Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

А я сегодня хозяюшка.:smilie_girl_089: У мужа на ужин пельмени, но он пока не знает.:D

IMG_20210818_155432976_BURST000_COVER_COMP.thumb.jpg.5b52462a894f09271c66a8ac6e9b3557.jpg

Аааааа, что ты со мной делаешь? Одеваюсь  и выхожу,  давай быстрее свой адрес 

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// как же аппетитно!!! Надо как-нибудь тоже с духом собраться и налепить =)))) только у меня для лепки руки не из того места))) все пирожки вкусные, но страшные шо ппц))))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

головой все понятно, а от эмоций и чувств хрен куда денешься))))

Я не знаю, как отношусь к отъезду из Липецка... Двояко, и хочется, и колется. Понимаю, что там город больше, там климат лучше (ап это важно для здоровья мужа). Но в Липецке и связей куча (что тож немаловажно), и бабушка с дедушкой любящие, я тут живу с 7 лет. Тяжело будет.. И по своей специальности норм предприятие я если честно только одно нашла, что тоже пугает)))) но хотя бы муж точно без работы не останется)

Я не об этом. Я о том, что выкинь их из своей головы. Думай о себе и своей семье. Тебе должно быть все равно, что там кто-то про тебя думает или говорит. Ты этими своими мыслями только себя нервируешь.

И не важно уедете вы из города или останетесь. Можно и не уезжать, просто морально нужно отделиться.

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Аааааа, что ты со мной делаешь? Одеваюсь  и выхожу,  давай быстрее свой адрес 

Ты на метлу садись, она дорогу сама найдет.:imageproxy:

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// класс! 

А я почему-то только зимой леплю. Летом не до них

Я как-то не задумывалась, когда я. Когда есть место в морозилке леплю на 3-4 раза. Сейчас места нет, так на разик налепила. 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

@Вафлик// как же аппетитно!!! Надо как-нибудь тоже с духом собраться и налепить =)))) только у меня для лепки руки не из того места))) все пирожки вкусные, но страшные шо ппц))))

А ты не стесняйся. Красота не главное.  У меня они тоже не очень красивые. Открою секрет. Когда они сварятся - все одинаковые.🤗

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Kroljka главное вкусные

А у меня и страшные и на вкус так себе))) 

Пирожки я имею ввиду. Выпечка не мое

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вчера вечером только (

Спермики должны дождаться🤞🤞🤞

3 часа назад, Кими сказал(а):

У нас так же в этом цикле. ПА был в понедельник, а О все нет. Если бы хоть вчера-сегодня она была, то может быть. По ощущениям вчера тянуло яичники. Но по графику ее нет.

 

Screenshot_20210818_135748.jpg

Читала в инете, что овуля происходит, когда БТ (базальная температура) резко падает, так что спермики мужа тоже должны дождаться твою яйцеклеточку🤞🤞🤞

3 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек вот у меня в этом цикле так же па на 13 и на 17 дц. Овуля на 16дц. Вот скоро узнаем терпеливые ли у мужа головастики:m0591: Тоже очень расстроилась, что в самые удачные дни не получилось, хоть и в отпуске была((  Ну теперь остаётся только надеяться, ждать и верить:molitva:

И у тебя, Ксюньчик, пусть дождутся🤞🤞🤞

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у свекрови ДР 24го, не знаю что дарить

если пригласит не поеду

Извечный вопрос " Что подарить? "

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А у кого сейчас начало цикла? С кем мы в синхроне?

У меня 10 ДЦ. А у тебя какой?

26 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А я сегодня хозяюшка.:smilie_girl_089: У мужа на ужин пельмени, но он пока не знает.:D

IMG_20210818_155432976_BURST000_COVER_COMP.thumb.jpg.5b52462a894f09271c66a8ac6e9b3557.jpg

Какие вкусняшки😋😋😋

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо Ксю😘

35 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А я сегодня хозяюшка.:smilie_girl_089: У мужа на ужин пельмени, но он пока не знает.:D

IMG_20210818_155432976_BURST000_COVER_COMP.thumb.jpg.5b52462a894f09271c66a8ac6e9b3557.jpg

😍😍😍

Меня бы муж, наверное на руках носил, если б я ему такой ужин готовила:D

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А я сегодня хозяюшка.:smilie_girl_089: У мужа на ужин пельмени, но он пока не знает.:D

IMG_20210818_155432976_BURST000_COVER_COMP.thumb.jpg.5b52462a894f09271c66a8ac6e9b3557.jpg

Ты смотри, Валя только угрожает, а я ведь реально могу😂 Никитоса с собой возьму- он у нас по пельменям 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксю😘

😍😍😍

Меня бы муж, наверное на руках носил, если б я ему такой ужин готовила:D

А я не стряпаю пельмени, потому что нужно очень много времени, чтобы приготовить на всех :think_1: У нас только мой папуля любит их лепить и потом зовет всю нашу ораву к ним на ужин :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Катя дура.... Я сдала антитела после ковида, а не после вакцинации

Ну, значения то узнаёшь все равно

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Катя дура.... Я сдала антитела после ковида, а не после вакцинации

Ты так и не ответила, "зачем сдавать на антитела после пртвивки?"

Ссылка на это сообщение

У меня сын в кино пошел с барышней. В первый раз вообще без взрослых. Не, оно ходили компаниями уже, но мы им билеты, попкорн покупали, а они уже сами шли на сеанс. А это совсем одни пошли, с деньгами и без сопровождения. Но отзвонился, дошли, билеты купили. Когда они успевают взрослеть? 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а я не видела вопроса

Чисто любопытство. Зря я потеряла 3 дня из жизни или нет

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а толку. Там не будет ничего. У меня год почти прошел с болезни

Я конечно могу ошибаться. Но в моей логике компьютер не понимает, болела ты или вакцинировалась. После болезни антител меньше, после прививки значения в сотнях. Вот просто будет у тебя значение в сотнях. А шкалу в анализе после прививки посмотришь. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А я не стряпаю пельмени, потому что нужно очень много времени, чтобы приготовить на всех :think_1: У нас только мой папуля любит их лепить и потом зовет всю нашу ораву к ним на ужин :D

А все вместе? Я с такой теплотой вспоминаю наши семейные посиделки,  когда всей семьёй лепили пельмени. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А я не стряпаю пельмени, потому что нужно очень много времени, чтобы приготовить на всех :think_1: У нас только мой папуля любит их лепить и потом зовет всю нашу ораву к ним на ужин :D

А я вообще с тестом на вы :D Я блины то один раз в жизни пекла, да пирожки пару раз делала. Хозяйка из меня та ещё...

Правда у меня свекровь только к 55 годам с тестом подружилась, такие пирожки бесподобные. Так что у меня ещё есть время, может созрею:D

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не, там они прямо разные

Там какие-то белки разные идут

У нас в пк берут на ат, но только после болезни

После прививки только платно в клиниках

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я печь люблю. Но вот дрожжевое только в прошлом году хорошо освоила. Хотя куличи пеку с детства. Покажу вам сейчас мои красавчики с этой пасхи 

17F94D21-60F5-48AA-9132-0AAF05D1E9F4.jpeg

😍😍😍

Да это не куличи, это ж произведение искусства!!! Очень красивые и не сомневаюсь, что очень вкусные! Ммм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты смотри, Валя только угрожает, а я ведь реально могу😂 Никитоса с собой возьму- он у нас по пельменям 

А я не боюсь. Могу с доставкой привезти.:D

20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А я не стряпаю пельмени, потому что нужно очень много времени, чтобы приготовить на всех :think_1: У нас только мой папуля любит их лепить и потом зовет всю нашу ораву к ним на ужин :D

Чего? Девчонок в ряд посадила и только катать успевай.;)

Я не помню, не рассказывала? Брат с женой у нас были в гостях с ночёвкой. Попросил: а ты можешь вареников с картошкой сделать? Тю...Легко.

Утром встала, картошки наварила, зажарки наделала. Невестка пришла и спрашивает: ты что, будешь вареники лепить? Говорю: а чего я - мы будем! Она: а я не умею, да и не хочу.

Посадила вокруг стола. Раскатала тесто, муж стаканом кружочки резал, я накладывала начинку и защипывала верхушку. Отлично все лепили, даже нехочухи и неумейки.🤭

 @Elena_puzik❤️ какая красотень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 а я не видела вопроса

Чисто любопытство. Зря я потеряла 3 дня из жизни или нет

Понятненько.

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня сын в кино пошел с барышней. В первый раз вообще без взрослых. Не, оно ходили компаниями уже, но мы им билеты, попкорн покупали, а они уже сами шли на сеанс. А это совсем одни пошли, с деньгами и без сопровождения. Но отзвонился, дошли, билеты купили. Когда они успевают взрослеть? 

Вот и вырос твой королевич:smilie_girl_321:

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А все вместе? Я с такой теплотой вспоминаю наши семейные посиделки,  когда всей семьёй лепили пельмени. 

Я их никак,  не могу вместе собрать.. 

Мы тоже в детстве часто, все вместе  стряпали и пельмени и вареникиm0554.gif

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я печь люблю. Но вот дрожжевое только в прошлом году хорошо освоила. Хотя куличи пеку с детства. Покажу вам сейчас мои красавчики с этой пасхи 

17F94D21-60F5-48AA-9132-0AAF05D1E9F4.jpeg

Красотааааа и вкуснотаааааа!383215119.jpg?1625583932

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну классное завершение дня

На нашу машину упало дерево

Ветер??????

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А я не боюсь. Могу с доставкой привезти.:D

Чего? Девчонок в ряд посадила и только катать успевай.;)

Я не помню, не рассказывала? Брат с женой у нас были в гостях с ночёвкой. Попросил: а ты можешь вареников с картошкой сделать? Тю...Легко.

Утром встала, картошки наварила, зажарки наделала. Невестка пришла и спрашивает: ты что, будешь вареники лепить? Говорю: а чего я - мы будем! Она: а я не умею, да и не хочу.

Посадила вокруг стола. Раскатала тесто, муж стаканом кружочки резал, я накладывала начинку и защипывала верхушку. Отлично все лепили, даже нехочухи и неумейки.🤭

 @Elena_puzik❤️ какая красотень.

Было бы желание;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...