Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Хороший рост 👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я мчу домой, топлю соседей 🤦🏻‍♀️ Или и меня тоже топят 

Пусть не будет никакого ущерба:molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветик, минипузичек:smilie_girl_321: Как у тебя дела?

Я просто предполагаю.. Потому что у многих пузиков, при высоком ХГЧ, обычно девочки были

О, ну скоро проверим) у меня и хгч тьфу-тьфу-тьфу хорошо рос) и чсс еще "девчачий" врач сказала)  
Я вот только вернулась от врача) анализы прошлые пришли, все океюшек, группу крови узнала наконец-то свою) 4+, у мужа тоже) Осталось скрининга на следующей неделе дождаться :kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки пришёл хгч что у нас  получается 

6.08 -238

9.08 - 999

Что скажите

Скажу: хорошо все, можно записываться на УЗИ.🤞🤞🤞

21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хороший рост 👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я мчу домой, топлю соседей 🤦🏻‍♀️ Или и меня тоже топят 

Ой, блин.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хороший рост 👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я мчу домой, топлю соседей 🤦🏻‍♀️ Или и меня тоже топят 

Ух🙏🏻🙏🏻🙏🏻

52 минуты назад, Samme сказал(а):

@МарияЛуняша Мне так же писал) быстро мол удваивался) ничего страшного)

@Ксю 555 Девочка по такуому хгч??это как определяется???первый раз слышу)))мне только врач про чсс сказала:D

Всем привет)

У меня с сыном более чем в 4 раза рос. Один раз в 5 даже. Я переживала, что двойня. И вообще переживала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 спасибо большое 🥰

@Elena_puzik❤️ спасибо Леночка. Что ре сказала? 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Рассказываю. Сказала, что 1 таблетки ангиовита мне мало. Или 3 или Гомоцистеин резит. Через три недели пересдать. По генетике у меня 16 хромосома.  За нее больше отвечает мужчина. Мужу сдать fish тест спермы на хромосомы и посмотреть ее концентрацию. Есть чуть, то ок, так просто получилось и делаем ИИ. А вот если не чуть… Очень вероятно повторение… К гематологу сказала не нужно. Типа кровь у меня хорошая. При Б контролить свертываемость. Пить возможно аспирин. Для клексана и весел причины на данный момент не видит. Что думаете? Фиш дорогой, зараза…

По фиш тесту не знаю. Не сдавали такой. По крови, лично я бы всетаки сходила к гематологу, чтоб наверняка исключить этот момент. 

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки пришёл хгч что у нас  получается 

6.08 -238

9.08 - 999

Что скажите

Отлично ростёт!!!!! 🤗

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хороший рост 👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я мчу домой, топлю соседей 🤦🏻‍♀️ Или и меня тоже топят 

😱😱😱 Прорыв трубы? 

Ссылка на это сообщение

Хмм странно как то в прошлом январе, после выкидыша у меня М стали 4 дня ,а теперь после моего затяжного ановуляторного цикла вернулись опять на 6 , вот второй месяц и опять 6

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

У нас в городе не делают платно, а бесплатные узи по назначению врача

Я когда жила в городе, где не было медцентров, то у нас можно было в больнице платно сделать. В каждой больнице есть платные услуги. Может и у вас? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть не будет никакого ущерба:molitva:

Всё хорошо 🙏🏻

Спасибо девочки, у нас всё хорошо. Всё таки это соседи со второго этажа, затопили первый сильно а не я с третьего. Они сначала говорили, что у них не течёт, после того как я показала, что у нас сухо их заставили разобрать короб и течь у них.... Сильно затопили Яндекс маркет 🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555

О, ну скоро проверим) у меня и хгч тьфу-тьфу-тьфу хорошо рос) и чсс еще "девчачий" врач сказала)  
Я вот только вернулась от врача) анализы прошлые пришли, все океюшек, группу крови узнала наконец-то свою) 4+, у мужа тоже) Осталось скрининга на следующей неделе дождаться :kulachki:

Скоро увидишь свою бусинку!😍

1 час назад, //Очень верю и жду чудо// сказал(а):

Всем привет.

Я пропажа,никак не могу вас пока постоянно читать/отвечать

 

Привет, Танюшик:smilie_girl_321:. Как у тебя дела, дорогуль, что нового?

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ух🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня с сыном более чем в 4 раза рос. Один раз в 5 даже. Я переживала, что двойня. И вообще переживала. 

Конечно, по росту ХГЧ или СБ - определение пола, это скорее всего, миф. 

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Хмм странно как то в прошлом январе, после выкидыша у меня М стали 4 дня ,а теперь после моего затяжного ановуляторного цикла вернулись опять на 6 , вот второй месяц и опять 6

Вот и хорошо, что вернулось, как было раньше.

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

У нас в городе не делают платно, а бесплатные узи по назначению врача

Если хочешь, то сдай еще раз ХГЧ,  если переживаешь. Но я уверена, что у вас с бусинкой все Хорошо!312865712.gif

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё хорошо 🙏🏻

Спасибо девочки, у нас всё хорошо. Всё таки это соседи со второго этажа, затопили первый сильно а не я с третьего. Они сначала говорили, что у них не течёт, после того как я показала, что у нас сухо их заставили разобрать короб и течь у них.... Сильно затопили Яндекс маркет 🙈

Слава Богу, что  всё в порядке!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

У нас в городе не делают платно, а бесплатные узи по назначению врача

Вообще-вообще? А если в поликлинике денежку предложить узисту? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё хорошо 🙏🏻

Спасибо девочки, у нас всё хорошо. Всё таки это соседи со второго этажа, затопили первый сильно а не я с третьего. Они сначала говорили, что у них не течёт, после того как я показала, что у нас сухо их заставили разобрать короб и течь у них.... Сильно затопили Яндекс маркет 🙈

Хорошо, что всё хорошо 👌🏻 

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

У нас в городе не делают платно, а бесплатные узи по назначению врача

Тоже самое, приходилось ехать за 200 км. Но у нас и хгч нельзя сделать, ни платно, ни бесплатно:anger:

Ссылка на это сообщение

Да так-то все более-менее

Планирование,пока на работу не выйду,решила пока отложить...но в чудо продолжаю верить))

Зубы на финишном этапе,вчера имплант поставили сложный.

Да дети в сад пошли,маленькая сразу на целый день,до этого на 3 часа ходили,потом ремонт в саду был.но пока дома сидим,подкашливать начала. Старшему в этом саду 3 дня осталось,отчисляемся и будем ждать,когда зав в новом саду направление возьмёт (пойдем на год в речевой перед школой).

С мужем на свадьбе были гостями,правда цикл как раз в субботу начался,но все равно отдохнула,немного протанцевала,вина выпила)))IMG_20210807_155643.thumb.jpg.d3ce0c3a4530f3bb8afb531e9a0afb09.jpg

 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё хорошо 🙏🏻

Спасибо девочки, у нас всё хорошо. Всё таки это соседи со второго этажа, затопили первый сильно а не я с третьего. Они сначала говорили, что у них не течёт, после того как я показала, что у нас сухо их заставили разобрать короб и течь у них.... Сильно затопили Яндекс маркет 🙈

Хорошо,что все обошлось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня так и держится ТТ. Уже 9 дней. От 37 до 37,4. Утром и вечером измеряю всем на работе и себе заодно. Нет кашля и соплей. Это с гормонами проблемы?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, а ещё надо сдавать хгч? Если да,то через сколько лучше

Думаю, можно не сдавать, а смотреть на УЗИ.🤞

3 часа назад, //Очень верю и жду чудо// сказал(а):

Всем привет.

Я пропажа,никак не могу вас пока постоянно читать/отвечать

 

Пропажи мы собираем. Не теряйся.🙂

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё хорошо 🙏🏻

Спасибо девочки, у нас всё хорошо. Всё таки это соседи со второго этажа, затопили первый сильно а не я с третьего. Они сначала говорили, что у них не течёт, после того как я показала, что у нас сухо их заставили разобрать короб и течь у них.... Сильно затопили Яндекс маркет 🙈

Слава Богу, что все нормально.🙏

@Waiting_for_a_miracle, дочку с первым учебным днём года. Пусть учится легко и интересно.

А я сегодня ходила стричься. Что-то сегодня был не мой день, мне не очень понравилось, как получилось.:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// да Слав мне сейчас ещё этой радости бы не хватало. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А где все?

Да! А где все? Девочки, вернитесь в домик! Кто чем занимался сегодня?! :girl_mad::bat:

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня нужно было мою машину на обязательное техобслуживание сдать. На обратном пути, поехали не как обычно по федеральной трассе, а вокруг. Остановились посмотреть первый курорт в России.

71F1BAE8-F8CF-4CB4-96EC-8B9CDE8D8F70.jpeg

0CD51D40-F028-4141-BB66-BF26F504412A.jpeg

6B68AB9D-C2F8-4A6D-AE27-94DDE8286549.jpeg

B8467E55-7615-4061-88AB-335C9BB3BD35.jpeg

4F18844F-1146-44BF-9972-8322B0A34980.jpeg

F48075E6-4F3E-4F33-9948-CDAC945E99B8.jpeg

Водички с разных источников попили. Гадость редкостная, но полезная;)

А ещё по пути был древнейший палеовулкан. 2.2млр.лет. Тоже пофоткала, только на супруга телефон, мой уже сел, а зарядку, как это обычно у меня бывает, когда очень нужно, осталась дома. Попозже скину.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мне сегодня нужно было мою машину на обязательное техобслуживание сдать. На обратном пути, поехали не как обычно по федеральной трассе, а вокруг. Остановились посмотреть первый курорт в России.

71F1BAE8-F8CF-4CB4-96EC-8B9CDE8D8F70.jpeg

0CD51D40-F028-4141-BB66-BF26F504412A.jpeg

6B68AB9D-C2F8-4A6D-AE27-94DDE8286549.jpeg

B8467E55-7615-4061-88AB-335C9BB3BD35.jpeg

4F18844F-1146-44BF-9972-8322B0A34980.jpeg

F48075E6-4F3E-4F33-9948-CDAC945E99B8.jpeg

Водички с разных источников попили. Гадость редкостная, но полезная;)

А ещё по пути был древнейший палеовулкан. 2.2млр.лет. Тоже пофоткала, только на супруга телефон, мой уже сел, а зарядку, как это обычно у меня бывает, когда очень нужно, осталась дома. Попозже скину.

Красота!!!! Почему вода гадость?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ потому что на вкус мерзкая))) у нас в Липецке в киллер парке есть фонтанчткт с минеральной водой, прямо типа из скважины... Очень полезная, но до чего же отвратная на вкус)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...