто получилось и делаем ИИ. А вот если не чуть… Очень вероятно повторение… К гематологу сказала не нужно. Типа кровь у меня хорошая. При Б контролить свертываемость. Пить возможно аспирин. Для клексана и весел причины на данный момент не видит. Что думаете? Фиш дорогой, зараза…

Ленчик, я не понимаю в том, что у тебя. Но крепко держу за вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пока нет. Нужно с мужем обсудить. Он еще у меня ж антибиотики пил. Сказали две недели подождать. И дорого это… Не знаю, потянем ли в этом месяце. 

Значит, повремени пока.. 

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Ксю, нет, не такой же. Там хоть дф был 16мм и О потом по итогу на 23 дц. А тут 23 дц и никакой О и близко нет. В обоих фолликулы по 10мм всего и эндометрий 7.6... Нет, тут совсем другая картина. У меня О сейчас всегда на 19дц

 

Один такой цикл в год, норма. Будем ждать следующий беременный цикл🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МарияЛуняша Мне так же писал) быстро мол удваивался) ничего страшного)

@Ксю 555 Девочка по такуому хгч??это как определяется???первый раз слышу)))мне только врач про чсс сказала:D

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Рассказываю. Сказала, что 1 таблетки ангиовита мне мало. Или 3 или Гомоцистеин резит. Через три недели пересдать. По генетике у меня 16 хромосома.  За нее больше отвечает мужчина. Мужу сдать fish тест спермы на хромосомы и посмотреть ее концентрацию. Есть чуть, то ок, так просто получилось и делаем ИИ. А вот если не чуть… Очень вероятно повторение… К гематологу сказала не нужно. Типа кровь у меня хорошая. При Б контролить свертываемость. Пить возможно аспирин. Для клексана и весел причины на данный момент не видит. Что думаете? Фиш дорогой, зараза…

Я ты активную фольку ввела лучше, по мужу не подскажу не сталкивались 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

@МарияЛуняша Мне так же писал) быстро мол удваивался) ничего страшного)

@Ксю 555 Девочка по такуому хгч??это как определяется???первый раз слышу)))мне только врач про чсс сказала:D

Всем привет)

Приветик, минипузичек:smilie_girl_321: Как у тебя дела?

Я просто предполагаю.. Потому что у многих пузиков, при высоком ХГЧ, обычно девочки были

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки пришёл хгч что у нас  получается 

6.08 -238

9.08 - 999

Что скажите

Хороший рост 👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я мчу домой, топлю соседей 🤦🏻‍♀️ Или и меня тоже топят 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...