Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Yasyaa сказал(а):

@Aнна83 спасибо, ну мне уже тоже 30 скоро в след году 

Самый отличный возраст, чтобы родить. Лично моё мнение.

Мне через год - 40☺️

Ссылка на это сообщение

Блин, я в расстройствах... В субботу на свадьбу уже идти, а я не могу босоножки купить 😩 то что нравиться размера нет либо дорого. Как обычно 😠 Хотя понимаю что лучше идти в уже ношенных чтоб мазоли не на бить и ноги не уставали. Но ёшки матрёшки они по цвету немного не подходят 🥴 Хоть бери и крась 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Салли Юляш, приветик❤ Как рабочий день прошёл? 

Хорошо, Ксюнь. Утром было небольшое занятие, а потом у нас был утренник "Яблочный спас" 

20 минут назад, Yasyaa сказал(а):

@Samme привет, я Яна.  Спасибо :flower:

Привет, Яна. У меня так второго ребенка зовут) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли здорово:reverans:

Девочки расскажите, какие симптомы у вас были до задержки. Может вы как то сразу поняли что беременны. Читала на другом сайте, что признаки пмс похожи с признаками б. У меня только за неделю живот внизу болел чуток. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин, я в расстройствах... В субботу на свадьбу уже идти, а я не могу босоножки купить 😩 то что нравиться размера нет либо дорого. Как обычно 😠 Хотя понимаю что лучше идти в уже ношенных чтоб мазоли не на бить и ноги не уставали. Но ёшки матрёшки они по цвету немного не подходят 🥴 Хоть бери и крась 

Лучше те, что есть обуть. Но, если покупать, то такие, что потом будет с чем носить, и чтоб удобные.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 нет, серебро, но очень толстая

Младшая хорошо, с утра не писала еще, но не просится, не жалуется

 

Пришли мамины антитела, 5680. Офигеть

Опять связи не было час

Пытаюсь всех перечитать

Спасибо всем за пожелания! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин, я в расстройствах... В субботу на свадьбу уже идти, а я не могу босоножки купить 😩 то что нравиться размера нет либо дорого. Как обычно 😠 Хотя понимаю что лучше идти в уже ношенных чтоб мазоли не на бить и ноги не уставали. Но ёшки матрёшки они по цвету немного не подходят 🥴 Хоть бери и крась 

Удачи тебе, Танюш, в поиске комфортных и красивых босоножек 🤞

58 минут назад, Yasyaa сказал(а):

@Салли здорово:reverans:

Девочки расскажите, какие симптомы у вас были до задержки. Может вы как то сразу поняли что беременны. Читала на другом сайте, что признаки пмс похожи с признаками б. У меня только за неделю живот внизу болел чуток. 

У меня, за 4 дня до задержки появилось  много тянущихся прозрачных выделений

34 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Свекровь передала. Мои труды.IMG_20210819_184049704.thumb.jpg.0451d98f99334057c18cfe98e9be8c47.jpg

Красавцы👍 А мои помидоры еще спеют..

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 нет, серебро, но очень толстая

Младшая хорошо, с утра не писала еще, но не просится, не жалуется

 

Пришли мамины антитела, 5680. Офигеть

Опять связи не было час

Пытаюсь всех перечитать

Спасибо всем за пожелания! 

Пусть найдется ваша цепочка🤞

Слава Богу, что у  Есенюшки все хорошо!

Столько антител, это Хорошо или плохо? Я совершенно, в этом ничего не понимаю126571142.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yasyaa сказал(а):

@Салли здорово:reverans:

Девочки расскажите, какие симптомы у вас были до задержки. Может вы как то сразу поняли что беременны. Читала на другом сайте, что признаки пмс похожи с признаками б. У меня только за неделю живот внизу болел чуток. 

у меня дня за три до задержки была веселуха, ездили в лес с палатками, пили все кроме меня, но ползала по кустам, не зная какой стороной повернуться, я... В тот же день ездили прыгать с парашютом (мы были завлекателями на покатушки), 2 раза прыгнула. Вечером домой приехали, закралась мысль. Утром сделала тест - //

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ нет

Никто не знает где это было и когда вообще

Блин... может «по следам»?

3 часа назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ на пол) а может и не сдам..не знаю)

@Яна 2013 спасибо 🥰🥰🥰

@Kroljka спасибо 🥰❤❤❤

Любопытство распирает? Мне на 1 скрининга  сказали пол но я уже знала 🙈

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я как посмотрела, сколько у меня варенья!:shok: Оно было. А я в этом году ещё катала, не было ж где морозить ягоды.

Так что, это про меня картинка.Screenshot_20210804-205830.thumb.png.205c0883dc9af6f06656cdb1babf4d68.png

Малиновое?

2 часа назад, Yasyaa сказал(а):

Всем привет, надеюсь я в августе увижу// полоски, завтра день х ,но тесты не буду делать.  Всем планирующим удачи 

Привет) Я Ира, мама сладкого мальчика 1.6. Не планирую, жду ваши полосочки и лялек 

2 часа назад, Yasyaa сказал(а):

@Ксю 555 Яна, это мой  второй брак.  В первом браке, было все сложно, и рада что не заберем. Только начали вот. 

@Aнна83 ахах спасибо, знаю что пару дней задержки не решает 

Значит так было суждено просто 🙏🏻

2 часа назад, Салли сказал(а):

Яночка, привет:kiss1: Будущей первоклашке большой привет) 

Ага, Ириш, она самая... 

Какой чудесный сон😊

Пусть сбудется🙏

Пусть выздоравливает скорее🙏🙏

Оооой:love:

Гони её подальше 🤣

2 часа назад, Yasyaa сказал(а):

@Aнна83 да 29 . Меня муж сподвиг, т к до него я ещё лет 5 не хотела. Но мне кажется у меня ещё какая-то бяка, потому что у бывшего мужа ребёнок родился, а у нынешнего от первого брака дочка. Ну поживём увидим 

Вот вообще не показатель

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

УЗИ малого таза, давно делала, там всё хорошо? 

Да, я до 38 лет, так и беременнела (от одного чиха),  а после 40ка, одни ЗБ:cry:

Всё ещё будет беременно и с родами в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

@Aнна83 спасибо, ну мне уже тоже 30 скоро в след году 

Тююююю, я в 31 родила, в РД одна из самых молодых была

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

@Вафлик// просто есть любители же ,сказать вот уже возраст, детей пора. :Crazy:

@Aнна83 ох да надеюсь, удачи нам

Эти староверы живут старыми настройками просто 😀 отличный возраст для рождения первенца 💪🏻

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Девочки, объявляю волшебными странички 97, 101, и 111.

@Aicha, ты где? Я все ещё тебя жду в своем домике. Я видела, ты нас читаешь.:girl_in_dreams:

Да она же работящий ослик 🙈

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин, я в расстройствах... В субботу на свадьбу уже идти, а я не могу босоножки купить 😩 то что нравиться размера нет либо дорого. Как обычно 😠 Хотя понимаю что лучше идти в уже ношенных чтоб мазоли не на бить и ноги не уставали. Но ёшки матрёшки они по цвету немного не подходят 🥴 Хоть бери и крась 

Под лабутены крась 🥰🤣

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

@Салли здорово:reverans:

Девочки расскажите, какие симптомы у вас были до задержки. Может вы как то сразу поняли что беременны. Читала на другом сайте, что признаки пмс похожи с признаками б. У меня только за неделю живот внизу болел чуток. 

Абсолютно ни каких до самых шевелюшек) ну мазало только дня за 3 до //. Но у меня и потом кровило. Грудь налилась и слегка была болезненна, что для меня и во вторую фазу до родов было нормой...

55 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 нет, серебро, но очень толстая

Младшая хорошо, с утра не писала еще, но не просится, не жалуется

 

Пришли мамины антитела, 5680. Офигеть

Опять связи не было час

Пытаюсь всех перечитать

Спасибо всем за пожелания! 

Это на прививку или переболела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Малиновое? 

Та разное есть - и малина, и черешня, и вишня, и смородина, и паричка, и йошта, и клубника. Даже айва есть, мне мама баночку давала 😂😂😂

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да она же работящий ослик 🙈

Аида не один "ослик" у нас.:D

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

@Вафлик// просто есть любители же ,сказать вот уже возраст, детей пора. 

Мне уже никто ничего не говорит.:sorry:

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Красавцы👍 А мои помидоры еще спеют..

Все у тебя поспеет. Вот у нас уже нет огурцов, а у тебя полным ходом.

Я так и не сделала лечо по Катиному рецепту - то помидор не было, теперь огурцов нет.

Сегодня огурцы на салат купили в супермаркете. Ну это же не огурцы... Одно расстройство.🙉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Yasyaa привет, я Наташа, собралась за четвертым. Очень хочется девочку) 

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

Девочки расскажите, какие симптомы у вас были до задержки. Может вы как то сразу поняли что беременны. Читала на другом сайте, что признаки пмс похожи с признаками б. У меня только за неделю живот внизу болел чуток. 

У меня во все беременности по разному. То грудь разрывалась от боли, то наоборот молчала, а живот всегда тянул на на М. У меня всегда самый первый признак это две полоски)) 

Ой, я когда вернулась в планирование, мне было немного стыдно вливаться в общение. Мол, куда ты в свои сорок лезешь, а я оказывается далеко не одна))) Это очень бодрит) Да и врачи сейчас уже по другому относятся к таким , мол нормальный возраст, чтобы рожать, в патологии кучами лежат по 40 и 45

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yasyaa сказал(а):

@Ксю 555 Яна, это мой  второй брак.  В первом браке, было все сложно, и рада что не заберем. Только начали вот. 

@Aнна83 ахах спасибо, знаю что пару дней задержки не решает 

Яночка,привет!Я Марина.От всего сердца желаю скорейшего  исполнения желания!Пусть всё получится!:kulachki:

2 часа назад, Samme сказал(а):

@Вафлик// на всех нуждающихся добротный чих 😅:chih:

Славочка,спасибо за чих!И я с радостью ловлю ваши заразные капельки!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

С возрастом труднее, заБ, но мы молимся:molitva: и не сдаемся:D

:molitva::molitva:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Свекровь передала. Мои труды.IMG_20210819_184049704.thumb.jpg.0451d98f99334057c18cfe98e9be8c47.jpg

Славочка,ты трудилась как пчелка!:kiss2:Аааа,девочки,ну что же вы со мной делаете!!!!Я застыла на этом фото....Вот может и смешно,а я ооочень скучаю по домашним помидорчикам и огурчикам.....и картошечке:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Та разное есть - и малина, и черешня, и вишня, и смородина, и паричка, и йошта, и клубника. Даже айва есть, мне мама баночку давала 😂😂😂

Аида не один "ослик" у нас.:D

Мне уже никто ничего не говорит.:sorry:

Все у тебя поспеет. Вот у нас уже нет огурцов, а у тебя полным ходом.

Я так и не сделала лечо по Катиному рецепту - то помидор не было, теперь огурцов нет.

Сегодня огурцы на салат купили в супермаркете. Ну это же не огурцы... Одно расстройство.🙉

Я по малиновому 🙈 вкуснее для меня нет 🥰

Аида просто в плену и рабстве 🙈

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ лбопытство распирает, это да) но я уже передумала, дождусь второго скрининга😅😅😅 мне про пол промолчали сегодня, сказали в 20 недель

Неожиданно 🙈 мне казалось ты и терпение не знакомы 🤣 я сама такая, хочу знать всё и сразу 🤣🤣🤣

Только что, Вафлик// сказал(а):

Все, мои хорошие, я ушла, Морфей за ногу тащит. Сладких вам сновидений.

noch1-300x300.jpg

Спокойной ночи, Славочка. Я тоже скоро бай пойду 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ на прививку

По следам не найти, я глянула фото его. 10 числа уже не было ее на шее, а мы не заметили

@Ксю 555 спасибо! 

Хорошо видимо, иммунка хорошая от ковида значит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ на прививку

По следам не найти, я глянула фото его. 10 числа уже не было ее на шее, а мы не заметили

@Ксю 555 спасибо! 

Хорошо видимо, иммунка хорошая от ковида значит

Круто!!!

ох, может снимал сам и где то положил, не мог?

11637FE5-3562-4136-8FB1-AF642EF65F59.thumb.jpeg.0f6d06dcc3c3571c3b6e5597da93857d.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот может и смешно,а я ооочень скучаю по домашним помидорчикам и огурчикам.....и картошечке:confusion:

Мне не смешно, сама скучаю по ним. Хоть во Франции поела помидор, в Германии это просто вид помидор, вкус совсем не тот. 

52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я по малиновому 🙈 вкуснее для меня нет 🥰

Аида просто в плену и рабстве 🙈

Я тоже малиновое больше всего люблю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне не смешно, сама скучаю по ним. Хоть во Франции поела помидор, в Германии это просто вид помидор, вкус совсем не тот. 

Спасибо,Валюша!:kiss2:Я рада,что ты меня понимаешь.Вот и у нас,и помидоры и огурчики,очень редко можно найти вкусные и ароматные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...