Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ так я же вчера умотала на дачу. Прогульщица я) 

Еська уже норм, все прошло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Круто!!! Буду ждать твоего хозяйствования 😘😘😘

Ура!!!! С садиком вас 😘😘😘 целуй от меня сладкие Сашины щечки 😘😘😘

Спасибо :kiss2:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мама ходила сегодня к терапевту и заодно показала свои антитела. Врач сказала слишком уж хороший ответ иммунки вышел

А у нее ни одного симптома не было) 

@Салли с садиком вас! 

Спасибо😘

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Салли супер поздравляю:)

Спасибо 😘

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Садик под боком, это отлично! Очень экономит время.

График у меня - просто линия. Где понизилась, потом поставлю не учитывать, очень в туалет нужно было.

6A45F952-6C03-4E72-B8CA-9C86631E00B4.jpeg

Спасибо 😘

В М лучше не измерять. А так все хорошо

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Чуть не забыла про свой личный праздник!:girl_wacko:

Сегодня ровно 10 лет моей официальной регистрации на БП!!!:girl_in_love_2:

Поздравляю тебя:flower:

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Ирочка,поздравляю Лёвушку с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех его начинаниях!Много достижений и новых побед!:udachi:

@Polala Полиночка,с юбилейной годовщиной вашу семью!!:flower:Огромного счастья вашей семье!Любви,взаимопонимания,благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

Спасибо большое,Славочка!Да,это точно,что многие и не знают настоящих вкусных овощей.Мы жили в своем доме и всё было свое,огороднее.И мы очень долго привыкали.А про картошку,так это прям печаль...после украинской:confusion: А у нас квест найти вкусные,спелые бананы.Потому что здесь их считают за мусор.А покупают зеленющие.А когда я увижу красивые,желтые и ароматные бананы и глаза разбегаются,всё бы купила.У меня дети очень любят бананы.А один мужчина,израильтянин как то подошел и говорит-так это же мусор,зачем ты такое покупаешь?:D

Мысленно с тобой!:molitva:

Юлечка,поздравля вас!!Отличные новости!!:class: Зацелуй зефирные щёчки  и от меня!:kiss2:

Анечка,мы с тобой рядышком идём,день разницы!:m0591: Мне и дивигель и прогинову привозили,но я не решилась пробовать,так как у нас нет возможности сходить на УЗИ и всё это проконтролировать. Пусть у вас всё получится!!:kulachki:

Славочка,поздравляю с годовщиной!:smilie_girl_089:

Спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еська рисует

 

IMG_20210820_131732.jpg

 

 

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 Еська Пикассо не меньше 👍🏼

Тоже самое хотела написать. Но нет. Там больше Марк Шагал.😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Там сегодня еще был рисунок, просто мечта психолога

Она обвела свою ладошку и нарисовала на пальцах длинные оранжевые когти)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еська рисует

 

IMG_20210820_131732.jpg

Я урожай собираю

 

IMG_20210820_131648.jpg

Сколько ей?

Мой недавно выдал рисунок. Он вообще рисовать не любит, только раскрашивает. А тут купила фломастеры и он нарисовал. Три чела с разбитыми коленками, все плачут-рыдают)))

Это его тема, очень боится ранок. Позавчера по полям катались на великах, остановились на соломе поваляться. Он царапнул ногу соломинкой. Там царапина еле видная была, а крикуу... Орал все время, пока ехали назад и дома ещё.

IMG_20210820_141016.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас машина "кашляет". Я вам рассказывала.

Ща ещё расскажу продолжение истории. Про подробности не спрашивайте, я не водитель, не понимаю. Что-то там надо было проверить, чтоб знать причину этого самого "кашля".

Приходит муж и говорит: нада презик, чтоб куда-то там натянуть, погазовать, проверить работу двигателя или чего там.

А мы ж ними не пользуемся совсем и никогда. Дома не бывает.

Ок. Вечером пошли в магаз, там аптека. 

А дальше анекдот.

Заходит муж в аптеку и говорит: дайте мне один пр-в.

Продавщица: один не продаем, только по три.

Муж: хорошо, дайте три, но самые дешёвые.:hohot:

А там две молодые девочки продавцы. Что они про него подумали, не знаю. Но мы вдвоем весь вечер ржали.🤣🤣🤣

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Сейчас узнала, что моя соседка сидит с ковидом

Мы прививались в одно время. Те после второй прошел месяц. Эпиваком прививалась

@Вафлик// смешно вышло) можно было шарик купить

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка! 

21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня, почти весь день красила забор, потом помидоры перевязывала, ну и собрала, заодно еще одно ведро

С возрастом труднее, заБ, но мы молимся:molitva: и не сдаемся:D

Хозяюшка❤️

13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сейчас узнала, что моя соседка сидит с ковидом

Мы прививались в одно время. Те после второй прошел месяц. Эпиваком прививалась

@Вафлик// смешно вышло) можно было шарик купить

Ну, прививка - это ж не повод не болеть. Но течение может быть легче. А вы болели вообще? 

@Вафлик// смешно😅

@Лерочка няшка хочет двойняшек особенно, когда 4 выхожных. Но папа наш работает. Потому мы без планов:(

@°•. .•Purity•. .•° очень круто для её возраста👏👏👏

@Кими о, у меня такой же был. 

@Салли с садиком вас💕

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

С сегодняшнего дня хочу начать мазюкать дивигель. Дней 5. В прошлом цикле Э. маловат был 10мм. Когда наблюдала, обычно 14-16мм.

О, ты что, зачем? Это ж гормоны. 10 - это отличный эндик! 16 мм - это уже можно гиперплазию ставить. Главное структура, но дивегель ей не поможет. Его что бы мазать нужно на узи ходить каждые два дня. Эстрогены - это не шутка. Даже на эко подсаживают уже от 7 мм эндика

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Садик под боком, это отлично! Очень экономит время.

График у меня - просто линия. Где понизилась, потом поставлю не учитывать, очень в туалет нужно было.

6A45F952-6C03-4E72-B8CA-9C86631E00B4.jpeg

Ну пока отлично, ровненько. Обычно от того, что встаёшь, она наоборот повышается. В М поставь не учитывать или просто удали. Она не нужна

5 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Чуть не забыла про свой личный праздник!:girl_wacko:

Сегодня ровно 10 лет моей официальной регистрации на БП!!!:girl_in_love_2:

Поздравляю! Я тоже тут давненько, с 2009 года. Но как сына родила, то перестала особо заходить. Цикл иногда отмечала. 

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Aнна83 понятно, что из интернета. Там красивее. Но это не принципиально. :reverans:

О, я вспомнила! Эврика! Мохито пила и ещё какуто фигню, не знаю названия, но есть фотка.🤦

Вот, нашла.

Screenshot_20210820-130250.thumb.png.75fd06942c2ffe5653035b50693b35bf.png

А обычно все просто у меня. 🙈

Так:IMG_20210504_201453471.thumb.jpg.01ac7be061702b434eab736ce5478274.jpg

 

Это секс на пляже похоже. Коктейль такой

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Я алкоголь не пью с 25-летия. Могу потом рассказать. Только шампанское в новогоднюю ночь. Бывало экспериментировала. Название «Россини».  Рецепт: 

шампанское - 150;

клубника - 3-4штуки;

лед. 
Клубнику перебить в пюре, если кислая чуть-чуть сахарку. Процедить, смешать с алкоголем и добавить лёд. Фотку стырила с инета.

F3C2C522-F227-4E00-ADC7-ED60848AE375.jpeg

Слушай, я такое вот в этот раз в Турции попробовала. Так вкусно! Я вообще коктейли, кроме Мохито не люблю, а этот защел прям. Я бейлис со льдом люблю 

96699E42-DFD7-4828-A693-5B4BCE47CB2E.png

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

С сегодняшнего дня хочу начать мазюкать дивигель. Дней 5. В прошлом цикле Э. маловат был 10мм. Когда наблюдала, обычно 14-16мм.

Расскажу тебе об особенностях дивигель. Он чуть угнетает рост фолликула. Очень важно, когда его начинаешь мазать, должен быть уже хороший доминант, который вырвался вперёд. Иначе все, забьёт его рост не будет О. Это очень важно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Это секс на пляже похоже. Коктейль такой

Я поняла, о чем ты. А он на основе водки? Если да, то возможно. Пойду посмотрю.

@Elena_puzik❤️ о, да! Это он.🍹😘

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо! Мы стараемся:) Вы там тоже не сачкуйте:)

@Elena_puzik❤️ Я на узи собираюсь на 12 дц. Раньше знакомая - врач сказала смысла нет с моими циклами. У меня всё четко. 
Вы меня прямо в тупик. Думаете правда не стоит?@Elena_puzik❤️

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// приветик! Мы хорошо, спасибо, что не забываешь. Я таки одним глазом вас почитываю, а писать не успеваю) 

Мы с Марком дружим))) наладили кормление(правда, соска теперь мимо, он на неё рот как на грудь широко открывает, а потом злится и плюет)))) Выезжаем в коляске гулять. И иногда тренируем мамины и папины уши очень громким командным голоском))) Вообщем, пока справляюсь и даже кайфую. Единственное, с чем я пока не справляюсь, это с чувством вины перед старшей дочерью, что ей теперь гораздо меньше моего внимания достаётся.  Говорю и себе и ей, что это первые месяцы нужно переждать, пока Марк очень маленький, а потом нам вместе даже веселее будет. 
Завтра вот первый день останусь одна с двумя детками на весь день. Слегка очкую, но посмотрим как справимся)) 
 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо! Мы стараемся:) Вы там тоже не сачкуйте:)

@Elena_puzik❤️ Я на узи собираюсь на 12 дц. Раньше знакомая - врач сказала смысла нет с моими циклами. У меня всё четко. 
Вы меня прямо в тупик. Думаете правда не стоит?@Elena_puzik❤️

Я не врач, но прям настоятельно не рекомендую. Можно так гормонами себе все запортачить. Тем более, его только после узи назначают. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А я обожаю пиноколад

Я, если честно, то в первый раз её только в этом году попробовала. Но, соглашусь, очень вкусно 

Ссылка на это сообщение

У меня вечеринка началась, девчули присоединяйтесь104215770.jpg?1627288627

f06b4de46e03a99e308705f31f970846.jpg

Вот мой любимый

 

Продукты (на 2 порции)
Банан - 1 шт.
Ананас очищенный - 1 толстый кружок
Ананасовый сок - 75 мл (4 1/2 ст. л.)
Клубничное мороженое или шербет - 1 шарик
Кокосовое молоко без сахара - 25 мл (1 1/2 ст. л.)
Сироп Гренадин - 30 мл (2 ст. л.)
 
 

 

 

1e84a108a4c681273dbec55521755a6a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик// приветик! Мы хорошо, спасибо, что не забываешь. Я таки одним глазом вас почитываю, а писать не успеваю) 

Мы с Марком дружим))) наладили кормление(правда, соска теперь мимо, он на неё рот как на грудь широко открывает, а потом злится и плюет)))) Выезжаем в коляске гулять. И иногда тренируем мамины и папины уши очень громким командным голоском))) Вообщем, пока справляюсь и даже кайфую. Единственное, с чем я пока не справляюсь, это с чувством вины перед старшей дочерью, что ей теперь гораздо меньше моего внимания достаётся.  Говорю и себе и ей, что это первые месяцы нужно переждать, пока Марк очень маленький, а потом нам вместе даже веселее будет. 
Завтра вот первый день останусь одна с двумя детками на весь день. Слегка очкую, но посмотрим как справимся)) 
 

Цемай Марка от нас. И невестушку мою

Только что, Ксю 555 сказал(а):

У меня вечеринка началась, девчули присоединяйтесь

Ссылки скрыты.

f06b4de46e03a99e308705f31f970846.jpg

О, прям мой формат😁 такое все люблю 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А я обожаю пиноколаду

Ну, а показать и рассказать, из чего она?:girl_in_dreams:

Ок, Гугл!:D

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик// приветик! Мы хорошо, спасибо, что не забываешь. Я таки одним глазом вас почитываю, а писать не успеваю) 

Мы с Марком дружим))) наладили кормление(правда, соска теперь мимо, он на неё рот как на грудь широко открывает, а потом злится и плюет)))) Выезжаем в коляске гулять. И иногда тренируем мамины и папины уши очень громким командным голоском))) Вообщем, пока справляюсь и даже кайфую. Единственное, с чем я пока не справляюсь, это с чувством вины перед старшей дочерью, что ей теперь гораздо меньше моего внимания достаётся.  Говорю и себе и ей, что это первые месяцы нужно переждать, пока Марк очень маленький, а потом нам вместе даже веселее будет. 
Завтра вот первый день останусь одна с двумя детками на весь день. Слегка очкую, но посмотрим как справимся)) 
 

Я рада за вас. И дальше все у вас получится. И ты справишься и завтра, и вообще. Вы с детками умнички.😘

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня вечеринка началась, девчули присоединяйтесь

Ссылки скрыты.

f06b4de46e03a99e308705f31f970846.jpg

Вот это я понимаю, человек подготовился к экзамену. Молодец, Ксюша.👍👍👍

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...