Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, красотульки :heart:  Как всегда наговорили,  много страничек:D

21 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Капеееееец

И мне, и мне, пожалуйста!!!

Ой, спасибо!!!! Мы со старшим сыном сегодня такой букет подарили клевый. Просто хризантемы, а такой красивый! 

Но нам не до праздника дома... Моя бабушка, мамина мама, сломала бедро в понедельник.. в больнице сейчас. А ей 89 уже. Но врач сказал сегодня, что прогноз благоприятный. 

Мы все на нервах... бабуле уход нужен сейчас будет. Все вместе решили, что на месяца 1,5 ее на реабилитацию в пансионат отправим.. Но не знаем, как бабушка на это отреагирует. Но вариантов у нас других нет... Нужно, чтобы был уход круглосуточный. Сиделка не справится одна... 

Там нам сказали, что месяца 1,5-2 надо, чтобы ее поставить на ноги.Ну. с ходунками, конечно.

Бабуличке, скорейшего выздоравления:molitva:

19 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Нет, не разваривается. И мороженные хорошо варятся, не трескаются в морозилке. Я с него и вареники, и пельмени, и чебуреки делаю.

РЕЦЕПТ

4 стакана муки (1 стакан = 250 мл). Половину стакана из них сразу отставить для работы с тестом готовым. Т.е. 3,5 стакана муки плюс 1 стакан воды (в воду чайная ложка соли с верхом, растворить), 2 яйца. Замесить тесто, дать ему отдохнуть минут 5-7. И еще раз помесить 5-7 минут. Когда разрезаешь на порции, внутри в нем дырочки. Каждую порцию перед раскаткой подмешиваю пару раз всего, если слишком мягкое стало. Блинчики делаю стаканом подходящего диаметра.

 

Спасибо, дорогуль, сохранила и обязательно,  приготовлю:flower:

9 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! зашла в график и к вам заглянула)) Стареньким мои обнимашки, новеньким с кем не знакома - я Яна, редкий гость правда, но приятно познакомиться))

 

 

Аааааа, приветик, Яночка, я очень рада твоему возвращению:embrace: Как у вас дела, как Софийка?

9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. Когда вы успели столько наболтать? Читать не перечитать 🤪

Мне сегодня сон приснился, что захожу на сайт, а тут одна за другой девочки скидывают тесты на Б. Просто буквально все! Я при каждом тесте прыгала от счастья 😁 

Какой чудесный сон, пусть сбудется!!!!!!!smayl-angel-animatsionnaya-kartinka-0072

9 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сегодняшний тест на О походу вон он теперь положительный вторая полоса намного ярче контрольной и появилась раньше даже ) 

371A131C-2899-479B-B3F2-3BF33E8C1831.jpeg

6E02269D-BA26-4CD4-A940-EE42F9D007BB.jpeg

Теперь даже есть Надежда что и завтра можем успеть 😊

Много :kulachki: на плодотворную овульку!

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// ночью спали плохо. Она хотела в туалет и боялась, что будет больно. Больше часа я ее уговаривала. В итоге сунула под душ и она пописала. Сейчас спит

@Aнна83 я по ошибке сдала после болезни, а надо было после прививки

Как сейчас самочувствие доченьки, лекарства принимаете?

6 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришечка, привет! У нас все хорошо)) к школе готовы) София пока хочет в школу, ходила две недели на подготовку, нравилось. Учительница понравилась, говорит: она хорошая, добрая, нас детками называет))

Как Амирчик? Как твоя работа? Амир так же с твоими родителями пока ты на работе?

Вот уже и выросла твоя принцесса, первоклашечка65029074.gif

6 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

В общем это было 14 лет назад. Я была на тот момент свободная от брака, отношений и с шестилетней дочкой вдвоём. Именно в тот момент я решила отдохнуть от отношений и пожить для себя и ребёнка. Но судьба решила иначе. Я позвонила подруге сестры, чтобы найти сестру, а подругу звали Ксюша) Но набирала по памяти и ошиблась номером. На том конце ответил мужской голос, который ответил, что он не Ксюша. Ну я извинилась и тут же забыла. Мало ли, все ошибаются. Но он не забыл и стал писать мне смс. Началось наше общение, в ходе которого выяснилось, что мы живем в разных городах, но у нас много общего. Через пару месяцев он приехал в гости, потом я к нему. Так и остались вместе. В итоге я переехала к нему в Красноярский край, там и  живём. Но с тех пор я часто в шутку называла его Ксюша)) И сейчас решили, что, если будет дочка, назовем Ксюшей)) Вот такая история) 

Какое чудесное знакомство!!!!!

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Девочка и получилась:cool:

Тест на глюкозу прошла, но диету сказали не отменять. Риск появления всё ещё есть, так как у папы диабет. 

Слава Господу!!!!!

3 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, я вернулась🥰

Какая милотаааааа!!!! 258269063.gif  Пусть бусинка и дальше развивается по срокам!

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сходила к Ре. Назначила мне тоже, что и предыдущая. Сперму на Fish. Узи сделала, все ок. Доминант 19 мм, Эндометрий 10. А я вчера белок видела и была уверенна, что была уже. А еще тянет сильно справа, а О слева. Вот вам и ощущения;) 

:kulachki::kulachki::kulachki:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сын опять цепочку потерял, слов нет

Золотую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Девочка и получилась:cool:

Тест на глюкозу прошла, но диету сказали не отменять. Риск появления всё ещё есть, так как у папы диабет. 

Кнопулечке от меня теплый,солнечный привет!:kiss2: Слава Богу,что тест пройден!:molitva:

3 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, я вернулась🥰

Ах,какая прелесть!!С хорошим УЗИ!С прекрасной встречей! Растите и развивайтесь здоровенькие!Славочка,лёгкой беременности!!:heart:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210819_145103.jpg

Аааа,какая красота и вкуснотища!:class:Ох,всё бы слопала,а вот этот розовый,в центре,самый первый!Как жаль,что нельзя эту прелесть в посылке посылать!!:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yasyaa сказал(а):

Всем привет, надеюсь я в августе увижу// полоски, завтра день х ,но тесты не буду делать.  Всем планирующим удачи 

Привет, добро пожаловать в наш дружный коллектив!🤗 Желаю завтра, увидеть :tectik:

Как тебя звать, ты давно планируешь? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yasyaa сказал(а):

Всем привет, надеюсь я в августе увижу// полоски, завтра день х ,но тесты не буду делать.  Всем планирующим удачи 

Привет! Располагайся, будем рады!

Ну ты кремень! До задержки и ни-ни, достойно похвалы! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! зашла в график и к вам заглянула)) Стареньким мои обнимашки, новеньким с кем не знакома - я Яна, редкий гость правда, но приятно познакомиться))

 

 

Яночка, привет:kiss1: Будущей первоклашке большой привет) 

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты куда совсем пропала? Работа засосала?

Привееееет!!!! Эх ты козюля совсем о нас забыла) Как ты, как школьница твоя готова в первый раз в первый класс?

Было бы круто, а то ещё чуть чуть и у нас совсем мало беременяшек будет( 

давайте девчюли поднажмите :applause:

Круууть!!!

Доброе утро красотки! Я уже на работе 

Ага, Ириш, она самая... 

9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. Когда вы успели столько наболтать? Читать не перечитать 🤪

Мне сегодня сон приснился, что захожу на сайт, а тут одна за другой девочки скидывают тесты на Б. Просто буквально все! Я при каждом тесте прыгала от счастья 😁 

Какой чудесный сон😊

8 часов назад, Кими сказал(а):

Доброе утро!

Мне такой интересный сон приснился. Как будто какой-то голос рассказывает, у кого из этой темки какой ребенок родится. Сказали про трёх или четверых, но запомнила я только одну. Про @Вафлик//

Слава, сказать?))

Пусть сбудется🙏

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// ночью спали плохо. Она хотела в туалет и боялась, что будет больно. Больше часа я ее уговаривала. В итоге сунула под душ и она пописала. Сейчас спит

@Aнна83 я по ошибке сдала после болезни, а надо было после прививки

Пусть выздоравливает скорее🙏🙏

3 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, я вернулась🥰

Оооой:love:

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 да 29 . Меня муж сподвиг, т к до него я ещё лет 5 не хотела. Но мне кажется у меня ещё какая-то бяка, потому что у бывшего мужа ребёнок родился, а у нынешнего от первого брака дочка. Ну поживём увидим 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Yasyaa стать мамой в первый раз - это особенно ценно. До этого момента, ты дочь, сестра, племянница, внучка и т.д.  Желаю побыстрее поменять статус! 
Ну и правильно, одним женщинам достаточно одного чиха, чтобы Заб., а другим время. Я вот третьего планирую:)

Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, Yasyaa сказал(а):

@Aнна83 да 29 . Меня муж сподвиг, т к до него я ещё лет 5 не хотела. Но мне кажется у меня ещё какая-то бяка, потому что у бывшего мужа ребёнок родился, а у нынешнего от первого брака дочка. Ну поживём увидим 

УЗИ малого таза, давно делала, там всё хорошо? 

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Yasyaa стать мамой в первый раз - это особенно ценно. До этого момента, ты дочь, сестра, племянница, внучка и т.д.  Желаю побыстрее поменять статус! 
Ну и правильно, одним женщинам достаточно одного чиха, чтобы Заб., а другим время. Я вот третьего планирую:)

Да, я до 38 лет, так и беременнела (от одного чиха),  а после 40ка, одни ЗБ:cry:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ ну кто мешает взять неделю за свой счет) 

Какая отличная идея!:love:

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

@Samme ух ты, маленькое чудо!!! Поздравляю! :love:

 

Эх, у меня тоже был бы первый скрининг через недельку-две... 

Верь. И все обязательно будет.

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сходила к Ре. Назначила мне тоже, что и предыдущая. Сперму на Fish. Узи сделала, все ок. Доминант 19 мм, Эндометрий 10. А я вчера белок видела и была уверенна, что была уже. А еще тянет сильно справа, а О слева. Вот вам и ощущения;) 

Вот и верь вот так ощущениям.🤔

3 часа назад, Samme сказал(а):

@Вафлик// да, я наконец-то спокойна) лапулик в норме)

Все, теперь наслаждайся своим положением. И да, не забывай на нуждающихся чихать здесь.🤗

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сын опять цепочку потерял, слов нет

Пусть найдется.

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

Всем привет, надеюсь я в августе увижу// полоски, завтра день х ,но тесты не буду делать.  Всем планирующим удачи 

Добро пожаловать. У нас интересно.

Ты в протоколе или ЕБ?

30 минут назад, Yasyaa сказал(а):

@Aнна83 да 29 . Меня муж сподвиг, т к до него я ещё лет 5 не хотела. Но мне кажется у меня ещё какая-то бяка, потому что у бывшего мужа ребёнок родился, а у нынешнего от первого брака дочка. Ну поживём увидим 

Время все расставит на свои места.

@Cwetozek, не нашла твое сообщение, чтоб процитировать. Слава Богу, что результат нормальный. Пусть и дальше все будет хорошо. Но ты берегись, дорогая.😘

@Ксю 555, ты где весь день пропадала? Чем занималась?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Какая отличная идея!:love:

Верь. И все обязательно будет.

Вот и верь вот так ощущениям.🤔

Все, теперь наслаждайся своим положением. И да, не забывай на нуждающихся чихать здесь.🤗

Пусть найдется.

Добро пожаловать. У нас интересно.

Ты в протоколе или ЕБ?

Время все расставит на свои места.

@Cwetozek, не. Нашла твое сообщение, чтоб процитировать. Слава Богу, что результат нормальный. Пусть и дальше все будет хорошо. Но ты берегись, дорогая.😘

@Ксю 555, ты где весь день пропадала? Чем занималась?

Сегодня, почти весь день красила забор, потом помидоры перевязывала, ну и собрала, заодно еще одно ведро

Только что, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 а я с противозачаточными таблетками. А когда уже захотела второго - пришлось стимулироваться.

С возрастом труднее, заБ, но мы молимся:molitva: и не сдаемся:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...