Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А мне нужно сколько капель пить, если у меня в мае было 24, при норме от 30? По 3 капли хватит?

в норме вроде 2-3 тысячи МЕ надо в сутки, если нет дефицита. А так анализы наверное на витамин Д сдавать регулярно и отслеживать

7 минут назад, Салли сказал(а):

Могу букетик показать😊

 

Показывай!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 аквадетрим? Если капля 500, то мало 3. Обыкновенная доза 2500. Пей тоже 5000. Меньше не поможет просто. 

Да, аквадетрим. Я летом вообще расслабилась, решила что солнца достаточно и прекратила пить витД, а когда заболела и потеряла голос, то  снова стала принимать капельки. С завтрашнего дня увеличу дозу

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

в норме вроде 2-3 тысячи МЕ надо в сутки, если нет дефицита. А так анализы наверное на витамин Д сдавать регулярно и отслеживать

Показывай!)

Мне жалко постоянно тратить 1700р, через полгода может еще раз сдам

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мне одноклассница вообще говорит весна/осень пропивать витамины, потому что с нашим образом жизни и климатом (по крайней мере в Липецке) мы не получаем витаминов очень много, надо восполнять

регулярно пью селен, йод, лецитин, комплексные витамины, а витамин Д вообще круглый год

еще Омега3 и кальций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 выпускной в следующем году. Но у нас в городе школ много, а кафе / рестораны где можно хотя бы чел 60 разместить мало. Плюс ещё с районных школ к нам приезжают. Поэтому бронь ставят за год. Сейчас все забронируем, потом спокойно учимся, сдаём экзамены и празднуем. Нам и так сказали что мы поздно бронируем. Некоторые школы ещё в январе брони проплатили 

@Kroljka читала что витамины не накапливаются в организме. Нужно их пить постоянно, если нет должного питания. Хотя при нашем климате и качестве продуктов, о каком должном питании идёт речь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Ксю 555 62

 

Моей тоже вот было 62.🤗

1 час назад, Салли сказал(а):

Ой, Ириш. Со мной по магазинам ходить. Он вообще удивился что я что-то взяла: платье, сарафан, футболка, босоножки. Могу букетик показать😊

Спасибо, Маришенька:kiss2:

Букетик красивый.👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ 10 дпо. Тесты на овуляцию делала первый раз 7 лет назад, когда планировала сына, с 1 раза получилось. Второй раз, в этом месяце. В аптеке других не было. Буду искать. 
Тест на Б. 15ед. отрицательный.

Зараза он а не тест на Б 😡

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ количество дней ((( 25 дней стали летом... 😭😭😭 Походу все. Климакс в пути.. 

 

Я тогда уже лет 8 в климаксе 🤣🤣🤣 у меня раньше цикл был 28 дней. Потом после резко похудения (кстаааати) стал 25-26. После родов пару циклов был 27-28, сейчас опять 25-26 дней. При приближении климакса вроде цикл удлиняется же?

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Не боись, не потеряем. Она с понедельника будет вся наша.:D

Наша преееелесть 🙈

1 час назад, Эллен М сказал(а):

@Alarsy про него тоже читала, но уже заказала на аптека ру аквадетрин два бутыля по цене трёх)) 

@Kroljka хочу по капель 7-10, у меня прям дефицит, тут на форуме почитала кто как пьет 

К врачу пока не хочу идти деньги тратить, хочу ещё поздавать ферритин, фольку, плюс некоторые гормоны повторить, а тут ещё вот лапара грядет, опять финансы 

10-12 пей смело. Но лучше брать витамин Б в масле. 

1 час назад, Салли сказал(а):

Ой, Ириш. Со мной по магазинам ходить. Он вообще удивился что я что-то взяла: платье, сарафан, футболка, босоножки. Могу букетик показать😊

Спасибо, Маришенька:kiss2:

Я всё хочу лицезреть)

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

А мне нужно сколько капель пить, если у меня в мае было 24, при норме от 30? По 3 капли хватит?

И букетик и обновочки покажи :yes:

Мало.

58 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 у девочек с югов бывает дефицит Д, так что нужно пить его. Особенно нам, с северов. 

Через одну) 

@Салли красота!!!!

А завтра пятница, пятница пятница 💃🏻💃🏻💃🏻

@Людмила Прокофьевна :Hello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Кнатусик писала, что укорачивается к климаксу ☹️ но я не в курсах, но склоняюсь как Ксюха пишет, жара, лето 🤷‍♀️ так-то  меня 28 дней тоже. А летом совсем что-то уменьшились ☹️ я, грешным делом, думаю дюф в этом цикле хлебнуть с 15 дц 🤔😑

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ Кнатусик писала, что укорачивается к климаксу ☹️ но я не в курсах, но склоняюсь как Ксюха пишет, жара, лето 🤷‍♀️ так-то  меня 28 дней тоже. А летом совсем что-то уменьшились ☹️ я, грешным делом, думаю дюф в этом цикле хлебнуть с 15 дц 🤔😑

А у меня наоборот летом становятся длиннее. Прошлый цикл 28. Сейчас тоже пока нет. И в прошлом году посмотрела, такая же ерунда. А так, всегда 26.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ Кнатусик писала, что укорачивается к климаксу ☹️ но я не в курсах, но склоняюсь как Ксюха пишет, жара, лето 🤷‍♀️ так-то  меня 28 дней тоже. А летом совсем что-то уменьшились ☹️ я, грешным делом, думаю дюф в этом цикле хлебнуть с 15 дц 🤔😑

У неё вроде удлиняется же 🙈

9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ага, пятница 🙈 я её всегда и боюсь и жду. Почему-то пятница хуже понедельника 🥴

Я ждуууу, надеюсь моя завтра свалит с обеда и и тоже рвану домой 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// единственное что употребляю, это асти. Правда, только на Новый год. 

Это мне подружка с БП передала бутылку. Я держала для случая.🤭 Вообще, первый раз его пью. Мне сладко очень.🙂

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Салли какая красотища)))

 

40 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Моей тоже вот было 62.🤗

Букетик красивый.👍

 

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Зараза он а не тест на Б 😡

Я тогда уже лет 8 в климаксе 🤣🤣🤣 у меня раньше цикл был 28 дней. Потом после резко похудения (кстаааати) стал 25-26. После родов пару циклов был 27-28, сейчас опять 25-26 дней. При приближении климакса вроде цикл удлиняется же?

Наша преееелесть 🙈

10-12 пей смело. Но лучше брать витамин Б в масле. 

Я всё хочу лицезреть)

Мало.

Через одну) 

@Салли красота!!!!

А завтра пятница, пятница пятница 💃🏻💃🏻💃🏻

@Людмила Прокофьевна :Hello:

 

32 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли какие нежные цветы... Молодец муж 🥰

Да, почему-то у нас так. Но это не всегда было. Только когда запретили выпускные в школах отмечать. 

 

25 минут назад, Kroljka сказал(а):

так, пошла я тренить... обожаю Джиллиан Майклс!))

Спасибо, девочки😘😘😘

@Ириночка❤️ позднее) 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Ксю 555 мне одноклассница вообще говорит весна/осень пропивать витамины, потому что с нашим образом жизни и климатом (по крайней мере в Липецке) мы не получаем витаминов очень много, надо восполнять

регулярно пью селен, йод, лецитин, комплексные витамины, а витамин Д вообще круглый год

еще Омега3 и кальций

У меня с нашим солнцем,вит.Д был очень низкий.Я пила по 10.000 делала перерыв и потом продолжала по 5000.Сейчас добралась до результата чуть выше середины нормы.Он быстро поднимается,так же быстро и падает.

Очень интересно и доступно на ютубе рассказывает про ферритин,Ирина Мироновна.

@Салли Юлечка,с отличными покупочками,с приятностями тебя!:kiss2:

1 час назад, Салли сказал(а):

Прелесть!Очень красивый букет!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Прибухнули за пятнашку.🥰

IMG_20210812_200814582.thumb.jpg.0183ee030efc247a4fbcc46dadb7b99b.jpg

У нас шампанское открываю я всю жизнь.🙈

Вспомнила как мы с подругой вино открывали 🙈 как у девочек бывает обломилась пробка и давай ей ковырять 😁. На ржались пипец... Вот как сильно выпить хотелось 😆

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Не нашла я альбом. Нашла фотки, что раньше фотографировала с него. Screenshot_20210812-205323.thumb.png.91a6e1ed928e2470f6b537b21c8a1a03.pngScreenshot_20210812-205301.thumb.png.41c2e503753ca197462a6d9b419ab831.png

Какие молодые 🥰 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Не нашла я альбом. Нашла фотки, что раньше фотографировала с него. Screenshot_20210812-205323.thumb.png.91a6e1ed928e2470f6b537b21c8a1a03.pngScreenshot_20210812-205301.thumb.png.41c2e503753ca197462a6d9b419ab831.png

Здорово как😊

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

У меня с нашим солнцем,вит.Д был очень низкий.Я пила по 10.000 делала перерыв и потом продолжала по 5000.Сейчас добралась до результата чуть выше середины нормы.Он быстро поднимается,так же быстро и падает.

Очень интересно и доступно на ютубе рассказывает про ферритин,Ирина Мироновна.

@Салли Юлечка,с отличными покупочками,с приятностями тебя!:kiss2:

Прелесть!Очень красивый букет!:heart:

Спасибо, Маришка :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...