Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

Доброе утро!

Мне такой интересный сон приснился. Как будто какой-то голос рассказывает, у кого из этой темки какой ребенок родится. Сказали про трёх или четверых, но запомнила я только одну. Про @Вафлик//

Слава, сказать?))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Кими сказал(а):

Доброе утро!

Мне такой интересный сон приснился. Как будто какой-то голос рассказывает, у кого из этой темки какой ребенок родится. Сказали про трёх или четверых, но запомнила я только одну. Про @Вафлик//

Слава, сказать?))

Скажи. Может это про @Samme? Есть же ещё Слава.

Или твой сон про древнюю Славу?:D

 @Samme кулачки держу и жду результата  скрининга хорошего.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Утра всем доброго!

У меня сегодня выходной, погода совсем осенняя ☹️Надо придумать чем-то увлекательным заняться.

Вот и у нас погода беее. Надо что-то придумать. Сегодня же праздник - ни шить, ни вышивать нельзя.

Пойду поперекладываю чего-нибудь. Вчера немного распаковывала вещи, закатки в шкаф складывала, что на даче катала. Муж привозил и складировал в сумках.

Надо ещё под морозилку место освободить в комнате, на кухне тесно с ней будет, хотя, кухня не маленькая.🤔

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// а я не соблюдаю эти запреты на вышивание

Потому что для меня это хобби для души, а не труд бля продажи или прочего

 

Я хотела завтра прогулять работу и сегодня вечером уехать

Но в итоге прогуляла уже сегодня)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// а я не соблюдаю эти запреты на вышивание

Потому что для меня это хобби для души, а не труд бля продажи или прочего

 

Для меня тоже хобби, но я не могу. У меня в праздник руки деревенеют как будто. Не могу и все.

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// 

Я хотела завтра прогулять работу и сегодня вечером уехать

Но в итоге прогуляла уже сегодня)))) 

То есть, ты два дня прогуляешь в итоге?🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// там был именно ник)

В общем, сказали, что у Вафлик будет девочка Варя. И девочка была такая, около года, пухленькая с темными волосиками, в розовом.

Уж не знаю, как ты относишься к имени Варя, но вот такое наснилось))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// да, два

Надеюсь не заметят

Мне знакомая говорит, что в их городе в пк делают только один вид антител и для переболевших и после прививки. Типа нет разницы и значит у меня по любому ат нет

Не знаю. Для чего-то же придуманы эти разные белки и у нас в пк не берут после прививки

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Кими сказал(а):

@Вафлик// там был именно ник)

В общем, сказали, что у Вафлик будет девочка Варя. И девочка была такая, около года, пухленькая с темными волосиками, в розовом.

Уж не знаю, как ты относишься к имени Варя, но вот такое наснилось))

Ну, посмотрим, что судьба там нам готовит.🤞🤞🤞

@°•. .•Purity•. .•° пусть не заметят. А ты деток увидешь и отдохнёшь.

Как там твоя малышечка себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// да, два

Надеюсь не заметят

Мне знакомая говорит, что в их городе в пк делают только один вид антител и для переболевших и после прививки. Типа нет разницы и значит у меня по любому ат нет

Не знаю. Для чего-то же придуманы эти разные белки и у нас в пк не берут после прививки

Я где-то пропустила и не поняла. Ты сдала на антитела после прививки или после болезни?

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// ночью спали плохо. Она хотела в туалет и боялась, что будет больно. Больше часа я ее уговаривала. В итоге сунула под душ и она пописала. Сейчас спит

@Aнна83 я по ошибке сдала после болезни, а надо было после прививки

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// ночью спали плохо. Она хотела в туалет и боялась, что будет больно. Больше часа я ее уговаривала. В итоге сунула под душ и она пописала. Сейчас спит

@Aнна83 я по ошибке сдала после болезни, а надо было после прививки

У нас один анализ. Там указывают антитела M и G. Чем меньше М, тем давно по времени было заболевание. А G нарастает. М после прививки быть не должно, т.к. вводят синтетические компоненты.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 я сдавала Джи к Н белку, а после прививки надо было Джи к С белку

Вот знакомая и говорит нет разницы в белке, Джи либо есть либо нет

По ее логике я зря отмучалась

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// ночью спали плохо. Она хотела в туалет и боялась, что будет больно. Больше часа я ее уговаривала. В итоге сунула под душ и она пописала. Сейчас спит

@Aнна83 я по ошибке сдала после болезни, а надо было после прививки

Пусть поправляется быстрее. Сади в таз с теплой водой, так не больно писять будет.

Я не знаю, как деткам, можно ли греть. Но я помимо таблеток себе бутылку теплую ложила между ног и в позе эмбриона лежала. С бутылкой было легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так-с, про белки подробнее расскажите., плиз...я сегодня получила результат на антитела: АТ к смеси протеинов S1/S2 коронавируса. Результат 107,9. 

Стоит мне радоваться или я что-то не правильно сдала?

p.s: прививку не ставила, симптомно не болела). Просто решила сдать для себя))

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сегодняшний тест на О походу вон он теперь положительный вторая полоса намного ярче контрольной и появилась раньше даже ) 

371A131C-2899-479B-B3F2-3BF33E8C1831.jpeg

6E02269D-BA26-4CD4-A940-EE42F9D007BB.jpeg

Теперь даже есть Надежда что и завтра можем успеть 😊

Красивый, положительный!!!!!@@@@@@@@@@@@ на плодотворную овулечку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// в таз с ромашкой сажаю, не хочет так писать. Хотя должна же

@Яна 2013 вот уж не знаю) 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Иришечка, привет! У нас все хорошо)) к школе готовы) София пока хочет в школу, ходила две недели на подготовку, нравилось. Учительница понравилась, говорит: она хорошая, добрая, нас детками называет))

Как Амирчик? Как твоя работа? Амир так же с твоими родителями пока ты на работе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 я сдавала Джи к Н белку, а после прививки надо было Джи к С белку

Вот знакомая и говорит нет разницы в белке, Джи либо есть либо нет

По ее логике я зря отмучалась

Нет, не правильно. После прививки G к Н белку не покажет.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Расскажи

В общем это было 14 лет назад. Я была на тот момент свободная от брака, отношений и с шестилетней дочкой вдвоём. Именно в тот момент я решила отдохнуть от отношений и пожить для себя и ребёнка. Но судьба решила иначе. Я позвонила подруге сестры, чтобы найти сестру, а подругу звали Ксюша) Но набирала по памяти и ошиблась номером. На том конце ответил мужской голос, который ответил, что он не Ксюша. Ну я извинилась и тут же забыла. Мало ли, все ошибаются. Но он не забыл и стал писать мне смс. Началось наше общение, в ходе которого выяснилось, что мы живем в разных городах, но у нас много общего. Через пару месяцев он приехал в гости, потом я к нему. Так и остались вместе. В итоге я переехала к нему в Красноярский край, там и  живём. Но с тех пор я часто в шутку называла его Ксюша)) И сейчас решили, что, если будет дочка, назовем Ксюшей)) Вот такая история) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

В общем это было 14 лет назад. Я была на тот момент свободная от брака, отношений и с шестилетней дочкой вдвоём. Именно в тот момент я решила отдохнуть от отношений и пожить для себя и ребёнка. Но судьба решила иначе. Я позвонила подруге сестры, чтобы найти сестру, а подругу звали Ксюша) Но набирала по памяти и ошиблась номером. На том конце ответил мужской голос, который ответил, что он не Ксюша. Ну я извинилась и тут же забыла. Мало ли, все ошибаются. Но он не забыл и стал писать мне смс. Началось наше общение, в ходе которого выяснилось, что мы живем в разных городах, но у нас много общего. Через пару месяцев он приехал в гости, потом я к нему. Так и остались вместе. В итоге я переехала к нему в Красноярский край, там и  живём. Но с тех пор я часто в шутку называла его Ксюша)) И сейчас решили, что, если будет дочка, назовем Ксюшей)) Вот такая история) 

Ох как романтично❤️

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сегодняшний тест на О походу вон он теперь положительный вторая полоса намного ярче контрольной и появилась раньше даже ) 

371A131C-2899-479B-B3F2-3BF33E8C1831.jpeg

6E02269D-BA26-4CD4-A940-EE42F9D007BB.jpeg

Теперь даже есть Надежда что и завтра можем успеть 😊

Да, оно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...