Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сейчас узнала, что моя соседка сидит с ковидом

Мы прививались в одно время. Те после второй прошел месяц. Эпиваком прививалась

@Вафлик// смешно вышло) можно было шарик купить

Ох, пусть легко перенесёт 🙏🏻 Прививка да не гарантия, но организм уже видел это и должен знать, что с ним делать 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас аист на Позняки прилетел. @Вафлик// не тебя ли ищет? Или @Кими

BA84D2E0-C6A3-477F-AE9B-0443995E8DDA.png

Оооо круто!!! А я никогда не видела аиста вживую

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// я знаю только, что там ананас и сливки и больше не знаю состав. Но могу ее пить пока не упаду)))) 

То есть, всё-таки мне лезть в интернет?:D

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Оооо круто!!! А я никогда не видела аиста вживую

Этим летом ко мне на дачу два раза прилетал, ходил по огороду. А над дачей раз пять летал за это лето. И шо?????

Вот, грязнуля.🙂

IMG_20210613_164819245.jpg

IMG_20210613_164816676.jpg

IMG_20210613_164802020.jpg

IMG_20210602_102940257.jpg

IMG_20210602_102805457.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// блин какой размах крыльев :kiss2: такой гордый 

5 часов у плиты и мои выходные практически свободны от готовки) ну кроме каш 😆

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// 

5 часов у плиты и мои выходные практически свободны от готовки) ну кроме каш 😆

Молодца какая!👍👍👍

Вот тебе😘.

Ну что, все "алкаши" отписались по коктейлям?

Я спатки.goodnight-52.thumb.jpg.fbc490c86124fc5507fbca3a8e123544.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас аист на Позняки прилетел. @Вафлик// не тебя ли ищет? Или @Кими

BA84D2E0-C6A3-477F-AE9B-0443995E8DDA.png

Класс)))

 

 

Про ревность деток - Андрей родился, когда Жене было 2,4. Ревность была страшная. Почти год мы мучались. Женя говорил, что порежет малыша на кусочки и выкинет в окно:think1:  И все такое. В итоге, мы ходили к психологу с ним. Очень помогло, кстати. Стали лучшими друзьями с братом, и до сих пор так. Почти никогда не ссорятся.

А у меня с братом и сестрой 10 лет разницы (они двойняшки). Мы как на разных планетах, близкими никогда не были. Может потому, что меня нянчить заставляли... Я могла и погулять, и покормить, и спать уложить. Но не любила их совсем и относилась как к обузе.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

То есть, всё-таки мне лезть в интернет?:D

Этим летом ко мне на дачу два раза прилетал, ходил по огороду. А над дачей раз пять летал за это лето. И шо?????

Вот, грязнуля.🙂

IMG_20210613_164819245.jpg

IMG_20210613_164816676.jpg

IMG_20210613_164802020.jpg

IMG_20210602_102940257.jpg

IMG_20210602_102805457.jpg

Красавчик!:class:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас аист на Позняки прилетел. @Вафлик// не тебя ли ищет? Или @Кими

BA84D2E0-C6A3-477F-AE9B-0443995E8DDA.png

Как здорово!!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш и как ты справилась? Или когда малыш подрастает, просто учишься распределять время? 
П.С для меня все у кого больше одного ребёнка и раньше героями были, а теперь те, у кого больше двух, просто вышли на новый уровень в моем понимании)))) особенно, если разница в возрасте деток небольшая. 
 

Женечка,ты большая умничка!Всё у тебя получится!:heart:

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня вечеринка началась, девчули присоединяйтесь

Ссылки скрыты.

f06b4de46e03a99e308705f31f970846.jpg

Вот мой любимый

 

Продукты (на 2 порции)
Банан - 1 шт.
Ананас очищенный - 1 толстый кружок
Ананасовый сок - 75 мл (4 1/2 ст. л.)
Клубничное мороженое или шербет - 1 шарик
Кокосовое молоко без сахара - 25 мл (1 1/2 ст. л.)
Сироп Гренадин - 30 мл (2 ст. л.)
 
 

 

 

1e84a108a4c681273dbec55521755a6a.jpg

Ммм,я с радостью присоединяюсь! Спасибо,всё вкусненько!!:class:

45 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

5 часов у плиты и мои выходные практически свободны от готовки) ну кроме каш 😆

Иришка,умничка!:kiss2:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я старше сёстры на 7 лет. Да, до ее 18 -20 лет мы тоже были на разных полюсах. А потом вот уже больше 10 лет, у нас больше и подруг-то особо нет. Мы вдвоём и работаем, и детей рожаем ( она дочь, через 5 месяцев я сына и ещё через 10 мес. она сына) и отдыхаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кими сказал(а):

 

 

7 минут назад, Кими сказал(а):

А у меня с братом и сестрой 10 лет разницы (они двойняшки). Мы как на разных планетах, близкими никогда не были. Может потому, что меня нянчить заставляли... Я могла и погулять, и покормить, и спать уложить. Но не любила их совсем и относилась как к обузе.

Я писала раньше, у меня почти такая же разница. Я не то, что не любила, любила. я просто злилась. Гулять? - бери сестру. Брат должен был брата брать. У нас отрочества ( или юности, смотря как назвать) не было. Какая любовь у меня могла быть юношеская, своя, свидания, когда я за собой сестру таскала? Мне 14, ей 3???

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Молодца какая!👍👍👍

Вот тебе😘.

Ну что, все "алкаши" отписались по коктейлям?

Я спатки.goodnight-52.thumb.jpg.fbc490c86124fc5507fbca3a8e123544.jpg

Я дитя 90Х только хардкор 🤟🏻 Всё чистоганом 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я дитя 90Х только хардкор 🤟🏻 Всё чистоганом 🤣🤣🤣

:porukam2:

Я тоже. Хотя, тогда было модно пить коктейли.:smilie_girl_089:

П.С. У нас с тобой кака разница в возрасте, а мы дитяти 90х обе? Ты ж их должна была почти не зацепить.:think1:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я старше сёстры на 7 лет. Да, до ее 18 -20 лет мы тоже были на разных полюсах. А потом вот уже больше 10 лет, у нас больше и подруг-то особо нет. Мы вдвоём и работаем, и детей рожаем ( она дочь, через 5 месяцев я сына и ещё через 10 мес. она сына) и отдыхаем.

Здорово, когда есть взаимопонимание. А у нас с сестрой так сложно общение идёт. Она живёт тут с мамой и ее двое детей. Ну и мои тут на каникулах, мы с мужем на выходных. Честно говоря, просто с ней терпим друг друга и стараемся избегать конфликтов. Ее дочь дружит с моим Тимом - и это единственная наша точка соприкосновения... А второй ее малыш слепой (я писала уже), так тоже сложно.. Ему позволено творить все что угодно. И попробуй только что-то сказать против, если он например книжки рвет наши, игрушки ломает.. Никаких замечаний ему нельзя сделать, иначе скандал будет.

 

28 минут назад, Вафлик// сказал(а):

 

Я писала раньше, у меня почти такая же разница. Я не то, что не любила, любила. я просто злилась. Гулять? - бери сестру. Брат должен был брата брать. У нас отрочества ( или юности, смотря как назвать) не было. Какая любовь у меня могла быть юношеская, своя, свидания, когда я за собой сестру таскала? Мне 14, ей 3???

Да, аналогично. Но в 14 я уже с ними не гуляла. Это было лет до 12, потом они в сад пошли. Именно когда они младенцами были, ещё даже не ходили, я часто с ними оставалась. Помню как сестра обкакалась, а мне так противно было мыть... Руку обмотала пеленкой и так мыла, но от запаха еле сдерживала рвотные позывы. А один раз, когда они болели, мама вызвала врача, но ей надо было уйти и врача встречала я. Рассказывала врачу про их кашель, сопли и какой стул))) Мне тогда 11 лет было. Смотрю сейчас на своих 13 и 11 - не представляю, чтобы они так смогли.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох, пусть легко перенесёт 🙏🏻 Прививка да не гарантия, но организм уже видел это и должен знать, что с ним делать 

Оооо круто!!! А я никогда не видела аиста вживую

Я видела на даче не раз. Причем и по несколько штук. Но что б в Киеве, в р-не с высотками и машинами в огромном количестве, то ни разу. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ну да.🙂

А я не успела. Как раз должны были с Октябрят переводить. Мы уже клятву выучили, мечтали, как нам галстук повяжут. И всё отменили. Слёз было😊

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Вафлик// сказал(а):

:porukam2:

Я тоже. Хотя, тогда было модно пить коктейли.:smilie_girl_089:

П.С. У нас с тобой кака разница в возрасте, а мы дитяти 90х обе? Ты ж их должна была почти не зацепить.:think1:

89 я 🤣 побухивать соответственно в 2005 стала 🤣🤣🤣 у нас в моде была Балтика 9 🤣🤣🤣, вишневый ликёр а амаретто с мартини. Из коктейлей пили только абсент но он был только в 2 клубах города 🙈

Боже как мама переживала мой пубертат 🤣🤣🤣

17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я видела на даче не раз. Причем и по несколько штук. Но что б в Киеве, в р-не с высотками и машинами в огромном количестве, то ни разу. 

У нас на даче их нет 😢

как Никитос?

@Ксю 555 как муж прививку перенёс?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

89 я 🤣 побухивать соответственно в 2005 стала 🤣🤣🤣 у нас в моде была Балтика 9 🤣🤣🤣, вишневый ликёр а амаретто с мартини. Из коктейлей пили только абсент но он был только в 2 клубах города 🙈

Боже как мама переживала мой пубертат 🤣🤣🤣

У нас на даче их нет 😢

как Никитос?

@Ксю 555 как муж прививку перенёс?

Нормуль. Отрывается последние дни перед школой.  Посвистывать начал к вечеру. Нелегкий период с нашей аллергией. Но нужно пережить. Уже начали повторять анг и фр. Я поняла, что нифига еще не готова морально к учебному году;((( До слез школу не хочу 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Вафлик// сказал(а):

То есть, всё-таки мне лезть в интернет?:D

Этим летом ко мне на дачу два раза прилетал, ходил по огороду. А над дачей раз пять летал за это лето. И шо?????

Вот, грязнуля.🙂

IMG_20210613_164819245.jpg

IMG_20210613_164816676.jpg

IMG_20210613_164802020.jpg

IMG_20210602_102940257.jpg

IMG_20210602_102805457.jpg

Какой красивый! Я  ни разу не видела живого аиста.

8 часов назад, Кими сказал(а):

Класс)))

 

 

Про ревность деток - Андрей родился, когда Жене было 2,4. Ревность была страшная. Почти год мы мучались. Женя говорил, что порежет малыша на кусочки и выкинет в окно:think1:  И все такое. В итоге, мы ходили к психологу с ним. Очень помогло, кстати. Стали лучшими друзьями с братом, и до сих пор так. Почти никогда не ссорятся.

А у меня с братом и сестрой 10 лет разницы (они двойняшки). Мы как на разных планетах, близкими никогда не были. Может потому, что меня нянчить заставляли... Я могла и погулять, и покормить, и спать уложить. Но не любила их совсем и относилась как к обузе.

Не думала, что бывает такая жуткая ревность.

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// ты успела пионеркой побывать?

Я успела

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

89 я 🤣 побухивать соответственно в 2005 стала 🤣🤣🤣 у нас в моде была Балтика 9 🤣🤣🤣, вишневый ликёр а амаретто с мартини. Из коктейлей пили только абсент но он был только в 2 клубах города 🙈

Боже как мама переживала мой пубертат 🤣🤣🤣

У нас на даче их нет 😢

как Никитос?

@Ксю 555 как муж прививку перенёс?

Спасибо, Ириш, слава Богу,  хорошо, только рука немного болела 

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормуль. Отрывается последние дни перед школой.  Посвистывать начал к вечеру. Нелегкий период с нашей аллергией. Но нужно пережить. Уже начали повторять анг и фр. Я поняла, что нифига еще не готова морально к учебному году;((( До слез школу не хочу 

Пусть поскорее самочувствие  Никиты улучшится:molitva:

Мне, самое главное, чтобы не было адовой дистанционки!!!!!!!!

ДЕВЧУЛИ, ДОКЛАДЫВАЮ, ТЕСТ НЕ ОБМАНУЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОВУЛЯТОРНЫХ БОЛЕЙ И БТ (базальная температура) ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! ТАК ЧТО, Я ПЕРЕШЛА В РЕЖИМ ЖДУНА:molitva::molitva::molitva:

 

@Лерочка няшка хочет двойняшек мы с тобой идем рядышком, вместе будем задержку ждать и тестики мочить!:kulachki:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денечка! 

Хозяюшка❤️

Ну, прививка - это ж не повод не болеть. Но течение может быть легче. А вы болели вообще? 

@Вафлик// смешно😅

@Лерочка няшка хочет двойняшек особенно, когда 4 выхожных. Но папа наш работает. Потому мы без планов:(

@°•. .•Purity•. .•° очень круто для её возраста👏👏👏

@Кими о, у меня такой же был. 

@Салли с садиком вас💕

Спасибо :kiss2:

13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик// приветик! Мы хорошо, спасибо, что не забываешь. Я таки одним глазом вас почитываю, а писать не успеваю) 

Мы с Марком дружим))) наладили кормление(правда, соска теперь мимо, он на неё рот как на грудь широко открывает, а потом злится и плюет)))) Выезжаем в коляске гулять. И иногда тренируем мамины и папины уши очень громким командным голоском))) Вообщем, пока справляюсь и даже кайфую. Единственное, с чем я пока не справляюсь, это с чувством вины перед старшей дочерью, что ей теперь гораздо меньше моего внимания достаётся.  Говорю и себе и ей, что это первые месяцы нужно переждать, пока Марк очень маленький, а потом нам вместе даже веселее будет. 
Завтра вот первый день останусь одна с двумя детками на весь день. Слегка очкую, но посмотрим как справимся)) 
 

Женечка, привет. У тебя все получится, ты замечательная мама! 

8 часов назад, Вафлик// сказал(а):

 

Я писала раньше, у меня почти такая же разница. Я не то, что не любила, любила. я просто злилась. Гулять? - бери сестру. Брат должен был брата брать. У нас отрочества ( или юности, смотря как назвать) не было. Какая любовь у меня могла быть юношеская, своя, свидания, когда я за собой сестру таскала? Мне 14, ей 3???

Тоже так было... 

19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой красивый! Я  ни разу не видела живого аиста.

Не думала, что бывает такая жуткая ревность.

Я успела

Спасибо, Ириш, слава Богу,  хорошо, только рука немного болела 

Пусть поскорее самочувствие  Никиты улучшится:molitva:

Мне, самое главное, чтобы не было адовой дистанционки!!!!!!!!

ДЕВЧУЛИ, ДОКЛАДЫВАЮ, ТЕСТ НЕ ОБМАНУЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОВУЛЯТОРНЫХ БОЛЕЙ И БТ ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! ТАК ЧТО, Я ПЕРЕШЛА В РЕЖИМ ЖДУНА:molitva::molitva::molitva:

 

@Лерочка няшка хочет двойняшек мы с тобой идем рядышком, вместе будем задержку ждать и тестики мочить!:kulachki:

Ксюшик🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки!1626531544_1.thumb.jpg.eae4bf8af1a048069ed4a5bccc7bb313.jpg

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я видела на даче не раз. Причем и по несколько штук. Но что б в Киеве, в р-не с высотками и машинами в огромном количестве, то ни разу. 

Может он прилетел на родину предков посмотреть? Там же раньше озеро было и болото.🤣

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

А я не успела. Как раз должны были с Октябрят переводить. Мы уже клятву выучили, мечтали, как нам галстук повяжут. И всё отменили. Слёз было😊

У меня брат младше на год. Так у них в классе, во всей параллели, так было. Готовили всех детей. Потом отличников и хорошистов на какой-то праздник на площади посвящали, а остальные так и остались октябрятами, не успели.

34 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

ДЕВЧУЛИ, ДОКЛАДЫВАЮ, ТЕСТ НЕ ОБМАНУЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОВУЛЯТОРНЫХ БОЛЕЙ И БТ ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! ТАК ЧТО, Я ПЕРЕШЛА В РЕЖИМ ЖДУНА:molitva::molitva::molitva:

Жду вместе с тобой.🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...