Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мы с сестрой решили начать приводить вес в порядок в декабре. Тренировки, подсчёт калорий, жиросжигатели. По итогу в начале января у неё //. Я как-то тоже подзабросила. В мае купила себе фитнес батут. Стоит собранный, Матвейка (сынок) прыгает, я ни разу:)

Ну, значит, тебе не особо надо :D

А мне капец как надо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Позвонила сейчас мама, была у мануальщика(((( он сказал, что у нее оказывается был сломан один позвонок, и там уже хрящевая ткань наросла((( это все остеопороз(((( я так боюсь за маму(((( кто может подсказать, какой кальций и сколько пить хотя бы для поддержания? Она сейчас будет пробовать иглоукалывание

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Ну, значит, тебе не особо надо :D

А мне капец как надо

Значит:) мне когда надо было, я за 4 месяца похудела на 18 кг. До вторых родов была 50кг при росте 170, когда сыну было 7 месяцев, я встала на весы и офигела - 74. Как ушат холодной воды на меня вылили. К маю была уже 56.

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Позвонила сейчас мама, была у мануальщика(((( он сказал, что у нее оказывается был сломан один позвонок, и там уже хрящевая ткань наросла((( это все остеопороз(((( я так боюсь за маму(((( кто может подсказать, какой кальций и сколько пить хотя бы для поддержания? Она сейчас будет пробовать иглоукалывание

МРТ делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 нет вроде, маме снимок делали кажется. Хотя я точно не уверена. Мануальщик не трогал ничего, сначала смотрел на снимки, сказал, что ей ни в коем случае нельзя вправлять позвонки. У нее просто большие проблемы со сном, она не может спать лежа, только сидя, в неудобном положении. Если ляжет, то с утра огромная проблема встать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Позвонила сейчас мама, была у мануальщика(((( он сказал, что у нее оказывается был сломан один позвонок, и там уже хрящевая ткань наросла((( это все остеопороз(((( я так боюсь за маму(((( кто может подсказать, какой кальций и сколько пить хотя бы для поддержания? Она сейчас будет пробовать иглоукалывание

Иглоукалывание это вещь! Только надо спеца хорошего. 

Мануальщик не рентген!!!! И точно он сказать про перелом не может. Это надо к ортопеду и МРТ позвоночника. 

Кальций, наверное, лучше на айхербе.

Только что, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 нет вроде, маме снимок делали кажется. Хотя я точно не уверена. Мануальщик не трогал ничего, сначала смотрел на снимки, сказал, что ей ни в коем случае нельзя вправлять позвонки. У нее просто большие проблемы со сном, она не может спать лежа, только сидя, в неудобном положении. Если ляжет, то с утра огромная проблема встать

а, снимки есть.. но я бы к ортопеду именно сходила. К врачу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Девулечки, привет!! Никто не сталкивался, если в Комусе купили, брак пришел, как возврат сделать?

 

Написала им в чат

Фух, отлично, все решили :D

Зашла такая, сама с собой поговорила :D

Такое бывает 🙈

А я всё уже сижу с этим сраным делом :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки . Сегодня были с дочкой на приёме, нас выписали. Сказала,даже не верится и следа болезни не осталось. В понедельник в садик.

У меня по-прежнему нет симптомов беременности.  Даже грудь молчит. Мягкая,не болит.  Иногда только под вечер после работы по 12 часов на ногах,слегка может потянуть поясницу. Короче, не чувствую себя беременной 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я ж не за бт писала, а за тт))) но тут же тоже есть такое, как по узи ановуляция, а в итоге //, ты ж сама об этом знаешь))) если есть возможность, переделай узи в другом месте, или попробуй замерять пару-тройку дней тт, если ановуляторный-скачет, как прокаженная, если овуляторный цикл-будет соответствовать 1й фазе, после О, подскочет выше 37)))

@Aнна83 не нужны тебе М))) мне нужнее))) отдавай их мне:D

У меня и по узи, и по бт ановуляция, Кать. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 

05.08.2021 в 13:04, miumussy сказал(а):

 

Доброго дня, девочки! 

Сегодня в 11-20 родился новый человек: 54 см и 4270. 

Все прошло хорошо, хоть и намотал на себя человек пуповину: одна петля на шее, а вторая через ногу и правую руку. Лежим батонимся с ним. 

 

Настюша, поздравляю вас с рождением сыночка! Самого крепкого здоровья богатырю! Тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки . Сегодня были с дочкой на приёме, нас выписали. Сказала,даже не верится и следа болезни не осталось. В понедельник в садик.

У меня по-прежнему нет симптомов беременности.  Даже грудь молчит. Мягкая,не болит.  Иногда только под вечер после работы по 12 часов на ногах,слегка может потянуть поясницу. Короче, не чувствую себя беременной 

Я до 18 недель до шевелений ничего не чувствовала 😁

@Юлия@ привет, как ты, как детки? К школе готовы? Как Рома в садик пошёл?

А кстати мы во вторник идём на пробное занятие 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет! Вчера были у педиатра на приеме. Весим 6кг, рост 62 см. Сделали Превенар прививку. В 4 месяца сделают Пентаксим (как я ее боюсь, у кого у деток ножки отнимаются, так её тяжело переносят...) и советуют еще Ротатек прививку сделать от ротавируса... Я чет в растерянности... Смысл в ней сейчас. Или иммунитет от неё до сада сохранится? Может мне про неё кто нибудь что то сказать????? 

Кто то делал её? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, всем привет! Вчера были у педиатра на приеме. Весим 6кг, рост 62 см. Сделали Превенар прививку. В 4 месяца сделают Пентаксим (как я ее боюсь, у кого у деток ножки отнимаются, так её тяжело переносят...) и советуют еще Ротатек прививку сделать от ротавируса... Я чет в растерянности... Смысл в ней сейчас. Или иммунитет от неё до сада сохранится? Может мне про неё кто нибудь что то сказать????? 

Кто то делал её? 

Мы не делали ротовирус, хоть врач и настаивала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, всем привет! Вчера были у педиатра на приеме. Весим 6кг, рост 62 см. Сделали Превенар прививку. В 4 месяца сделают Пентаксим (как я ее боюсь, у кого у деток ножки отнимаются, так её тяжело переносят...) и советуют еще Ротатек прививку сделать от ротавируса... Я чет в растерянности... Смысл в ней сейчас. Или иммунитет от неё до сада сохранится? Может мне про неё кто нибудь что то сказать????? 

Кто то делал её? 

Ротовирус в первые 2 недели же ставят только?

не боись, у нас не было ни на одну прививку реакции, только на 3 превенар на ножке пятно от инъекции было но прошло само, дискомфорта не было у него от этого.

@//Екатерина14// Маша Нинуле ставила вроде 

Ссылка на это сообщение

Доброго денёчка! 💞

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я до 18 недель до шевелений ничего не чувствовала 😁

@Юлия@ привет, как ты, как детки? К школе готовы? Как Рома в садик пошёл?

А кстати мы во вторник идём на пробное занятие 🙈

На развитие? 

47 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, всем привет! Вчера были у педиатра на приеме. Весим 6кг, рост 62 см. Сделали Превенар прививку. В 4 месяца сделают Пентаксим (как я ее боюсь, у кого у деток ножки отнимаются, так её тяжело переносят...) и советуют еще Ротатек прививку сделать от ротавируса... Я чет в растерянности... Смысл в ней сейчас. Или иммунитет от неё до сада сохранится? Может мне про неё кто нибудь что то сказать????? 

Кто то делал её? 

Катюша, это все индивидуальные побочки. У нас было на Инфанрикс только высокая температура один день. Ни у кого из моих знакомых ножка не болела, тянула, а тем более не отнималась. По роториксу - в наше время не было такой прививки. Но ротовирус - бяка жёсткая. Я бы ставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, всем привет! Вчера были у педиатра на приеме. Весим 6кг, рост 62 см. Сделали Превенар прививку. В 4 месяца сделают Пентаксим (как я ее боюсь, у кого у деток ножки отнимаются, так её тяжело переносят...) и советуют еще Ротатек прививку сделать от ротавируса... Я чет в растерянности... Смысл в ней сейчас. Или иммунитет от неё до сада сохранится? Может мне про неё кто нибудь что то сказать????? 

Кто то делал её? 

Мы Пентаксим нормально перенесли вообще. Ротатек не ставили.

Я думала ставить, но пока я думала, мы успели переболеть :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки . Сегодня были с дочкой на приёме, нас выписали. Сказала,даже не верится и следа болезни не осталось. В понедельник в садик.

У меня по-прежнему нет симптомов беременности.  Даже грудь молчит. Мягкая,не болит.  Иногда только под вечер после работы по 12 часов на ногах,слегка может потянуть поясницу. Короче, не чувствую себя беременной 

Ты себя береги. А все признаки я считаю у нас в голове. Ты хгч будешь пересдавать? 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 нет вроде, маме снимок делали кажется. Хотя я точно не уверена. Мануальщик не трогал ничего, сначала смотрел на снимки, сказал, что ей ни в коем случае нельзя вправлять позвонки. У нее просто большие проблемы со сном, она не может спать лежа, только сидя, в неудобном положении. Если ляжет, то с утра огромная проблема встать

Лишний кальций очень плох. Просто так его не пьют. Если не с  айхерба, то можно Кальций никомед д3

4 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

О, знакомо! 

Я сегодня лайтово работаю. Вчера заполучила нового жирненького клиента (это когда платит хорошо, а работы по факту мало) :DСижу довольная :D

Девочки, встала я на весы и охренела...  Короче, видать инсулин опять подскочил (ще бы так жрать). Все, сегодня ушла в завязку. Срочно надо привести себя в порядок, а то ни в какие ворота...

Муж с утра увидел мой вес и тоже охренел. Как ты, говорит, дошла до жизни такой? Теперь уже из принципа похудею :D

Ты тоже инсулин бдишь? 

Я решила сходить ещё к одной Ре по поводу нашего анализа спермы. Перечитала тут кучу всего. Оно конечно и хорошо бы сдать, но он такой дорогой:((( Решила пойти спросить ещё одно мнение. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты себя береги. А все признаки я считаю у нас в голове. Ты хгч будешь пересдавать? 

Лишний кальций очень плох. Просто так его не пьют. Если не с  айхерба, то можно Кальций никомед д3

Ты тоже инсулин бдишь? 

Я решила сходить ещё к одной Ре по поводу нашего анализа спермы. Перечитала тут кучу всего. Оно конечно и хорошо бы сдать, но он такой дорогой:((( Решила пойти спросить ещё одно мнение. 

Я думаю пересдать завтра или нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Я думаю пересдать завтра или нет

Я глянула, что ты 9 сдавала, то если решишь, лучше уж в пятницу, не завтра. Он через день удваивается. Завтра сложно понять будет, нормальный ли он

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Мы с сестрой решили начать приводить вес в порядок в декабре. Тренировки, подсчёт калорий, жиросжигатели. По итогу в начале января у неё //. Я как-то тоже подзабросила. В мае купила себе фитнес батут. Стоит собранный, Матвейка (сынок) прыгает, я ни разу:)

Смотивируй себя, чем-нибудь ;)

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Позвонила сейчас мама, была у мануальщика(((( он сказал, что у нее оказывается был сломан один позвонок, и там уже хрящевая ткань наросла((( это все остеопороз(((( я так боюсь за маму(((( кто может подсказать, какой кальций и сколько пить хотя бы для поддержания? Она сейчас будет пробовать иглоукалывание

Сначала нужно подтвердить перелом на мрт, и найти квалифицированного врача, чтобы он назначил  эффективные препараты

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки . Сегодня были с дочкой на приёме, нас выписали. Сказала,даже не верится и следа болезни не осталось. В понедельник в садик.

У меня по-прежнему нет симптомов беременности.  Даже грудь молчит. Мягкая,не болит.  Иногда только под вечер после работы по 12 часов на ногах,слегка может потянуть поясницу. Короче, не чувствую себя беременной 

Слава Богу, что доченька выздоровела!

Ну и хорошо, что нет симптомов, наслаждайся счастливыми недельками 805722669.gif

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Привет девочки. 

Настюша, поздравляю вас с рождением сыночка! Самого крепкого здоровья богатырю! Тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек! 

Привет, Юляша:smilie_girl_321:. Как у вас дела, как детки?

2 часа назад, Салли сказал(а):

У меня и по узи, и по бт ановуляция, Кать. 

Была у тебя в личке, в твоем Б графике овуля была на 29дц,  так что я верю в этот цикл!!!!!547349681.jpg?1625673891

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я до 18 недель до шевелений ничего не чувствовала 😁

@Юлия@ привет, как ты, как детки? К школе готовы? Как Рома в садик пошёл?

А кстати мы во вторник идём на пробное занятие 🙈

Пусть занятие для Амирчмка будет увлекательным и интересным!🤞

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, всем привет! Вчера были у педиатра на приеме. Весим 6кг, рост 62 см. Сделали Превенар прививку. В 4 месяца сделают Пентаксим (как я ее боюсь, у кого у деток ножки отнимаются, так её тяжело переносят...) и советуют еще Ротатек прививку сделать от ротавируса... Я чет в растерянности... Смысл в ней сейчас. Или иммунитет от неё до сада сохранится? Может мне про неё кто нибудь что то сказать????? 

Кто то делал её? 

С подрастушками Настюшеньку 65029074.gif Как перенесли прививку?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Я решила сходить ещё к одной Ре по поводу нашего анализа спермы. Перечитала тут кучу всего. Оно конечно и хорошо бы сдать, но он такой дорогой:((( Решила пойти спросить ещё одно мнение. 

У вас же, вроде,  не было проблем со спермограммой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Смотивируй себя, чем-нибудь ;)

Сначала нужно подтвердить перелом на мрт, и найти квалифицированного врача, чтобы он назначил  эффективные препараты

Слава Богу, что доченька выздоровела!

Ну и хорошо, что нет симптомов, наслаждайся счастливыми недельками 

Ссылки скрыты.

Привет, Юляша:smilie_girl_321:. Как у вас дела, как детки?

Была у тебя в личке, в твоем Б графике овуля была на 29дц,  так что я верю в этот цикл!!!!!

Пусть занятие для Амирчмка будет увлекательным и интересным!🤞

С подрастушками Настюшеньку  Как перенесли прививку?

У вас же, вроде,  не было проблем со спермограммой!

Сперма у него идеальная. Тут другое. Генетический анализ спермы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// вроде до 15 недель ротатек ставится? Я Марку не успела поставить, Яну буду обязательно. С хорошим ТО вас! ННе бойся возможных побочек от вакцин, я бы боялась возможных последствий от непоставленных прививок. Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 нет вроде, маме снимок делали кажется. Хотя я точно не уверена. Мануальщик не трогал ничего, сначала смотрел на снимки, сказал, что ей ни в коем случае нельзя вправлять позвонки. У нее просто большие проблемы со сном, она не может спать лежа, только сидя, в неудобном положении. Если ляжет, то с утра огромная проблема встать

Как без МРТ то? У меня 2 грыжи межпозвоночные. Каждый год его делаю, мониторю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас первая ночь дома была) забрали нас вчера, Марк скачет вокруг Яна, постоянно его трогает, называет «Счастье моё» - это настолько мило. Но гиперактивность не снижает, потому приходится немного тормозить, особенно, когда пытается перелететь через нас. Конечно после больницы всё такое непонятное) там тихо и кормят, а тут вливаться надо)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...