Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

51 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Cwetozek Валюшенька,моя хорошая,поздравляю тебя с Днём рождения!:flower: Желаю быть самой счастливой и самой любимой!Благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

Катюша,с началом трудовых будней!Пусть они будут спокойными!

Лёгкой адаптации малышке!:smilie_girl_321:

Я спринцевалась в последнюю Б.  Тоже не знаю,совпадение или случайность,что наступила беременность.

Прелесть!:class:

Не помнишь как? Раствор на литр 1 ч.л?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Привет.  Сегодня сдала хгч. Весь день лежу сегодня,  не пойму не то тошнит,не то голова болит. Состояние как будто  мутит. Переживаю какой будет хгч

Не волнуйся, зай, хгч будет отличный 🙏🥰.

 

@Мариша 99 с новым девятимесячным циклом тебя, дорогулечка 24476151.gif

53409302e8ca8286f080f25c516bb30a.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Ну на три, ещё можно ехать. 

Быстрее пойдет - быстрее вернётся. 🤞

Я как бы тоже планирую, но в голове. И закупаемся мы раз в неделю овощами, а мясо-рыба раз в 2-3 недели. Но у меня как у Кати 👇, надо готовить каждый день. У Катюши их много в семье, думаю, поэтому каждый день. А у меня муж ест много.:dash_kolob_girl: Я уже привыкла и не жалуюсь. Просто должна быть ЕДА всегда. Он ужинает и через полчаса уже есть хочет. И если нет еды, то ест мне мозг. Я готовлю основную еду на день и запасную.:malicious: А ещё обеды мужу с собой и вкусняшки, чтоб были на погрызть. И ночью есть встаёт.:notknow:

 

А у него нет проблем эндокринных?

@Лерочка няшка хочет двойняшек Главное в СС не спали хату :hohot:

Ежу домой, у нас ливень хороший прошёл 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Привет.  Сегодня сдала хгч. Весь день лежу сегодня,  не пойму не то тошнит,не то голова болит. Состояние как будто  мутит. Переживаю какой будет хгч

И мои крепкие кулачки на хороший результат!:kulachki::kulachki:

24 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Не помнишь как? Раствор на литр 1 ч.л?

У меня груша 0.5л. По моему на 0.5 воды,пол  ч.л. соды. А в цикл именно,когда забеременела,то был раствор сода+ромашка,в раных частях.

33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Мариша 99 с новым девятимесячным циклом тебя, дорогулечка 

Ссылки скрыты.

53409302e8ca8286f080f25c516bb30a.gif

Ксюша,спасибо большое!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek с днем варенья!! :flower:

@Aнна83 я содой молочницу лечу. И тут на форуме большая ветка про спринцевание, многим помогает. Мне не помогло, хотя судя по последним моим анализам у меня с трубами проблемы 

Ссылка на это сообщение

Блин сегодня 12 дц и какой то бред с 8 дц какого то дива скакнула бт на36.9 и так и стоит сегодня 12 дц сделала тест на о и что и одна полоса 🙈🙈а обычно на 12-14 дц всегда овуля и на 12 начинает полоска расти а тут одна что это а бт высокая но не может на 8 дц быть овуляции в жизни не было 🙈🙈

Вот что это ?? 

C3EBD33F-7B66-464D-87BB-68E6FA1DB7D2.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин сегодня 12 дц и какой то бред с 8 дц какого то дива скакнула бт на36.9 и так и стоит сегодня 12 дц сделала тест на о и что и одна полоса 🙈🙈а обычно на 12-14 дц всегда овуля и на 12 начинает полоска расти а тут одна что это а бт высокая но не может на 8 дц быть овуляции в жизни не было 🙈🙈

Вот что это ?? 

C3EBD33F-7B66-464D-87BB-68E6FA1DB7D2.jpeg

 У меня Амир с ранней овуляции 🤷🏻‍♀️ Но я в климаксе была 4 месяца, на выходе организм видно испугался и начал овулировать раньше 🤣🤣🤣

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

И мои крепкие кулачки на хороший результат!:kulachki::kulachki:

У меня груша 0.5л. По моему на 0.5 воды,пол  ч.л. соды. А в цикл именно,когда забеременела,то был раствор сода+ромашка,в раных частях.

Ксюша,спасибо большое!:kiss2:

Минералкой ещё вроде девочки спринцевались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ привет Иришка :girl_bye:

Да я потихоньку. Вливаюсь в рабочие трудовые будни после отпуска:girl_wacko:, изнывая от жары. К пятнице 38-39 обещают. 

Я не пропажа:confusion:я вас всегда читаю, писать просто особо нечего:yes:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Ириночка❤️ привет Иришка :girl_bye:

Да я потихоньку. Вливаюсь в рабочие трудовые будни после отпуска:girl_wacko:, изнывая от жары. К пятнице 38-39 обещают. 

Я не пропажа:confusion:я вас всегда читаю, писать просто особо нечего:yes:

Ооо ты тоже из отпуска вышла) труженики начинают чаще бывать онлайн 😀

11 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

BF3DCA4A-3199-4D2F-BF57-2F9B31D6EB29.png

Ты слоны любишь? Говорят слоны с хоботом вверх к достатку, с хоботом вниз к прибавлению в семье 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) сказали что 3 слона - помогают в деторождении

@Ириночка❤️ оо блин значит другие надо с хоботом вниз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это ты где так загуляла? И что там с циклом?

Дома 🤪 ничего особенного. В субботу готовила ужин, в гости друзей позвали. Весь день около плиты, в 12 ночи упала на кровать мёртвым сном. В воскресенье походы по магазинам. Купила платье на свадьбу, костюм для второго дня и костюм для 1 сентября. Цикл нормальный, 10 день если не ошибаюсь. В этом месяце ничего не сдаю, все на сентябрь перенесла. А так все нормик

@Cwetozek Валюшка, с днем рождения тебя 🥳💐🤗 Пусть просто все будет хорошо 😘

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин сегодня 12 дц и какой то бред с 8 дц какого то дива скакнула бт на36.9 и так и стоит сегодня 12 дц сделала тест на о и что и одна полоса 🙈🙈а обычно на 12-14 дц всегда овуля и на 12 начинает полоска расти а тут одна что это а бт высокая но не может на 8 дц быть овуляции в жизни не было 🙈🙈

Вот что это ?? 

C3EBD33F-7B66-464D-87BB-68E6FA1DB7D2.jpeg

Мне кажется не было по графику. На 8 дц пошёл в рост доминант. Жди ещё пару дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А у него нет проблем эндокринных?

@Лерочка няшка хочет двойняшек Главное в СС не спали хату :hohot:

Ежу домой, у нас ливень хороший прошёл 🙈

Да, вроде, незамечен.

Он с рождения такой обжорка. Свекровь говорила, что в неделю его с нею положили в больницу и он орал все время. Его взвешивали до и после кормления, думали, не наедается - 70 гр ел по весам. В саду за всеми детьми доедал, в школу мать бутеры давала больше него по размеру, а ее пугали опекой и записи в дневнике, что ребенок на грани истощения.

Потом меня объедать стал. Я и потолстела от жадности. А он не толстый.:malicious:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

За еду вообще молчите. У меня хоть всего и двое мужиков в доме, но иногда мне кажется что их намного больше либо они подкармливают кого-то 🙈 Куда девается еда из холодильника... Я хз. Сегодня готовила пюре с котлетами, кабачки нажарила. А так готовка через день 🥴

@Ириночка❤️ ой, спасибо тебе дорогая что за цикл спросила 😆 я хоть глянула какой день... 12-ый а не 10-ый 😁 Овульку надо ждать уже, но пока тихо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Дома 🤪 ничего особенного. В субботу готовила ужин, в гости друзей позвали. Весь день около плиты, в 12 ночи упала на кровать мёртвым сном. В воскресенье походы по магазинам. Купила платье на свадьбу, костюм для второго дня и костюм для 1 сентября. Цикл нормальный, 10 день если не ошибаюсь. В этом месяце ничего не сдаю, все на сентябрь перенесла. А так все нормик

@Cwetozek Валюшка, с днем рождения тебя 🥳💐🤗 Пусть просто все будет хорошо 😘

Ну ты крутая 💪🏻 Покажешь потом обновки?

А я говорила, что Амир завтра идёт на пробное занятие в развивашку?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо! Буду пробовать. Микрофлору за 4-5 раз не испортишь, а наоборот врачи советуют.

Я слышала за спринцевание перед па с содой, но не пробовала. Делаю только когда есть молочница. Попробуй, все средства хороши в достижении цели

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксаночка:) сказали что 3 слона - помогают в деторождении

@Ириночка❤️ оо блин значит другие надо с хоботом вниз

О, буду знать:yes: Спасибочки.🌺

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну ты крутая 💪🏻 Покажешь потом обновки?

А я говорила, что Амир завтра идёт на пробное занятие в развивашку?

Покажу когда соберусь на праздник. Так сказать когда при полном параде буду 🙃

Что за развивашка? Куда идёт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...