Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

У меня так и держится ТТ. Уже 9 дней. От 37 до 37,4. Утром и вечером измеряю всем на работе и себе заодно. Нет кашля и соплей. Это с гормонами проблемы?

так гормоны всегда работают при пмс. но обращаем внимание только тогда, когда начинаем планировать или измерять БТ (базальная температура). В обычной жизни на это никогда не обращаешь внимания. И да, хорошо, что так реагирует организм! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

так гормоны всегда работают при пмс. но обращаем внимание только тогда, когда начинаем планировать или измерять БТ. В обычной жизни на это никогда не обращаешь внимания. И да, хорошо, что так реагирует организм! 

С этим короновирусом, будь он неладен,  мне как руководителю с декабря приходится вести дневник тт у всех подчиненных, включая меня, Утром и вечером измеряем температуру. А ещё в июне и в июле я ходила в больницу к папе днём, там тоже измеряли, меня бы с такой просто в отделение реанимации не пустили. Вот я и стала переживать за гормоны.

28 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Красота!!!! Почему вода гадость?

Много железа, на вкус металлическая. Ее нужно через трубочку пить, чтобы зубы не попортить. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

С этим короновирусом, будь он неладен,  мне как руководителю с декабря приходится вести дневник тт у всех подчиненных, включая меня, Утром и вечером измеряем температуру. А ещё в июне и в июле я ходила в больницу к папе днём, там тоже измеряли, меня бы с такой просто в отделение реанимации не пустили. Вот я и стала переживать за гормоны.

Много железа, на вкус металлическая. Ее нужно через трубочку пить, чтобы зубы не попортить. 

эта тема уже давненько тут мусолится (скажем так) но те, кто здесь давно, уже знают, что это норма. Что интересно-даже будучи беременной ходила в больницу, 1й триместр, и у них показывало 36,6!!! прихожу домой-нууу, ёпт...37,4 или 37,5! как так?!? а хз))) главное, что там везде  нормально прокатывало))) и как руководителю скажу честно-тяжко это всё... но такая тт во второй фазе вполне нормально, значит была О и работает прог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ я тоже больше склоняюсь, что это больше хорошо, чем плохо. Про прог помню, главное чтобы в первой фазе таким не был.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 не, в первой фазе такого не будет. Я проверяла. Да и не раз. Вот когда реально был ановуляторный цикл, то тт скакала как хотела, вне зависимости от дня цикла...

Ссылка на это сообщение

i?id=6fdbed699a3230804373b03176031609-l&

7 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Aнна83 не, в первой фазе такого не будет. Я проверяла. Да и не раз. Вот когда реально был ановуляторный цикл, то тт скакала как хотела, вне зависимости от дня цикла...

Зато у меня сейчас: ановуляторный цикл. Бт пару раз похулиганила, а потом стала вести себя, как примерная девочка)) даже лучше, чеп м в циклах с О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// у меня маленькая пятница- среда))в четверг после обеда домой , а пятница на дистанционке))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки   88926867.gif Мы уже на дачу сбегали, картошку пропололи, в этом году травы у нас очень много:girl_wacko:

2021-08-10-08-12-11.jpg

ДЕВОЧКИ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ МНОГО СВОБОДНЫХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЕ!!!  МИЛЫЕ ПЛАНЮШЕЧКИ, НАМ НУЖНО СРОЧНО СТАНОВИТЬСЯ ПУЗИКАМИ, ДА БУДЕТ ТАК!smayl-angel-animatsionnaya-kartinka-0072smayl-angel-animatsionnaya-kartinka-0072smayl-angel-animatsionnaya-kartinka-0072

305c97dd951e48591a5e3f61796322fd.gif

31 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Бтшка моя не падает:) сегодня 26 день цикла, по идеи завтра должен начаться новый. Или не должен;)

Срочно мочи тестик :kulachki::kulachki::kulachki:

14 часов назад, //Очень верю и жду чудо// сказал(а):

Да так-то все более-менее

Планирование,пока на работу не выйду,решила пока отложить...но в чудо продолжаю верить))

Зубы на финишном этапе,вчера имплант поставили сложный.

Да дети в сад пошли,маленькая сразу на целый день,до этого на 3 часа ходили,потом ремонт в саду был.но пока дома сидим,подкашливать начала. Старшему в этом саду 3 дня осталось,отчисляемся и будем ждать,когда зав в новом саду направление возьмёт (пойдем на год в речевой перед школой).

С мужем на свадьбе были гостями,правда цикл как раз в субботу начался,но все равно отдохнула,немного протанцевала,вина выпила)))IMG_20210807_155643.thumb.jpg.d3ce0c3a4530f3bb8afb531e9a0afb09.jpg

Удачного и безболезненного тебе лечения и протезирования зубов!!!!!  Сынули легкой адаптации в новом садике!:smilie_girl_321:

13 часов назад, Вафлик// сказал(а):

А я сегодня ходила стричься. Что-то сегодня был не мой день, мне не очень понравилось, как получилось.:sorry:

У тебя короткая стрижка или удлинённые волосы?

12 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Мне сегодня нужно было мою машину на обязательное техобслуживание сдать. На обратном пути, поехали не как обычно по федеральной трассе, а вокруг. Остановились посмотреть первый курорт в России.

71F1BAE8-F8CF-4CB4-96EC-8B9CDE8D8F70.jpeg

0CD51D40-F028-4141-BB66-BF26F504412A.jpeg

6B68AB9D-C2F8-4A6D-AE27-94DDE8286549.jpeg

B8467E55-7615-4061-88AB-335C9BB3BD35.jpeg

4F18844F-1146-44BF-9972-8322B0A34980.jpeg

F48075E6-4F3E-4F33-9948-CDAC945E99B8.jpeg

Водички с разных источников попили. Гадость редкостная, но полезная;)

А ещё по пути был древнейший палеовулкан. 2.2млр.лет. Тоже пофоткала, только на супруга телефон, мой уже сел, а зарядку, как это обычно у меня бывает, когда очень нужно, осталась дома. Попозже скину.

Очень интересно!!!!!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Зато у меня сейчас: ановуляторный цикл. Бт пару раз похулиганила, а потом стала вести себя, как примерная девочка)) даже лучше, чеп м в циклах с О

Я ж не за бт писала, а за тт))) но тут же тоже есть такое, как по узи ановуляция, а в итоге //, ты ж сама об этом знаешь))) если есть возможность, переделай узи в другом месте, или попробуй замерять пару-тройку дней тт, если ановуляторный-скачет, как прокаженная, если овуляторный цикл-будет соответствовать 1й фазе, после О, подскочет выше 37)))

@Aнна83 не нужны тебе М))) мне нужнее))) отдавай их мне:D

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 пока не буду. Сжав зубы, подожду до завтра. Вчера Эвик был наичистейший.

Ждём вместе с тобой, и пусть тест будет полосатый girl_angel.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Aнна83 сказал(а):

С этим короновирусом, будь он неладен,  мне как руководителю с декабря приходится вести дневник тт у всех подчиненных, включая меня, Утром и вечером измеряем температуру. А ещё в июне и в июле я ходила в больницу к папе днём, там тоже измеряли, меня бы с такой просто в отделение реанимации не пустили. Вот я и стала переживать за гормоны.

Много железа, на вкус металлическая. Ее нужно через трубочку пить, чтобы зубы не попортить. 

У меня так знакомый пил с горла 🤣🤣🤣 4 зубов лишился 🙈

Доброго дня девочки) 

меня чуть засосало одно дело :dash_kolob_girl: как отпишу объявлюсь :girl_wacko:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет!! Никто не сталкивался, если в Комусе купили, брак пришел, как возврат сделать?

 

Написала им в чат

Фух, отлично, все решили :D

Зашла такая, сама с собой поговорила :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// я вся в мыле))) Я конструктор! а сижу на складе с еще двумя конструкторами)))) делаем инвентаризацию и адресное хранение... Потому что складом никто не хотел заниматься, ходили туда все кому не лень как к себе домой, развели бардак... ну и типа убирайте за собой, а мы красивый аккуратный склад у вас так и быть примем))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Ленусьена// я вся в мыле))) Я конструктор! а сижу на складе с еще двумя конструкторами)))) делаем инвентаризацию и адресное хранение... Потому что складом никто не хотел заниматься, ходили туда все кому не лень как к себе домой, развели бардак... ну и типа убирайте за собой, а мы красивый аккуратный склад у вас так и быть примем))

О, знакомо! 

Я сегодня лайтово работаю. Вчера заполучила нового жирненького клиента (это когда платит хорошо, а работы по факту мало) :DСижу довольная :D

Девочки, встала я на весы и охренела...  Короче, видать инсулин опять подскочил (ще бы так жрать). Все, сегодня ушла в завязку. Срочно надо привести себя в порядок, а то ни в какие ворота...

Муж с утра увидел мой вес и тоже охренел. Как ты, говорит, дошла до жизни такой? Теперь уже из принципа похудею :D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

О, знакомо! 

Я сегодня лайтово работаю. Вчера заполучила нового жирненького клиента (это когда платит хорошо, а работы по факту мало) :DСижу довольная :D

Девочки, встала я на весы и охренела...  Короче, видать инсулин опять подскочил (ще бы так жрать). Все, сегодня ушла в завязку. Срочно надо привести себя в порядок, а то ни в какие ворота...

Муж с утра увидел мой вес и тоже охренел. Как ты, говорит, дошла до жизни такой? Теперь уже из принципа похудею :D

Мы с сестрой решили начать приводить вес в порядок в декабре. Тренировки, подсчёт калорий, жиросжигатели. По итогу в начале января у неё //. Я как-то тоже подзабросила. В мае купила себе фитнес батут. Стоит собранный, Матвейка (сынок) прыгает, я ни разу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...