Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

А вот то что М часто, это минус

это блин да, вообще жуть

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Вафлик// благодарю за чудесный домик!!! У вас тут уютно! :flower:

Я когда то давно общалась в подобной темке в году 2011.Очень было душевное время, куча доброты и поддержки. Ещё на старом аккаунте, который так и не смогла восстановить

 

Привет, я Валя. Здесь ожидаю свою первую малышку, под кодовым названием Кнопуля.  Добро пожаловать к нам

:chih:на тебя на быстрое запузачивание

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вчера вечером только (

Как раз успели дойти и занять выжидательную позицию. :chih:на тебя заразным-презаразным. Пусть на двоих хватит

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ про единственную - я имела ввиду что не только для брата (тут все понятно), но и для НАШИХ с братом родителей, что все внимание со всех сторон должно было идти к ней, а тут я..)))

Спасибо за пожелание!)) Мне это надо =) Муж мечтает уехать жить в Краснодар, думаю та семья вздохнет с облегчением, если мы отсюда срулим (а вот родители мои будут очень страдать)

Я давно поняла,  что всем родственникам невозможно угодить. У меня их к тому же много, вечно кто-то недоволен 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° согласна) А вот то что М часто, это минус

У меня несколько лет был 20-21 день, мучения просто так часто. Сейчас хоть 26.

Ссылка на это сообщение

весь день ощущения неприятные в горле, как-будто его сжали и держат

и куда-то в носоглотку это уходит

противно прямо

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у свекрови ДР 24го, не знаю что дарить

если пригласит не поеду

Почему это твоя головная боль? У меня муж за своих ответственный, я за своих. 

38 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Супер! У нас просто с этим именем история целая нашего знакомства с мужем

@Aнна83 у меня вообще пока непонятно, даже не знаю когда М ждать после чистки

Расскажи

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

:girl_haha: шпиЁн сидит там?

Обещала мужу перестать так называть когда родится, вот толтко не знаю получится ли. Я со следующего дня как узнала что Б, дала имя Кнопуля.  Муж так не называет 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek привет! Кнопулиным чихам очень и очень рада! Надеюсь они мне помогут не только в запузачивании, но и в благополучном вынашивании :flower:

Мне, когда УЗИ после чистки делали, случайно записали меня в журнал беременных. Узистка так и сказала-будешь беременная в скором времени, точно) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek ну мы всегда вместе обдумываем, что дарить родне

Я могу привнести свои мысли, но головная боль по подаркам свекрам эта мужа. У нас просто большое неравновесие,  моих раз в пять больше

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Кнопуля

у нас старшая была Клопышкой

@Cwetozek ну у нас тоже не равновесие

у меня мама и папа, а у мужа родители, сестра и два племянника

а какая разница где и сколько. сели, обсудили кому что подарить, придумали и купили. все

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас старшая была Клопышкой

@Cwetozek ну у нас тоже не равновесие

у меня мама и папа, а у мужа родители, сестра и два племянника

а какая разница где и сколько. сели, обсудили кому что подарить, придумали и купили. все

У мужа мама и папа. У меня папа, мачеха, их двое детей, брат с женой и тремя детьми, сестра с мужем и двумя детьми. Ещё семья в Казахстане,  мама, брат, сестра с мужем и двумя детьми, но им подарки реже,  но глобальнее. 

Мой муж  взвоет, если я его своими напрягать начну. Подарки покупаем из общего котла, но ответственность за сам подарок у каждого со своей стороны, другой только помогает. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek какая у тебя семья большая

надо уже собираться скоро

дождь скоро, а я машину с другой стороны от сада поставила

надеюсь успею малышку забрать

осень все таки идет. в воскресенье ночью обещают уже всего +9

Ссылка на это сообщение

Нас с сестрой двое, и у мужа только Мама и брат. Мы взрослые подарки особо друг другу не делаем. Буквально мелочи какие-то памятные ( монетки, что-то с гравировкой и т.д) Мама нам на ДР дарит что-то золотое, мне потому что обожаю, сестре, потому что теряет:) Детям, конечно, подарки по поводам и без.

Ссылка на это сообщение

Бегу узнавать как там моя сладкая день провела, описалась или нет

С мужем вечером поедем за продуктами, а у меня голова болит и что-то не хочется

Но надо, завтра не сможем, я с работы сразу на дачу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ про единственную - я имела ввиду что не только для брата (тут все понятно), но и для НАШИХ с братом родителей, что все внимание со всех сторон должно было идти к ней, а тут я..)))

Спасибо за пожелание!)) Мне это надо =) Муж мечтает уехать жить в Краснодар, думаю та семья вздохнет с облегчением, если мы отсюда срулим (а вот родители мои будут очень страдать)

Вот не о том ты думаешь. :I_do_not:

Ты должна думать, что вы срулите во благо своей семьи, что для твоей семьи будет это лучше, и должна видеть в этом плюсы для себя, мужа и сына.:yes:

Не забивай себе голову чужими проблемами. Тебя ж разрывает от этого! Причем, только тебя и разрывает. Им все равно на это все.:this_1:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

 

У меня сегодня не очень приятная миссия. Нужно папин оружейный склад сдать в полицию. Папа был охотником и рыбаком. И меня везде с собой таскал. Моё в детстве любимое занятие было патроны с папой заряжать, ружья чистить.  Сейчас как частичку сердца отрывают😭

Ты умничка, ты справишься.:22_smart:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у свекрови ДР 24го, не знаю что дарить

если пригласит не поеду

Зависит от бюджета. Для любимой свекрови - торт и цветы, или просто цветы. А ещё можно что-то недорогое, но очееень нужное.:love:

У нас в семье выбором подарков для всей родни занимаюсь я. Но их утверждает мой муж и проверяет пакетик, что он дарит, если дарить ему.:D

А вот звонить и поздравлять - каждый своих, кроме тещи. Мою маму мы поздравляем или вместе, или каждый от себя.:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ да хотелось бы с мужем быть что б сегодня и завтра наверняка, а так выходит самый пик и выпадаем , только в пятницу вечером приеду

Спермики живут долго поэтому не расстраивайся зря 😘

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у свекрови ДР 24го, не знаю что дарить

если пригласит не поеду

Твоей свекрови ещё и подарок?!?? Не жирно ли ей будет 😡

48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

весь день ощущения неприятные в горле, как-будто его сжали и держат

и куда-то в носоглотку это уходит

противно прямо

Ты чего это удумала?

43 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Обещала мужу перестать так называть когда родится, вот толтко не знаю получится ли. Я со следующего дня как узнала что Б, дала имя Кнопуля.  Муж так не называет 

Перестанешь 😁 Амир сначала ёжиком был, потом мишкой, потом ещё кем то 🤣 сейчас сладкий персик или дикая кошка 🙈🤣🤣🤣

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Вот не о том ты думаешь. :I_do_not:

Ты должна думать, что вы срулите во благо своей семьи, что для твоей семьи будет это лучше, и должна видеть в этом плюсы для себя, мужа и сына.:yes:

Не забивай себе голову чужими проблемами. Тебя ж разрывает от этого! Причем, только тебя и разрывает. Им все равно на это все.:this_1:

Ты умничка, ты справишься.:22_smart:

Зависит от бюджета. Для любимой свекрови - торт и цветы, или просто цветы. А ещё можно что-то недорогое, но очееень нужное.:love:

У нас в семье выбором подарков для всей родни занимаюсь я. Но их утверждает мой муж и проверяет пакетик, что он дарит, если дарить ему.:D

А вот звонить и поздравлять - каждый своих, кроме тещи. Мою маму мы поздравляем или вместе, или каждый от себя.:sorry:

:hohot:У неё свекровь из разряда твоей,  оставила Катю с детьми в ливень на улице под навесом из за того что она привитая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

:hohot:У неё свекровь из разряда твоей,  оставила Катю с детьми в ливень на улице под навесом из за того что она привитая 

Я помню. Поэтому и написала, что любимая. Без кавычек написала специально.:D

Мы ж не злопамятные, просто с хорошей памятью. И подарки дарим.🙊

Ссылка на это сообщение

Мы все друг другу звоним. Кроме сестры мужа. С ней давно не поздравляем друг друга и так же она с моей мамой

Детям ее я пишу в ватсапах поздравления. А вот они моим нет

Свекр иногда меня не поздравляет

А младшую в этом году они поздравляли по раздельности звонили, но оба на день позже... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Перестанешь 😁 Амир сначала ёжиком был, потом мишкой, потом ещё кем то 🤣 сейчас сладкий персик или дикая кошка 🙈🤣🤣🤣

:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вот не о том ты думаешь. :I_do_not:

Ты должна думать, что вы срулите во благо своей семьи, что для твоей семьи будет это лучше, и должна видеть в этом плюсы для себя, мужа и сына.:yes:

Не забивай себе голову чужими проблемами. Тебя ж разрывает от этого! Причем, только тебя и разрывает. Им все равно на это все.:this_1:

:sorry:

головой все понятно, а от эмоций и чувств хрен куда денешься))))

Я не знаю, как отношусь к отъезду из Липецка... Двояко, и хочется, и колется. Понимаю, что там город больше, там климат лучше (ап это важно для здоровья мужа). Но в Липецке и связей куча (что тож немаловажно), и бабушка с дедушкой любящие, я тут живу с 7 лет. Тяжело будет.. И по своей специальности норм предприятие я если честно только одно нашла, что тоже пугает)))) но хотя бы муж точно без работы не останется)

 

 

по подаркам - мне с этим проще... Свекровь ДР свой не отмечала (свидетель Иеговы), и ее уже полтора года нет. Свекр живет очень далеко, да и в семье у мужа он не помнит, чтобы ДР отмечали, разве что когда совсем мелкие были... А так все подарки в основном я выбираю, иногда муж что-то интересное находит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...